Автор Тема: женщина с 4-х летним ребенком заблудились в лесу  (Прочитано 17821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RASSEL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: -41
    • Просмотр профиля
Суть: 3 суток назад молодая женщина с 4-х летним ребенком заблудились в лесу у с. Стромынь, Ногинского района, Московской области. Женщина с диагнозом : провалы в памяти, склероз.До сего момента поиски добровольцев + МЧС в немногочисленном составе ничего не дали, кроме : найденных следов в 7 км от пропажи, детского велосипеда, мобильного телефона. Кто может помочь рекомендациями и у кого есть выходы на воен. части - пожалуйста, помогите!

1. Женщина - моя близкая подруга;
2. МЧС+ милиция - в первые сутки все упустили, уехав и ничего не предприняв, т.к. увидели группу добровольцев, которые перевернули первые 5 км в диаметре.Нам удалось найти только велосипед.
3. Нам удалось выбить кинологическую службу только на 2-е сутки! Найдены очки, мобильный в 7 км от места пропажи.
3. С учетом близкого расположения воен. хотим сделать " сцепку", но нет выхода на нач. - отказывают.
4. Необходим вертолет - нам отказ, Местные МЧС связываться не хотят.
5. в 10 км на 10 утра 21.10 найдены их следы.... и опять добровольцы - 3 человека, гос. структуры "работают" только по 5-8 часов в день.

Извините за сумбур - не спалю 3 сутки. Что делать? Куда бежать?

Вопросы : " .. а зачем с таким диагнозом женщина с ребенком ушла в лес...." не комментирую.

 взято с http://suzukovod.ru/showthread.php?p=322498#post322498


от себя:берегите друг друга.
по всем вопросам в асю 495153500


Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Да уж, странно вчера было смотреть, как в 21:00 мчс уже начало собираться, а в 22 официальные поиски приостановили до утра… С 21 было ещё, как минимум, 2,5 часа светлого времени для поисков. Ну да, ладно, Бог им судья! Главное, что парня нашли и он жив!
Да верно говориш,Бог им судья.Но все равно дика было смотреть на все это.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Цитата c  http://suzukovod.ru/showthread.php?t=22458&page=10
Цитировать
Сообщение от Ден L200 
НЕПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ!!!!!!!!!
Люди переживают,едут по 100км к Вам на помощь.
А вы без объяснения тему закрываете!!!!

ОТКРЫВАЙТЕ ТЕМУ ДЛЯ ВСЕХ ИЛИ ХОТЯ БЫ ОБЪЯСНИТЕ ПРИЧИНУ!!!!!!!!

Ребята, суть проблемы - пресса, тему не закрыли, я ее пока припрятал, сейчас почищу и верну все обратно! ИЗВИНИТЕ!


Во пресса наверное проснулась когда все кончилось уже :)

P.S. Все таки мир не без добрый людей, это радует.

Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата c  http://suzukovod.ru/showthread.php?t=22458&page=10

Во пресса наверное проснулась когда все кончилось уже :)

P.S. Все таки мир не без добрый людей, это радует.
Это очень радует!!! Что столько народу откликнулось. Просто молодцы!!! А очень радует,что не зря!

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только, что позвонил Юлии. От неё большая просьба удалить в теме все телефоны и контактные данныйе. Говорил журналюги замучаль и их и в большей стемени ребёнка. Господа модераторы будьте милостивы почистите тему.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот и журналисты
http://www.rian.ru/incidents/20100622/249025794.html
12:02 22/06/2010

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Спасатели нашли четырехлетнего мальчика, пропавшего в минувшую субботу в лесу в Ногинском районе Подмосковья, сообщает во вторник пресс-служба Центрального регионального центра МЧС РФ.

"Женщина с ребенком пропали в лесу в Ногинском районе Московской области 19 июня. Спасатели были привлечены к поиску женщины и ее четырехлетнего сына 21 июня. В этот же день около двух часов дня специалисты поисково-спасательного отряда нашли заблудившуюся женщину. Мальчика спасатели обнаружили около десяти утра во вторник. Ребенок находится под наблюдением врачей", - говорится в сообщении.

К поискам привлекалось 470 человек, 30 единиц техники, их них от МЧС 197 человек и восемь единиц техники. Был задействован вертолет МВД.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля

На сайте написано от ,ТАЙГИ*Я от себя лично и от имени родственников искренне благодарю всех участников за содействие,помощь,сострада ние,понимание.

Абсолютно каждый присутствующий внес свой значительный вклад, несмотря на занятость и время суток.
Благодарю Вас за искренние слова, совместную радость!!! За нюансы, мелочи, терпение.
Хорошо, что все завершилось.

P.S.
Убедительная к Вам просьба,- не комментировать личную жизнь семьи, а также подробности проводимых спасательных работ.*

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А вот и журналисты
http://www.rian.ru/incidents/20100622/249025794.html
12:02 22/06/2010

.... Спасатели нашли четырехлетнего мальчика


н-да, спасатели нашли :dp: люди добрые  нашли

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Надо здесь клуб создать,по помощи людям оказавшимся в беде.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Надо здесь клуб создать,по помощи людям оказавшимся в беде.
начало уже есть - теперь знаем что есть клубы (сайты-форумы) на которых НЕ ДАЙ БОГ можно разместить просьбу о помощи и люди откликнутся. И это уже в наше время не мало.

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
сколько с нашего форума ездило человек? нас двое ездило,кто еще?
и выйдет что с одного форума всего 2-5 человек?

D@niell@

  • Гость
Слава Богу что все хорошо. Главное чтоб ребенок был здоров и психически особенно. Дай Бог.

Оффлайн Bootch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 4
  • Все Врут...
    • Просмотр профиля
 нас двое ездило,кто еще?
и выйдет что с одного форума всего 2-5 человек?
[/quote]

меня двое ездило.... Уаз-Патриот...  закончили как расцвело около 5

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нас двое ездило,кто еще?
и выйдет что с одного форума всего 2-5 человек?


меня двое ездило.... Уаз-Патриот...  закончили как расцвело около 5
Я один ездил!!! Тоже пол шестого уехал от туда.
#яВаня

Оффлайн esifff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Моих 5 человек умчались туда утром! Вот только вернулись!

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Так я и хочу сказать,много кто отписывался здесь,у многих есть машины,но почему только не многие поехали,кто на самом деле требовалась помощь,а она требовалась и днем и ночью.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Так я и хочу сказать,много кто отписывался здесь,у многих есть машины,но почему только не многие поехали,кто на самом деле требовалась помощь,а она требовалась и днем и ночью.
Кто смог, тот поехал, чего еще надо то? Ребенка нашли? Нашли. Чего дальше демагогию разводить? Или так хочется по кичиться тем что Вы там были? Медаль Вам дать? ...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Так я и хочу сказать,много кто отписывался здесь,у многих есть машины,но почему только не многие поехали,кто на самом деле требовалась помощь,а она требовалась и днем и ночью.
Ну, во-первых, сразу было оговорено, что на личных машинах там искать нечего, ибо лес
Во-вторых, сразу сказали, что сухие места уже обошли, надо лезть по болотам. А для этого нужно хоть какое-то снаряжение. На сузукофоруме говорилось, что нужны мачете и ещё что-то.
Помочь желание было и возможность тоже - но приехать туда в кроссовках и куртке было бы просто глупо.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Кто смог, тот поехал, чего еще надо то? Ребенка нашли? Нашли. Чего дальше демагогию разводить? Или так хочется по кичиться тем что Вы там были? Медаль Вам дать? ...

+1 тезка

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Нет медаль не нужна,но и пешком там все ходили,на машинах доезжали до места а дальше пешком.