Автор Тема: Помогите выбрать тур фирму  (Прочитано 36480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chepuginr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Кто что знает о тур фирме Жемчужина?


Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #21 : 08.09.06, 13:54:11 »

Не забывайте, что и туроператор и турфирма. Зарабатывают деньги. И если вам предлагают, что-то подешевле чем в соседней фирме. Гон. В любое предложение заложен интерес. Просто то что вам предлагают менее комфортабельно.


По чесному это когда вы сами добрались до места предпологаемого отдыха. Сами нашли и сняли номер в гостиннице.(с той ценовой категорией которая вас устраивает)
В случае обращения в Турфирму, будьте готовы оплатить старания туроператоров.


По п.1
Несовсем так. Предложений от туроператоров достаточно много на одно и то же но с разной ценой. Т.е. Если Вам предлагают что-то дешевле то это не значит что хуже просто фирма сработала лучше и нашла для Вас более дешёвое предложение. Это леко проверить посмотрев различные сайты туроператоров. Вот буквально 2 недели назад я наблюдал снижение цены на 30% у известного и надёжного туроператора на горящее предложение и колебания цен в этом пределе на негорящие туры это постоянно встречается.

По п.2
Невсегда можно попасть в страну проведения отдыха без турпакета приобретённого в турфирме. Как правило цены на размещение в отеле у турфирмы будут дешевле нежели вы купите напрямую у отеля. Потом многие отели вообще не продают напрямую туристам номера (в Питере например я ненашёл номеров в гостинницах толь у турфирм) В Турцию, Мальту Вам вообще попасть будет проблематично если у вас не куплен турпакета. Только через посольство. +ко всему куча гемороя вам обеспечена.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #22 : 08.09.06, 13:57:16 »
Кстати верный способ проверить надёжность турфирмы это спросить с какими туроператорами они работают и кто принимающая сторона. Если ответа нет то ищите другую фирму.

Я например вообще всегда делаю так сам ищу куда поехать и через кого потом покупаю через "Мир путешествий"

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #23 : 08.09.06, 16:26:00 »
Цитировать
(в Питере например я ненашёл номеров в гостинницах толь у турфирм)

Несоглашусь. Совсем недавно вернулась из Питера. Гостинницу найти не составило труда. Вероятно вы не очень старались. (или искали, что то менее комфортное) Я за 2 дня до отъезда забронировала номер. Достойных предложений по Питеру много.


Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #24 : 11.09.06, 08:24:25 »
Цитировать
(в Питере например я ненашёл номеров в гостинницах толь у турфирм)

Несоглашусь. Совсем недавно вернулась из Питера. Гостинницу найти не составило труда. Вероятно вы не очень старались. (или искали, что то менее комфортное) Я за 2 дня до отъезда забронировала номер. Достойных предложений по Питеру много.



Естественно более дешовое, а  так например гостинница Санкт-Петербург так там всегда номера есть только дорого очень.

Morihey

  • Гость
Re:Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #25 : 24.05.07, 15:13:11 »
Вобще,цены формирует не турфирма,а туроператор,поэтому,по идее цены во всех агентствах должны быть одинаковые.Просто у всех агентств разные возможности(т.к. существуют разные системы поиска и бронирования туров),а еще очень много зависит от менеджера: если это опытный менеджер,то он найде вам и на 500 рублей дешевле,главное знать,с какими операторами можно работать,а с какими лучше не связываться.
Могу порекомендовать очень хорошего менеджера:Екатерина т.44-3-11




Большое спасибо, конечно, за совет!
Но, позвонив по этому номеру, поговорив с Катериной и сделав запрос на интересующие меня условия поездки, получил обещание отзвониться мне на мобильный и дать нужную мне подборку в течение дня.
Было это в понедельник. Сегодня четверг. Никакого звонка и никакой информации!

Оффлайн Дама Треф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #26 : 24.05.07, 15:14:59 »
Вам только Стальскую или можно московскую?
Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять. (с)

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #27 : 24.05.07, 15:52:18 »
Вобще,цены формирует не турфирма,а туроператор,поэтому,по идее цены во всех агентствах должны быть одинаковые.Просто у всех агентств разные возможности(т.к. существуют разные системы поиска и бронирования туров),а еще очень много зависит от менеджера: если это опытный менеджер,то он найде вам и на 500 рублей дешевле,главное знать,с какими операторами можно работать,а с какими лучше не связываться.
Могу порекомендовать очень хорошего менеджера:Екатерина т.44-3-11




Большое спасибо, конечно, за совет!
Но, позвонив по этому номеру, поговорив с Катериной и сделав запрос на интересующие меня условия поездки, получил обещание отзвониться мне на мобильный и дать нужную мне подборку в течение дня.
Было это в понедельник. Сегодня четверг. Никакого звонка и никакой информации!

См. личку

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #28 : 25.05.07, 09:28:32 »
Цены у нас в городе на турпоездки ломовые :-:)Брать лучше в Москве и либо в крупных компаниях,либо через знакомых.Кто хочет отдохнуть могу помочь,пишите в личку.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #29 : 25.05.07, 10:07:05 »
Цены у нас в городе на турпоездки ломовые :-:)Брать лучше в Москве и либо в крупных компаниях,либо через знакомых.Кто хочет отдохнуть могу помочь,пишите в личку.

Насчёт ломовых цен в нашем городе это зря. Главное профессионализм и желание работать для людей. Чем собственно и отличается наше агенство. Для примера скажу что моя туристка находящаяся в данный момент в отеле Адора гольф резорт в Белеке сказала что всех очень удивляет её цена т.к. её цена на 700-900$ меньше чем у других. Не у всех конечно, но у большинства. По поводу образования цен есть инфо выше.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #30 : 25.05.07, 12:05:57 »
Цены у нас в городе на турпоездки ломовые :-:)Брать лучше в Москве и либо в крупных компаниях,либо через знакомых.Кто хочет отдохнуть могу помочь,пишите в личку.

Насчёт ломовых цен в нашем городе это зря. Главное профессионализм и желание работать для людей. Чем собственно и отличается наше агенство. Для примера скажу что моя туристка находящаяся в данный момент в отеле Адора гольф резорт в Белеке сказала что всех очень удивляет её цена т.к. её цена на 700-900$ меньше чем у других. Не у всех конечно, но у большинства. По поводу образования цен есть инфо выше.

Цена ниже ,потому что купила горящую турпоездку.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #31 : 25.05.07, 15:10:31 »
Цены у нас в городе на турпоездки ломовые :-:)Брать лучше в Москве и либо в крупных компаниях,либо через знакомых.Кто хочет отдохнуть могу помочь,пишите в личку.

Насчёт ломовых цен в нашем городе это зря. Главное профессионализм и желание работать для людей. Чем собственно и отличается наше агенство. Для примера скажу что моя туристка находящаяся в данный момент в отеле Адора гольф резорт в Белеке сказала что всех очень удивляет её цена т.к. её цена на 700-900$ меньше чем у других. Не у всех конечно, но у большинства. По поводу образования цен есть инфо выше.

Цена ниже ,потому что купила горящую турпоездку.

нет не горящую, забронировали 7 мая, вылет был 17 мая  на горящую никак не тянет, да и это небыло как горящее предложение, за ней девушка улетела 20 мая по тем же ценам тудаже. Примеров масса отель Клуб Фазелис в кемере у пегаса и мострэвела цены разнились на 400$. Суть заключается в менеджере которому не лень работать для туриста и гибком подходе самого агенства. Одни агенства очеь крупные и они не будут напрягаться изза одного туриста, потомучто знают что к ним всё-равно придут, а другие дорожат своей репутацией и работают для каждого туриста.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #32 : 25.05.07, 17:02:10 »
Вы мечтате о перкрасном отдыхе? Хотите хорошие впечатления от отдыха?
Тогда рекомендую всем турагенство "Мир путешествий".
Недавно получили статут официального представителя Coral на территории Электростали и Ногинска.
Они делают туры любой сложности, на любое количество человек, сложные туры со сменой отелей на любую продолжительность, в любых частях света.
Ваш отдых начнётся с посещения офиса турагенства "Мир путешествий".
это где такое?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #34 : 26.05.07, 08:28:26 »
http://www.vostok-online.ru/catalog.php?showFirm=1&firmId=507
Жулябина 9
может я чего не понимаю...извиняюсь заранее...
а сайта  у Вас нет что ли...?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #35 : 28.05.07, 10:49:37 »
http://www.vostok-online.ru/catalog.php?showFirm=1&firmId=507
Жулябина 9
может я чего не понимаю...извиняюсь заранее...
а сайта  у Вас нет что ли...?
сайта нету (

Оффлайн sleepy_fish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 349
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #36 : 28.05.07, 19:28:50 »
Полностью согласна с ValeryM!
Вот уже 3 года пользуюсь услугами данного агентства, дай Бог еще 10 раз по столько же  [[happy]]
Нина - forever  [love]

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #37 : 29.05.07, 11:35:40 »
турагентство Мир путешествий, но в Ногинске на лебедева, 10 вроде. напротив загса.
осенью опять к ним пойду
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #38 : 29.05.07, 11:43:25 »
советую биг тревел (светлана штро), 1-47-88 (ленина, 25)

Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #39 : 29.05.07, 14:56:00 »
турагентство Мир путешествий, но в Ногинске на лебедева, 10 вроде. напротив загса.
осенью опять к ним пойду

А ты в Ногинске живёшь?

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #40 : 29.05.07, 15:38:29 »
турагентство Мир путешествий, но в Ногинске на лебедева, 10 вроде. напротив загса.
осенью опять к ним пойду

А ты в Ногинске живёшь?
неа, живу как раз на жулябина =)
мне тамошний туроператорр нравится. я выбираю на их сайте тур, прихожу к ним и я знаю до рубля сколько с меня возьмут. оч удобно
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.