Автор Тема: Правда о митинге в Калининграде  (Прочитано 19285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ^[Женька]

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Дрифт
    • Просмотр профиля
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.


Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #21 : 04.02.10, 13:30:42 »
ну так выложите расчет себестоимости, что бы было понятно, что на самом деле проезд по указанному направлению стоит рублей 15 и РЖД получает сверхприбыли...
А здесь не расчёт себестоимости, а другой расчёт. Как выразился представитель РЖД тарифы были подняты, из-за низкого количества покупаемых пассажирами билетов и РЖД решило компенсировать свои доходы не за счёт ловли зайцев, а за счёт честных пассажиров, покупающих билеты. И как сейчас узнал в итоге цена билета оказывается уже снижена...
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #22 : 04.02.10, 13:34:27 »
А здесь не расчёт себестоимости, а другой расчёт. Как выразился представитель РЖД тарифы были подняты, из-за низкого количества покупаемых пассажирами билетов и РЖД решило компенсировать свои доходы не за счёт ловли зайцев, а за счёт честных пассажиров, покупающих билеты. И как сейчас узнал в итоге цена билета оказывается уже снижена...
ООО какие охренительные маркетологи сидят в РЖД)))) Завлекают клиента не за счет качества обслуживания и снижения цены,а повышением цен :bj:В США они бы уже оплачивали многомиллионные моральныен и материальные ущербы.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #23 : 04.02.10, 13:41:02 »
ООО какие охренительные маркетологи сидят в РЖД))))
да это по всей стране так...
ВАЗу можно, а ржд нельзя?...
электрики тарифы повышают, им можно?... электричество в проводах лучше не стало...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #24 : 04.02.10, 13:42:40 »
ООО какие охренительные маркетологи сидят в РЖД)))) Завлекают клиента не за счет качества обслуживания и снижения цены,а повышением цен :bj:В США они бы уже оплачивали многомиллионные моральныен и материальные ущербы.
Вот поэтому раньше старался честно оплатить проезд, ну или контролёрам дать эти несчастные 40 рублей, а теперь знаете ли возник социальный протест у меня и принципиально ничего не плачу! И жителей Калининграда прекрасно понимаю, не должны мы молчать и быть бессловесным быдлом!
 Жаль, очень жаль, что нет у нас адекватной оппозиции, чтоб всей этой едорассии ... :bt:
 Суды, милиция, чиновники, власть ... вот смотришь за этим всем со стороны, наблюдаешь и реально копиться! Туда ли ты Русь матушка идёшь? И матушка ли ты нам или злая мачеха ?
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #25 : 04.02.10, 13:43:55 »
да это по всей стране так...
ВАЗу можно, а ржд нельзя?...
электрики тарифы повышают, им можно?... электричество в проводах лучше не стало...
давно пора руководителей всех монополий посадить н аз/п в 1 доллар без бонусов,чтоб не усердствовали.
#яВаня

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #26 : 04.02.10, 13:47:31 »
давно пора руководителей всех монополий посадить н аз/п в 1 доллар без бонусов,чтоб не усердствовали.
К сожалению властьпридёржащие и руководители монополий = есть одно и тоже! Рука руку моет!
 
 Ей богу накопилось! А вы не  заметили, что у нас в городе тарифы на комунальные платежи тоже выросли и не хило выросли! И ведь никакого просвета не видно! Сейчас рухни цены на газ и нефть, где мы все будем ?
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #27 : 04.02.10, 13:48:28 »
вот объясните мне...
основная выработка электроэнергии в россии приходится на ТЭЦ...
цены на топливо за последний год упали, а тарифы на электричество вырасли... как так?...

а теперь знаете ли возник социальный протест у меня и принципиально ничего не плачу!
и что только не придумают, чтобы свое жлобство оправдать...
а за электричество слабо социально попротестовать?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #28 : 04.02.10, 13:50:55 »
вот объясните мне...
основная выработка электроэнергии в россии приходится на ТЭЦ...
цены на топливо за последний год упали, а тарифы на электричество вырасли... как так?...
и что только не придумают, чтобы свое жлобство оправдать...
а за электричество слабо социально попротестовать?
Раньше всегда платил! Никогда не бегал, в отличии от большинства! Почему большинства? Потому, что те кто не бегает, в массе своей пенсионеры имеющие карту социальную!

 А сейчас да! Да! Я стал жлобом, потому что живу в жлобском государстве! Потому, что кругом несправедливость! Скажите мне,  в какой сфере деятельности в нашей стране справедливость???
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #29 : 04.02.10, 13:53:16 »
Ну Циник прав...не нравиться цена на услугу-не платите,но и не пользуйтесь. Это не электроэнергия или газ с водой.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #30 : 04.02.10, 13:59:52 »
  А сейчас да! Да! Я стал жлобом, потому что живу в жлобском государстве! Потому, что кругом несправедливость! Скажите мне,  в какой сфере деятельности в нашей стране справедливость???
перефразируя профессора преображенского - справедливость начинается в головах...
государство состоит из граждан... если граждане жлобы, нефег плевать на государство... и ворами наверху не становятся... просто вор по натуре, пробившийся снизу, там имеет больше возможностей...
ты ничем не лучше тех, кого обличаешь, просто неудачник и не имеешь их возможностей....
но в отличии от тебя им уже не надо искать оправданий и политических подоплек своему воровсту... так что завидуй им дальше и придумывай себе идеологию оправдания...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #31 : 04.02.10, 14:00:21 »
 После армии я вернулся инвалидом (лучевая болезнь), у меня была 2 группа и мой диагноз никуда не мог деться! Но в прошлом году, каким то невероятным образом, по решению комиссии с меня её сняли, как и с моего 76 летнего отца, у которого также диагноз никуда исчезнуть не мог!

 С завода меня сократили, в Москве работаю не за такие большие деньги, ч тобы официально оплачивать электричку! А у меня семья, которую надо кормить, надо как-то вертеться крутиться!
 Или все у нас такие честные причестные ??? Правдолюбцы с незапятнаными репутациями ?

 Да возможно я неудачник, я сам себя давно им считаю! Да зачем то я после института пошёл в эту армию, да старался жить честно, спокойно и мирно! Но сейчас я зашёл за край! Дальше некуда !!! Мне становится не по карману оплачивать снимаемое жилье! Все меньше возможностей помогать родителям!

 Если вы все такие умные и правильные, скажите чтоже я не так делаю?
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #32 : 04.02.10, 14:03:21 »
у всех своя правда и свои беды... и в бедности ничего нет стыдного... просто когда начинают строить из себя принципиальных борцов с системой, оправдывая неблаговидные поступки, к которым подтолкнула нужда, жалеть почему-то не хочется....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #33 : 04.02.10, 14:05:12 »
  Или все у нас такие честные причестные ???

так вот с этого нада было и начинать... и на этом можно с вами закончить...

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #34 : 04.02.10, 14:09:53 »
 А меня эта система достала!!! Достала система, которая сама вынуждает людей выходить на улицы !!!!! Раньше хоть какие-то были заслуженные льготы! Так нет, хрен тебе! Как они, так и я!
 
 Вы правы я видимо действительно не правдолюб и жлоб! И не хочу больше жить по совести в этом государстве! Да получаю наверное неплохую зарплату, но чуствую я, что уже не могу, сил не хватает, не смогу я долго так работать!
 В город идти работать? Не факт, что я найду подходящую работу, да и хочется по профессии

 Ладно ... прошу прощения за срыв, на сим заканчиваю!
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #35 : 04.02.10, 14:10:15 »
п.с. цитата про кухарок в оригинале звучит несколько по-другому.
"Я в курсе, мать писала..." (с)  :ad:
Я привел цитату не Вовы Ульянова, а конкретного форумчанина.

Готовой касты управленцев нет. И власть опять берут кухарки.  Безнадёга какая-то.
Я не знаю, как исправить ситуацию.
На живом примере - возьмите Немцова. Из хорошего хозяйственника сделали хренового политика, который в итоге оказался не у дел и сбежал в Украину...

"Или все у нас такие честные причестные ???" (с)
Вот это и печально...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #36 : 04.02.10, 14:12:02 »
Килотик, извини за резкость... мой треп мог показаться тебе обидным, просто не знал всех обстоятельств...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #37 : 04.02.10, 14:12:52 »
А зачем на других кивать? Я всегда оплачиваю общ. транспорт,когда им пользуюсь.
#яВаня

Оффлайн ^[Женька]

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Дрифт
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #38 : 04.02.10, 14:50:24 »

государство состоит из граждан...

Государству давно нужны перемены..Там всех менять надо координально)..Сидят там прикормленые чиновники сколько лет одни и теже лица)..Молодых надо с их свежеми умами)..
Видно же не справляется правительство)..А ещё дороги хотят зделать платными..Тогда и я выду на митинг та и многие))..

Хотя наши свежие умы давно уплыли заграницу)...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.

kraft

  • Гость
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #39 : 04.02.10, 15:42:07 »
На живом примере - возьмите Немцова. Из хорошего хозяйственника сделали хренового политика, который в итоге оказался не у дел и сбежал в Украину...
????!!!!
 Итоги хозяйствования Немцова в Нижегородской области за пять лет:
-сбор зерна снизился на 20%,
-производство молока — на 30%,
-мяса — на 43 процента%,
-спад в промышленности составил более 50%,
-долги по зарплате превысили 1 трлн. рублей,
-задолженность правительства по детским пособиям в области достигла 300 млрд. рублей , став самой большой в России,
-18млн.$ кредита, взятые под личную ответственность губернатором Немцовым, так и не были возвращены.
 Это только по его губернаторству в Нижегородской области. Чего оно наворотило, став членом правительства, это вообще сплошная уголовщина.

"Распад энергетической отрасли России начался с прихода в руководство абсолютных непрофессионалов. Точкой отсчёта можно назвать приход в энергетику в средине 90-х Б. Немцова, Б. Бревнова и их команды. До определённого времени технологического задела, созданного за предыдущие годы, было достаточно, чтобы выдержать те усилия, которые прилагала пришедшая команда абсолютных дилетантов в энергетике и экономике к разрушению энергокомплекса и потере управления им." Академик РАН Владимир Накоряков.

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Правда о митинге в Калининграде
« Ответ #40 : 04.02.10, 15:48:04 »
" Академик РАН Владимир Накоряков.
Когда датированна то статеечка?
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!