Автор Тема: суровые будни борцов за права животных!!  (Прочитано 7037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля


В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров.
По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van "1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"

"Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил "недоумение".

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.


http://60s-man.livejournal.com/726299.html?view=9483291&style=mine#t9483291
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике


Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
вот в рот им хвост дохлого ишака, которым только што бенгальский тигр в заднеце щекотал...
вегтеарианец пусть ест что хочет и презирает кого хочет, ему, скотопсу жвачному,  сено с силосом есть никто не запрещает и не указывает, чем помойник набивать... так что пусть гавкает молча... сцко...
:bj: :bi:

Милый добродушный лось vs. ужасный серый волк





 :ap: :ag:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Ozone

  • Гость
Да.. Я вчера чуть кофем не подавилсо... ))))))

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мощно обобщили, со знанием дела :cp:
Так я и говорю задолбали.

Особо щас как запрещают промысел морских животных, зная о том, что у кого-то это единственный способ заработать ибо вокруг на сотни км никого и ничего.

Ozone

  • Гость
Так я и говорю задолбали.

Особо щас как запрещают промысел морских животных, зная о том, что у кого-то это единственный способ заработать ибо вокруг на сотни км никого и ничего.
Для коренных промысел не запрещён.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
 Как то наблюдал тетечку в меховом манто... так у него была голова и лапки висели ( то ли лиса то ли песец) ... тетечка весело плясала ( дело было в кафехе) голова убиенной животинки нелепо билась о пузель женщины... смотрелось смешно, нелепо и немножко тошнотно... ( какое то "кладбище домашних животных" комедийный ремейк... :bm: )

 ЗЫ
  пошел рубану бутер с колбасой... :ag:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Ozone

  • Гость
пошел рубану бутер с колбасой... :ag:
Соевыо-тулетно-бумажный? ;)

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
  пошел рубану бутер с колбасой... :ag:
Колбаса не страшно, там мяса нет.  :ag: :ag: :ag:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
так одно дело жестокий промысел диких животных, сокращающий их поголовье и наносящий вред живой природе...
а кидаться дерьмом в шубы и шкуры, из которых делают одежду... ну ни одна их этих шкур не была добыта в лесу, все вырашены на фермах...
а осуждать людей, которые едят мясо.... ну это все равно как пидоры осуждают натуралов - типо тупые спаривающиеся животные во власти инстинктов...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
так одно дело жестокий промысел диких животных, сокращающий их поголовье и наносящий вред живой природе...
а кидаться дерьмом в шубы и шкуры, из которых делают одежду... ну ни одна их этих шкур не была добыта в лесу, все вырашены на фермах...
а осуждать людей, которые едят мясо.... ну это все равно как пидоры осуждают натуралов - типо тупые спаривающиеся животные во власти инстинктов...

 Пускай себе осуждают их право... ( скучно было б жить еслиб все были одинаковы... инубатор блин)

Но ляпать шубы.. не кошерно...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Ozone

  • Гость
а осуждать людей, которые едят мясо.... ну это все равно как пидоры осуждают натуралов - типо тупые спаривающиеся животные во власти инстинктов...
Браво, маэстро, в целку! Точная формулировка. ))

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нашей секретарши шубка с лесой на шее, лапки, голова всё как полагается.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
я тоже однажды таким защитнегом был!!!!
в 93 или 94 году, еще в школе учился, поехал в москву, и там, выходя из метро парк культуры, увидел впереди себя какую-то женщину в охеренно красивой шубе! я так засмотрелся на переливы меха, что случайно пнул со всей силы кучу полурастаявшей коричневой жижи (апрель), и она фонтаном обдала шубу!!!
так быстро я потом уже никогда не бегал...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
У нашей секретарши шубка с лесой на шее, лапки, голова всё как полагается.
:at:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новость смешная конечно, изрядно смеялся позавчера, но вот шубы - это плохо, очень жестоко и бессмысленно в эпоху синтетики.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Новость смешная конечно, изрядно смеялся позавчера, но вот шубы - это плохо, очень жестоко и бессмысленно в эпоху синтетики.

кожа соответственно тоже?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне вот думается почему льву есть антилопу можно, когда она еще жива, а человеку носить шкуры низя? Чем мы хуже?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне вот думается почему льву есть антилопу можно, когда она еще жива, а человеку носить шкуры низя? Чем мы хуже?

тем шо лев кроме антилоп ничего от природы есть не может. а человек может картошку, капусту, грибы... и одеваться - соответственно.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
все проще.... льву на визги природазащитнеков - класть!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
лев ваще не при делах!!!!
он жрет то, что ему львицы принесут!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
и кстате задам встречный вопрос... в эпоху пластмасс и полимеров грех с точки зрения природы пользоваться деревянными вещами кощунственно прикрываясь их экологичностью...
скока дубов было спилено, чтобы сделать фасады ваших кухонь, гаспада природозашитнеки?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...