Автор Тема: Кто в Электростали сможет спроектировать и построить загородный дом?  (Прочитано 5345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Retailer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь в курсе где занимаются разработкой проекта и строительством загородных домов? Можно отдельно разработкой и отдельно строительством. Хочется сделать дом под себя, а не по типовому проекту.
Добавьте свой магазин в Справочник по магазинам Москвы и Подмосковья http://www.retail-outlet.ru/


Оффлайн Bootch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 4
  • Все Врут...
    • Просмотр профиля
я проект заказывал в АРТ-АТЕЛЬЕ , у архитектора Фирсова И.Г. http://www.firsov.ru/ , тогда типовой стоил 15000, посмотри на их сайте много интересного, сами они в питере, но в москве есть предстовительство...

Оффлайн Singarella

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • сочетание ума и красоты..
    • Просмотр профиля

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мы можем спроектировать. Насчет стройки тоже есть люди.
Обращайтесь в личку.

Оффлайн Retailer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Добавьте свой магазин в Справочник по магазинам Москвы и Подмосковья http://www.retail-outlet.ru/

Оффлайн Singarella

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • сочетание ума и красоты..
    • Просмотр профиля
Ссылка не работает, что там было?
Да, что-то не работает. Вообщем там форумчанин под ником ur@n предлагал проекты котеджей, даже сметы были, как раз по вашему вопросу

Оффлайн Retailer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Да, что-то не работает. Вообщем там форумчанин под ником ur@n предлагал проекты котеджей, даже сметы были, как раз по вашему вопросу
Ок.Спасибо
Добавьте свой магазин в Справочник по магазинам Москвы и Подмосковья http://www.retail-outlet.ru/

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спроектировать и Построить можем мы.
пишитесь стучитесь

Оффлайн tetra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: 179
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Индивидуальные проекты загородных домов=) Обращайтесь :ab:

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Еще интересно? Обращайтесь. Есть как готовые проекты, так можем и индивидуальный проект сделать.
Могу дать ссылку на наш сайт. В личку.

Оффлайн kotj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Ой, а меня тоже эта темка интересует. Хочу дом, наверно из пеноблоков... с мансардой. Если получится, то хочу занятся фундаментом по весне. Поэтому по возможности стараюсь изучить данный вопрос тщательно, но времени как всегда не хватает...
Меня интересуют следующие вопросы:
1.Сколько приблизительно стоит строительство и проектирование такого дома? Повторяю..... прибизительно.?
2. Фундаменту осесть год надо? ( скоее всего ленточный надо делать)
3. За сезон с мая по октябрь дом построят?
4. Кто строит дома, насчет коммуникаций-электрика, канализация и водоснабжение входит в стоимость или отдельно считается?
5. Внешняя отделка с покраской тоже отдельная цена?

В общем вопросов очень много и главное мне надо по цене соорентироваться и хотелось бы с дипломированными специалистами это обсудить, т.к. это дело серьёзное и хочется с профессионалами дело иметь!  Если можно сбросьте контактные телефоны в личку.

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ой, а меня тоже эта темка интересует. Хочу дом, наверно из пеноблоков... с мансардой. Если получится, то хочу занятся фундаментом по весне. Поэтому по возможности стараюсь изучить данный вопрос тщательно, но времени как всегда не хватает...
Меня интересуют следующие вопросы:
1.Сколько приблизительно стоит строительство и проектирование такого дома? Повторяю..... прибизительно.?
2. Фундаменту осесть год надо? ( скоее всего ленточный надо делать)
3. За сезон с мая по октябрь дом построят?
4. Кто строит дома, насчет коммуникаций-электрика, канализация и водоснабжение входит в стоимость или отдельно считается?
5. Внешняя отделка с покраской тоже отдельная цена?

В общем вопросов очень много и главное мне надо по цене соорентироваться и хотелось бы с дипломированными специалистами это обсудить, т.к. это дело серьёзное и хочется с профессионалами дело иметь!  Если можно сбросьте контактные телефоны в личку.
Сбросил контакты в личку. Работаем со 2 января. Звоните - все расскажем!

Оффлайн kotj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
ur@n, спасибо, в личке видела... Сейчас отойдём  от праздников :az: и приступим к действию :ad:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Организации осуществляющие Проектные работы и строительство зданий и сооружений с нового года должны в обязательном порядке вступать с СРО. В противном случае вы оказываете данные услуги незаконно. И сдать такой объект строительства в эксплуатацию будет невозможно.

Оффлайн kotj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Гелиос, простите а что такое СРО? И кстати кто занимается сдачей дома в эксплуатацию- строители или хозяева?

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Организации осуществляющие Проектные работы и строительство зданий и сооружений с нового года должны в обязательном порядке вступать с СРО. В противном случае вы оказываете данные услуги незаконно. И сдать такой объект строительства в эксплуатацию будет невозможно.
Ну как-бы не совсем так http://www.protos.su/sro/vidybez/
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Nobodies

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тут наднях сделал в автокаде в 3д модель желаемого дома с планировкой. Хотелбы узнать сколько будет стоить проект по моей модели. Кто занимаеться проектрованием и состоящими в СРО, в личку напишите, я скину файл модели чтобы вы смогли назвать стоимость проекта.

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тут наднях сделал в автокаде в 3д модель желаемого дома с планировкой. Хотелбы узнать сколько будет стоить проект по моей модели. Кто занимаеться проектрованием и состоящими в СРО, в личку напишите, я скину файл модели чтобы вы смогли назвать стоимость проекта.
а для кого делал? просто так или под конкретного заказчика?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Nobodies

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я делал чисто для себя, сначала смотрел в инете проекты, но всё както либо громоздко либо не так как хочеться, кароче решил сам побыстрому накидать дом который я бы хотел, ну и за часа за 4 слепил в автокаде домик с планеровкой, ток окна не сделал))))
P.S. хочу дом себе, вот просчитываю всё.