Автор Тема: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC  (Прочитано 6929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitalik@yandex.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« : 17.12.09, 14:52:12 »
хотелось бы обсудить какя из приставок лучше ипочему,или может быть лучше PC????


bear

  • Гость
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #1 : 17.12.09, 14:56:10 »
холиварчик намечается, это хорошо

приступим думаю:
ПС - гумно, на нем нет файнал фентези! а еще Dust514 нет, так что не просто гумно, а полное гумно!

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4010
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #2 : 17.12.09, 15:00:50 »
 :bj: на боксине тож нет..я за боксину..очень долго делал выводы, очень сильно жажда ПС3, тем более вышла бесшумная Слим...
но как уже в ветке про Бокс писали - в ПС3 есть только бесплатный онлайн, и усе.
Все остальное есть в Боксе, долго решался, думал :) все-таки бокс еще года 2-3 жить будет, а мне больше и не надо, потом не до игрушек будет  :ay: Да и щас-то особенно не до них.
Помним...Скорбим...

bear

  • Гость
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #3 : 17.12.09, 15:03:44 »
:bj: на боксине тож нет..я за боксину..очень долго делал выводы, очень сильно жажда ПС3, тем более вышла бесшумная Слим...
но как уже в ветке про Бокс писали - в ПС3 есть только бесплатный онлайн, и усе.
Все остальное есть в Боксе, долго решался, думал :) все-таки бокс еще года 2-3 жить будет, а мне больше и не надо, потом не до игрушек будет  :ay: Да и щас-то особенно не до них.
ага, только ты платишь за лайв, что в итоге получается также как и в лицензию на пс3 поиграть, да еще постоянно под угрозой бана находится, нунафиг

ЗЫЖ распотрошу немного муравейник :)

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4010
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #4 : 17.12.09, 15:06:13 »
ну а загляни с другой стороны...я не очень часто играю в онлайн..
для меня наверн онлайн это кс 1.6, ито по выходным раз в 2 месяца :)
Поэтому остается сингл :) а Ты можешь свою ПС3 прошить? гыгы :) пока нет.
Просто каждый свое добро щас хаить начнет. Челу нужно в тему про Коробку, там уже не раз обсуждалось что лучше, хуже..и т.д.
Помним...Скорбим...

bear

  • Гость
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #5 : 17.12.09, 15:07:09 »
Поэтому остается сингл :) а Ты можешь свою ПС3 прошить? гыгы :) пока нет.
а зачем прошивать, для каких позвольте узнать целей?  :bn:

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4010
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #6 : 17.12.09, 15:11:50 »
Бирыч..купить болваноь за 45 рублей, слить с инета себе игрушку, и тут же сесть в нее играть. На пс3 что надо? пральна, лиценз диск.  :bm: Почем он? 45 рублей? сомневаюсь.
Помним...Скорбим...

bear

  • Гость
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #7 : 17.12.09, 15:15:34 »
Бирыч..купить болваноь за 45 рублей, слить с инета себе игрушку, и тут же сесть в нее играть. На пс3 что надо? пральна, лиценз диск.  :bm: Почем он? 45 рублей? сомневаюсь.
ну как сказать, я могу себе позволить купить лицензионный шедевр раз в месяц(ну и не только раз в месяц) в который я играю как раз где то месяц-полтора, как в сингл так и в мультиплеер(чаще второе)
а напрягаться со сменой консоли, чтобы опять надрачивать рейтинг в том же килзоне - что то ленива

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4010
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #8 : 17.12.09, 15:18:46 »
 :bm: вот ты можешь...а мне че-то как-то рука не повернется..отдать в полгода денег столько, на сколько можно наверное уже полторы еще таких консоли купить :)
Помним...Скорбим...

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #9 : 17.12.09, 15:41:41 »
ага, только ты платишь за лайв, что в итоге получается также как и в лицензию на пс3 поиграть, да еще постоянно под угрозой бана находится, нунафиг

ЗЫЖ распотрошу немного муравейник :)

Сони вводит плату за сетевой сервис, так что нет преимущества  :ab:

http://lenta.ru/news/2009/12/15/psn/

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #10 : 17.12.09, 16:03:09 »
ну как сказать, я могу себе позволить купить лицензионный шедевр раз в месяц(ну и не только раз в месяц) в который я играю как раз где то месяц-полтора, как в сингл так и в мультиплеер(чаще второе)
а напрягаться со сменой консоли, чтобы опять надрачивать рейтинг в том же килзоне - что то ленива

Я за две недели записал только из шедевров:Assassins.Creed.II, Batman Arkham Asylum, Call Of Duty Modern Warfare 2, Dragon Age Начало, GTA LS, The Saboteur...и все на русском  :ab:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #11 : 17.12.09, 16:35:53 »
ну как сказать, я могу себе позволить купить лицензионный шедевр раз в месяц(ну и не только раз в месяц) в который я играю как раз где то месяц-полтора, как в сингл так и в мультиплеер(чаще второе)
а напрягаться со сменой консоли, чтобы опять надрачивать рейтинг в том же килзоне - что то ленива
Насчёт шедевров = один ,два в месяц - это значит за один месяц ты скупил все шедевры  :bj: , на каждой приставке или ПК есть шедевры , но их единицы , в остальном просто хорошие и средненькие игры или откровенное ниочём, в которое больше 5 минут играть не захочешь.
 В последнее время хороших то игр выходит, в лучшем случае одна в месяц , а шедевров можно и за год не набрать  :bk:
 Многие могут позволить себе купить приставку ПС3 и покупать по 10 лиц.игр в месяц = только вот нахрена я буду покупать приставку ради 5 игр которые сама Сони сделала для своей консоли очень хорошо, а в большинство остальных мультиплатформенных игр , выглядящих на ПС3 не лучше ,а порой и хуже чем на XBOX 360 , мне придётся играть в менее приглядном виде ? :ai: Зачем - я ж себе не враг. :ag:
 Играть в более дорогое но не лучшее = нету смысла , прошли те времена когда ради одной игры люди покупали приставки , теперь от них хотят большего и за меньшие деньги. :ag:
 Насчёт что лучше -> оптимальным вариантом по цене/качеству/доступность/дешевизне игр (пиратка разумеется)  явный лидер XBOX 360 .
 Если сравнивать пк и приставки = то тут пк не фаворит , многие игры выходят на консолях раньше и оптимизацией игр под пк с консолей занимаются наскоро = отсюда постоянно выходящие заплатки (патчи) и другие прелести платформы (докупать джойстики , рули, ждать патчей с адаптированным управлением  :bt:)
« Последнее редактирование: 17.12.09, 19:17:24 от WARRIOR »

Оффлайн pirat.

  • VIP
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #12 : 24.12.09, 09:50:05 »
Моё мнение,лучше иметь три кансоли и не париться ни очём,раз вложился и уже два года довольный.)))
PS3;xbox 360;nintendo Wii.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #13 : 24.12.09, 11:29:53 »
Моё мнение,лучше иметь три кансоли и не париться ни очём,раз вложился и уже два года довольный.)))
PS3;xbox 360;nintendo Wii.
Соглашусь  :bj:
Все хотят иметь все три приставки + ПК (с апгрэйдом каждые квартал-полгода) + PSP + Apple iPhone 3G 16Gb + ко всему лиц.софт и игры + виллу на Канарах,яхту,самолёт :bj: :ag: + жену-фотомодель :ay: +  ....Ой ... чё то меня понесло  :ai: :ag: :bj: ...млин забыл - живём же в России,самой богатой по ресурсам стране и при всём при этом 90 % населения живёт в нищенских условиях  :ak::an: :bt: :bm: :ac:
 Поэтому губозакатывающие машинки ,в нашей стране ,- будут пользоваться всегда большим спросом. :ag:

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #14 : 24.12.09, 13:44:53 »
Блин вы еще обсудите - в чем смысл жизни или есть ли дружба между девочкой и мальчиком...

2WAR - я понимаю твою красноречивость, но читать убивает. Краткость сестра таланта. :cw:

bear

  • Гость
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #15 : 24.12.09, 13:57:29 »
если нет денег на лицензию, то лучше совсем не играть, а потратить это время на учебу/повышение квалификации, тем самым повысив шанс получить более хорошую и высокооплачиваемую работу, на профит с которой можно купить нормальную консоль и лицензионные игры, а не нищебродствовать сидя ровно на жопе обосновывая плохой экономической составляющей, ленью, пьянством и играми...

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #16 : 24.12.09, 14:04:45 »
Супер! Правильный подход! :ay:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #17 : 24.12.09, 15:08:26 »
если нет денег на лицензию, то лучше совсем не играть, а потратить это время на учебу/повышение квалификации, тем самым повысив шанс получить более хорошую и высокооплачиваемую работу, на профит с которой можно купить нормальную консоль и лицензионные игры, а не нищебродствовать сидя ровно на жопе обосновывая плохой экономической составляющей, ленью, пьянством и играми...
Тоже немного оффтопа:
Ты рассуждаешь как типичный житель двух мегаполисов (Москва и Питер) и их близжайших окрестностей . :ag:
 Посмотрел бы я сколько бы ты заработал  ,как супер-мегапрофи не живя возле столицы , где уровень жизни , кол-ва денег и возможностей заработать в тыщи раз проще какого нибудь провинциального городишки типа Орла. :ag:
 2 rabbit = Краткость оставим для пьяниц ,- у них там очень много кратких но ёмких слов :bj: :ay:
 Если напрягает читать пару предложений = не читай , как увидишь моё соoбщение на форуме = не заходи :ag: , а ещё проще вообще на форумах не лазить = на них и впрямь напряжно - читать приходится :bj: :ag:
« Последнее редактирование: 24.12.09, 15:22:51 от WARRIOR »

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #18 : 24.12.09, 16:44:28 »
если нет денег на лицензию, то лучше совсем не играть, а потратить это время на учебу/повышение квалификации, тем самым повысив шанс получить более хорошую и высокооплачиваемую работу, на профит с которой можно купить нормальную консоль и лицензионные игры, а не нищебродствовать сидя ровно на жопе обосновывая плохой экономической составляющей, ленью, пьянством и играми...

Тоже оффтоп:
Вы уже олигарх ? Если нет, то мысль ваша ни о чем.

bear

  • Гость
Re: Xbox 360 vs Ps3 Slim vs Nintendo vs PC
« Ответ #19 : 24.12.09, 16:55:26 »
Тоже оффтоп:
Вы уже олигарх ? Если нет, то мысль ваша ни о чем.
причем тут олигарх? я могу себе позволить покупать лицензионные игры без ущерба для семейного бюджета и без удавления меня жабой

если вы не можете заработать на лицензионную игру, то это исключительно ваша заслуга
« Последнее редактирование: 24.12.09, 17:03:49 от bear »