Автор Тема: Олимпийская сборная России по хоккею!  (Прочитано 30272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 Очень хочется хоккейного олимпийского Золота!

 Народ сплачивается при общих победах! Когда не всё ладиться победы нужны вдвойне!
 И все шансы у нашей сборной есть! Хорошие состав, талантливый тренер!

 


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а тем кто надеется на сочи - не обольщайтесь... сольем и там...
Я согласен. Может быть, сыграет домашний фактор, но всё равно слабо верится.
И хоккей - это ещё ничего... он более-менее развит у нас. А вот с другими видами спорта - беда.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Я согласен. Может быть, сыграет домашний фактор, но всё равно слабо верится.
И хоккей - это ещё ничего... он более-менее развит у нас. А вот с другими видами спорта - беда.
Да и в хоккее ,-> за спинами Овечкина,Малкина,Ковальчука после смерти Лёши Черепанова = никого , пропасть , ни одной звёздочки , что подтверждают последние ЧМ среди молодёжных команд , где мы канадцам постоянно сливаем по 6:0  в последние годы  :ai:
 Кто играть то будет у нас в хоккей лет так через 10 ??? Как бы потом нам не пришлось мечтать о сегодняшних олимпийских четвертьфиналах :an: :ai:

Оффлайн ArtKick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
когда-то надо было начать...
Пересмотрел игру в записи - закралось смутное сомнение, неужели наши просто слили игру? Как вариант могу предположить, что им прозрачно намекнули в клубах о том, что с победой их назад никто не ждет. Ведь большинство наших олимпийцев играет за океаном.
Красная машина просто отказалась завестись зимой, как наш отечественный автопром. Если бы не соперники - Россия заняла бы все первые места! Небыло сегодня не командной игры, команда просто не боролась, они ведь даже не сопротивлялись. А сколько понтов было.............
Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пересмотрел игру в записи - закралось смутное сомнение, неужели наши просто слили игру?
Херня, это соревнование не того уровня и не тот этап, чтобы команда умышленно сливала.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
проиграли по делу -  весь турнир смотрелись неубедительно а канадцы наоборот.
спокойно  поднял косарь :ct:  - немного расстроился но все закономерно - чудо не произошло

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 Я горько плакаль... ((( Теперь буду болеть за канадцев и чехов!!!!

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да лан вам растраиваться и ругаться - и рубин делал барсу на ходу... это спорт всякое бывает тем более после  стольких громких побед рано или поздно это должно было произойти

DenGer

  • Гость
Да и в хоккее ,-> за спинами Овечкина,Малкина,Ковальчука после смерти Лёши Черепанова = никого , пропасть , ни одной звёздочки , что подтверждают последние ЧМ среди молодёжных команд , где мы канадцам постоянно сливаем по 6:0  в последние годы  :ai:
 Кто играть то будет у нас в хоккей лет так через 10 ??? Как бы потом нам не пришлось мечтать о сегодняшних олимпийских четвертьфиналах :an: :ai:

Вы серьезно полагаете что руководству страны нужны победы в спорте??)) По-моему главное для них чтоб из крана исправно нефть капала и газ по трубам куда надо шел обеспечивая профит и красивую жизнь... Победят олимпийцы - похвалят, продуют - ну спишут на тяжелые 90ые... Сочи-2014 это просто отмыв бабла, на откатах и прочем кто то хорошо погреет руки... Вобщем то вот как то так я думаю...

Оффлайн ArtKick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Поставьте мне ешо минус, если Вам полегчает.

Моё мнение о игре всё равно не изменится, не было игры, ни командной не индивидуальной.
О командной игре говорит счёт. Про индивидуальную игру - ну назовите мне хоть одного игрока, который бы выложился на все сто? От игры осталось впечатление что играли по принципу "Главная - не победа, главное - участие".
Мне не меньше Вашего обидно за такую игру, надеюсь, что " За одного битого двух не битых дают". И мы дадим бой на ЧМ2010 в Германии.
Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Оффлайн Алессандро Дель Пьеро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 224
  • Пол: Мужской
  • Anything Else...
    • Просмотр профиля
Позор!!!  :bt: :bt: :bt: :bt: :bt:
Santo Mignetto V Rot Beruccio!!!

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я горько плакаль... ((( Теперь буду болеть за канадцев и чехов!!!!

За чехов уже тоже поздно болеть.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И мы дадим бой на ЧМ2010 в Германии.

Вот только кому он нужен, этот ЧМ в олимпийский то год...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
ну что ж...бывает...
1977   Финальная группа Чемпионата Мира    СССР - Канада    8:1
1983   Финальная группа Чемпионата Мира    СССР - Канада    8:2
1988   Олимпиада: финальный матч    СССР - Канада    5:0

...ничего не случилось с канадцами...как то пережили...

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ща Словаки Шведов домой отправят.


                  Александр Овечкин: в четвертьфинале с Канадой будет бой


      Нападающий сборной России Александр Овечкин рассказал, что победа сборной США над канадцами в последнем матче предварительного этапа его не удивляет.

- Я не удивлен. Знал, что для Канады это будет очень тяжелый матч. Ведь команды играют в очень похожем стиле и прекрасно знают друг друга, ведь все хоккеисты встречаются в НХЛ. Наша встреча с канадцами в четвертьфинале будет настоящим боем. Думаю, всем любителям хоккея будет на что посмотреть.
   Что-то мы этого не увидели.  :ak:

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
будет новый чемпион
полуфиналы
Канада Словакия
США Финляндия

ЗЫ вот так вот, без шуму и пыли финики и словаки поборются за медали

Оффлайн EBGEHu4.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Надо сказать большое спасибо г. Мутко за ужасное выступление Российской сборной на олимпиаде.
А про хоккеистов скажу....они ЗАЖРАЛИСЬ.
Надо быть КОМАНДОЙ,а не сборищем ИНДИВИДУАЛЬНОСТЕЙ.
 
 

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да уж... Скажи мне перед ОИ, что в четверке не будет наших, чехов и шведов разом, рассмеялся бы в лицо...

Ну а Канада получит, я думаю, свой финал, может чуть менее крутой, чем все планировали, но по местным меркам очень даже ничего. Практически полностью уверен, что будет США - Канада.

DenGer

  • Гость
Г. Мутко вообще прикольный чел, с него как с гуся вода, большой спец по отмазкам типа нехватки финансирования или не той фазы Луны... Ну а вообще че с него взять если в стране в загоне все что не приносит сиюминутной прибыли, в том числе и спорт...

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Ща Словаки Шведов домой отправят.
Увидев кто их судит (канадец и фин) стало понятно, кому будут помогать попасть в полуфинал на хозяев , если это понадобится. :ag: :bk:
 Две шайбы в большинстве словаков - подтверждают эти домыслы . :ah:

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Позор!!!  :bt: :bt: :bt: :bt: :bt:
да уж... на ум приходит перефразировка известной фразы про секс - в России спорта нет!
купил вчера вечером мороженное, думал перед телеком за просмотром съем. не съел. одна радость что сегодня дессерт есть на после обеда.