Автор Тема: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC  (Прочитано 6910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitalik@yandex.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« : 17.12.09, 14:52:12 »
хотелось бы обсудить какя из приставок лучше ипочему,или может быть лучше PC????


bear

  • Гость
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #21 : 24.12.09, 16:59:33 »
Тоже немного оффтопа:
Ты рассуждаешь как типичный житель двух мегаполисов (Москва и Питер) и их близжайших окрестностей . :ag:
 Посмотрел бы я сколько бы ты заработал  ,как супер-мегапрофи не живя возле столицы , где уровень жизни , кол-ва денег и возможностей заработать в тыщи раз проще какого нибудь провинциального городишки типа Орла. :ag:
обычно с этого отмазки и начинаются, я не могу заработать денег, потому что я живу не в том городе, стране, планете, у меня нет способностей, времени, желания
как говорил Гомер Симпсон(за точность цитаты не уверен)
"Попытка – первый шаг к провалу" (С) Г. Симпсон

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #22 : 24.12.09, 17:04:54 »
причем тут олигарх? я могу себе позволить покупать лицензионные игры без ущерба для семейного бюджета и без удавления меня жабой

если вы не можете заработать на лицензионную игру, то это исключительно ваша заслуга
+1

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #23 : 24.12.09, 18:51:51 »
обычно с этого отмазки и начинаются, я не могу заработать денег, потому что я живу не в том городе, стране, планете, у меня нет способностей, времени, желания
как говорил Гомер Симпсон(за точность цитаты не уверен)
"Попытка – первый шаг к провалу" (С) Г. Симпсон

 Это реальность для нашей страны ,а не отмазки, посмотрю я на тебя ,- когда ты в каком нибудь Нижнеурюпинске ,не получая по полгода зарплату -> купишь лиц.дисков на выданную за прошлый год зарплату = а твоя семья будет слушать твои отмазки (потерял,ограбили,забыл в магазине :bj: :ag:) :bj:
 Спустись с Луны на землю и радуйся ,что живёшь у кормушки (Москва) , а не в захолустье показываешь мегапрофпригодность коровам  :bj: :ag:
 Лан хорош офтопить  :bt: :bm:- поговорим лучше о том = кто уже купил какие приставки , проапгрэйдил ПК в гонке за лишним fps ? и что может сказать о их недостатках и преимуществах в играх. :ag:
 Поговорим о том кто во что играл на них - и заметил ли какую нибудь разницу в играх на разных платформах ,особенно если есть сразу несколько игровых систем в доме ? Только так можно сравнить ,что более сбалансировано из них :bk:

Оффлайн 4yDEr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #24 : 24.12.09, 19:00:17 »
Купил два года назад хороший комп. Сейчас жале что не приставку.... А точнее хкоробку. Почему? Да потому что на пк выходит игра меньше, если выходят то большинство либо унылы либо неоптимизированны. Выходят запоздало, да и иногда на консоль могут украсть игру за неделю до выхода.

bear

  • Гость
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #25 : 24.12.09, 19:30:02 »

 Это реальность для нашей страны ,а не отмазки, посмотрю я на тебя ,- когда ты в каком нибудь Нижнеурюпинске ,не получая по полгода зарплату -> купишь лиц.дисков на выданную за прошлый год зарплату = а твоя семья будет слушать твои отмазки (потерял,ограбили,забыл в магазине :bj: :ag:) :bj:
 Спустись с Луны на землю и радуйся ,что живёшь у кормушки (Москва) , а не в захолустье показываешь мегапрофпригодность коровам  :bj: :ag:
ок, почему ты нищебродствуеш, живя рядом с кормушкой ака дефолт сити?

хотя я уверен, что из любой задницы мира можно вырваться, если не бухать и не ленится

при наличии интернетов - аутсорс программинг и админство, заметили, позвали на работу - уехал в дефолт сити работать
без наличия интернетов - да колхозную технику чини или олкашей гоняй на трудовые исправительные работы, курей да кроликов разводи(да и вообще о каких играх мы говорим в этом случае если их даже скачать не откуда и консоль 1 на 100 квадратных километров)

про лень как один из вариантов совсем недавно разговор был в аське
есть знакомый живет можно сказать по твоему нижнеурюпинске ака мухосранске, отличный админ и неплохой программер, получает там в районе 18 тыщ рублей, я ему предложил работу в 40к в городе у нас, пусть даже минус жилье 10к, итого получит 30к но устаканится уже рядом с дефолт сити, потихоньку обживется и свалит на бОльшую зарплату в дефолт сити. Так нет, лень победила, не хочет ехать.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #26 : 24.12.09, 20:00:48 »
 А ты ещё и слепой -> я уже сдесь писал ,что купить для меня не проблема = хоть все приставки и лиц.игры к ним (купил же себе и квартиру и иномарку да и по мелочам  :ah:) , да и John = тоже думаю может позволить купить себе и ПС3 и лиц.диски к ней . :ag:
 Вопрос то не в этом = разговор то идёт не о нас зажравшихся :ah: :ag: , а о том ,что в стране , где не все могут себе позволить купить не то чтобы лиц.игры -> а даже саму приставку (потому ,что зарплата в столицах и в провинции отличается в десятки раз и полный бред говоришь ,утверждая про лень ,пьянство и т.д. => да ты хоть 24 часа в сутки будешь пахать в провинции - никогда не заработаешь столько сколько платят нам в Москве ) = поэтому хвастаться этим считаю дурным тоном и уж тем более осуждать кого то ,что он не взял в банке кредит ,чтоб купить лиц.игр и непрошитую консоль = тоже глупо :bj: :ag:
 Тема - не о том ,что я могу и не могу купить = а о том ,что на ваш взгляд более интересно в плане игровых систем , и всё это для того ,чтобы люди могли сделать свой выбор исходя из своих финансовых возможностей и пристрастий. :ap: :bk:
 Для меня же надпись SONY на передней панели приставки не главный аргумент в пользу её покупки  = важно  качество игр для неё. :bk:

 P.S. Я тебе раскажу более занятный пример = у приятеля сынуля , житель
 столицы (во где лень то ) = при поиске работы задрал планку зарплаты от 100 т.руб. и на какие то 50-60 лениво машет рукой, но при этом у него есть все приставки нового поколения и лиц.игры к ним ,купленные ему предками , но не у всех же родаки такие толстосумы  :ai:
. :ag: :ah:
« Последнее редактирование: 24.12.09, 20:17:43 от WARRIOR »

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #27 : 24.12.09, 20:17:27 »
причем тут олигарх? я могу себе позволить покупать лицензионные игры без ущерба для семейного бюджета и без удавления меня жабой

если вы не можете заработать на лицензионную игру, то это исключительно ваша заслуга

Притом что вы завели разговор про зарабатывание денег, пьянство, лень...начните совершенствоваться, учиться, познавать с себя, что бы потом с гордой головой сказать что вы действительно чего-то достигли....стали олигархом, доктором наук. Админ в городе Электросталь - это совсем не показатель. Я вот не люблю людей, которые начинают философствовать, при этом сами этой концепции не следуют.

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #28 : 24.12.09, 20:28:18 »
Че-то я не понял по вашему разговору, так какую  взять-то??? :bn:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #29 : 24.12.09, 20:34:17 »
Че-то я не понял по вашему разговору, так какую  взять-то??? :bn:
Если с финансами всё гуд = бери обе и XBOX360 и Playstation 3, да и Wii  тоже ,= за оригинальность исполнения хотяб и чумовую реализацию управления в играх :ag:

Оффлайн frimmil999

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 23
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #30 : 24.12.09, 20:36:36 »
PC + XboX360
Смех без причины - лучший смех на свете
И.С. Тургенев

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #31 : 24.12.09, 20:48:20 »
напишу по делу.

если Вам нужна консоль чисто для игр = xBox 360
игры с PS3 одинаковые. доступность игр (прошить, скачать игру, залить на болвань, играть).

если нужна консоль не только для игр, но как и мильтимедийный проигрыватель = PlayStation 3 Slim. кушает много всего вкусного + агромный диск + не сложные настройки. т.е. офигенная хреновина в одной коробочке, которая стоит под телеком.

если нужна консоль игры + фитнес = Wii. там куча всяких прибабахов для консоли. очень отличная штука для больших компаний :D в тот же гольф/волейбол/баскетбол сыграть в 4м можно :D

если Вам нужна коробка для игр + мультимедиа + офис (документы/интернет) = компутер. толко учтите,  что норманый комп для воспроизведения ОТЛИЧНЫХ фильмов (BD, HD. про авишки я не говорю) стоит не хило. одна видюха нормальная (хай-энд) стоит 15-20 тыщ (какраз консолька).

впринципе, своё мнение высказал. ставьте плюсы =)
« Последнее редактирование: 24.12.09, 21:23:34 от MacLeod »

bear

  • Гость
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #32 : 24.12.09, 20:54:20 »
Притом что вы завели разговор про зарабатывание денег, пьянство, лень...начните совершенствоваться, учиться, познавать с себя, что бы потом с гордой головой сказать что вы действительно чего-то достигли....стали олигархом, доктором наук. Админ в городе Электросталь - это совсем не показатель. Я вот не люблю людей, которые начинают философствовать, при этом сами этой концепции не следуют.
к вашему сожалению, я уже повысил свою квалификацию(выучился сидя дома и читая буквари и прошел сертификацию) и уже не админ в городе электросталь, а чего добились вы?
« Последнее редактирование: 24.12.09, 20:59:59 от bear »

Оффлайн pirat.

  • VIP
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #33 : 24.12.09, 21:09:07 »
Нда уж,тема полетела,народ сравнивать эти три консоли без смыслено у них у  всех есть какой либо + как и было написано выше,именно поэтому я и приобрёл себе все три и не парюсь.Причём тут машинка для закатывания губы у меня есть работа,семья а в свободное время занимаюсь колымом(не постояно) на что и куплены они,если есть желание то заработать и купить можно всё что угодно а если его нет и смысл глаголить про родителей толстосумов нет ни какого,дабы это другая история.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #34 : 24.12.09, 21:18:21 »
к вашему сожалению, я уже повысил свою квалификацию(выучился сидя дома и читая буквари и прошел сертификацию) и уже не админ в городе электросталь, а чего добились вы?

Два высших образования, трешка, две иномарки 2006 и 2008 гг, работаю на Росатом, пять раз повышал квалификацию на курсах..у кого длинее пиписька ?

bear

  • Гость
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #35 : 24.12.09, 21:20:43 »
Два высших образования, трешка, две иномарки 2006 и 2008 гг, работаю на Росатом, пять раз повышал квалификацию на курсах..у кого длинее пиписька ?
поздравляю, надеюсь с таким грузом знаний вы все таки поняли, что я прав и могу рассуждать о том что писал выше в теме

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #36 : 24.12.09, 21:21:11 »
хватить пиписьками мерица. тема не для этого. человек спрашивал, что лучше взять. а вы развели дискуссию, у кого на что денег хватает и т.д. ПыПыЦъ....

хотя, это как обычно....
PS Бирыч, редизко, всех раззадорил :D

bear

  • Гость
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #37 : 24.12.09, 21:23:41 »
хватить пиписьками мерица. тема не для этого. человек спрашивал, что лучше взять. а вы развели дискуссию, у кого на что денег хватает и т.д. ПыПыЦъ....

хотя, это как обычно....
PS Бирыч, редизко, всех раззадорил :D
ну скучно на форуме, я еще болею свинячим гриппом, дома тоже тоска, вот сижу развлекаюсь как могу, не первый канал же смотреть? :)

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #38 : 24.12.09, 21:25:36 »
ну скучно на форуме, я еще болею свинячим гриппом, дома тоже тоска, вот сижу развлекаюсь как могу, не первый канал же смотреть? :)

эхх... взрослый человек, а устроил маленькую войну в маленькой теме большого форума... ещё и из дома :D профессионал, блин :D

PS ещё ещё много интересных каналов =) Домашний, ДТВ... ТНТ... БерковаТВ о.О

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #39 : 24.12.09, 22:08:43 »
эхх... взрослый человек, а устроил маленькую войну в маленькой теме большого форума... ещё и из дома :D профессионал, блин :D

PS ещё ещё много интересных каналов =) Домашний, ДТВ... ТНТ... БерковаТВ о.О

Давайте жить дружно, уважать друг друга  и не переходить на личности  :ab:
З.Ы. Но бокс все же рулит  :ab:

Оффлайн Mass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #40 : 24.12.09, 22:31:05 »
Согласен с MacLeod. Если любите поиграть, то однозначно коробка. Если для кино и музыки, то сонька. Я себе купил слимку, оч доволен. Но к приставке ещё желательно заиметь нормальный телег, что-нибудь в районе 42 дюймов) А это ещё 30-40к. Так что если телека нет, может быть имеет смысл заморочиться на комп.