Автор Тема: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.  (Прочитано 7537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Remix1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1291
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Уважаемые Электростальцы, нужен Ваш совет.
 Вот решили сделать капремонт балкона...И...не знаем к кому обратиться. объявлений море-море. А хочется, чтобы было качественно и красиво. Фронт работ таков: требуется остеклить балкон аллюминиевыми(не пластиковыми) стеклопакетами, низ сделать сайдингом, а внутри все обить вагонкой+ смастерить на балконе 2 шкафа с множеством полок и провести на балкон электричество. Балкон 6-метровый в 9этажном кирпичном доме 80 года.
Хочется узнать сколько это стоит...Может кто-то кого-то посоветует....или поделится фотографиями своих красивых лоджий.


Оффлайн Glob17

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -13
  • МMМ-2011
    • Просмотр профиля
Re: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.
« Ответ #1 : 03.08.10, 14:39:17 »
без шкафов будет стоить примерно 50-60тр шкафы можно купить до 10тр купе . только вот когда я заказывал всё это  сайдинг и минвату для утепления мне пришлось покупать самому.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.
« Ответ #2 : 04.08.10, 06:36:14 »
Почему именно алюминиевый? Зимой холодно будет...правда за обычный стеклопакет придется раскошелится=(

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.
« Ответ #3 : 04.08.10, 07:19:24 »
без шкафов будет стоить примерно 50-60тр шкафы можно купить до 10тр купе . только вот когда я заказывал всё это  сайдинг и минвату для утепления мне пришлось покупать самому.

хренасе. мне за сорокет делают с утеплением, сам ничего не покупаю.

А окна поставил алюминиевые т.к. на наших хрущевских балконах, которые и так еле держатся, ставить тяжеленный пластик как то имхо нецелесообразно.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Glob17

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -13
  • МMМ-2011
    • Просмотр профиля
Re: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.
« Ответ #4 : 04.08.10, 07:34:30 »
хренасе. мне за сорокет делают с утеплением, сам ничего не покупаю.

А окна поставил алюминиевые т.к. на наших хрущевских балконах, которые и так еле держатся, ставить тяжеленный пластик как то имхо нецелесообразно.

балкон лоджую рознь. и материалы могут использоваться разные
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.
« Ответ #5 : 04.08.10, 08:10:10 »
балкон лоджую рознь. и материалы могут использоваться разные

Материалы могут быть любые их применение не разделяется на типы Балкон-Лоджия! Только с балконом гемороя больше. Добросовестные бригады берут только предоплату и предоставляют конечный результат, без лишнего напряга хозяина квартиры.
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Mr алюминий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • если в жизни все хорошо значит ты миллионер
    • Просмотр профиля
Re: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.
« Ответ #6 : 04.08.10, 09:18:50 »
Если надо чтоб все было хорошо, то могу помочь, предоставить образцы балконов, стоимость ну ни как не 50 - 60тыс р и еще плюс шкафы, все намного дешевле!!!!материалы как хочешь можешь сам купить можно чтоб мы купили(строго по смете и отчетность по чекам), предоставляем договор на ремонт, гарантию, обязательства!!!!

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.
« Ответ #7 : 04.08.10, 09:31:31 »
Если надо чтоб все было хорошо, то могу помочь, предоставить образцы балконов, стоимость ну ни как не 50 - 60тыс р и еще плюс шкафы, все намного дешевле!!!!материалы как хочешь можешь сам купить можно чтоб мы купили(строго по смете и отчетность по чекам), предоставляем договор на ремонт, гарантию, обязательства!!!!

Ага мы это тоже можем, звоните, сравнивайте, решайте....
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.
« Ответ #8 : 04.08.10, 10:18:19 »
балкон лоджую рознь. и материалы могут использоваться разные

там вроде русским языком написано что балкон. и описано что нужно сделать. Да и материалов тут не так много, чтобы такая разница в цене была за счет качества.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.
« Ответ #9 : 04.08.10, 10:35:36 »
Уважаемые Электростальцы, нужен Ваш совет.
 Вот решили сделать капремонт балкона...И...не знаем к кому обратиться. объявлений море-море. А хочется, чтобы было качественно и красиво. Фронт работ таков: требуется остеклить балкон аллюминиевыми(не пластиковыми) стеклопакетами, низ сделать сайдингом, а внутри все обить вагонкой+ смастерить на балконе 2 шкафа с множеством полок и провести на балкон электричество. Балкон 6-метровый в 9этажном кирпичном доме 80 года.
Хочется узнать сколько это стоит...Может кто-то кого-то посоветует....или поделится фотографиями своих красивых лоджий.
Алюминиевые стеклопакеты это как ???? стекло из алюминия ? или все-же раздвижные системы  типа Provedal C-640 ? а так не проблемм сделаем.

дмитрий1974

  • Гость
Re: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.
« Ответ #10 : 05.05.12, 21:35:56 »
Хочу застеклить балкон . Напишите отзывы о фирмах,занимающихся остеклением балконов. Как они работают. Можно даже черный список составить.Кто куда обращался.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.
« Ответ #11 : 06.05.12, 09:04:09 »
Хочу застеклить балкон . Напишите отзывы о фирмах,занимающихся остеклением балконов. Как они работают. Можно даже черный список составить.Кто куда обращался.
ОГА http://forum.electrostal.com/index.php?topic=149239.0

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.
« Ответ #12 : 08.05.12, 01:53:44 »
Если надо чтоб все было хорошо, то могу помочь, предоставить образцы балконов, стоимость ну ни как не 50 - 60тыс р и еще плюс шкафы, все намного дешевле!!!!материалы как хочешь можешь сам купить можно чтоб мы купили(строго по смете и отчетность по чекам), предоставляем договор на ремонт, гарантию, обязательства!!!!
да, представте, пожалуйста,  на всеобщее обозрение образцы балконов,которые дешевле 50тыс, остекленные алюминиевыми конструкциями со стеклопакетами (надеюсь,вы понимаете о какой ал. системе идет речь),отделкой и шкафчиками...

Оффлайн Nikel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.
« Ответ #13 : 09.05.12, 16:49:41 »
Приходил замерщик из фирмы "Империя окон". Хочу застеклить балкон. Все измерил и сказал,что остекление балкона будет стоить минимум 53 тысячи рублей. У меня второй этаж панельного дома на Южном проспекте. Оказывается , нужно срезать ограждение балкона. Иначе ограждение не выдержит профиль. Необходимо все делать с 0. Вот 53 тысячи рублей насчитал. Алюминиевый профиль будет стоить дешевле,около 30 тысяч рублей. (Если вы хотите застеклить балкон для красоты).

Вот это я понимаю - деловой подход! Снести ограждающую конструкцию и нагрузить балконную плиту многократно... Справочно - 1м.кв стекла 4мм весит 10 кг...Т.е. однокам. с/пакет 1кв.м. - порядка 22-23... Примерная площадь остекления - около 7 метров...Имеем уже 150 кил... Добавим вес профиля...  Хорошая нагрузка, а ответственность ТОЛЬКО на владельце жилья!
В Питере судили человека только за то, что СОСУЛЬКОЙ, СОРВАВШЕЙСЯ С КОЗЫРЬКА ЕГО НЕУТВЕРЖДЁННОЙ ЛОДЖИИ УБИЛО ЖЕНЩИНУ... А тут просто - дали нагрузку на плиту в НЕновом доме...
Удачи!

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.
« Ответ #14 : 09.05.12, 18:27:23 »
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=149239.msg1050718398;topicseen#msg1050718398
давайте уж в одной теме общаться.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ.
« Ответ #15 : 09.05.12, 19:57:30 »
Приходил замерщик из фирмы "Империя окон". Хочу застеклить балкон. Все измерил и сказал,что остекление балкона будет стоить минимум 53 тысячи рублей. У меня второй этаж панельного дома на Южном проспекте. Оказывается , нужно срезать ограждение балкона. Иначе ограждение не выдержит профиль. Необходимо все делать с 0. Вот 53 тысячи рублей насчитал. Алюминиевый профиль будет стоить дешевле,около 30 тысяч рублей. (Если вы хотите застеклить балкон для красоты).
бред какой-то..."оказывается надо срезать мет.перила"-а до замерщика Вы этого не понимали(тем более если обращались в Калину и там вам это бы объяснили-правда тут ремарка:  подобного обращения в базе не нашла)??? ....Еще момент- в окнах роста вам не понравилась цена в 48тыс, а в Империи - от53тыс...Тут дело ясное,что дело темное:Вы явно где-то привираете,киньте ваш тел в личку-может пора познакомиться с этим самым агентом даже могу угадать из какой фирмы)))