Автор Тема: где можно закодировать от пьянства  (Прочитано 16027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Уважаемые мужчины! Кто знает где у нас в городе можно это сделать? Может кто сам........ :ah:И чтоб эффективно было.Клиент хочет.Обращались к врачу что напротив 2 проходной з-да Электросталь полная фигня.В наркологию на вост. стороне тоже, хватает на месяц а потом только хуже.Подруга мучается, и парня жаль, сам бросить не может.
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....


Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
         б)ответственность ...       

- вот он корень!..
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Сразу скажу, всю тему не читал, особенно 1-ю страницу. Но все ваши кодировки гамно, если человек не хочет и не готов, он НЕ бросит. Хотите деньги просто так отдавать? Вперед. Нет? Работайте над проблемой. Как то так. ))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Ozone

  • Гость
Сразу скажу, всю тему не читал, особенно 1-ю страницу. Но все ваши кодировки гамно, если человек не хочет и не готов, он НЕ бросит. Хотите деньги просто так отдавать? Вперед. Нет? Работайте над проблемой. Как то так. ))))
Вот оно.. Стаж сразу виден.. )))

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
- вот он корень!..
Вот он корень
Вот он ясень,
только суть совсем не басень
Кто о чем тут говорит
Ну а пить сам "он" велит! )))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Уважаемые мужчины! Кто знает где у нас в городе можно это сделать? Может кто сам........ :ah:И чтоб эффективно было.Клиент хочет.Обращались к врачу что напротив 2 проходной з-да Электросталь полная фигня.В наркологию на вост. стороне тоже, хватает на месяц а потом только хуже.Подруга мучается, и парня жаль, сам бросить не может.
Пороть розгами, главное чтоб сам не против был.)))) ;) Я не прикалываюсь, ищите подходы к человеку, вам нужно его НЕ залечить, а сделать так чтобы он сам захотел бросить. ;)
И да будет вам щастье! )
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если человек не хочет и не готов ...
- так "кодировщики" и выкручиваются, мол: "не готов человек" (был!), "не хочет", мол ... :bn: ничего не знаю ... и не только кстати они, но еще вообще вся алко мафия. Сначала мозги людям полоскают с детсва, а потом "ничего не поделаешь"...
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
- так "кодировщики" и выкручиваются, мол: "не готов человек" (был!), "не хочет", мол ... :bn: ничего не знаю ... и не только кстати они, но еще вообще вся алко мафия. Сначала мозги людям полоскают с детсва, а потом "ничего не поделаешь"...
Ты сам то понял че сказал? Ты с отцом алкоголиком жил чтолЕ? Да хоть ты расшибись, пока не захочет не бросит. И иди уже отсюда со своим садо-помогизмом. Прекращай курить.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Ozone

  • Гость
- так "кодировщики" и выкручиваются, мол: "не готов человек" (был!), "не хочет", мол ... :bn: ничего не знаю ... и не только кстати они, но еще вообще вся алко мафия. Сначала мозги людям полоскают с детсва, а потом "ничего не поделаешь"...
Алко мафия.. Хороший подход к теме. Я ещё пацаном помню сухой закон Горбачева и очереди за кепками... И самогонные аппараты помню, кстати, один исчо можно найти на чердаке у меня в деревенском доме... И что?

Кароче, шерше ля фам!

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ты сам то понял че сказал? Ты с отцом алкоголиком жил чтолЕ? Да хоть ты расшибись, пока не захочет не бросит. И иди уже отсюда со своим садо-помогизмом. Прекращай курить.
пришел тут флудераст...
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Ozone

  • Гость
пришел тут флудераст...
Скорее - флудератор.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
пришел тут флудераст...
:bj: :bj: :bj:
Все на что хватило? Иди дальше кури. ЗащитнеГ блин. :ag:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не курю, а тебя за 1.22 ... давно пора
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн ArtKick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Самый лучший повод бросить пить - это после праздников зайти в больницу. Особенно в травму, таково увидишь, что отвращение к выпивке до следующих праздников гарантировано.
ПиСи В травматологию, более 90%, попадают в алкогольном опьянении. Сейчас как раз период белой горячки, после новогодних праздников.
Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Пороть розгами, главное чтоб сам не против был.)))) ;) Я не прикалываюсь, ищите подходы к человеку, вам нужно его НЕ залечить, а сделать так чтобы он сам захотел бросить. ;)
И да будет вам щастье! )



Не все люди такие сильные и умные как Вы :-)))) Человек ХОЧЕТ бросить но НЕ МОЖЕТ!!!!! Уговорщиков то в округе много, типа да чё ты.....пойдём по рюмашке....да на ХАЛЯВУ.....и пошло всё заново.Люди то разные .Чел.сам осознаёт что слаб и поэтому не против кодировки.
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Ozone

  • Гость


Не все люди такие сильные и умные как Вы :-)))) Человек ХОЧЕТ бросить но НЕ МОЖЕТ!!!!! Уговорщиков то в округе много, типа да чё ты.....пойдём по рюмашке....да на ХАЛЯВУ.....и пошло всё заново.Люди то разные .Чел.сам осознаёт что слаб и поэтому не против кодировки.
Тогда нафиг таких друзей. имхо

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля


Не все люди такие сильные и умные как Вы :-)))) Человек ХОЧЕТ бросить но НЕ МОЖЕТ!!!!! Уговорщиков то в округе много, типа да чё ты.....пойдём по рюмашке....да на ХАЛЯВУ.....и пошло всё заново.Люди то разные .Чел.сам осознаёт что слаб и поэтому не против кодировки.
Тогда нафиг таких друзей. имхо
Действительно, если дело только в мотивации, то не обязательно создавать ее медикаментозно. Тем более в 26 лет, какие его годы то. А про то что "сам хочет", видимо плохо хочет.
Хочет, но не может только одна категория граждан - это импотенты. ))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Семарь Здрахарь

  • Гость
Уговорщиков то в округе много, типа да чё ты.....
сменить место проживания, хотябы на пол года. и ни капли алкоголя в доме. если есть желание это уже ГУД! или просто создает видимость что старается, а на самом деле чхал на всех со своей колокольни..

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1 маленькое дополнение: в DC посмотрите фильм "Вред алкоголя.flv" - долгий, может на час и больше, там сгруппированы сюжеты о вреде алкоголя - может сработает...
(сам смог посмотреть мин 5 от силы - фатальное кино), очень наглядно организм человека (по печени алкоголь бъет, по почками, головной мозг теряет нейроны и т.п., очень много и наглядно).
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пришел тут флудераст...

на время посмотри.
он видимо бухой в соплю.
Тут есть у некоторых привычка бухать по ночам и пейсать в таком состоянии всякую чушь, а потом обижаться, когда их банят.