Автор Тема: Олимпийская сборная России по хоккею!  (Прочитано 30264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 Очень хочется хоккейного олимпийского Золота!

 Народ сплачивается при общих победах! Когда не всё ладиться победы нужны вдвойне!
 И все шансы у нашей сборной есть! Хорошие состав, талантливый тренер!

 


Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
если немцы обыграют канадцев то на этом олимпиада  и закончится...никто из организаторов не выйдет на работу...и объявят траур
ахаха :bj:

Оффлайн ArtKick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Центральный нападающий олимпийской сборной России и уфимского "Салавата Юлаева" Сергей Зиновьев из-за травмы, полученной в заключительном матче группового этапа с командой Чехии, выбыл из строя до конца сезона.
Таким образом, перед матчем 1/4 финала сборная России осталась без центрфорварда в тройке, где также во всех трех матчах турнира выступали Данис Зарипов и капитан нашей команды Алексей Морозов. По правилам Олимпиады, замены игроков, даже в случае травм, запрещены после подачи окончательной заявки, которая была оформлена всеми командами 15-го февраля.
"Спорт-Экспресс"
Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
Центральный нападающий олимпийской сборной России и уфимского "Салавата Юлаева" Сергей Зиновьев из-за травмы, полученной в заключительном матче группового этапа с командой Чехии, выбыл из строя до конца сезона.
Таким образом, перед матчем 1/4 финала сборная России осталась без центрфорварда в тройке, где также во всех трех матчах турнира выступали Данис Зарипов и капитан нашей команды Алексей Морозов. По правилам Олимпиады, замены игроков, даже в случае травм, запрещены после подачи окончательной заявки, которая была оформлена всеми командами 15-го февраля.
"Спорт-Экспресс"
думаю Овечкин или Ковальчук будут играть в двух звеньях..

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мля, ща на чемпионате посмотрел - мы с канадцами в пол четвертого ночи играть будем :bt:
лег в 20:00
в 3:30 встал
других вариантов не вижу

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
лег в 20:00
в 3:30 встал
других вариантов не вижу

Проще забить на работу и, проспав накануне весь день, свежим и бодрым сесть к ТВ в 3.30. Жаль, что такой вариант невозможен... :ac:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Центральный нападающий олимпийской сборной России и уфимского "Салавата Юлаева" Сергей Зиновьев из-за травмы, полученной в заключительном матче группового этапа с командой Чехии, выбыл из строя до конца сезона.
Таким образом, перед матчем 1/4 финала сборная России осталась без центрфорварда в тройке, где также во всех трех матчах турнира выступали Данис Зарипов и капитан нашей команды Алексей Морозов. По правилам Олимпиады, замены игроков, даже в случае травм, запрещены после подачи окончательной заявки, которая была оформлена всеми командами 15-го февраля.
"Спорт-Экспресс"
Морозов:
"Провели стандартную тренировку, хорошо попотели. Отработали многие компоненты, в частности игру в большинстве. Мы очень рады, что всё обошлось с Зиновьевым, он член нашей команды и все мы переживаем за него. Канада - сильная команда с хорошим подбором игроков. Я смотрел некоторые матчи с их участием и приметил, что у них не всё в порядке с вратарской линией. Не думаю, что на канадцев будут давить домашние стены, на нас также оказывается значительное давление".
не надо набояривать. (с)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Кто знает судейский состав на игру?

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
лег в 20:00
в 3:30 встал
других вариантов не вижу

Ага, щассс... Сегодня в 20.00 еще кони скачут. Как такое пропустить?
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн ArtKick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Генеральный менеджер сборной России Владислав Третьяк опроверг сообщение о том, что травма Сергея Зиновьева заставит хоккеиста пропустить несколько месяцев:

- Диагноз о том, что Сергей выбыл на полгода, оказался ошибочным. Ему наложили на ногу лангетку. Я сам лично с ним разговаривал, спросил его о самочувствии. Он сказал, что ему сначала показалось, что травма серьезная, но это оказалось не так. Сергей сказал, что постарается сыграть в четвертьфинале.
"Газета.ру"
Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
http://news.mail.ru/vancouver/ice_hockey/3425913/

На матче Россия — Канада будет работать счастливый для нас арбитр

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
есле не будут упираться и пахать, то пусть хоть съедят его на счастье - будет как все в олимпийской сборной - то ботинок слетит, то ремень у клюшки порвется, то коньки слесарь не в ту сторону заточит...
нефег на арбитра надеяться - по игре будет и результат...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
смотрел игру Канады с Германией..понятное дело что Германия наголову слабее России но канадцы на мой взгляд играют лучше чем на чемпионате мира..будем надеяться на лучшее=)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есле не будут упираться и пахать, то пусть хоть съедят его на счастье - будет как все в олимпийской сборной - то ботинок слетит, то ремень у клюшки порвется, то коньки слесарь не в ту сторону заточит...
нефег на арбитра надеяться - по игре будет и результат...
что за ботинок?
и ремень у клюшки?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
что за ботинок?
и ремень у клюшки?

он биатлон наверно имел ввиду когда ремень от винтовки у наших оторвался))))))))))))такой угар))

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 А ведь наши хоккеисты - российские и советские, почти пол века ни разу не проигрывали канадцам на олимпиадах!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я, наверное, не совсем нормальная женщина :ap: , но я буду ночью смотреть хоккей.  одна. И болеть! Так хочется, чтобы наши выиграли!!!!  :hockey:

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
Я, наверное, не совсем нормальная женщина :ap: , но я буду ночью смотреть хоккей.  одна. И болеть! Так хочется, чтобы наши выиграли!!!!  :hockey:
все нормальные женщины и мужчины будут смотреть хоккей в 3.30 утра:))

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
только щас дошло,что в москву завтра поеду ни капли не поспав :ag: да ну и хрен с ним,со сном!Лишь бы наши выиграли! :hockey: :popcorn:
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
А ведь наши хоккеисты - российские и советские, почти пол века ни разу не проигрывали канадцам на олимпиадах!

Так надо поддержать эту прекрасную традицию!

Оффлайн Запасной Игрок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Международная федерация хоккея (ИИХФ) назвала имена судей, которые будут обслуживать четвертьфинальный матч между Россией и Канадой. На центральный поединок дня назначены по одному представителю из североамериканского и из европейского хоккея - американец Деннис Лару и швед Маркус Виннерборг. Отметим, что именно эта пара арбитров обслуживала первый матч россиян на олимпийском турнире - с латвийцами. Лайнсменами в игре, которая начнется в 3:30 по московскому времени, станут словак Милан Новак и еще один американец Тор Эрик Нельсон.