Автор Тема: 20-я автостоянка. Умышленное уничтожение?  (Прочитано 11785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
За радиомачтами при Советской власти были выделены участки под гаражи в бессрочное пользование. Давно и долго кто-то с завидной регулярностью устраивал там пожары. Но это касалось не только 20-ой стоянки, но гаражи горели и на 19-ой и 18-ой. А вот теперь, как по волшебству, в несколько дней, стоянка №20 стерта с лица земли. При этом сворованы гаражи вместе с автомобилями в них хранящимися. Скажут все сгорело?! ВРАНЬЕ. Сегодня сходил и сфотографировал, кто и каким образом расчищает землю от не сгоревших гаражей. На фотках видно, что где стоял гараж пожара не было, но и гаража теперь тоже нет. Знаю одного потерпевшего (семья потерявшая на военной службе единственного кормильца) у которых своровали гараж вместе с "Запорожцем" единственным транспортом на котором два старых, больных человека могли добраться на дачу в Снопок.
Так что это? Умышленная акция со стороны властей (по генеральному плану застройки города, на этом месте должно быть продолжение нашего города) или простое раздолбайство или халатность со стороны милиции? Я не верю, что в милиции не знают о том, что открыто воруют имущество граждан. И это не кошелек своровали, это гараж разобрали и увезли. Видно, что там работала строительная техника. Чья? Неужели можно поверить, что какой то залетный тракторист, без всякого на то официального разрешения, поедет ломать гаражи в которых находится техника?
 Отчет о погроме приложу чуть позже.


Brejnev

  • Гость
Запрос на выдачу копий решений по этому вопросу ,в архиве исполкома. Каб. 12 Ждать неделю. Ну в общем я говорил...все будет долго и муторно...
« Последнее редактирование: 06.08.10, 06:47:36 от Brejnev »

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Слава - неделя это не самый долгий срок...... потерпи и будет тебе выписка

Brejnev

  • Гость
Слава - неделя это не самый долгий срок...... потерпи и будет тебе выписка
Неделя это на один запрос. А всего их надо сделать ,как минимум 3.  :bt:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неделя это на один запрос. А всего их надо сделать ,как минимум 3.  :bt:
а параллельно их делать низзя?

Brejnev

  • Гость
а параллельно их делать низзя?
Неа. Одна справка за другую цепляется. Россия!!!!

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
а параллельно их делать низзя?

"На перекрестке Илья свернул было влево, а Тося махнула портфелем вправо и сказала:
— Так короче.
— А так длинней ! — отозвался Илья, отобрал у Тоси портфель и махнул им влево."

(с) Девчата.  :ad:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
Тема временно закрыта. До выяснения вновь возникших положительных обстоятельств.   :ab: