Автор Тема: Что за строительная компания "Сосновый бор"?  (Прочитано 5969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Собственно может кто работал со строительной компанией Сосновый бор http://pine-forest.ru/. Офис у них на ул. Северная находится. Как я понял фирма совсем новая, но предлагают очень низкие цены на строительство. В интернете отзывов про них не нашел, да и на сайте портфолио работ мягко говоря очень небольшое, сайт совсем свежий. Всё как то расплывчато....  Вообщем буду рад любой информации про них :ab:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]


Оффлайн Dmitri/Gennadich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Полазил на их сайте и не нашел адреса выставочной площадки. В любом случае если будешь заказывать нужно посмотреть на их работу "в натуре".
А так барахло как и у всех. "Стены из профилированного бруса 90*135" - все так кладут даже если брус клеенный, вопрос как положить толщиной 90 или 135. Да в любом случае тонковато. Начнешь саморез крутить а он снаружи вылезет :ag: - умереть не встать. Да и брус сто процентов никто не сушит.
Кароч смотри сам.
Все болезни от головы

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
они мне каркасник построили - 6х6 метров 2 этажа ... для экономии средствов заказывал без отделки и утепления. Только каркас, обитый обрезной доской, лаги перекрытий, без полов и крышу с подготовкой к утеплению. Ну еще у них взял окна с установкой и двери. Фундамент у нас уже был готовый - 12 стальных винтовых свай по 4 метра вкручены, обвязку брусом 200х200 и пропитку его отработанным маслом сделали сами.
Стоимость проекта они оценили в 188 тысяч.
Точный адрес Северная 5Б, офис помоему 228. Это здание стоит рядом с ГСК-41, как раз на Т-образном перекрестке Северная-Ленина за Эльградом.

Клееного бруса я у них не видел, то что видел - профилированный, это обычный брус с нарезанными канавками и выступами.  Т.е. с сучками, трещинами и т.д. в принципе как обычный брус.
Насколько я понял, если заказывать у них дом или баню из бруса, можно хоть из 150х150 сделать ... просто стоить это будет подороже и все.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Балбеss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Собственно может кто работал со строительной компанией Сосновый бор http://pine-forest.ru/. Офис у них на ул. Северная находится. Как я понял фирма совсем новая, но предлагают очень низкие цены на строительство. В интернете отзывов про них не нашел, да и на сайте портфолио работ мягко говоря очень небольшое, сайт совсем свежий. Всё как то расплывчато....  Вообщем буду рад любой информации про них :ab:
Купить лес и нанять бригаду обойдется гораздо дешевле...Видел их вывеску с указательной стрелочкой при въезде в Ногинск от нас.

Оффлайн Mr алюминий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • если в жизни все хорошо значит ты миллионер
    • Просмотр профиля
Очень приятная фирма для работы по стоительству домов из дерева это "Север-Лес-Строй", заказывал у них баню в том году, по деньгам не вспоню сколько точно было, но процентов на 15ниже остальных(на тот момент денежный вопросстоял очень остро). Все сделали чуть больше чем 3недели, работали русские, что тоже очень приятно!

Оффлайн Балбеss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень приятная фирма для работы по стоительству домов из дерева это "Север-Лес-Строй", заказывал у них баню в том году, по деньгам не вспоню сколько точно было, но процентов на 15ниже остальных(на тот момент денежный вопросстоял очень остро). Все сделали чуть больше чем 3недели, работали русские, что тоже очень приятно!
Лес русские руки больше как то любит!!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
От Соснового Бора у нас молдоване строили ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
хы... а нам сказали что все строители местные))) Электросталь - столица Молдавии :ae:

вообщем смутила очень низкая цена относительно всяких Зодчих, Усадьбы, Детинца.

Просто строение будет полностью легализовываться, регистрироваться и люди будут прописываться там. Надеюсь полный пакет документов у этих строителей есть
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Очень приятная фирма для работы по стоительству домов из дерева это "Север-Лес-Строй", заказывал у них баню в том году, по деньгам не вспоню сколько точно было, но процентов на 15ниже остальных(на тот момент денежный вопросстоял очень остро). Все сделали чуть больше чем 3недели, работали русские, что тоже очень приятно!

а где они находятся???
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Mr алюминий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • если в жизни все хорошо значит ты миллионер
    • Просмотр профиля
а где они находятся???
На первомайской 31, офис №не помню, но знаю что в том же кабинете где и агенство недвижимости квадратный метр, и есть есче пару телефонов, 89629988697, 89035032599, 89269596252.

Оффлайн Fillipov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А я вот остался доволен. Заказывал баньку 4х10 из проф. бруса 140х130. Долго выбирал у кого строить, был и в усадьбе и Лес-север строе. По цене дешевле оказалось в сосновом бору, да и менеджеры все объяснили, как лучше строить и из чего. На мой вопрос почему так дешего? сказали, что материал берут большими партиями и по оптовым ценам, и экономят на выстовочных площадках с домами. Строили долго, но зато качественно претензий нет.

ПО поводу молдован это вы зря, мне дали нормальную бригаду ребят из Смоленска, проблем с ними не было, строили все по уму как говориться. Даже если у меня и возникали вопросы по строительству, прораб все грамотно объяснял, почему именно так строят, да и сам практически каждый день приезжал на стройку контролировал процесс.

НА осень думаю к ним обратиться с отделкой дома 9х9, а то все руки не доходят саму заняться.
Кстати к баньке мне в подарок столик и стулья к нему подарили на веранду, неожидал)

Пожже может фотки баньки скину..


Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
не палитесь. сейчас скрытую рекламу шифруют лучше.   
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн abibas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • who are you to lecture me ? (c)
    • Просмотр профиля
не палитесь. сейчас скрытую рекламу шифруют лучше.   
+100500 :ap:

Оффлайн Fillipov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля

Оффлайн abibas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • who are you to lecture me ? (c)
    • Просмотр профиля

Оффлайн Fillipov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
не палитесь. сейчас скрытую рекламу шифруют лучше.   
рекламы реально полно у этой фирмы!! фотки скину позже!