Автор Тема: Забавные случаи с инспекторами  (Прочитано 3841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как вас по необычным причинам останавливали инспекторы ДПС?)))

Реальные случаи со мной или друзьями:

Еду, музяка на всю играет, тормозит гаец и спрашивает: "Ты там не оглох?"
я: "Да не, нормально"
Гаец: "А ну езжай"

Останавливает, пройдемте в машину, сел, гаец посмотрев в техталон, узнав марку и модель машины, спрашивает:
"Дорогая в обслуживании? Скока жрет?"
....
"Ясно, щасливо"

Лобовик тонированный, останавливает гаишник и спрашивает:
"А тебя гаишники часто тормозят?")

Еду ночью, навстречу ДПС резко тормозят, из пасажирской стороны вылетает гаец одевает кепку и бежит тормозит меня, я говорю:
"Какой то вы оочеень....." и гаец прервав меня: "Резкий я да?"
)))

Остальное случаи вспомню попозже добавлю)


Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #1 : 24.06.10, 01:01:19 »
меня отсанавливает инспектор документы посмотрел  говорит че без заднего бампера я говорю украли ночью он оставил свой телефон мне и подарил мне бампер!

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #2 : 24.06.10, 10:06:45 »
Последний раз меня останавливали на выезде из Москвы 4 января сего года.
- Откуда-куда?
- Племянницу на вокзале встретил, едем домой.
- Счастливого пути!

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #3 : 24.06.10, 10:34:25 »
Меня останавливает инспектор:
он: -Здравствуйте, старший лейтенант такой-то!
я: -Здравствуйте!
он: -Закурить есть?
я: Да, пожалуйста. (протягиваю сигарету)
он: (берёт сигарету, улыбается) Счастливого пути!
 :ag:
С уважением, STONE.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #4 : 24.06.10, 10:39:19 »
Меня останавливает инспектор:
он: -Здравствуйте, старший лейтенант такой-то!
я: -Здравствуйте!
он: -Закурить есть?
я: Да, пожалуйста. (протягиваю сигарету)
он: (берёт сигарету, улыбается) Счастливого пути!
 :ag:

 :bj:

Оффлайн ignatafka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Будешь плохо себя вести я у тебя жить останусь
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #5 : 24.06.10, 10:58:02 »
Посадила подругу за руль....
Едем через переезд(меж Машиностроителем и Электросталем), она тупит и глохнет прям на рельсах.......
прямо перед нами стоят гаишники-наблюдают...
она судорожно заводится начинает ехать и снова глохнет
так раз 8...паралельно пытаясь пристегнуться)))
короче еле еле поехали, он сразу ей палочкой помахал
она только останавливается-он подбегает, дверь открывает и орёт:
-всё нормально?? "да" отвечает подруга, чуть ли не трясясь от страха
-точно?? -да...я просто только (хотела договорить--недавно за рулем,но он просто закрывает дверь и уходит обратно))


Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #6 : 24.06.10, 11:31:44 »
Еду утром со стоянки с Южного на Фрязевское, на повороте на дублера Фрязевки дежурит ДПС. Останавливают, спрашивают документы. Достаю доки, передаю инспектору, тот смотрит, читает, видит что я из Пензы (права там получал, номера наши - подмосковные), меняется в лице. Дальше диалог
- Ты, знаешь как Электросталь еще называют?
:ai: Ну может Сталь еще. Сокращенно.
- Нет. Электропенза!!!
- Почему?
- Слишком много вас тут разъездилось. Счастливого пути.

Opiate

  • Гость
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #7 : 24.06.10, 11:42:26 »
Со слов друга.

Останавливает его гаишник, смотрит, документы, самого чувака, и говорит, почему глаза красные, курил?
Нет, отвечает друг. Гайц: Когда покурят во рту пересыхает, плюнь асфальт. Тот плюнул.
Хм... Подходит второй вникает в курс дела, тоже говорит, мол, плюнь, друг плюет. Подходит третий(!), видимо, коллективный разум, все дела. Тоже, говорит, плюнь)) Кореш прифигел уже, говорит, вы сами, часом, не дунули, такой херней маетесь, у меня уже слюны нету, плевать нечем! Потом вспомнил, как надо правильно отвечать - у меня линзы и я за компьютером работаю, вот и красные. Это как пароль - отпустили сразу.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #8 : 24.06.10, 13:30:53 »
На фрязевском тормозят. Сижу, жду. Подходит, засовывает голову через окно, хитро, с прищуром: "Что, вчера?" Отвечаю - "Вообще противопоказано". "Счастливого пути!" =))

Оффлайн Agressor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #9 : 24.06.10, 14:28:45 »
Недалеко от Машиностроителя, не так давно, тормознули:
-...(представляется)... авто личное?
- да.
- Как Вас зовут?
- (я представился)
- Счастливого пути.

P.s. возможно им поговорить не с кем, а вы подкалывайте)

Оффлайн obivan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 28
  • Хочу работать в Электростали!!!
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #10 : 24.06.10, 14:34:24 »
Недалеко от Машиностроителя, не так давно, тормознули:
-...(представляется)... авто личное?
- да.
- Как Вас зовут?
- (я представился)
- Счастливого пути.

P.s. возможно им поговорить не с кем, а вы подкалывайте)
Это такая фишка стальских гайцов. В страховке вписан один человек, его же права, на него же талон техосмотра, он же записан в собственниках в свидетельстве о регистрации. Но вопрос "тачка личная?" звучит с завидной регулярностью :cp:
__________________
.________________...______________..____
| Закуска к пиву! |~| Xолодное пиво||?""|""\____
|_______________|~|_____________ ||__|__|___|)
(*) (*)"""**^ (*)```` (*) (*)"""**(*) ``(*)""**(*)

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #11 : 24.06.10, 14:38:09 »
Купил у меня знакомый один знакомый  ВАЗ111 тока зстраховал еще номера не получил. Тормазят у перезда Советской и Желдора. Даем доки на авто гаец посмотрел и оговорит:
- А почему выкупили отечественный автомобиль?
-А что нельзя?
- Можно.
Возвращает доки. Я говорю знакомому ты чего у тебя ж права хохляцкие. Для тебя Ваз это иномарка надо было сказать.
 

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #12 : 24.06.10, 14:40:04 »
Останавливают возле Эльграда, бла-бла-бла... ваши документы. Даю доки, инспектор внимательно изучает и просит страховку. Начинаю рыться в барсетке и нахожу техталон и свидетельство о регистрации на авто, в котором ехал на данный момент.
Далее понимаю, что по ошибке дал доки на другое авто, мирно отдыхающее в гараже. Сую правильную страховку, инспектор внимательно изучает и желает счастливого пути :an:
Гаец в поряде, Дэу от Ауди в упор отличить не смог :bj:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #13 : 24.06.10, 14:51:13 »
Помню свой первый день за рулем на убитой в хлам "семерки"...
Едем с братом по Фрязевке в сторону Ногинска, гаец своей "попрошайкой" машет...
Я у брата спрашиваю "Это он что мне?"
Брат "Тормози давай!"
Резко свернув перед гайцем на обочину останавливаюсь, выхожу в руках с документами....Гаец представляется...
Я : "Ой знаете, в Вы у меня первый!"
Гаец молча протянул обратно мне документы даже не раскрыв, почему то не поднимая глаз пожелал Счастливого пути!"

Оффлайн Крошка Иннот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #14 : 24.06.10, 16:06:45 »
Помню свой первый день за рулем на убитой в хлам "семерки"...
Едем с братом по Фрязевке в сторону Ногинска, гаец своей "попрошайкой" машет...
Я у брата спрашиваю "Это он что мне?"
Брат "Тормози давай!"
Резко свернув перед гайцем на обочину останавливаюсь, выхожу в руках с документами....Гаец представляется...
Я : "Ой знаете, в Вы у меня первый!"
Гаец молча протянул обратно мне документы даже не раскрыв, почему то не поднимая глаз пожелал Счастливого пути!"
Один словоохотливый сотрудник ДПС рассказал мне, что им этот ответ порядком поднадоел))))

по теме:
Остановили на одной из улиц города и говорит: "Я вас сегодня на Советской и на Фрязевке не успел остановить, но в третий раз все получилось"  :ap: Спросил имя и пожелал счастливого пути)
Ну и разговоры про "сколько стоит, сколько жрет" без проверки документов - неоднократно.
Если у мужчины красивые руки, по-настоящему красивые, он не может быть уродливым внутри. Руки не лгут, как лица.

P.S. Была и буду Озорничкой

Оффлайн Agressor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #15 : 24.06.10, 16:11:51 »
Это такая фишка стальских гайцов. В страховке вписан один человек, его же права, на него же талон техосмотра, он же записан в собственниках в свидетельстве о регистрации. Но вопрос "тачка личная?" звучит с завидной регулярностью :cp:
гаец документы не смотрел. в этом-то и фишка.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #16 : 24.06.10, 18:17:47 »
Может и не совсем забавно, но слегка странновато...
Итак: место - г. Лахденпохья, респ.Карелия, время - полночь. Траффик - "карельская полночь" - это когда полная тишина минут 5-10, потом слышен звук приближающегося мотора, потом еще через 5-ть минут проезжает машина, потом через 5-ть минут все стихает. И опять 5-10мин полной тишины.
Еду - тормозят - превышаете. Ограничение 40, едите 52. Идите - мы Вам счас штаф на 300руб. выпишем и Вы дальше поедите. Все. Без всяких "как себя чувствуете" и т.д. и т.п. Отдаю доки, они начинают выписывать протокол. Все хорошо...
В это время со второстепенной примыкающей грунтовой дороги пытается выехать что-то типа Опель Корса. Долго пытается... Подъезжает к дороге (в подъем), потом опять скатывается и так несколько раз. Сначала поворотник моргает в нашу сторону, потом выключается и машина вроде хочет поехать от нас. А потом опять пытается выехать к нам. Мы с гаишниками молча наблюдаем этот концерт. Опель наконец выезжает на главную и мееееденно едет в нашу сторону. Его, есно, тормозят. Опиль игнорирует, мееееедленно проезжает мимо и начинает плааавно разгоняться. Я к гаишникам... - они-ж счас в погоню рванут с моими документами. Ага... они просто передают по рации, что-то туда-то туда-то движется такой-то такой-то и продолжают невозмутимо заполнять протокол...

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #17 : 24.06.10, 22:08:09 »
Баян из интернетов в тему:
В пятницу с утра звонок на трубу:
- Жень, дарофф.. эт я..( звонил Сашок).. кароч, тема есть.. Помнишь у Толяна с Лёхой ( два брата родные )- есть Жигуля с правой рулёй??
-Помню.
-Они хотят его отчиму отогнать в Костромскую область, нас с Тёмычем ( Сашкин брат родной) пригласили, поедешь с нами за компанию??
-Поехали, всё равно делать не___й.. а на чём??
--( ТУТ ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЙТЕ).. У Тёмы- Праворукий Паджера год выпуска 2003 у пи__глазых Ипонцеф купил по дешёвке,- у Сашка- КИа- Сорренто- из п__доглазой же Кореи, но руль со стороны одинаковой здравому смыслу.. у Толяна и Лёхи - машин , как у Путина преемников,- только от Праворукой ВАЗ-2105- избавится они не могут никак.. на__й она кому нужна??, а тут отчим. Собрался покупать чойта.. ну они и решили отчима этой ху__ёй осчастливить..
Решили так- туда приезжаем этой кавалькадой, кто был за рулём- пьёт вместе с отчимом.., а те , кто нажралсо уже в дороге,- чо хотят , то и делают..

Опуская ненужные моменты путешествия- без преувеличения хочу остановится на Костромской области.. сказать что это был - ПЕСТЕЦ!!- ни сказать ничего..
Растянулись мы колонной- прилично очень, ну х_ле- по трубам созваниваемся и решили где- нть встретиццо на трассе.. Пока Тёма по трубе трындит- смотрю - пост ГАЁвни и клоун в форме машет нам х_ём от зебры.. и идёт.. Идёт , падла, ко мне..( НАПОМИНАЮ, что едем мы на праворукой Паджере,- я пассажир.. на улице- темно уже..)-
Я - вылезаю обьяснить придурку, что руль- там.. а он мне:
- День добрый, сержант ГАИ УВД угибдд мо скво Х__ский..ваши документы!!!
-гыыыыыы пиридурок.. ну на..
- Хм.. вы что, пьяны??
-Ф ГАВНО!!!
А как же вы.. оп- па.. от радости- свисток чуть не глотает..ааааа таварища Капитана.. он- пьян и с моим паcпортом рысью бежит к ментовской" шестёрке".. кидает МОИ!! Документы в салон и говорит:
-Ну чо- садитесь .. будем протокол составлять
-За что , говорю, Олень ты винторогий.. ты собрался на меня протокол составлять??.. за то что я в машине- пью??
-Ога..
-Ты , говорю, собака злая.. а что у нас теперь пассажирам транспортных средств запрещается во время движения пить спиртные напитки, онанировать на сотрудников ГИБДД или играть на арфе??
Так то- пассажирам, говорит.. а вы..
-Х__ле " Вы"- хорёк ты деревенский.. у той Паджеры руль справа- следовательно и водила справа, верни мои мандаты, получи путёвку на__й.. и иди проверяй документы у Сашка.. кстате- он трезв, как стадо слонов.
-Чо ты мне тут по ухам ездишь.. откудова у той Паджеры - руль справа??( в предыдущем кузове праворуких Паджер - действительно мало)
Тёмка из машины вылез, обьяснил. ГАИшник- убедился, что руль не там где он должен быть, паспорт и права мои мне отдал.. вижу- злой стоит.. х_ле деньги ж с меня мог поиметь, а тут..
Говорю бедолаге из добрых сука , побуждений..
-Смотри, тракторист, за моими словами.. Видишь на Паджере на капоте- маленькое зеркало на ножке??
-Ну и??..
-Х__и.. это тебе как знак,- что машина- праворукая.. только у Ипонцеф такие зеркальца есть и у...

А вот и х_й я успел сказать ему у кого ещё..

С горки несётся Сашка с другом они там каким- то едут на СОРЕНТЕ.. из КОРЕИ.. с левым рулём.. но с ЗЕРКАЛЬЦЕМ НА КАПОТЕ..
Этот колхознег со свистком.. бежит к Сашкиному другу(тот - же слева сидит, стёкла тонированные у всех)..:
- ваши документы??.. да вы- пьян???
-Ф ГАВНО!!( ответ особо не различался)
Теперь настала очередь Сашкиного другана - тот в глубоком а_уе заявляет гаишнику приблизительно следующее:
Ты а_ел, чтоль, лицо милицейской национальности?? У меня прав - то нет.. я их дома оставил
-А как же вы на машине едете??.. может вы ещё скажете , что она - не ВАША???
-Ясен х_й не моя.. с чего ты взял , что у пассажира должны быть права на едущий автомобиль??.. Может ты ещё и у пассажиров маршруток проверяешь документы, дебил??...

Короче - выяснили мы что не только у Ипонцеф зеркальце на капоте..

Далее.. да х_ле.. вы уж и сами поняли.. с горки несётся ВАЗ -2105.. с правым, сука, рулём..
А Толян с Лёхой- выдумщики.. Толян ещё по пути купил РУЛЬ!!!!!!..
Далее- картина..Свисток:
- Подходит к Жигулям с нормальной ( в кавычках стороны).. инспектор Х_йский.. Ваши документы..
Мы - уже в истерике на обочине..
Толян даёт Гаишнику документы.. ( зачем только??).. смотрит на нас.., затем обращается к ГАИшнику.. :
-Слы, браза.. а чо те олени гогочут.. ты их неиначе за пьянку пымал за рулём,??
-ГАИшник молчит изучает документы Толляна затем выдаёт
- Вы пьяны??( это- Толяну)
-Ф ГАВНО!!!!
- Вылезайте на_уй из машины.. товарищ капитан,- тут пьяный.. Толян и вылез.. с РУЛЁМ вместе.. х_ле, он с ним всю дорогу игрался..
Заявляет ГАИшнику- смотри му_ило, не водитель я(.Лёха за рулём бьётся в конвульсиях.)..
- А руль тебе на__й??
- Так теперь новая фишка есть для работников ГИБДД,- если допустим, ты - пьян- можешь руль отстегнуть и передать его- трезвому пассажиру- в Москве такие блоки " Антина__бин автомобильно- гаишный" в любом АШАНе продаёцца и стоит четыреста рублёф..
Этот бл_ский сержант ГАИ Костромского Угибдд мо УВД.. чего- то таам.. мальчик лет 20 от роду.. понимает по внешнему виду валяющихся рядом людей, что творится какая- то х_ня.. Капитан- его начальник- ревёт белугой на переднем сидении "шестёрки".. Шесть человек ох_вают на обочине..

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #18 : 24.06.10, 22:14:19 »
Если кратко то год назад..
меня пятый батак за красные глаза в четыре утра, пытался заставить попысать в стакан, при этом лабаратории небыло. Видать на вкус уже ориентируются..   :bk:

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Забавные случаи с инспекторами
« Ответ #19 : 24.06.10, 23:13:37 »
2 года назад на Волгоградской трассе за Тамбовом остановил машину на выезде из Котовского леса (супруга попросила). Супруга была сильно беременная, на 8 месяце.
Пока она ходила растворяться в природе, а я ждал в машине, заметил впереди гайца, стоящего километрах в 1,5 на обочине в поле и пристально наблюдавшего за нами.
Супруга вернулась и возле машины начала снимать "собачек" которые прицепились к штанам. Зрелище наверное было еще то - беременная женщина выходит согнувшись из леса и так же согнувшись стоит возле машины.  :ab:
Едем дальше, тот гаец машет палочкой.  Останавливаюсь.
- Вам помощь не нужна?
- Нет, а что?
- Ну может серьезно помощь нужна? И смотрит на супругу.
- Нет, спасибо, все нормально.
- Счастливого пути.
Наверное он подумал что жене стало плохо :ab:

Все-таки стало приятно за такое отношение.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU