Автор Тема: Bioshock 2  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий496

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Bioshock 2
« : 17.02.10, 13:15:34 »
народ, отпишите кто поставил себе англ версию, как впечатления после первой,
я сам жду 1с-версию.


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Bioshock 2
« Ответ #1 : 17.02.10, 13:20:46 »
Жду с нетерпением.
Первую часть прошёл с превеликим удовольствием. Шикарная игра.

Оффлайн Юрий496

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Bioshock 2
« Ответ #2 : 18.02.10, 08:27:55 »
Жду с нетерпением.
Первую часть прошёл с превеликим удовольствием. Шикарная игра.
:ay:

Оффлайн Sam Fisher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 841
  • Карма: -68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Bioshock 2
« Ответ #3 : 19.02.10, 15:48:50 »
Походу буду первым
Мне понравилось лучше первой...графика красивая(подлатали)геймплей тот же .Играть за деда круто но дохнет быстро


Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
Re: Bioshock 2
« Ответ #4 : 20.02.10, 16:30:21 »
Прошёл за доброго папашу, концовка отличается каким-то немерным количеством соплей и "философского смысла". В целом весело, вот только после улучшений шокера до 3-й ступени как-то совсем уже просто, очень порадовал стёб над отсутствием у героя возможности телепортироваться в лице неуловимой баночки. Ну и конечно возможность сделать из Дельты "Громилу" (тоник на удешевление плазмидов, отрубающий всё оружие, кроме бура) с толпой покемонов (плазмид на призыв вертолётиков) довольно забавна.

Хотя достаёт постоянное отбивание от толп монстрюг в ожидании, пока дотикает таймер, с меня было достатчно уже отбиваний во время откачки веществ из трупов, так нет же - под конец такими атракционом еще несколько раз развлекают чисто по сюжету.

И да, у дочки нашего героя ЖУТКИЙ сколиоз.

Есть пара недоработок, сильно облегчающие жизнь:
- если полностью просканировать обычных папочек, то дают тоник на восстановление жизни и "евы" в воде. Из-за механики игры мы можем лупить плазмидами, даже если евы на него нам не хватает, тогда шкала просто упадёт до нуля, почле чего Дельта перезарядится. С этим тоником (если конечно стоять в воде) шкала никогда не опускается до нуля, так что можно призывать сотни вертолётиков, вызывать свою дочурку без затраты ценных флакончиков, шпарить молниями яки Зевс и раскидываться огненными шарами без каких либо проблем, кроме того, что нужно стоять в воде (не всякая лужа считается водой).
- исходя из вышесказанного при прокачке шокера до 3-го уровня (простой выстрел делается цепным, а зажатая клавиша даёт постоянны разряд) ни большой папочка, ни старшая сестра, ни здоровучий мутант до героя просто не доходят.
....
-PROFIT!
« Последнее редактирование: 20.02.10, 16:46:23 от Дерклав »

Оффлайн Tolstopuzzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
  • Туц туц туц!
    • Просмотр профиля
Re: Bioshock 2
« Ответ #5 : 21.02.10, 20:53:43 »
Народ очень хотел поиграть скачал из ИНТЕРНЕТА 7 гигов,поставил всё сделал хорошо но вылетает абсолютно в рандомных местах с ошибкой отправлять не отправлять думал что особенность крака но отнюдь та же проблема только места меняются то к примеру с краком от Релеадед вылетала в самомо начале когда тебя учат приседать типа присел прокрался и вылетел ,а вот с краком от Разора я это место прошёл на ура но как только прошёл чуть дальше искрящей штуковины которая потом включается разрядом электрошока вылетело,но и тутя не сдался прошёл место с присеанием сохранился вылетел,заменил крак и пошёл дальше всё бы хорошо но никогда не знаешь где вылетишь и что то не тянет меня делать аткие манипуляции столь часто может кто то сталкивалсчя с подобной проблемой или может подсказать в чём дело????? :bt: :bt: :bt:
Don't try to live so wise
Don't cry cause you are so rise
Dont' dry with fakes or fears
Cause you will hate yourself in the end!

Оффлайн Юрий496

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Bioshock 2
« Ответ #6 : 04.03.10, 13:30:05 »
на днях поставил английскую версию с русскими субтитрами, первый час был под впечатлением от геймплея и графики :ai: - супер, но по сюжету тяжело ориентироваться идя по коридорам и пялясь на субтитры, поэтому после 3-4 часов прохождения  и перемещения на пару уровней желание проходить дальше отпало, геймплей есть (тупо ходишь по стрелочки и не читаешь субтитры).
короче зря поставил, буду по новой проходить 1с версию когда выйдет :bk: