Автор Тема: Правда о митинге в Калининграде  (Прочитано 19281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ^[Женька]

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Дрифт
    • Просмотр профиля
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.


Оффлайн ^[Женька]

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Дрифт
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #1 : 04.02.10, 02:27:01 »
Митинг №2 в Калининграде 30 января 2010 10
Митинг №2 в Калининграде 30 января 2010 28

Вот собственно видео с митинга)!


Собственно по телевизору Московское правительство говарит,что собрался там народец всем дали денег,что там собрались экстримисты)..

Собственно кому верить)..Революция назревает)...
Путина и правительство требуют в отставку)..
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #2 : 04.02.10, 10:10:55 »
Гипотетически...
Если бы я был американским идеологом и воплощал планы Даллеса на постсоветском пространстве, то, вероятнее всего я бы выбрал именно такую тактику.
Ибо, блогосфера сейчас претендует на источники "истинной правды".
Кругом одни правдолюбцы. Видеообращения заполонили рунет.
Сидит мальчег и вялит по ушам, что он де несет в массы "правду", а остальные "каждую минуту - ложь" (с)
А почему я должен ему верить? Я его физиономию в первый раз вижу. И откуда мне знать, что не получает он от дяди Сэма полновесными зелеными бумажками? Только потому, что обращается он ко мне по каналу неофициальному?
Увы, даже на примере этого форума, можно увидеть, что у некоторых индивидуумов любые массмедиа (даже только новостные) вызывают отторжение... Зато они с готовностью будут верить в любые бредни какого-нибудь психопата в ЖЖ...
Короче, как говорят на ЯП'е, теме - минус... :dn:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #3 : 04.02.10, 10:20:23 »
Гипотетически...
Если бы я был американским идеологом и воплощал планы Даллеса на постсоветском пространстве, то, вероятнее всего я бы выбрал именно такую тактику.
Ибо, блогосфера сейчас претендует на источники "истинной правды".
Кругом одни правдолюбцы. Видеообращения заполонили рунет.
Сидит мальчег и вялит по ушам, что он де несет в массы "правду", а остальные "каждую минуту - ложь" (с)
А почему я должен ему верить? Я его физиономию в первый раз вижу. И откуда мне знать, что не получает он от дяди Сэма полновесными зелеными бумажками? Только потому, что обращается он ко мне по каналу неофициальному?
Увы, даже на примере этого форума, можно увидеть, что у некоторых индивидуумов любые массмедиа (даже только новостные) вызывают отторжение... Зато они с готовностью будут верить в любые бредни какого-нибудь психопата в ЖЖ...
Короче, как говорят на ЯП'е, теме - минус... :dn:
Поддерживаю...Источников информации должно быть много,для того что бы сделать вывод о ситуации...К сожалению у нас нет независимых сми...Либо всеми фибрами за власть,либо до соплей против!!!
#яВаня

NG

  • Гость
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #4 : 04.02.10, 10:31:02 »
К сожалению у нас нет независимых сми...Либо всеми фибрами за власть,либо до соплей против!!!
Посередине- это как?  "Власть хорошая за исключением отдельных недостатков" или "Власть плохая, но есть надежда её исправить"   Так чтоль примерно?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #5 : 04.02.10, 10:33:53 »
Посередине- это как?  "Власть хорошая за исключением отдельных недостатков" или "Власть плохая, но есть надежда её исправить"   Так чтоль примерно?
Нет...Изложение новостей без своей оценки происходящего))))
#яВаня

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #6 : 04.02.10, 11:11:53 »
Посередине- это как?  "Власть хорошая за исключением отдельных недостатков" или "Власть плохая, но есть надежда её исправить"   Так чтоль примерно?
Мой друг (многие поймут, кто  :ad:) сказал чудесную фразу:
"У нас власть - это каста. Они столетиями были ориентированы на управление. А у вас в России до сих пор кухарки лезут управлять государством"

Присутствие хоркиных-кабаевых в Думе - тому очередное подтверждение.
"Как вообще можно жить в этом несправедливом мире, где актеров выбирают президентами!" (с) х.ф. "Совершенно секретно"

Ozone

  • Гость
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #7 : 04.02.10, 11:16:05 »
Тут Шнуров грамотно про всё спел: http://www.ru-bl.ru/audio/download/195/Nichego_novogo.mp3

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #8 : 04.02.10, 11:20:33 »
Нет...Изложение новостей без своей оценки происходящего))))
Вот поэтому чаще всего смотрю "ЕвроНьюс" или "Вести 24".
Хотя и эти иногда выдают...
Вчера вечером смотрел про бедных-бедных карабахских азербайджанцев, которым злобные армяне не дают вернуться домой. Оба государства считают эту территорию своей, но (!) в репортаже показана карта с границами республик при СССР, по которой выходит, что Армения - агрессор. Двадцать лет эта территория считается армянами своей... ситуация далеко неоднозначна, но у журналюг сомнений нет, они выдают нам свою "правду"...

Ozone

  • Гость
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #9 : 04.02.10, 11:30:13 »
Вот поэтому чаще всего смотрю "ЕвроНьюс" или "Вести 24".
Хотя и эти иногда выдают...
Вчера вечером смотрел про бедных-бедных карабахских азербайджанцев, которым злобные армяне не дают вернуться домой. Оба государства считают эту территорию своей, но (!) в репортаже показана карта с границами республик при СССР, по которой выходит, что Армения - агрессор. Двадцать лет эта территория считается армянами своей... ситуация далеко неоднозначна, но у журналюг сомнений нет, они выдают нам свою "правду"...

Меня тоже возмутил данный сюжет. Бывают у евроньюс косяки однако. И есчо, жить на пособие в 740 евро на душу населения, нихрена не делать и при этом какие мы бедные.. Ну, не знаю..

http://ru.euronews.net/2010/02/01/forgotten-victims-of-a-frozen-conflict/

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #10 : 04.02.10, 11:32:58 »
Меня тоже возмутил данный сюжет. Бывают у евроньюс косяки однако. И есчо, жить на пособие в 740 евро на душу населения, нихрена не делать и при этом какие мы бедные.. Ну, не знаю..
Это куда мне надо переселиться за таким пособием?
#яВаня

Ozone

  • Гость
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #11 : 04.02.10, 11:34:36 »
Это куда мне надо переселиться за таким пособием?
http://ru.euronews.net/2010/02/01/forgotten-victims-of-a-frozen-conflict/

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#яВаня

Ozone

  • Гость
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #13 : 04.02.10, 11:44:40 »
Сорри, ошибся с цифрами.. 720 долларов в год на человека..

NG

  • Гость
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #14 : 04.02.10, 11:50:50 »
"У нас власть - это каста. Они столетиями были ориентированы на управление. А у вас в России до сих пор кухарки лезут управлять государством"
Не совсем понял ход вашей мысли.  Кухарки во власти всех достали. Народ выходит на улицу с желанием послать этих дилетантов- кухарок нахрен. Готовой касты управленцев нет. И власть опять берут кухарки.  Безнадёга какая-то.

п.с. цитата про кухарок в оригинале звучит несколько по-другому.

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #15 : 04.02.10, 12:50:21 »
 Власть испугалась! Завышенные тарифы, особенно на электричку, на газ, на свет растут как на дрожжах! Пока все мы будем как бессловесные куклы молчать, власть нас и будет обдирать как липки и события в Калининграде, думается заставят нашу власть единорастов подумать и уже думають... по крайней мере тарифы на проезд на электричках по имеющейся информации должны понизиться...

 А то ну ни в какие ворота от Стали до Курского 115 рублей!
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #16 : 04.02.10, 12:55:15 »
Власть испугалась!
в чом это выразилось?... :dp:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ^[Женька]

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Дрифт
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #17 : 04.02.10, 12:57:01 »
Собственно народ в стране у нас должен митинговать.В европе от митингуют и перекрывают движение ради кокоито мелочи)..А у нас народ боица выходить на митинги,может щас глаза только открывает народ)..

Я вообще считаю Медведева и Путина марионетками в руках олигархов.Анархия одним словом..
Заводов не стороим,зарплаты маленькие..А ещё раздаем милиарды олигархам,трелион рублей заводу ваз отдали)Они от этого луче работать не станут разворовали)..Даже гозифицировать Россию не можем))..Ездил тут в командировку в другие области там вообще глухатень ,очень много деревень не газифицированы,дорог вообще нет(,а ещё налоги берут)...В другие бы области Лужкова переселить,пусчай там ченить построет,ато всю москву перекопал)...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #18 : 04.02.10, 12:58:39 »
  А то ну ни в какие ворота от Стали до Курского 115 рублей!

ну так выложите расчет себестоимости, что бы было понятно, что на самом деле проезд по указанному направлению стоит рублей 15 и РЖД получает сверхприбыли...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #19 : 04.02.10, 13:26:48 »
В другие бы области Лужкова переселить,пусчай там ченить построет,ато всю москву перекопал)...
Там нечего пиз...ть От государства ни каких денег не дождаться и таких налогов платится в казну не будет...Нихрена он там ничего не сделает...Ну разве снесет у какой нибудь гвардия доярки незаконно возведенный сарай,для очередной пасеки)))
#яВаня