Автор Тема: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"  (Прочитано 32708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Член партии «Яблока» Алексей Мельников написал статью провласовской направленности (http://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_yabloko/636355-echo/), где заявил о том, что Великая Отечественная Война вовсе не была отечественной («Сохранила ли война этот характер до конца, по праву ли её называют отечественной? Была ли победа великой? С моей точки зрения ответ на оба эти вопроса отрицательный»), а также рассказал о своей среде обитания («Для человека, пишущего на политические темы, привычно быть облитым помоями. Раз уж занят политической деятельностью, умей плавать в бассейне с дурно пахнущей жижей под негодующие крики… Главное в политике — твёрдо плыть к намеченной цели. А субстанция, в которой находишься, значения не имеет»).

То, что на Мельникова не подействовали обвинения в фашизме и фальсификации истории, а также критика со стороны партийного руководства, заставляет «Местных» вновь выступить с заявлением о нетерпимости присутствия подобных авторов в каких бы то ни было средствах массовой информации.

Движение молодых политических экологов «Местные» будет и впредь бороться с историческими фальсификациями и стоять на страже отечественной истории.

http://www.mestnye.ru/rayony/centralnyy-shtab/novosti/1909 - видеообращение молодежного движения "МЕСТНЫЕ".
« Последнее редактирование: 01.12.09, 12:22:29 от mestnye »
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #1 : 01.12.09, 12:19:10 »
выборы скоро, даа.........
бабло пошло-пошло-пошлооо.....

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #2 : 01.12.09, 12:21:09 »
Нет, интересно отражать жизнь активной молодежи, по этому создали отдельную тему где будем выкладывать материалы по проделанной работе в городе...
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #3 : 01.12.09, 12:22:29 »
А еще там написано следующее:
"Конечно же, для большевиков и необольшевиков-путинцев ненавидеть антибольшевицкое патриотическое движение вполне естественно. Что же касается остальных, то это хороший пример того, что исторические заблуждения и предрассудки носят всеобщий характер. А отнесение себя к демократам это не более чем лёгкий налёт, позолота всё того же лживого «совпатриотизма», при котором «любовь» к партии, правительству и строю заменяет Россию."

Чегож вам все неймется то? Защитнички фиговы!
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #4 : 01.12.09, 12:30:58 »
а есле я на 10 форумах подобные темы создам?
мне денех дадут?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #5 : 01.12.09, 12:33:29 »
Нет, интересно отражать жизнь активной молодежи, по этому создали отдельную тему где будем выкладывать материалы по проделанной работе в городе...

какая же это работа?
Вот я специально для себя создаю отчёты в конце каждой недели о проделанной работе, где отражаю, какую я принёс пользу и сколько заработал денег. Эти отчёты, кстати, никто не видит, я их для себя создаю.
Ну и какую же пользу вы принесли себе и окружающим за то потраченное время?
Или вы считаете, что непринесение вреда - уже польза?

а активной молодёжи учиться надо, а не заниматься суходрочкой на митингах. от этого пользы больше... авось реально в будущем сделают страну лучше, чем путеныши...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #6 : 01.12.09, 12:34:10 »
а есле я на 10 форумах подобные темы создам?
мне денех дадут?
у них ток травой, грибами или амфетамином.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #7 : 01.12.09, 12:38:49 »
Нет, интересно отражать жизнь активной молодежи, по этому создали отдельную тему где будем выкладывать материалы по проделанной работе в городе...
Ну дык вы изнасиловали этого гнусного эсэра-яблочника, чтоб неповадно было всякой твари буржуазной противоречить официально продиктованному курсу партии? Отправить его СШ ГЭС восстанавливать. На 10 лет.

Товарищи местные-неуместные, такие дела решаются в суде.. Пишите заявление про фашиста, пусть нужные люди разбираются в его статье.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #8 : 01.12.09, 12:42:37 »
По поводу данной личности уже произошел большой резонанс и руководители партии "Яблока" отказываются от автора статьи....это пока только начало в этом большом деле...по этому мы создали обращение к народу с тем, что бы они поддержали нашу инициативу в предотвращении фальсификации истории
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #9 : 01.12.09, 12:45:44 »
Товарищи местные-неуместные, такие дела решаются в суде.. Пишите заявление про фашиста, пусть нужные люди разбираются в его статье.
А как жеж свобода слова? )))))))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #10 : 01.12.09, 12:48:32 »
мда...
вот уж никогда бы не прочёл данную статейку, если бы местные не посоветовали...
Я бы на месте мельникова им бы ещё заплатил за такой пиар.

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #11 : 01.12.09, 12:48:50 »
Свобода слова  - это хорошо и она должна быть, но когда переворачивают историю нашей страны, пытаются осквернить подвиги наших дедов, то свобода слова, в данной момент - только наносит вред...
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #12 : 01.12.09, 12:55:06 »
Свобода слова  - это хорошо и она должна быть, но когда переворачивают историю нашей страны, пытаются осквернить подвиги наших дедов, то свобода слова, в данной момент - только наносит вред...
Ага, ага. Проходили уже. Значит все должны на любое событие смотреть только с одной "правильной" стороны.
Ну давайте, где там оскверняют: "подвиги наших дедов"?

П.С. Правильно Рут сказал, если бы не вы я бы дже не заинтересовался этой третьесортной статейкой.
П.П.С. Прекратите насиловать мозг форумчан.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #13 : 01.12.09, 12:57:04 »
а как дела с похоронами украинской конституции? не ожил покойник случайно? вы хоть проверяете?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #14 : 01.12.09, 13:00:22 »
а как дела с похоронами украинской конституции? не ожил покойник случайно? вы хоть проверяете?...
Добивают периодически)))))))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #15 : 01.12.09, 13:01:52 »
Все предыдущие темы мы будем закрывать, а то получился флуд в разделе "Досуг города", за что приносим извинения, и поэтому создали этот раздел, для того чтобы все новости находились в одном месте...
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #16 : 01.12.09, 13:17:46 »
По поводу данной личности уже произошел большой резонанс и руководители партии "Яблока" отказываются от автора статьи....это пока только начало в этом большом деле...по этому мы создали обращение к народу с тем, что бы они поддержали нашу инициативу в предотвращении фальсификации истории

а что за инициатива? создание обращения? чо делать то надо? галдеть на форуме?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #17 : 01.12.09, 13:23:33 »
а что за инициатива? создание обращения? чо делать то надо? галдеть на форуме?
вопрос я бы поставил подругому... а это разве их инициатива?!...

2009-05-22 15:12:33
  Указом президента Дмитрий Медведев, создана Комиссия "по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России". Комиссия будет обобщать и анализировать информацию о фальсификации исторических фактов, "направленной на умаление международного престижа" России и вырабатывать стратегии противодействия попыткам фальсификации. Ранее глава государства неоднократно заявлял о недопустимости фальсификации истории, в том числе Великой Отечественной войны. На прошедшей 7 мая встрече с ветеранами президент заверил, что Россия всегда будет жестко реагировать на попытки исказить события тех страшных лет. Среди 28 членов комиссии - представители администрации президента, МИД, ФСБ, Госдумы, СВР, Совбеза, Минюста, Минкультуры, Минрегионразвития, Общественной палаты, Росархива и Роснауки.

чьи заслуги воруете, к чьим достижениям примазываетесь, чью славу украсть хотите?!....
у вас точно с головой не все в порядке...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #18 : 01.12.09, 13:28:26 »
Никто не у кого не ворует, мы стараемся предотвратить фальсификацию, а то что это создано до нас мы знаем, и к себе заслуг в создании комиссии по этому вопросу не приписываем...
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #19 : 01.12.09, 13:32:33 »
Нашим  обращение мы хотим привлечь внимание к такой проблеме, как фальсификация истории нашего государства, найти людей не равнодушных к этому.  Показать, что есть люди на земле русской, которые оскверняют нашу историю и думают, что за это не понесут наказания...которое в скором времени, произойдет…
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru