Автор Тема: Помогите выбрать тур фирму  (Прочитано 36592 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Chepuginr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Кто что знает о тур фирме Жемчужина?


Оффлайн YUNASN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Двигай булками, лови блох- лох!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #81 : 16.07.07, 18:33:15 »
Кто что знает о тур фирме Жемчужина?
В Жемужине сегодня удивили. На вопрос о пересечении Украинской границы туристами ( таможня, деклорация и тд...) ответили что ничего об этом не знают.      И это те ,кто отправляет туристов за границу.  ...но если бы я покупал путёвки у них и был бы их клиентом, меня бы подробно прокансультировали...             Соответственно я отправился в др. контору...
Будущее будет таким же как и прошлое, только немного дороже.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #82 : 16.07.07, 18:34:39 »
ну например, теплоходные круизы
Вот тебе аська общайся! 348-562-461
Там все координаты есть!
Советую сюда обратиться, очень добродушные девушки. Заказал у них путевочки на свадебное путешествие.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #83 : 17.07.07, 13:36:56 »
Кто что знает о тур фирме Жемчужина?
В Жемужине сегодня удивили. На вопрос о пересечении Украинской границы туристами ( таможня, деклорация и тд...) ответили что ничего об этом не знают.      И это те ,кто отправляет туристов за границу.  ...но если бы я покупал путёвки у них и был бы их клиентом, меня бы подробно прокансультировали...             Соответственно я отправился в др. контору...
Вот у меня  тоже брат жены отправился покупать тур к супруге своего колеги, а фирма то новенькая дивчёнки молоденькие неопытные. В результате по приезду нет мест в отеле и задержали обратный вылет. Немогу сказать, что никто от этого не застрахован, но в этим и отличаются фирмы, что с одними вы отдыхаете а с другими преодолеваете трудности.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #84 : 18.07.07, 09:42:56 »
2 gambette
слив защитан
Работать нужно лучше, а не заниматься чёрным пиаром.

2 ALL
Мы подняли этот вопрос в обоих офисах. Никто так и не вспомнил такого момента с туристои из Италии. По большей части обычно хвалят.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #85 : 30.07.07, 11:07:03 »
2 gambette
слив защитан
Работать нужно лучше, а не заниматься чёрным пиаром.

2 ALL
Мы подняли этот вопрос в обоих офисах. Никто так и не вспомнил такого момента с туристои из Италии. По большей части обычно хвалят.

2 gambette
 [[oops]]Беру свои слова обратно и приносим свои извинения по поводу плохой работы нашего менеджера и подпорченной Вашей поездки на Сцилию(((((
Менеджер в настоящее время в декретном отпуске. Происходила эта ситуация в Ногинском офисе, в нашем думаю такого не будет.

Morihey

  • Гость
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #86 : 30.07.07, 13:17:36 »
ValeryM, ситуация:
отзвонился по указанному тобой номеру, договорился о встрече, подобрал отель близ Анапы, забронировал тур, внеся предоплату. До этого момента все было просто волшебно!
Далее:
Оказалось, что бассейн на территории отеля - платный. Но информацию об этом нашли сами. Никто нам это не сообщил заранее.
Конечно, подобная перспектива не слишком устроила, потому бронь решили снять и подобрать что-либо более удобное, но...
...работать с нами отказались, на объянив толком, почему.
Обиделись чтоли?

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #87 : 30.07.07, 14:46:34 »
ValeryM, ситуация:
отзвонился по указанному тобой номеру, договорился о встрече, подобрал отель близ Анапы, забронировал тур, внеся предоплату. До этого момента все было просто волшебно!
Далее:
Оказалось, что бассейн на территории отеля - платный. Но информацию об этом нашли сами. Никто нам это не сообщил заранее.
Конечно, подобная перспектива не слишком устроила, потому бронь решили снять и подобрать что-либо более удобное, но...
...работать с нами отказались, на объянив толком, почему.
Обиделись чтоли?

Наслышан.... Ну типа обиделись. Уж столько они на Вас времени потратили. Потом вы же сами нашли отель и сами отказались от его брони. Во избежании дальнейших проблем собрали консилиум и решили отказаться во избежании возможных проблем и финансовых потерь.

Morihey

  • Гость
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #88 : 30.07.07, 16:48:04 »
Вы слышали о праве выбора?
Потраченное время и внесение изменений - это рабочие моменты, которые компетентные в своей области люди воспринимают как должное!
Надеюсь, Вы сами понимаете, что глупость сморозили, упомянув о том, что мы сами выбрали отель.
Конечно, это был наш выбор.
А вот предоставление по нему полной информационной базы - работа менеджеров.
Равно, как непредоставление оной служит очередным минусом в репутации компании.


Оффлайн Освенцим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #89 : 30.07.07, 16:51:48 »
ValeryM, ситуация:
отзвонился по указанному тобой номеру, договорился о встрече, подобрал отель близ Анапы, забронировал тур, внеся предоплату. До этого момента все было просто волшебно!
Далее:
Оказалось, что бассейн на территории отеля - платный. Но информацию об этом нашли сами. Никто нам это не сообщил заранее.
Конечно, подобная перспектива не слишком устроила, потому бронь решили снять и подобрать что-либо более удобное, но...
...работать с нами отказались, на объянив толком, почему.
Обиделись чтоли?

Наслышан.... Ну типа обиделись. Уж столько они на Вас времени потратили. Потом вы же сами нашли отель и сами отказались от его брони. Во избежании дальнейших проблем собрали консилиум и решили отказаться во избежании возможных проблем и финансовых потерь.



Охренеть!
Ребятки испугались проблем и финансовых потерь!
А как фирма то называется?
Поведайте, дабы я туда не ходил! [[devilish]]

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #90 : 30.07.07, 17:47:12 »
Вы слышали о праве выбора?
Потраченное время и внесение изменений - это рабочие моменты, которые компетентные в своей области люди воспринимают как должное!
Надеюсь, Вы сами понимаете, что глупость сморозили, упомянув о том, что мы сами выбрали отель.
Конечно, это был наш выбор.
А вот предоставление по нему полной информационной базы - работа менеджеров.
Равно, как непредоставление оной служит очередным минусом в репутации компании.
Стоп, Вы сделали свой выбор основываясь на информации полученной не в фирме, т.е. фирма не предлагала этот отель и следовательно у неё нет информации об отеле, от предложенных отелей Вы отказались. В обычной фирме Вам бы сразу сказали извините мы не продаём отель, а менеджер для Вас пошла на уступки и нашла оператора или там связалась с отелем незнаю, вообщем нашла возможность организовать тур в желаемый Вами отель, а Вы отказались. Причём было потрачено не мало времени, что бы всё это организовать, а результат "0". Извини Морфей, но как можно работать с человеком если он сам незнает чего хочет? При том что сейчас сезон и большое количество туристов хотят и знают что они хотят подучить от отдыха. Они уж точно недолжны страдать от внимания. А если вы хотите основательно подойти к выбору отеля пребывания то советую прийти в офис зимой в январе феврале. Там девушкам делать нечего просто несезон они скучают и готовы работать только с вами.
Вообщем желаю удачи в выборе!
« Последнее редактирование: 30.07.07, 22:47:32 от ValeryM »

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #91 : 30.07.07, 17:53:49 »
ValeryM, ситуация:
отзвонился по указанному тобой номеру, договорился о встрече, подобрал отель близ Анапы, забронировал тур, внеся предоплату. До этого момента все было просто волшебно!
Далее:
Оказалось, что бассейн на территории отеля - платный. Но информацию об этом нашли сами. Никто нам это не сообщил заранее.
Конечно, подобная перспектива не слишком устроила, потому бронь решили снять и подобрать что-либо более удобное, но...
...работать с нами отказались, на объянив толком, почему.
Обиделись чтоли?

Наслышан.... Ну типа обиделись. Уж столько они на Вас времени потратили. Потом вы же сами нашли отель и сами отказались от его брони. Во избежании дальнейших проблем собрали консилиум и решили отказаться во избежании возможных проблем и финансовых потерь.



Охренеть!
Ребятки испугались проблем и финансовых потерь!
А как фирма то называется?
Поведайте, дабы я туда не ходил! [[devilish]]

Любая фирма боиться финансовых потерь и проблем.
Мир путешествий работает для удовольствия клиентов получаемых на отдыхе и при оформлении тура, но если фирма опасается в том что она несможет полностью удовлетворить клиента по каким либо причинам, то отказывается. И это чесно по отношению к клиенту, а клиент имеет право пойти в другую фирму никто же не запрещает.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #92 : 30.07.07, 18:04:45 »
Есть фирма Эллора www.ellora.ru обратитесь к ним. Мой шурин обратился в итоге при приезде не оказалось номеров пришлось прожить в другом отеле 1,5 дня (при том что он был неделю всего) и задержали обратный вылет на 8 часов. Никто от этого не застрахован, но только опытные агенства могут снизить риски до минимума, предлагая только проверенных опраторов и авиакомпании.

Оффлайн Освенцим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #93 : 31.07.07, 09:06:16 »
Стоп, Вы сделали свой выбор основываясь на информации полученной не в фирме, т.е. фирма не предлагала этот отель и следовательно у неё нет информации об отеле, от предложенных отелей Вы отказались...
...Причём было потрачено не мало времени, что бы всё это организовать, а результат "0". Извини Морфей, но как можно работать с человеком если он сам незнает чего хочет? При том что сейчас сезон и большое количество туристов хотят и знают что они хотят подучить от отдыха. Они уж точно недолжны страдать от внимания. А если вы хотите основательно подойти к выбору отеля пребывания то советую прийти в офис зимой в январе феврале. Там девушкам делать нечего просто несезон они скучают и готовы работать только с вами.
Вообщем желаю удачи в выборе!
[/quote]



Прихожу я в магазин за телевизором, который понравился в рекламе, а продавец, зная, что инфу о нем я нашел не у него, ставит себе в заслугу то, что организовывает продажу аппарата)))))))))
РЖУНИМАГУ!
ValeryM, при всем уважении к сфере услуг - несешь полный бред! [[laugh2]]
Скажи, а кроме января-февраля отели у вас выбираются не основательно? Так, наобум?
Тогда понятна ситуация Морихея!

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #94 : 31.07.07, 09:22:25 »
Специально для Освенцим.
Ты хоть сам понял что написал? Включи мозги и  -wall-
И запомни одну весч менеджеры не выбирают отели, а лишь предлагают выбирает клиент!!!

Оффлайн Освенцим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #95 : 31.07.07, 09:33:12 »
Поздравляю!
Ты устроил тут прекрасную рекламу своей фирме!
Имиджевая сторона компании - ниже плинтуса!
Смотрю, эмоции преобладают над разумом, оттого и отток потенциальных клиентов в лице многочисленных друзей и знакомых огорченных вами людей - обеспечен!
Недальновидно!
Сразу виден уровень профессионализма! :-o

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #96 : 31.07.07, 09:46:45 »
Специально для Освенцим.
Ты хоть сам понял что написал? Включи мозги и  -wall-
И запомни одну весч менеджеры не выбирают отели, а лишь предлагают выбирает клиент!!!

Специально для ValeryM.
Включи мозги!!!(с)ваше      И это....  название своей турфирмы назовите, ПОЖАЛУЙСТА :-:)

ЗЫЖ работать нужно уметь!!!   а не заниматься отмазками -wall-
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Morihey

  • Гость
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #97 : 31.07.07, 10:03:39 »
Я прошу прощения, за то, что встреваю в вашу высокоинтеллектуальную беседу!

Освенцим, ты то чего испереживался? Чем тебя то обидели?
См. личку!

ValeryM, поиск нужного нам отеля велся на тех же ресурсах, что и предложенные вашей фирмой. В том числе и при моем личном участии, поэтому тему лучше закройте, ибо вы просто стали излагать ложную информацию!
Потраченное же менеджерами время - это их работа!
Опять же, современные средства коммуникаций позволяют сокращать временные интервалы, необходимые для поиска и бронирования до минимума.
Допускаю, что вам предоставили информацию о работе с нами и потраченном времени - несколько неправдоподобно и одобряю вашу позицию в плане защиты своих коллег.
Но напомню также, что моей целью было направить семью в отпуск, и я собирался сделать это именно с помощью "Мира путешествий".
Отказ в оказании услуг и предложение вернуть залог - пожелания менеджера!
Незаконное, насколько я знаком с Гражданским Кодексом.

На этом лучше закончить, ибо мне будет неприятно выкладывать сюда доказательства в виде ссылок, присланных вашим менеджером, дабы вы убедились в моих словах!

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #98 : 31.07.07, 11:08:54 »
Да, точно, закроем. Морфею + адекватно воспринял информацию, ну а с отдыхом жаль, что неполучилось через Мир путешествий, ну бывает не сошлись. Ну в любом случае благодарю за выбор.
ЗЫ
Морфей напиши через кого поедите или съездили.

2 Lord
Внимательней надо читать тему. Название фирмы я писал ранее и аську писал менеджера. Пишите, спрашивайте.
Вот продублирую Мир путешествий / тел.1-54-34 / icq348-562-461
« Последнее редактирование: 31.07.07, 11:19:55 от ValeryM »

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #99 : 31.07.07, 11:30:05 »
Люди, никогда !!!никогда!!! не пользуйтесь услугами ДанкоТур!!!
Это издевательство над туристами!!!
Не так непойдёт пишите в чем проблема.

Оффлайн Ruah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 477
  • Пол: Женский
  • all we need is love=))
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать тур фирму
« Ответ #100 : 31.07.07, 11:47:43 »
Не так непойдёт пишите в чем проблема.
ок.
Проблема в том, что этот туроператор не обеспечивает своих клиентов достаточной информацией о туре. Например, 1)когда был подписан договор, в нём было оговорено 7 ужинов. Вместо этого их было 5. Без объяснения причины. Просто пришла гид(которая сама русская, но вышла замуж за иностранца и не перестаёт говорить и том, что "ну у вас в россии-то как всегда...снег да медведи...") и сказала: сегодня вы ужинаете за свой счёт вон в том ресторане, там на всех уже заказана еда.
2) по договору мы оплатили ВСЕ экскурсии(кроме входов в музеи). Что вы думаете? В один день компания решила совместить 2 экскурсии-в Неаполь-Помпеи и в Геную. Обе экскурсии стоят 70 евро, обе оплачены ещё в Москве.
Но поехать можо только на одну из них. Денег, конечно же, никто не вернул.
Оптимист - это не тот,кто первым кричит "ура!",а тот,кто последним говорит "ж@па"