Автор Тема: "Телепузики" придуманы под воздействием наркотиков!  (Прочитано 10922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ozone

  • Гость
«Телепузики», «Маззи» и другие детские программы телеканала Children's BBC были созданы под воздействием галлюциногенов, в частности кокаина и героина.

Шокирующий материал на эту тему опубликовала сегодня Daily Mail. О работе над детскими программами рассказала в интервью изданию Сара Грэм, бывший продюсер канала.

Сара рассказывает, что кокаин был предложен ей в первый же день работы на Children's BBC, а затем она пристрастилась также и к героину. Руководство ВВС поощряло подобные опыты с сознанием и нестандартное мышление сотрудников.

Разнообразные странности и в «Телепузиках», и в «Маззи» замечали в разное время разные эксперты. К примеру, «Телепузиков» считали пропагандой гомосексуализма и сатанизма. «Я обратила внимание на то, что Тинки-Винки носит женскую сумочку, и не понимала, что это мальчик, – сказала глава Польского правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска, имея в виду фиолетового персонажа. – Поначалу я подумала, что ридикюль может быть просто дополнительной нагрузкой для этого телепузика, а потом поняла: в этом может быть гомосексуальный подтекст».

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/425930/



Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20302
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у Корнея Иваныча Чуковского-тоже-  что ни стих, то пропаганда галлюциногенов :bt:

Ага...
Волки на кобыле, львы в автомобиле...
Зайчики в трамвайчике, жаба на метле....
Едут и смеются, пряники жуют...

индийский гашиш чистейшей воды, ни дать и взять.........

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Навеяло. вспомнил крутую озвучку)))) :ay:
Телепузики в КВН озвучке

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
да ладно вам на чужих кивать... тут достаточно форум наш почитать, так добрая четверть под кайфом пишет...

ахах, отжог правду матку.
+ег за нестандартный подход к пользователям этого форума xD

Ведь мы просто разные детали одного механизма..