Автор Тема: Бодифлекс и оксисайз - техника дыхание  (Прочитано 2543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Львёночек

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • музыка-это танец...
    • Просмотр профиля
Подскажите плиз у нас в городе кто нибудь преподает? :al: в Москву мотаться далеко, а очень хороший комплекс.  :ah:
«Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела»


Оффлайн Zagadka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бодифлекс - это достаточно простой комплекс упражнений. Можно все упражнения просмотреть на youtube.ru или можно книжку купить, где все упражнения очень толково описаны. Но первоначально епред тем как преступить к занятиям рекомендую попрактиковать несколько дней сами дыхательные упражнения, а потом уже браться за комплексное выполнение (движение+дыхание).
"Будь собой, прочие роли уже заняты". Оскар Уайльд

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Бодифлекс - это достаточно простой комплекс упражнений. Можно все упражнения просмотреть на youtube.ru или можно книжку купить, где все упражнения очень толково описаны. Но первоначально епред тем как преступить к занятиям рекомендую попрактиковать несколько дней сами дыхательные упражнения, а потом уже браться за комплексное выполнение (движение+дыхание).
эффект потрясающий! я занималась дома сама по книжке, потом выучила(все очень не сложно. главное понять систему дых.). Вот только желательно заниматься в  одиночку, мой мч просто угарал,когда я это делала при нем, чем сильно меня отвлекал))))

Оффлайн Zagadka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да,я согласна, что эффект есть весьма приличный (просто чувствуешь в себе прилив сил, если делаешь ежедневно эти упражнения). Я первый раз начала заниматься бодифлексом в 2005 г. и продолжала регулярно делать все упражнения, что описаны в книжке в течение 3 лет, параллельно занимаясь танцами восточными. Но потом как-то немного забросила бодифлекс, потом снова в 2009 начала заниматься. Главное не лениться - результат не заставит себя ждать! Вот и сейчас по вечерам дышу ))))) Но мужа в соседнюю комнату выпроваживаю всегда, чтобы не отвлекал  :ag:
"Будь собой, прочие роли уже заняты". Оскар Уайльд

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
А какой результат?

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
в сочетании с кремлевской диетой  от1-3 см с талии в неделю

Оффлайн Zagadka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если делать упражнения регулярно один раз в день (например, по вечерам, а в идеале вообще стоило бы и утром и вечером по 20 мин, но это уж у кого сколько свободного времени есть), то результаты отличные: в неделю по 2-3 см с талии, 3 см с бедер уходит. Но самое главное - научиться правильно дышать, потому что дыхание - это основа в бодифлексе. Поэтому начинающим советую сначала несколько дней потренироваться дышать по методике автора бодифлекса - американки Грир Чайлдерс и только после переходить к упражнениям.
"Будь собой, прочие роли уже заняты". Оскар Уайльд

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Если делать упражнения регулярно один раз в день (например, по вечерам, а в идеале вообще стоило бы и утром и вечером по 20 мин, но это уж у кого сколько свободного времени есть), то результаты отличные: в неделю по 2-3 см с талии, 3 см с бедер уходит.
а если в попе и талии не надо -2-3 см, то каков результат?

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
а если в попе и талии не надо -2-3 см, то каков результат?
там есть разные упражнения, можете не делать те,которые на попу и таллию...

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
т.е. ты просто дышишь, а см уходят?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
бодиф.-это несложные упражнения в сочетании с определенной системой дыхания( в ней фишка)-если делать, то не меняя вес,корректируешь фигуру. Попробуйте))) Хотя, я даже подружкам это не рекламирую,-это  то, что мне нравится, мне подходит, меня не напрягает и есть видимый результат-это мой секрет, остальные-пусть подбирают себе свои секреты  сами)))

Оффлайн Zagadka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а если в попе и талии не надо -2-3 см, то каков результат?
Результат - хорошее самочувствие и подтянутые мышцы.
"Будь собой, прочие роли уже заняты". Оскар Уайльд

Оффлайн Zagadka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
там есть разные упражнения, можете не делать те,которые на попу и таллию...
Я считаю, что можно делать абсолютно все упражнения, которые входят в комплекс, но на проблемные зоны нужно делать упор в первую очередь. Например, когда нужно подтянуть мышцы рук, тогда делаете упражнения в основном, направленные на работу этих групп мышц, а когда наоборот нужно привести ноги или какие-либо др. части телп в форму, то соответственно делаете другие упражнения. Все просто!
"Будь собой, прочие роли уже заняты". Оскар Уайльд