Автор Тема: Взрывы в московском метро  (Прочитано 79715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AbaD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При взрыве в московском метро погибли 26 человек — МЧС РФ
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. При взрыве на станции «Лубянка» московского метро, по предварительным данным, погибли 26 человек — 15 в поезде и 11 на платформе, сообщила РИА Новости руководитель управления информации МЧС РФ Ирина Андрианова.
По уточненным данным, взрыв произошел во втором вагоне поезда.

Пожара нет, сказала Андрианова.

http://news.mail.ru/incident/3576934/

http://www.rian.ru/incidents/20100329/216912694.html
« Последнее редактирование: 29.03.10, 12:24:00 от КОТик »


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #781 : 03.04.10, 20:46:37 »
Модераторы,АУ! Извините, что вмешиваюсь, но пора заканчивать с националистическими высказываниями.
Хоть одну цитату националистическую можно?
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #782 : 03.04.10, 20:52:00 »
вот у вас мозги то промыты. сразу ведь видно где ваш пост, а где тот, который вы прочитали где-то. лозунги какие-то. это ведь явно видно!
Кто за что боролся?? какие независимости? Россия избавилась от дармоедов,-республик, которые жили за счет гигантской страны, живущей за счет ресурсов и работающего населения страны (по своей или по воле власти). остальные  в республиках жировали, там практически и не было никогда сов. власти- на местах сидели местные и на самые жирные места брали своих, из местных. спросите- в какой-нибудь республике на ключевой должности какого-нибудь производства был русский?? да хер!! брали своих. русские батрачили.
а когда начались голодные времена рукводство страны смекнуло- что может начаться вообще звиздец- самим жрать нечего, а тут еще какие-то республики зажравшиеся. и их тупо спихнули.
это так как мне видется. независимо- со стороны. учитывая факты. были исключения- но именно исключения.
Не совсем так..Во главе всегда сидели местные,но замы ьыли пусские,т.к. умнее и сообразительнее.. Не слабый национализм начался там после обретения независимости..Эти националисты начали выживать русских отовсюду вынуждая русских продавать дома и все остальное за копейки и валить от туда. На работу не брали..Ничего особо делать не давали! У меня сбежавших из среднеазиатских республик полно,в том числе и родня от туда слиняла.
ЗЫ: Лозунгов нет-честно...все из головы.
#яВаня

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #783 : 03.04.10, 21:04:48 »
А наши русские все белые и пушистые. У меня сестра из Казахстана выехать не может, из Красноярска второй год не могут выслать подтвержение, что она родилась в Норильске. Казахи уже трижды делали запрос - а в ответ - тишина. А на частные запросы  НАШИ не отвечают.
Давайте не будем людей делить по национальности. Есть люди, а есть нелюди.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #784 : 03.04.10, 21:15:37 »
А наши русские все белые и пушистые. У меня сестра из Казахстана выехать не может, из Красноярска второй год не могут выслать подтвержение, что она родилась в Норильске. Казахи уже трижды делали запрос - а в ответ - тишина. А на частные запросы  НАШИ не отвечают.
Давайте не будем людей делить по национальности. Есть люди, а есть нелюди.
Есть гости нашей страны и добросовестные работники,а есть нелегалы-преступники...
Никто не делит..Дело не в национальности
#яВаня

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #785 : 04.04.10, 22:37:33 »
Фергана, Нагорный Карабах, Приднестровье, уж про Чечню я вообще молчу. Только не надо мне уроков политистории, мне без разницы за что и кто конкретно воевал! Я только знаю, что там погибло много моих друзей и знакомых. А те кто вернулись, у них крыша, извините на одном гвозде держиться! Они туда не по собственному желаннию шли воевать!
До сих пор отчетливо помню, как в 93 уже посли их возвращения, один парнишка упал на землю и прикрыл голову руками, услышав резкий хлопок. Что-то с колесом у проезжавшей мимо машины случилось... Я после этого должна улыбаться, видя их здесь???
Про Украину, вообще история отдельная. В 91 ездила к мужу на присягу. Львовская область, Старо-Самборский район (Западная Украина) хоршо помню, как "гостиприимны" были местные жители, как "ласково" на нас смотрели... Думаю было бы у них оружие... После этого даже отдыхать на Украину не езжу.
Думаю моя "любовь" к "дорогим" гостям из стран бывшего СНГ понятна, если не вам, то многим.

Позиции понятны!
И на этом поставим точку :)
ФсЁ! Отдых  :dr:
 :gl:
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #786 : 04.04.10, 22:47:26 »
было?

Цитировать
МОСКВА, 4 апреля. Англоязычная газета The Korea Times разместила на своем сайте оскорбительные карикатуры на теракты 29 марта в московском метро. Как передает NEWSru.com, карикатуры были опубликованы в разделе «Мнение» (Opinion) 30 марта и 1 апреля.

Первая под названием «Атака в московском метро» (Moscow Subway Attack) изображает станцию, куда прибывает поезд с черепом вместо кабины машиниста. В вагоны входят фигурки людей, среди которых черная смерть с косой. Рисунок был выбран в качестве иллюстрации к статье под названием «Аль-Каида» приветствует убийства в Москве".

Второй рисунок под заголовком «Очень расстроенный русский медведь Путин» (Very Upset Putin Russian Bear) изображает состав взорванного поезда, возле которого разбросаны окровавленные фигурки пассажиров. Над поездом возвышается рыдающий медведь в шапке-ушанке. Карикатура является иллюстрацией к статье британского независимого журналиста Гвинна Дайера, где он критикует попытки России приравнять борьбу с «чеченскими борцами за независимость» с общемировой борьбой против терроризма.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Xpress

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Когда идут контры, вагон трясется.
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #787 : 05.04.10, 00:57:46 »
В Дагестане нашли родственников смертницы, взорвавшей метро

Оффлайн Winston08

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -23
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #788 : 05.04.10, 01:01:21 »
вот у вас мозги то промыты. сразу ведь видно где ваш пост, а где тот, который вы прочитали где-то. лозунги какие-то. это ведь явно видно!
Кто за что боролся?? какие независимости? Россия избавилась от дармоедов,-республик, которые жили за счет гигантской страны, живущей за счет ресурсов и работающего населения страны (по своей или по воле власти). остальные  в республиках жировали, там практически и не было никогда сов. власти- на местах сидели местные и на самые жирные места брали своих, из местных. спросите- в какой-нибудь республике на ключевой должности какого-нибудь производства был русский?? да хер!! брали своих. русские батрачили.
а когда начались голодные времена рукводство страны смекнуло- что может начаться вообще звиздец- самим жрать нечего, а тут еще какие-то республики зажравшиеся. и их тупо спихнули.
это так как мне видется. независимо- со стороны. учитывая факты. были исключения- но именно исключения.
Заикнулся про исключени и типо откинул факт гона?)
Тебе вообще известно,что ради того,чтобы поставлялись патроны, которые на какую то часть состояли из хлопка было осушено почти всё Аральское море? Это тогда почти, а сейчас совсем оно погибло.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #789 : 05.04.10, 01:51:25 »
Заикнулся про исключени и типо откинул факт гона?)
Тебе вообще известно,что ради того,чтобы поставлялись патроны, которые на какую то часть состояли из хлопка было осушено почти всё Аральское море? Это тогда почти, а сейчас совсем оно погибло.
я млять вам что, все в стране за последние 100 лет должен знать?
множество фактов ни вы ни я не знаем. чего вы частные случаи рассматриваете?
я в данном случае привел пример тенденции, которая прослеживалась в республиках в то время и какая сейчас.

Не совсем так..Во главе всегда сидели местные,но замы ьыли пусские,т.к. умнее и сообразительнее.. Не слабый национализм начался там после обретения независимости..Эти националисты начали выживать русских отовсюду вынуждая русских продавать дома и все остальное за копейки и валить от туда. На работу не брали..Ничего особо делать не давали! У меня сбежавших из среднеазиатских республик полно,в том числе и родня от туда слиняла.
ЗЫ: Лозунгов нет-честно...все из головы.
согласен. и замы как раз въ*бывали. а начальство из местных в Сочах на песочке нежилось. подтверждаете слова.

Сталин в этом плане, в свое время хорошо понимал это. и будучи у руля Союза, понимал, что ему дается большой лимит доверия, потому как он был у руля страны, где подавляющее население было русские и знал, что в других республиках руководят только местные и это реальный национализм. Поэтому на местах он занимался расселением местных, русских переселял в республики по распределению и всячески пытался создать более менее равномерную во всех республиках страну..

 то что сейчас проиходит. вообще никакому пониманию не поддается.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #790 : 06.04.10, 01:59:49 »
Уныло у вас тут.

14/88

таки-спасем планету, да.
Whos your daddy?

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #791 : 08.04.10, 08:24:42 »
Четверо неизвестных злоумышленников написали на стене вестибюля станции московского метро "Планерная" лозунги "Смерть русским" и "Аллах акбар". Об этом 5 апреля сообщает агентство "Интерфакс".
Милиция ведет розыск злоумышленников. Расследование осложняется тем, что преступники не попали в зону действия камер видеонаблюдения. От свидетелей милиционеры узнали лишь, что преступниками являлись мужчины кавказской внешности, и что они скрылись на серебристой иномарке.
Издание "Балтинфо" уточняет, что лозунги "Смерть русским" и "Аллах акбар" в последние дни появились не только на "Планерной". Как стало известно журналистам, 4 апреля такие надписи были замечены на опоре железнодорожного моста напротив дома 165 по Волоколамскому шоссе, на железнодорожной платформе "Трикотажная" Рижского направления, а также на заборах в районах Северное Тушино, Южное Тушино и Покровское-Стрешнево.
Журналисты подчеркивают, что все надписи сделаны одинаковой серебристой краской и оформлены в одном стиле.
Источники "Балтинфо" в правоохранительных органах подчеркнули, что антирусские лозунги начали в большом количестве появляться на стенах после терактов, совершенных в московском метро 29 марта. По основной версии следствия, взрывы, в результате которых погибли 40 человек, устроили выходцы с Северного Кавказа.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #792 : 08.04.10, 09:06:15 »
Четверо неизвестных злоумышленников написали на стене вестибюля станции московского метро "Планерная" лозунги "Смерть русским" и "Аллах акбар". Об этом 5 апреля сообщает агентство "Интерфакс".
Милиция ведет розыск злоумышленников. Расследование осложняется тем, что преступники не попали в зону действия камер видеонаблюдения. От свидетелей милиционеры узнали лишь, что преступниками являлись мужчины кавказской внешности, и что они скрылись на серебристой иномарке.
Издание "Балтинфо" уточняет, что лозунги "Смерть русским" и "Аллах акбар" в последние дни появились не только на "Планерной". Как стало известно журналистам, 4 апреля такие надписи были замечены на опоре железнодорожного моста напротив дома 165 по Волоколамскому шоссе, на железнодорожной платформе "Трикотажная" Рижского направления, а также на заборах в районах Северное Тушино, Южное Тушино и Покровское-Стрешнево.
Журналисты подчеркивают, что все надписи сделаны одинаковой серебристой краской и оформлены в одном стиле.
Источники "Балтинфо" в правоохранительных органах подчеркнули, что антирусские лозунги начали в большом количестве появляться на стенах после терактов, совершенных в московском метро 29 марта. По основной версии следствия, взрывы, в результате которых погибли 40 человек, устроили выходцы с Северного Кавказа.

А свидетели не могли поймать этих дебилов и показать им кто в доме хозяин,а потом передать их милиции? :bn:    Крик души))))
#яВаня

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #793 : 08.04.10, 09:15:26 »
А свидетели не могли поймать этих дебилов и показать им кто в доме хозяин,а потом передать их милиции? :bn:    Крик души))))
да там чёт многое вызывает вопросы!!! Как-то нелепо у них пока всё складывается...
Надписи на железнодорожных мостах напротив домов жилых появились и опять же никто ниче не сделал...
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #794 : 08.04.10, 09:31:43 »
А свидетели не могли поймать этих дебилов и показать им кто в доме хозяин,а потом передать их милиции? :bn:    Крик души))))
ну ты даешь!!!... люди не для того в свидетели пошли, чтобы  как минимум по морде получать...
свидетель - это одно, а жертва - это уже несколько иное состояние организма...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #795 : 08.04.10, 09:34:07 »
ну ты даешь!!!... люди не для того в свидетели пошли, чтобы  как минимум по морде получать...
свидетель - это одно, а жертва - это уже несколько иное состояние организма...
Засцали даже ментов позвать?
#яВаня

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #796 : 08.04.10, 09:46:57 »
Засцали даже ментов позвать?
"Дурачка" включили...
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #797 : 08.04.10, 09:53:42 »
Засцали даже ментов позвать?
ты их пробовал когда нить звать?...
я как-то позвал несколько лет назад когда какой-то неадекватный придурок с криком "здесь был мой дом!!!" бил окна в котедже тогдашнего мэра васильева  по улице 8-го марта....
хрен они приехали... так там был один придурок и пешком... а тут четверо небрытых злых кавказцев на серебряной иномарке... можно было бы конешно рискнуть, еслибы иномарка была зеленой или жолтой... а серебряная...  менты тоже хотят до пенсии дослужить...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #798 : 08.04.10, 10:15:58 »
ты их пробовал когда нить звать?...
я как-то позвал несколько лет назад когда какой-то неадекватный придурок с криком "здесь был мой дом!!!" бил окна в котедже тогдашнего мэра васильева  по улице 8-го марта....
хрен они приехали... так там был один придурок и пешком... а тут четверо небрытых злых кавказцев на серебряной иномарке... можно было бы конешно рискнуть, еслибы иномарка была зеленой или жолтой... а серебряная...  менты тоже хотят до пенсии дослужить...
Че то ты Миш преувеличиваешь...На сттанциях есть менты...
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #799 : 08.04.10, 10:27:58 »
и эти менты на моих глазах в вестибюле спуска на третьяковскую подходили к компашке вжопупьяных курящех юнцов с просьбой отойти подальше, ибо они стоят под камерой и им, ментам, может попасть от начальства, а вон там, в уголке, их, юнцов, не будет видно.....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #800 : 08.04.10, 11:00:31 »
и эти менты на моих глазах в вестибюле спуска на третьяковскую подходили к компашке вжопупьяных курящех юнцов с просьбой отойти подальше, ибо они стоят под камерой и им, ментам, может попасть от начальства, а вон там, в уголке, их, юнцов, не будет видно.....

Смешно даже представить, как наши обычные недоростки-метроМИЛИЦИОНЕРЫ подойдут к здоровым кавказцам и грозно скажут: "А ну пошли вон отсюда!!!"  ДУмаю, те бы сильно удивились...  :bl: