Автор Тема: Мафия!  (Прочитано 10264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kirsten

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия!
« : 14.12.09, 00:15:24 »
Все наверняка уже слышали об этой игре! Вчера попробывала сыграть впервые,скажу,что не ожидала от этой игры таких эмоций! До вчерашнего дня считала это полной ерундой! Очень здорово провели время.. :ay:
Доводилось ли кому-то уже играть в "мафию"?  Если да,то как эмоции? У кого какое мнение?
Идеальный мужчина не пьёт,не курит,не играет в карты и не существует!!!!!


Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #21 : 14.12.09, 13:05:19 »
Борода какая-то, а не игра  :ap:
Да не,игра офигенная.Все правила,описанные выше в топку.Надо просто играть и учиться.Главное процесс игры.Самая настоящая мафия=2 мафии, 5 мирных и коммисар(зависит от кол-ва народа)А все эти доктора и маньяки не нужны.Хотя дока можно,если народа много.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #22 : 14.12.09, 13:07:53 »
да,тоже главная проблема-собрать людей! меньше 8 уже не интересно,а в инете я даже не понимаю,что к чему.вообще не нравится...Эмоций никаких... :bl:
Ян, мы тут на форуме играли в мафию. Очень затягивает, и отделом молодёжи играли, когда ездили в Волгоград. Прямо в поезде забились всей компанией!  :ay:

Амид, играете в Молодежном Центре, так понимаю?! Как-нибудь присоединюсь к вам, если можно  :ah:

Оффлайн Kirsten

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #23 : 14.12.09, 14:04:25 »
Ян, мы тут на форуме играли в мафию. Очень затягивает, и отделом молодёжи играли, когда ездили в Волгоград. Прямо в поезде забились всей компанией!  :ay:

Амид, играете в Молодежном Центре, так понимаю?! Как-нибудь присоединюсь к вам, если можно  :ah:
Затягивает действительно сильно! Уже хочу скорей еще сыграть,только вот конечно трудно собрать всех,времени нет! :ak:
Идеальный мужчина не пьёт,не курит,не играет в карты и не существует!!!!!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #24 : 14.12.09, 14:56:14 »
Самая настоящая мафия=2 мафии, 5 мирных и коммисар(зависит от кол-ва народа)А все эти доктора и маньяки не нужны.Хотя дока можно,если народа много.
Да ну не) Если играешь в первый раз то да. прикольно и так...а в остальные разы, коды те воопще не везет и ты постоянно мирный-это уже надоедает. ПОэтмоу и делают улучшения. У нас вот стандарт- мафия(кол-во определяется путем деления на 3.5 всех играющих), комиссар, доктор, путана. А так если народа становится больше(около 20 человек) внедряется маньяк, громила, еще одна группировка мафии-Якудза))) Вот тут сипец...правда игра идет на полтора часа) НО мы чаще делимся на две группы, чтоб было удобней.

Амид, играете в Молодежном Центре, так понимаю?! Как-нибудь присоединюсь к вам, если можно  :ah:
Канеш можно) будет супер)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #25 : 14.12.09, 17:36:13 »
Девушка..а подстриглась потому что до этого ходила с ирокезом....вопросов больше нет?!
у меня есть вопрос, просто никогда ирокеза не было... а при сексе ирокез не мешает? все время хотел узнать...

что касаемо мафии как игры... наверное занятно и был бы не прочь попробовать сам... по крайней мере если среди тех, кому нравится, есть хорошие люди, значит в игре что-то есть... так что будет случай - сыграю... но специально чтобы поиграть, никаких телодвижений производить не стану...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #26 : 14.12.09, 17:42:13 »
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА - МАФИЯ!!! :ht:
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #27 : 14.12.09, 18:15:53 »
Все наверняка уже слышали об этой игре! Вчера попробывала сыграть впервые,скажу,что не ожидала от этой игры таких эмоций! До вчерашнего дня считала это полной ерундой! Очень здорово провели время.. :ay:
Доводилось ли кому-то уже играть в "мафию"?  Если да,то как эмоции? У кого какое мнение?

В мафию играть не пробовал , но хотелось  бы попробовать Трудновато правда будет собрать единомышленников моего возраста.
Зы: Тут недавно попробовали поиграть в игру из "Бесславных ублюдков" вот это зачётная вещь , особенно при наличии пивасика и хорошей компании.

Оффлайн Kirsten

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #28 : 14.12.09, 22:35:17 »
В мафию играть не пробовал , но хотелось  бы попробовать Трудновато правда будет собрать единомышленников моего возраста.
Зы: Тут недавно попробовали поиграть в игру из "Бесславных ублюдков" вот это зачётная вещь , особенно при наличии пивасика и хорошей компании.
Ну знаешь,в мафии не главное возраст! по этому критерию никого не отбирают! Поэтому нужно только захотеть и компания найдётся! :ad:
Идеальный мужчина не пьёт,не курит,не играет в карты и не существует!!!!!

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #29 : 14.12.09, 23:02:38 »
 В поездках, на поезде, особенно большой кампанией очень даже и ничего занятие!
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн Kirsten

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #30 : 15.12.09, 13:28:13 »
В поездках, на поезде, особенно большой кампанией очень даже и ничего занятие!
ты в нее хоть раз играл хоть???? :ap:
Идеальный мужчина не пьёт,не курит,не играет в карты и не существует!!!!!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #31 : 15.12.09, 15:41:07 »
Kirsten  а где вы кстать собираетесь у когото дома иль где нить есчо?

Оффлайн Kirsten

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #32 : 15.12.09, 17:05:39 »
Kirsten  а где вы кстать собираетесь у когото дома иль где нить есчо?
НУ ВОТ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СОБИРАЛИСЬ У МЕНЯ ДОМА! ШУМА,КОНЕЧНО,МНОГО ОТ ЭТОЙ ИГРЫ,НО ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! Хотелось бы еще)
Идеальный мужчина не пьёт,не курит,не играет в карты и не существует!!!!!

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #33 : 15.12.09, 17:11:36 »
Знаю, что в эту игру играют и на форумах, таких как данный, правда участники "убивают" судя по постам, ведь эмоции ты не услышешь и не увидешь, но зато прочитаешь.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #34 : 15.12.09, 17:16:27 »
   А вот меня че то игра не проперла.... кучу раз видел как народ играет....и че то ниче интересного в ней не нашел....шляпа какая то...
   ниче я не смыслю в колбасных обрезках... :bn:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #35 : 15.12.09, 17:23:28 »
"Вы когда-нибудь доиграитесь..." (с)
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн Kirsten

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #36 : 15.12.09, 17:47:02 »
   А вот меня че то игра не проперла.... кучу раз видел как народ играет....и че то ниче интересного в ней не нашел....шляпа какая то...
   ниче я не смыслю в колбасных обрезках... :bn:
Ну каждому своё,Михаил! :ad:
Идеальный мужчина не пьёт,не курит,не играет в карты и не существует!!!!!

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #37 : 15.12.09, 19:29:51 »
один раз играла и скажу очень захватывает, особенно когда у игроков нервы не сдают и идёт психоз  :ag:

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #38 : 15.12.09, 19:38:38 »
Kirsten  а где вы кстать собираетесь у когото дома иль где нить есчо?
дим,а меня возьмете?)
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #39 : 16.12.09, 02:14:31 »
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #40 : 16.12.09, 09:12:40 »