Автор Тема: Засорилась канализация  (Прочитано 4355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Засорилась канализация
« : 17.01.10, 11:30:14 »
Засорилась канализация . Общий стояк. Вот думаю сколько времени выдержат мои заслонки, до того пока почистят. Или уплыву в сад в фикалиях. Звоню в диспетчерскую Северного , там тетка минут 5 пытает из какой я квартиры, объясняю, что я арендую подвал....бл...разобрались. Объясняю, что скорее всего засор в трубе на выходе в канализационный люк...бл...лучше бы молчал...они не отвечают за люки....бл...что делать?


Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Засорилась канализация
« Ответ #1 : 17.01.10, 17:15:12 »
Слав, люки- это водоканал (тебе не знать :) ). тел. 05. звони и ори что ща поплывешь.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
Re: Засорилась канализация
« Ответ #2 : 18.01.10, 10:18:22 »
Уже уплыл. Весь день вчера гавно выгребал, проблевался пару раз...
Игорь, тебе ли не знать порядок действия в подобных ситуациях. С начало надо вызвать ЖЭК они уже дают заключение об подтоплении внешних колодцев. Я вызвал этих сволочей...приехали....бл все нормально  :bt: я кричу - трещат трубы...заслонка не выдержит...сорвет трубы в стыках...по хххххх....через час после того, как эти черти с ОАО "Северный" уехали у меня в подвале сорвало трубу, столб говна видимо поднялся на более высокий уровень и стык перед заслонкой не выдержал (мне дураку наука), и все дерьмо ко мне в подвал, в течении 15 минут в подвале по колено....а запахи....бл.... Вызываю опять эти пирадазов...приехали...это колодцы подтопило....бл....а я о чем вам падлам говорил....хотел в еб....сунуть лопатой совковой, да не стал....Вызвали Водоканальских................бл....еще хуже. Падлы ехали часа 2-Аварийка бл..Приехали два полу дохло-пьяных кренделя, нашли засор в колодце, почистили и съе уехали. Минут 20 я мог скачивать фекалии через канализацию, после этого канализация снова забилась...бл.... видимо там же где эти черти чистили.....наладил шланг подлиннее и часа 3 сливал все на улицу, через дорогу (жильцы то не виноваты). Сегодня боюсь туда идти. А надо.
А может знает кто организацию в городе по уборке помещений?

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Засорилась канализация
« Ответ #3 : 18.01.10, 10:21:08 »
а ты как хотел. предприниматель - уважаемая, высокооплачиваемая профессия.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
Re: Засорилась канализация
« Ответ #4 : 18.01.10, 10:22:31 »
а ты как хотел. предприниматель - уважаемая, высокооплачиваемая профессия.
Согласен. Хочешь быть предпринимателем в России, осваивай ведро и совковую лопату.  :ak:

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Засорилась канализация
« Ответ #5 : 18.01.10, 17:14:12 »
Странно, у жильцов с первого этажа из унитаза фонтан не бил?

Brejnev

  • Гость
Re: Засорилась канализация
« Ответ #6 : 18.01.10, 18:36:18 »
Странно, у жильцов с первого этажа из унитаза фонтан не бил?
На первом этаже Аптека...но...система сообщающихся сосудов. Верх колодца- потолок подвала, по середине стоИт ревизия, в любом случае подтопит подвал через ревизию,

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Засорилась канализация
« Ответ #7 : 18.01.10, 18:41:43 »
мои соболезнования Славег