Автор Тема: Зона "Отдыха" Западные пруды  (Прочитано 2389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elMoTeSt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Неделю назад машины Электростальцев и другого приезжего люда стояли за шлагбаумом и кругом пили и матерились как всегда, а сегодня пьют и матерятся , но уже с машинами  ребятишки  загорают, и рядом горы мусора... такое ощущение, что чем хуже, тем лучше. хотелось как лучше, а получилось хуже чем вчера. хотя как писалось где-то , что есть люди, которые получают зарплату и отвечают за порядок. Мне взрослых совсем не жалко, они  свое, - чего хотели, получили. А дети -то причем?   


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зона "Отдыха" Западные пруды
« Ответ #1 : 19.07.10, 08:41:14 »
нехрен срать там где отдыхаешь

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Зона "Отдыха" Западные пруды
« Ответ #2 : 19.07.10, 08:46:47 »
да вот беда в том, что особо то и негде отдохнуть пусть и за отдельную плату, так, чтобы рядом не было срущих...
или заранее, или среди быдла... хотя отдохнул недавно на луковом - понравилось - заранее за день выбрал и заказал столик, рядом со столиком баки под мусор, все чисто... но... к вечеру подъехало быдло - с матами и воткой... грустно - я готов отдать в десять раз больше, но нет таких мест, чтобы захотел - снялся и через час без проблем на месте...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Зона "Отдыха" Западные пруды
« Ответ #3 : 19.07.10, 10:13:24 »
на дачу или подальше от суеты мирской,вот вам совет :ct:
дом отдыха,пансионат итд
а так,результат везде один и тот же
горы мусора и свинятина водяшная :ac:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Зона "Отдыха" Западные пруды
« Ответ #4 : 19.07.10, 10:18:30 »
дача не всегда возле водоема - значит вопрос актуален, съездил покупаться - а там оно же...
дом отдыха, пансионат - это заказ заранее и имеет смысл на выходные...
я мечтаю об ну не элитных, а о дорогих и качественных пляжах в полусотнекилометровой доступности... чтобы цена была фильтром отдыхающих...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Зона "Отдыха" Западные пруды
« Ответ #5 : 19.07.10, 10:26:55 »
дача не всегда возле водоема - значит вопрос актуален, съездил покупаться - а там оно же...
чтобы цена была фильтром отдыхающих...
А кроме цены, других фильтров в голову не приходит?
Можно например фейсконтроль поставить и, там, вышки пулеметные... ))))))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: Зона "Отдыха" Западные пруды
« Ответ #6 : 19.07.10, 10:28:28 »
Не смешите..... Неужели быдло, стреляюшее мелочь у магазина, поедет на мало-мальски оплачиваемый пляж????? Сумма входа в 100 едениц российской валюты, отпугнет навсегда от этих мест....
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Зона "Отдыха" Западные пруды
« Ответ #7 : 19.07.10, 11:58:08 »
жаркая погода сейчас составляют конкуренцию всяким там турциям и анапам, сравнима даже с Египтом, однако сервиса для отдыха у нас нет. и это как-то разочаровывает. потому как спрос реально есть.

У меня знакомый вернылся на днях из Геленджика и там говорит температура 25 градусов, он когда вернулся сюда, ему показалось что скорее приехал на юг, чем вернулся домой.
это еще раз подтвержает мое мнение, что отпуск надо брать не летом, а в самое говеное время года- в конце осени или конце зимы. когда солнца нет и на улице все го`но месят. и для здоровья полезнее и к-во солнечных дней в году для себя увеличиваете.

на Луковое озеро ездил и в том году, подвижки в этом плане хорошие, думаю скоро появятся и лучшие предложения, потому как спрос есть, народу там все время много и сервис постепенно развивается..
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Зона "Отдыха" Западные пруды
« Ответ #8 : 19.07.10, 12:12:52 »
Не смешите..... Неужели быдло, стреляюшее мелочь у магазина, поедет на мало-мальски оплачиваемый пляж????? Сумма входа в 100 едениц российской валюты, отпугнет навсегда от этих мест....
поедет... как ни печально... причем судя по луковому - проезд платный писят с машины... плюс еще надо доехать... плюс еще надо двести за столек отдать...
но быдло оно же везде одинаково... :bj: :bj: :bj:
приехать пятнацатью на двух тачках, машину оставить на дороге где хоть и знак но никому нет дела, пока лаптев случайно мимо не проедет и не пнет ментов, пройти мимо  турникетов по путям :bj:кпп через лес... сядет рядом с твоим оплаченным столеком, ужрется и начнет  пропагандировать на весь пляж свои духовные ценности типо зайцев в теме электричка... так те хоть не матерятся на форуме, а тихо ссут в тамбурах.....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Зона "Отдыха" Западные пруды
« Ответ #9 : 19.07.10, 12:17:27 »
на Луковое озеро ездил и в том году, подвижки в этом плане хорошие

блин... принимали там пионер лагерь  - не приняли... детям низзя... вода зацвела...
бляха муха.... ну чо за жисть - живем - вода под ногами хлюпает, болото мля... а купаться негде!!!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн root

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • electrosteelsound community
    • Просмотр профиля
Re: Зона "Отдыха" Западные пруды
« Ответ #10 : 20.07.10, 12:55:32 »
Природный курорт  "Яхонты"
цена вопроса 200 ру дневная карта гостя
очень цивильно, охрана, парковка, ресторан и многое другое
http://www.yahonty.ru/index.php?option=com_content&task=%20view&id=346&Itemid=52