Автор Тема: В Электростали больше нет военкомата  (Прочитано 14105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
 Жена приятеля работает в военкомате и сообщила, что теперь военкомат будет находится в Ногинске и называться отдел военного комиссариата Московской области по городу Ногинску, Электростали, Черноголовке и Ногинскому району. А  в Электростальском военкомате чемоданные настроения, в общем упаковывают вещички. :bk:

 Так что господа допризывники и прочие закупайте автобусные проездные до Ногинска!!!  :bt:


Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а почему по утрам ? почему не по ночам ? по ночным клубам и прочим заведениям ?

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Я вот если честно в шоке. Значит те, кто сидели в военкоматах это толпа дармоедов. А бл..ь тысячи заключенных которые вообще нихрена толком не делают это не дармоеды. Отлично мыслите господа, страна на грани развала, а из таких выйдут отличные рабы...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Я вот если честно в шоке. Значит те, кто сидели в военкоматах это толпа дармоедов. А бл..ь тысячи заключенных которые вообще нихрена толком не делают это не дармоеды. Отлично мыслите господа, страна на грани развала, а из таких выйдут отличные рабы...

+1

а почему по утрам ? почему не по ночам ? по ночным клубам и прочим заведениям ?
Ну и поночам тоже конечно ) Просто моих многих знакомых обычно утром будили.... Так что надо квартиры/комнаты снимать, кто билет сделать не может... Ну а если на гражданке делать нечего, то лучше конечно на годом в армию загреметь )
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Ну что, ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ начался.

А Вы знаете что теперь уклонистов если будут ловить по утрам дома, то везти их будут примяком в Железнодорожный ))))
Это, простите, на каких основаниях?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Это, простите, на каких основаниях?

На тех же самых по которым увозили вначале в наш военкомат.
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Pixel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2351
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • упал... не смог подняться... из раны хлещет кровь.
    • Просмотр профиля
А Вы знаете что теперь уклонистов если будут ловить по утрам дома, то везти их будут примяком в Железнодорожный ))))

В Железнодорожном теперь тоже военкомата нет, по крайней мере тех, кто прописан в железке, направляют в Балашиху.

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
На тех же самых по которым увозили вначале в наш военкомат.
Весело :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
В Железнодорожном теперь тоже военкомата нет, по крайней мере тех, кто прописан в железке, направляют в Балашиху.
Человек говорил о том,что в Железку отправляют СРАЗУ НА СБОРНЫЙ ПУНКТ!Минуя военкомат :da:Этим да...грешили некоторые военкоматы :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Parhom aka Dev1L

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Hip-Hop 4 Life!
    • Просмотр профиля
Даа бардак конечно полнейший творится... Я вот вчера тоже побывал в Ногинском военкомате, пробыл там около 6 часов (с 9 до 14) Вот скажите, разве это нормально?
Надо было сначала построить просторное здание, в котором могли с комфортом разместится и сотрудники и призывники, коли уж объединяете несколько военкоматов, это надо делать грамотно. Но об этом наверное просто не подумали, как в принципе всегда в нашей стране, теперь приходится толкаться ж*пами в узком коридоре и стоять в ожидании вердикта у кабинета часами...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Я вот вчера тоже побывал в Ногинском военкомате, пробыл там около 6 часов (с 9 до 14) Вот скажите, разве это нормально?
Надо было сначала построить просторное здание, в котором могли с комфортом разместится и сотрудники и призывники, коли уж объединяете несколько военкоматов, это надо делать грамотно. Но об этом наверное просто не подумали, как в принципе всегда в нашей стране, теперь приходится толкаться ж*пами в узком коридоре и стоять в ожидании вердикта у кабинета часами...
Привыкайте...Это первый этап к"стойкому перенесению тягот и лишений военной службы" :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Parhom aka Dev1L

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Hip-Hop 4 Life!
    • Просмотр профиля
Да я так и понял, что это подготовка. Короче, единственное, что меня порадовало там, это девушка, довольно приятной внешности, которая постоянно дефилировала перед полуголыми призывниками  :ag:
Так что везде, где есть минусы есть и плюсы.
Ее фотку надо на какой-нибудь билборд повесить, и написать: Приходите мол в военкомат, мы Вас ждём!
Я думаю уклонистов будет на порядок меньше :ab:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Короче, единственное, что меня порадовало там, это девушка, довольно приятной внешности, которая постоянно дефилировала перед полуголыми призывниками  :ag:

У нас в Стали тоже были ничё,НО...Работали они просто !"№;%: :bt:Моё дело ДВАЖДЫ теряли,обвиняли меня в подделке военника,а потом чуть на сборы не загремел :ag:Я уж не говорю про полгода без паспорта,ибо военкомат дооолго"чесался"со штампом :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Parhom aka Dev1L

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Hip-Hop 4 Life!
    • Просмотр профиля
У нас в Стали тоже были ничё,НО...Работали они просто !"№;%: :bt:Моё дело ДВАЖДЫ теряли,обвиняли меня в подделке военника,а потом чуть на сборы не загремел :ag:Я уж не говорю про полгода без паспорта,ибо военкомат дооолго"чесался"со штампом :bm:
И такое тоже есть, вчера мне сказали, что у меня нету ни одной ксерокопии документов (паспорта, диплома, свид. о рождении и т.д. и т.п.), хотя я при первоначальном учете приносил им всё. Видать при переезде из машины выпали  :ab:
А так это может быть и не их вина конечно, но мне сказали обязательно принести, на что, я с улыбкой ответил утвердительно

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Я думаю уклонистов будет на порядок меньше :ab:
а идиотов в военкомате станет больше...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Torro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нас в Стали тоже были ничё,НО...Работали они просто !"№;%: :bt:Моё дело ДВАЖДЫ теряли,обвиняли меня в подделке военника,а потом чуть на сборы не загремел :ag:Я уж не говорю про полгода без паспорта,ибо военкомат дооолго"чесался"со штампом :bm:
Меня тоже, когда после двух лет службы пришел за военным билетом, обрадовали: говорят - а мы тебя потеряли совсем, молодец, что сам пришел.... этой осенью( уже не этой конечно) и отправим... втрой раз подряд..

Оффлайн Parhom aka Dev1L

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Hip-Hop 4 Life!
    • Просмотр профиля
Меня тоже, когда после двух лет службы пришел за военным билетом, обрадовали: говорят - а мы тебя потеряли совсем, молодец, что сам пришел.... этой осенью( уже не этой конечно) и отправим... втрой раз подряд..
Ну и че? Второй раз пошел?  :ab:

Оффлайн Torro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Угу...оттуда подальше...Школу жизни, конечно, может и нужно пройти, но очень уж дорого для семейного положения обходились эти два года...Денежков зарплатных хватало лишь стол в общаг после зарплаты накрыть и поесть раз от пуза... и то просто поесть... сосиськам и пельменям очень радовались там...

Оффлайн Varfolomey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
люди, не подскажете, по какому адресу и как работает военкомат теперь в г.Ногинске?

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
люди, не подскажете, по какому адресу и как работает военкомат теперь в г.Ногинске?
воздушных десантников 26. с 10 до 18 приемные дни понед и четверг.
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
воздушных десантников 26. с 10 до 18 приемные дни понед и четверг.
Наших принимают в четверг и пятницу :ag:Сведенья из НН :da:
-Да мне как-то...никак.