Автор Тема: Mass Effect 2 украден доблестными пиратами.  (Прочитано 10440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Вот пожалуйста как выйдет эта штука - отпишитесь мне в личку! А то забуду...1 часть оч.понравилась=)))

cобсно игруха должна с часу на час появится на торентах. на аглицком. а 28 русская будет


Оффлайн Tolstopuzzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
  • Туц туц туц!
    • Просмотр профиля
У меня постоянно дохнет лысая баба но я понял что это изза лояльности!Я базу оставил....А ты?
Don't try to live so wise
Don't cry cause you are so rise
Dont' dry with fakes or fears
Cause you will hate yourself in the end!

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня постоянно дохнет лысая баба но я понял что это изза лояльности!Я базу оставил....А ты?
Да у меня все были лояльны.Я послал Тейна в вентиляцию.Как я понял кого туда пошлешь,тот  умрет в любом случае.Я взорвал=)

Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
Блин, в вентилятор надо отпрвлять ТЕХНИЧЕСКОГО СПЕЦА - Тали или Легона, тогда никто не окочурится, а у Тейна навыков в технике нема, если кто не заметил. Игру можной пройти, сохранив живой всю команду, даже ачивка соответствующая имеется.
« Последнее редактирование: 31.01.10, 23:03:48 от Дерклав »

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин, в вентилятор надо отпрвлять ТЕХНИЧЕСКОГО СПЕЦА - Тали или Легона, тогда никто не окочурится, а у Тейна навыков в технике нема, если кто не заметил. Игру можной пройти, сохранив живой всю команду, даже ачивка соответствующая имеется.
Хм.У меня Тейна убили када он уже дверь открыл.Потом они с Шепардом дверь эту закрывали и ему в щель бошку отстрелили.

З Ы Все Mass Effectы прохожу добрым персонажем.Есть смысл проходить злым?И  интересно ли?

Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
Понятно, по-русски не понимаешь....

Проходить злым смысла нет - ибо 80% всех диалогов будут отличаться только интонацией Шепарда, ибо непииси отвечают на большую часть его злых\добрых реплик одинаково.

Оффлайн Tolstopuzzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
  • Туц туц туц!
    • Просмотр профиля
Смысл проходить злым помоему есть тоько в том что со шрамами он супер-брутален:)))))А там пофигу,главное не нейтралитетствовать!!!А ни то не одно не другое не доступно будет...........
Don't try to live so wise
Don't cry cause you are so rise
Dont' dry with fakes or fears
Cause you will hate yourself in the end!

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Слил 2 гига видео, впендюрил в игру...могу играть дальше, но! Я так понял у меня порубили в капусту всю команду и я остался без нее....Их никак не вернуть уже? Новую набрать? или чо? (имею ввиду не основную, а ту што в корабле сидели)....Жалко дохтура с первой нормандии

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Tolstopuzzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
  • Туц туц туц!
    • Просмотр профиля
ДА их не вернуть там типа чем дольеш дуплишь после возможности отправиться тем меньше команды!!!!
Don't try to live so wise
Don't cry cause you are so rise
Dont' dry with fakes or fears
Cause you will hate yourself in the end!

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Слил 2 гига видео, впендюрил в игру...могу играть дальше, но! Я так понял у меня порубили в капусту всю команду и я остался без нее....Их никак не вернуть уже? Новую набрать? или чо? (имею ввиду не основную, а ту што в корабле сидели)....Жалко дохтура с первой нормандии
В принципе в игре все просто.Можно пройти без потерь.Главное пройти все квесты твоих соратников по бою и улучшать корабль.В конце правильно расставить всех по ролям и все.

Оффлайн Usatyj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На нашем компе миссию проходили аж два Шепарда:)
- один мой, и ещё одного жена гоняла.  :ag:
Причем мой Шепард ещё с первой игры. Разница в возможностях значительная! Сюжет более разветвлённый, больше старых знакомых, и вообще прошлых завязок.
Особенно порадовала полная свобода от межрасовых предрассудков: можно завести роман с любым существом предположительно женского пола. :ag:

Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
На нашем компе миссию проходили аж два Шепарда:)
- один мой, и ещё одного жена гоняла.  :ag:
Причем мой Шепард ещё с первой игры. Разница в возможностях значительная! Сюжет более разветвлённый, больше старых знакомых, и вообще прошлых завязок.
Особенно порадовала полная свобода от межрасовых предрассудков: можно завести роман с любым существом предположительно женского пола. :ag:

Ясен пень, в первой части у тебя СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ И СВЯЗЕЙ не было еще.
Гомосеков нет, лесбиянок убрали (есть одна, но она в 100% убивает Шепарда любого пола при попытке сделать "туки-туки"), какая уж тут свобода?


Оффлайн Usatyj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дерклав, всё познаётся в сравнении - об этом предыдущее сообщение :da:
Пройти Шепардом с опытом из первой части, и без оного - "две большие разницы", как говорят в Одессе. Очень прикольно наблюдать и сравнивать, зачёт разработчикам! :ay:

Что касается политкорректности, то будет забавно посмотреть введут её в третью часть или нет. Негроида в первой части не было, да и Джокер, бедняга, стал лицом с "ограниченными возможностями" - прогресс налицо. :ab:

Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
Он (Джокер) им(лицом с ограничеными возможностями) и был, просто никто с ним видимо не удосужился поговорить, ибо он еще в первой части в красках рассказывает, что у него за болезнь и почему он адов-мезантроп.
В первой части были латиносы вместо негров, так что прогресса нет, особенно учитывая опыт "Драгонэйджа" с гномами-трансвеститами и монашками-лесбиянками.

На второй "сравнительный" забег меня бы не хватило, реиграбельность у Масс Эффекта один чёрт никакая, так как ты либо хороший полицейский, либо злой полицейский, но один чёрт полицейский.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1 часть. На некой планете есть упавший зонд с данными. На ней же водятся липистрические обезьянки. При попытке прочесть зонд пишет "навыки низки". Надо юзать команду?
« Последнее редактирование: 19.03.10, 20:16:24 от mga »
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
Надо качать взлом (можно прокачать у Тали или Гаруса).

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Выскажу свое фи по поводу второй части...
Игра рассчитана на ребенка 7-8 лет, прокачки почти никакой, псионика как собаке пятая нога. Если играть на слабом уровне - игра напоминает казуальную бегалку-стрелялку, если повышать сложность, то в какой-то момент напарники начинают дохнуть за каждым поворотом. Фривольности в игре ноль, все накопленные очки ровненько ложатся на все возможные слоты кача. Можно смело в начале установить автораспределение опыта, и забыть что это рпг...
А уровни ну просто малюсенькие, эта постоянная подгрузка создает впечатление что играешь на псп, а не на боксе. Первая часть лучше.

Куда мир катится...  :al:

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дык если он не скачан, то с планеты не вкрнуться? Я везде с челдовеками бегал, пока не надоело. Свалкер рулезнее.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.