мы 4* аппарт брали двухкомнатный на неделю 900евро. (можно и подешевле найти, просто выбирали уже и остатков, да и каникулы французские цены поднимают). В день проедали 20 евро в обед, на завтрак примерно 10 евро на троих (свежие круассаны, багет, мясная нарезка, сыр, чай-кофе), а ужин зависит от того как ужинать, в кабаке - евро от 30 примерно с выпивкой выходит на человека. Кстати, это цены не самих Арок, мы были справа от них в захолустье Песей-Валландри.
Дочке 10 еще нет, но уже жуткая трусиха, а может это просто не ее, в общем сказали ей, что до 14-ти лет никуда она с нами на ГЛ не поедет
PS: сейчас повспоминала, ужин в кабаке стоил на троих с выпивкой 80, значит чуток подешевле выходит. Кстати, на горе тоже есть более бюджетные блюда, если кто может позволить своему организму на обед салатик и пиццу, то обойдется раза в 2-3 дешевле. А обед возле подъемника внизу вообще раза в 4 дешевле выйдет. Там был, кстати, самый вкусный, хоть и самый дешевый глинтвейн. 3 евро стоил, а на горе 4-4,20.