Автор Тема: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"  (Прочитано 32706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Член партии «Яблока» Алексей Мельников написал статью провласовской направленности (http://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_yabloko/636355-echo/), где заявил о том, что Великая Отечественная Война вовсе не была отечественной («Сохранила ли война этот характер до конца, по праву ли её называют отечественной? Была ли победа великой? С моей точки зрения ответ на оба эти вопроса отрицательный»), а также рассказал о своей среде обитания («Для человека, пишущего на политические темы, привычно быть облитым помоями. Раз уж занят политической деятельностью, умей плавать в бассейне с дурно пахнущей жижей под негодующие крики… Главное в политике — твёрдо плыть к намеченной цели. А субстанция, в которой находишься, значения не имеет»).

То, что на Мельникова не подействовали обвинения в фашизме и фальсификации истории, а также критика со стороны партийного руководства, заставляет «Местных» вновь выступить с заявлением о нетерпимости присутствия подобных авторов в каких бы то ни было средствах массовой информации.

Движение молодых политических экологов «Местные» будет и впредь бороться с историческими фальсификациями и стоять на страже отечественной истории.

http://www.mestnye.ru/rayony/centralnyy-shtab/novosti/1909 - видеообращение молодежного движения "МЕСТНЫЕ".
« Последнее редактирование: 01.12.09, 12:22:29 от mestnye »
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru


Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #281 : 04.02.10, 13:06:18 »
Ой, сколько интересующихся))))))))
Про спорт: регулярно проводятся спортивные лагеря, с парашютами ребята прыгают переодически, типа военных сборов тоже мероприятия проводятся, знаю, что раньше были секции типа борьбы, как с этим дела сейчас обстоят не знаю)))
1. Что такое спортивный лагерь? Для каких это вообще возрастов?
2. Парашют это конечно хорошо, особенно при наличии неугодных членов. Нахоляву?
3. Типа военных сборов мероприятия, это что и как?
4. То бишь секции нынче прикрыли?
5. А где же поддержка уже существующих организаций/клубов/кружков? Ведь там тоже молодеж, которую надо наставлять на путь истинный.

Оффлайн Julliet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #282 : 04.02.10, 13:08:20 »
ну это не просто жест, а политическая акция... опять же возникает вопрос - какого хрена лезть в дела суверенного государства? а про напоминание России - красиво, но неубедительно, Россия - она большая, кому конкретно? давно известно, что если всем, значит никому...
Ну это дела как суверенного государства, так и дружеского нам украинского народа. Грустно от того, что отношения портятся. Нельзя забывать друг о друге, а ещё иногда можно по-дружески акции у посольств устраивать :ag:
Когда на заре цивилизации первая обезьяна взяла в руки палку - все остальные начали трудиться

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #283 : 04.02.10, 13:10:49 »
Ну это дела как суверенного государства, так и дружеского нам украинского народа. Грустно от того, что отношения портятся. Нельзя забывать друг о друге, а ещё иногда можно по-дружески акции у посольств устраивать :ag:
А вы читали констутицию Украины? Или как обычно в этой стране: "Не читал, но осуждаю"?

Оффлайн Julliet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #284 : 04.02.10, 13:13:24 »
1. Что такое спортивный лагерь? Для каких это вообще возрастов?
2. Парашют это конечно хорошо, особенно при наличии неугодных членов. Нахоляву?
3. Типа военных сборов мероприятия, это что и как?
4. То бишь секции нынче прикрыли?
5. А где же поддержка уже существующих организаций/клубов/кружков? Ведь там тоже молодеж, которую надо наставлять на путь истинный.

1) Лагерь, в котором собираются мальчики и девочки и тренируются, тренируются...
2) Местные не оказывают платных услуг. Всё бесплатно
3) В Местных - это называется лагерь "Группы быстрого реагирования", ребята учатся отвечать за безопасность машуших флагами на акциях, и чё-та из военного дела (По секрету - я девочка, в этом лагере не была, более подробно не расскажу)
4) Этого не знаю, просто тот, кто тренировал давно не работает в Местных, может кого ещё взяли...
5) Поддержка многосоронняя, и Местные поддерживают и Местных поддерживают...
Когда на заре цивилизации первая обезьяна взяла в руки палку - все остальные начали трудиться

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #285 : 04.02.10, 13:14:43 »
У кого-то есть деньги на Зебру, у кого-то нет)))
В движении всё бесплатно)))
зачем вступать в движение - просто так в свой спортзал пустите?

Оффлайн Julliet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #286 : 04.02.10, 13:15:38 »
А вы читали констутицию Украины? Или как обычно в этой стране: "Не читал, но осуждаю"?
Суть не в том, что Конституция плоха, а в том, что конституционные права нарушаются
Когда на заре цивилизации первая обезьяна взяла в руки палку - все остальные начали трудиться

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #287 : 04.02.10, 13:15:50 »
1) Лагерь, в котором собираются мальчики и девочки и тренируются, тренируются...
2) Местные не оказывают платных услуг. Всё бесплатно
3) В Местных - это называется лагерь "Группы быстрого реагирования", ребята учатся отвечать за безопасность машуших флагами на акциях, и чё-та из военного дела (По секрету - я девочка, в этом лагере не была, более подробно не расскажу)
4) Этого не знаю, просто тот, кто тренировал давно не работает в Местных, может кого ещё взяли...
5) Поддержка многосоронняя, и Местные поддерживают и Местных поддерживают...
1) Дык эта, а чему тренеруются то? Упор в какой то вид спорта, офп или кто чем хочет, тем и занимается?
3) То есть вы готовите боевые единицы, это очень любопытно. (Йа хоть и тупайа пихота, но догадался)
5) А можно в конкретике?

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #288 : 04.02.10, 13:17:09 »
Суть не в том, что Конституция плоха, а в том, что конституционные права нарушаются
А как вы поняли, что они нарушаются, если не читали, может там все по конституции, только в ней ограничения прав?

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #289 : 04.02.10, 13:19:59 »
Суть не в том, что Конституция плоха, а в том, что конституционные права нарушаются
Да что вы, неужели?  :ag: :ag: Жгите и хороните тогда и Российскую перед зданием правтельства. А лучше на красной площади. Чего ж так за украинскую то взялись?  :bj:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн Julliet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #290 : 04.02.10, 13:20:20 »
зачем вступать в движение - просто так в свой спортзал пустите?

 :ab:Начнём с того, что я уже никого и никуда не пущу, т.к. я давно не в Местных)))
Связывайтесь, с Местными))) Знаю, что сейчас они базируются в Молодёжном Центре, и могут предложить спорт-зал или секцию фаер-шоу)))
Когда на заре цивилизации первая обезьяна взяла в руки палку - все остальные начали трудиться

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #291 : 04.02.10, 13:23:13 »
:ab:Начнём с того, что я уже никого и никуда не пущу, т.к. я давно не в Местных)))
Связывайтесь, с Местными))) Знаю, что сейчас они базируются в Молодёжном Центре, и могут предложить спорт-зал или секцию фаер-шоу)))
пипец какого хрена вы тогда тут унижаете сами себя если знаете чтото поверхностно)я не понимаю.
а потом еще говорит что я мало про движуху знаю...разберитесь в своей голове сначала а потом агитируете

Оффлайн Julliet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #292 : 04.02.10, 13:23:28 »
А как вы поняли, что они нарушаются, если не читали, может там все по конституции, только в ней ограничения прав?

Статья 1. Украина есть суверенное и независимое, демократическое, социальное, правовое государство.

А оказалось, что зависимое и очень даже. Именно это пытались донести Местные. То, что украина прогибается под Америку.
Когда на заре цивилизации первая обезьяна взяла в руки палку - все остальные начали трудиться

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #293 : 04.02.10, 13:23:38 »
:ab:Начнём с того, что я уже никого и никуда не пущу, т.к. я давно не в Местных)))
Связывайтесь, с Местными))) Знаю, что сейчас они базируются в Молодёжном Центре, и могут предложить спорт-зал или секцию фаер-шоу)))
А секция фаер-шоу стоит денег, как же так получилось?

Оффлайн Julliet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #294 : 04.02.10, 13:24:44 »
пипец какого хрена вы тогда тут унижаете сами себя если знаете чтото поверхностно)я не понимаю.
а потом еще говорит что я мало про движуху знаю...разберитесь в своей голове сначала а потом агитируете
Тогда не унижайте себя - вы то ВООБЩЕ ничего не знаете о Движении, не то что поверхностно)))
Когда на заре цивилизации первая обезьяна взяла в руки палку - все остальные начали трудиться

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #295 : 04.02.10, 13:25:31 »
всё. пока хватит.
не надо набояривать. (с)