Автор Тема: суровые будни борцов за права животных!!  (Прочитано 7029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля


В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров.
По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van "1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"

"Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил "недоумение".

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.


http://60s-man.livejournal.com/726299.html?view=9483291&style=mine#t9483291
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике


Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
 :bj: :bj: :bj: :ay: Уморил ++++. Нашли к кому пристать, придурки. :ay:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а вообще интересно, прочему этим уродам за их метания никто морды не бьет?...
попробовали бы они нашим дамам, по копейкам собиравшим на шубу, метнуть на их норку свои пузыри... байкеры показались бы наивными шалунишками...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Ozone

  • Гость
Зато наши дамы в норковых шубах резво бегают от контролёров. Контролеров в Пендосстане не хватаед.. )))

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, эти защитники животных уже порядком поднадоели.
Маладцы байкеры!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Зато наши дамы в норковых шубах резво бегают от контролёров. Контролеров в Пендосстане не хватаед.. )))
ну вот поэтому мож и боятся... леди, убежавшая от контролера, как 2 пальца об асфальт догонит любого из этих недоносков....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
а вообще интересно, прочему этим уродам за их метания никто морды не бьет?...
попробовали бы они нашим дамам, по копейкам собиравшим на шубу, метнуть на их норку свои пузыри... байкеры показались бы наивными шалунишками...
Не, таких бить нельзя, потом по судам затаскают. Только моральное унижение, и так чтоб доказать ничего не могли.  :bm: :ap:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Да, эти защитники животных уже порядком поднадоели.
Маладцы байкеры!

 Хм...
 Может поделитесь инфой... как лично вас достают защитники животных?... :bm:

 
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
думаецца мне, что этих олигофренов унизили и опустили гораздо ниже, чем они рассказали... более интимные подробности они наверняка постеснялись освещать...

Ozone

  • Гость
Мне думаетсо, что у нас бы вообще закопали... Представляю себе зощитнегов жывотных, проводящих свою акцию в байк-центре Секстоне...

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Мне думаетсо, что у нас бы вообще закопали...
Живьем! :hi: :hv:  :bm:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хм...
 Может поделитесь инфой... как лично вас достают защитники животных?... :bm:

Животину мучают, а я этого не люблю.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Животину мучают, а я этого не люблю.

Защитники животных, мучают? :cp: чего то я вас не понимаю...
 
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Защитники животных, мучают? :cp: чего то я вас не понимаю...
Да был случай. Народности живущие в где-то на севере испокон веков добывали себе пропитание убивая мирских котиков. Всё было хорошо и спокойно, но защитников живой природы показался очень жестокий метод, коим пользуются местные жители. Метод оч прост - обухом по голове котика и  готово. Защитники сказали так нельзя!!! ИМ ЖЕ БОЛЬШО!!! - кричали они. И начали прибумывать более гаманные способы убийства. Ну собственно испробовав несколько способов на котиках и увидев, что их способы доставляют животинке гораздо больше мучений, решили оставить всё как есть. Вот тех котиков вообщем и жалко. Еще есть один курьёзный случай когда муниципалитет (где-то зарубежом) оплачивал лечение какогота зверька морского. После лечения зверёк был выпущен в море. Причём проважать его пришла куча народу + тв, пресса. Ведь столько денег было потрачено из городской казны. Ну вообщем на глазах всего этого честного народа касатка поимела сытный обед.
Мораль: Не всё, что мы делаем во благо идёт во благо. Другими словами "Благими намерениями стелится дорога в ад".

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
во дебилы...
и вот у меня как и у атора приведенного поста вопрос... а где они взяли столько животных мертвых? и куда их потом дели?...
ради того, чтобы доказать кому-то что они жестоки, раз едят животных, они умертвили сотню разных тварей, а потом выкинули трупы... уроды и есть уроды... я давно подозревал, что фанатизм удел ущербных...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Да был случай. Народности живущие в где-то на севере испокон веков добывали себе пропитание убивая мирских котиков. Всё было хорошо и спокойно, но защитников живой природы показался очень жестокий метод, коим пользуются местные жители. Метод оч прост - обухом по голове котика и  готово. Защитники сказали так нельзя!!! ИМ ЖЕ БОЛЬШО!!! - кричали они. И начали прибумывать более гаманные способы убийства. Ну собственно испробовав несколько способов на котиках и увидев, что их способы доставляют животинке гораздо больше мучений, решили оставить всё как есть. Вот тех котиков вообщем и жалко. Еще есть один курьёзный случай когда муниципалитет (где-то зарубежом) оплачивал лечение какогота зверька морского. После лечения зверёк был выпущен в море. Причём проважать его пришла куча народу + тв, пресса. Ведь столько денег было потрачено из городской казны. Ну вообщем на глазах всего этого честного народа касатка поимела сытный обед.
Мораль: Не всё, что мы делаем во благо идёт во благо. Другими словами "Благими намерениями стелится дорога в ад".

 Мощно обобщили, со знанием дела :cp:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
и вот у меня как и у атора приведенного поста вопрос... а где они взяли столько животных мертвых? и куда их потом дели?...
ради того, чтобы доказать кому-то что они жестоки, раз едят животных, они умертвили сотню разных тварей, а потом выкинули трупы... уроды и есть уроды... я давно подозревал, что фанатизм удел ущербных...
Они поди думали: Лучше мы сотню, чем остальные, тысячи.  :ap: А то  что порядок в первую очередь начинается с себя, они видимо не знают...
Дебилы они и есть дебилы, оны бы еще человека мертвого притащили. Людей тоже сотнями тысяч убивают.  :bl:

 :bm:
« Последнее редактирование: 05.02.10, 14:19:07 от FAVn »
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Ozone

  • Гость
Ох ребята... Щаз набегут оголтелые веганы и затопчут тут нас всех... ))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Ох ребята... Щаз набегут оголтелые веганы и затопчут тут нас всех... ))
вот в рот им хвост дохлого ишака, которым только што бенгальский тигр в заднеце щекотал...
вегтеарианец пусть ест что хочет и презирает кого хочет, ему, скотопсу жвачному,  сено с силосом есть никто не запрещает и не указывает, чем помойник набивать... так что пусть гавкает молча... сцко...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...