Автор Тема: Единая Россия борется с пожарами  (Прочитано 35968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Первые успехи Единой России в блогосфере.

Aug. 6th, 2010 at 6:17 PM



"Главным по блогосфере" бурматову и Гаттарову наконец-то удалось раскрутить ЖЖурнальчик Единой России. Их пост "Воронежские единороссы помогают пострадавшим от пожаров" собрал уже 10 страниц комментов, получил 7700 просмотров и 32 ссылки.
И все благодаря фотошопленной картинке и безбожному вранью о роли Единой России в тушении пожаров.
Картинку из поста "доминаторы блогосферы" быстренько сняли, так что пришлось вставить ее в этот пост. Для справки: на картинке, датированной 2008 годом, медведы борются с нынешними пожарами в коряво нафотошопленном дыму.

Кстати, по итогам героической работы единороссов над своим имиджем в фотошопе, с их младшими братьями из МГЕР встретился В.В.Путин и поблагодарил за участие. Ну, правильно, журнальчик партии поддерживают молодогвардейцы, не Грызлов же. Он и слова такого не знает - фотошоп.

Подробнее о том, как воронежские единороссы-молодогвардейцы тырили чужие заслуги, и кто на самом деле боролся с пожарами под Воронежем, читаем у romanik: Виртуальность замкнулась на самое себя.

Но партийные не сдаются. Вот что написал о комментах в ЕР-овском ЖЖ главный молодогвардеец, главный в ЕР по блогосфере, сенатор Гаттаров у себя в твиттере пару часов назад:
"Троли дроч.т, а ЕР и МГ тушат пожары! RT@er_2011: Гаттаров:"Единая Россия" и "Молодая Гвардия" продолжат борьбу с огнем http://bit.ly/ajcxSo".
Это он комментирует твиттер-разброс ссылки на свое творение "Усилия интернет-троллей стоило бы направить на тушение пожаров" на сайте Единой России.

Интересный поворот партийного проекта "Блогосфера" - объявить блоггеров троллями и онанистами. Необычный способ завоевания симпатий сообщества.
Впрочем, удивляться нечему - отчитываться по проекту баблоеды всяко будут не числом новых сетевых сторонников Единой России, а числом ссылок от наштампованных виртуалов.
Поскольку Единая Россия стояла и стоит не на реальных делах, а на пустой пропаганде, начиная со своего лозунга "Партия реальных дел".


оригинал


Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #21 : 17.08.10, 20:14:54 »
Так они ж боролись с пожарами не как ЧЛЕНЫ ПАРТИИ, а как дачники и рыболовы-охотники. Когда свое горит, политика отходит в сторону.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #22 : 18.08.10, 08:35:59 »
Игорь, забей на них обоих.
Они свой выбор сделали.
Лично я теперь тоже.


Ты вступил в партию?

Brejnev

  • Гость
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #23 : 18.08.10, 08:41:48 »
Ты вступил в партию?
Он давно морально с ними.

Оффлайн abibas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • who are you to lecture me ? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #24 : 19.08.10, 18:26:00 »
Женщин который мегаактивно помогает погорельцам http://doctor-liza.livejournal.com/ отказалась дать комментарии проЕДРОсовскому сайту. Сразу же последовали помои в её отношении.. http://er.ru/about/text.shtml?15/0435,110916 http://www.edinros.ru/er/text.shtml?15/0444,100022


http://avmalgin.livejournal.com/2066480.html
скип
Это самая настоящая травля, по-другому назвать нельзя. Причем травля человека, который действительно занимается делом. Если вспомнить, что еще не так давно доктору Лизе ломали ее ЖЖ, который был основным инструментом в ее подвижнической деятельности, складывается вполне ясная картина.

Я представил, как ко мне кто-нибудь обращается из "Единой России" с любой ерундой. Доктор Лиза просто святая, что сразу, с пол-оборота не послала их на *уй. Все уже знают, как бесстыдно и неуклюже "партия власти" пытается пиариться на пожарах. Посмотрите в путинские камеры на стройках: кое-где уже навтыкали флаги "Единой России".

Пора им уже привыкать, что с ними никто, кроме карьеристкой сволочи и продажных чиновников, не хочет иметь дело. Стыдно с ними дело иметь.

Прикоснуться к "Единой Росии" - значит запачкаться.

Но беда в том, что они пытаются испачкать тех, кто с ними не желает иметь дело.

 
« Последнее редактирование: 19.08.10, 20:15:45 от abibas »

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #25 : 19.08.10, 20:26:38 »
Сегодня МЧС отрапортавала, что все пожары потушит за неделю и оно понятно, на улице дождь господа :bj:
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #26 : 20.08.10, 00:03:05 »
Сегодня узнал новые подробности от страйкболистов, тушивших пожары в О-Зуевском районе в прошлый шаббат.
Перед тем, как они получили снаряжение (часть снаряжения они привезли с собой, а часть получили на месте от МЧС) к ним подходили некие дяди и настойчиво требовали, чтобы они всем представлялись как добровольцы, приехавшие от движения "Наши"...
Видимо, бедолаги конкурируют с молодой гвардией ЕР, но у "Наших" не нашлось даже захудалого студента, способного запустить фотошопп...
Вот дожили...

з.ы.
в эту субботу страйкболисты снова едут тушить пожары (правда вот уже доложено по телевизору, что почти все потушены, но страйкболисты, видимо, об этом не знают).
На этот раз постараюсь сам принять участие, о результатах тут сообщу...
Думаю, теперь попросят представиться "местными"...

Оффлайн les

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Миша-лес
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #27 : 20.08.10, 01:54:08 »
До всяких партий-глубоко фиолетово...Я лично выезжал на тушение волонтёром в Орехово-зуевский район,в лес у деревни Фёдорово в позапрошлые выходные...Да и сейчас слежу за делами дружины...Нет там никакой политики...Какая нахрен экипировка?Там даже лопат почти нет...Всё на личном энтузиазме...Резали бутылки,наполняли песком,не пускали к полосе...всё.А если бы и приехали - никто бы от помощи не отказался...там не до ваших,Саш мегоглобальных тем было...
Но и спикулировать-бы никто не позволил...Туда приезжают люди в основном ДУМАЮЩИЕ,хорошо образованные...И как-то на привале зашёл разговор о политической
спекуляции...и эта дискуссия умерла,так и не начавшись,единодушно закончившись фразой "не будем про этих #удаков"... Так,что эта инфа из ПЕРВЫХ рук.
Небыло там никаких единороссов...Уж не знаю...хорошо это или плохо...По мне так лучше взять и самому съездить,чем тут метать друг в друга экскрименты...

зы Поразили  молодые девчонки из Москвы и из других районов подмосковья...Лезли в самое пекло,дурёхи...  При мне ёлка одну чуть не завалила....Они-то какого икса туда едут???... Я уж думал нет таких...

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #28 : 20.08.10, 09:20:18 »
Была в прошлую субботу со сборной шарометчиков в Малой Дубне.

Снарягу всю везли с собой - часть свое, часть выделил синодальный отдел РПЦ, занимающийся координацией распределения поступающей от людей помощи, за что ему большое спасибо. Пожарные были в шоке - откуда у добровольцев своя пожарная машина?))) Унимог+2 пластиковых куба по тонне воды+мотопомпа+команда, умеющая с этим обращаться.

МЧС-овцев видела 3-жды. Экипаж брянской пожарки, подвозивший нам воду и помогавший заливать огонь. Вертолет с подвесной лоханкой, которому мы передавали GPS-координаты очагов и застрявшей техники. И новенький форд вечером на берегу озера с мальчиками в белых рубашках. Догадайтесь, кто получит медали за тушение?
То ли "нашисты" то ли "местные" там таки были. Пяток пацанят лет по 17-18 с садовыми опрыскивателями, лезущие в бурелом. Когда капитан Леша (наш координатор от пожарных) это увидел - чуть не поседел... Ребята неплохие, но в силу возраста было больше шуму чем толку. Работали метрах в 200 левее нас. Напротив этого места поставили пожарку, чтобы если что - хоть выволочь успеть. Что это флеш-моб какой-то партии узнала вечером, когда они нацепили одинаковые зелененькие маечки. Такую же нацепили на капитана, но ему уже было пох что надевать...

Вывод: одного желания помогать мало. Нужны люди со снаряжением, опытом, самоорганизацией. Иначе - только отвлекать от работы МЧС и пожарных. Толковым группам добровольцев администрация всячески помогает: на завтра нам обещали инженерную технику, поливалки, место под крышей для ночлега.

А мальчики в шлепках и белых маечках на пожаре... Даже не смешно.

ЗЫ кинули ссылку на мальчиков в зеленых майках:
http://www.mestnie.ru/rayony/orekhovo-zuevo/novosti/3091
« Последнее редактирование: 20.08.10, 12:57:06 от Yogurt »
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Алеха Ветров

  • Гость
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #30 : 20.08.10, 13:20:41 »
  Инновационные технологии в действии.

Оффлайн abibas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • who are you to lecture me ? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #31 : 20.08.10, 15:18:03 »
http://bez-probelov.livejournal.com/41501.html
Вы никто и звать вас никак

отрывок
«... мы позавчера тут недалеко деревню какую-то спасали. Там лес, поле, а за ним деревня эта. Вырыли траншею полного профиля, ну как положено. Три раза на нас огонь нападал. Три раза мы его отбивали. Лопатами и ветками. Ну а нет ничо больше. На Четвертый раз ветер поднялся, огонь как попер на нас, мы из траншеи и по-съё*кам. А у нас старлей был матёрый такой. В чечне воевал. Ранение у него, вроде, печень вся больная. Он, б*ять, в дым пошел на дурнину, заорал "Рота! За мной! Ура!" Ну мы развернулись и огонь этот ногами затоптали нах*й. Я потом смотрю — у меня берцы горят, как сапоги-скороходы...»
Толстый. Мл. Сержант ВДВ. Курск.

Оффлайн les

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Миша-лес
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #32 : 20.08.10, 21:51:16 »
Какая разница,кто в каких майках? Видно-же на фотках - РАБОТАЛИ,не просто так членом груши околачивали...
А после работы там все переодеваются...не ехать же домой в грязном...Пусть и зелёные майки "местных"...
Для них это своего рода фетиш...Просто хочется быть "бандой",быть частью какой-то системы...
Проблема в том,что власти ооочень долго раскачивались...Две недели назад на пожаре небыло даже представителей
МЧС...только местные власти в лице лесника...Ну и наш координатор решал с кем-то вопросы по телефону...всё.
По аналогии с ВОВ мы попали в Сталинград(одна лопата на 5-рых,и то личные, и по  одной маске...и обед привезли...на ужин=))))
,а вы,Yogurt ,в битву за Берлин...=)Я сейчас посмотрел в группе вконтакте...В дружине уже свои импровизированные мини-пожарки
 с бочками на базе джипов имеются,бензопилы,средства защиты=) Всё гораздо лучше стало...люди во вкус вошли...опыт появился...
Но это опять-же...всё ЛИЧНАЯ инициатива и собственные деньги,амортизация личных машин...etc.
   Если уж им так надо было пиарнутся,сделали бы грамотно... Чуть пораньше...помогли бы с транспортом,организацией,доставкой,
питанием,снаряжением....Копеечное же дело для партии из сабжа...(а проще говоря про#%@ли нужный момент,если это их целью было)...
Тогда бы никто бы не плевался в их сторону...А так...рождаются вот такие темы...И опяяяяять 25...Путин-краб...розовые очки...тексты капсом...
И всё по-прежнему...Сидим за мониторами, меняем клаву каждый месяц,зато мы Д'артаньяны...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #33 : 22.08.10, 18:59:43 »
Новый фееричный бздюх от путенюгенда:

Вот записи в ЖЖ одной из партайгеноссе г-жи Потупчик

Цитирую:
Кстати, 22-го августа "НАШИ" приглашают всех, переживающих за лес, сделать выбор - поехать его убирать или просто пойти на концерт .
В 17. 00 начнется уборка Химкинского леса. Всех желающих помочь мы ждем там. Лопаты, грабли, рукавицы и прочие необходимые вещи для уборки Движение "НАШИ" берет на себя. А для тех, кто придя на митинг, на Пушкинскую площадь, все-таки сделает выбор в сторону уборки леса,а не болтовни и песен, Движение "НАШИ" организует автобусы, которые довезут до места. Автобусы будут ожидать на Пушкинской площади с 17.00
Ведь чтобы защитить лес -нужны рукавицы, мешки для мусора и люди, а не песни, митинги и зажигательные речи. Хочешь помочь лесу - езжай с нами на уборку. Кому действительно есть дело до леса -поедет его убирать. Кому нет дела -останется на концерте слушать песни в его защиту. По расчетам организаторов -концерт продлится около трех часов. Примерно столько времени мы планируем провести в лесу.



а вот видеорепортаж по этому поводу

Самый цимус в том, что передача вышла в эфир 21 августа, а рок-концерт назначен на 22-е.

з.ы.
мало того, что они жулики и воры, они еще и абсолютные тупицы и бездарности.
Ау, кто ещё пойдёт голосовать за "одну очень известную партию"?

Оффлайн zven99

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #34 : 22.08.10, 19:09:04 »
Может хватит истерить. Я не вижу ничего плохого,если люди голосуют за ЕР. И я буду голосовать. Других нормальный партий не вижу. А уроды бывают везде. И не только в партии. Чувствую,что сейчас получу от "адекватных"обитателей форума,но это никак не повлияет ни на меня ни на многих других. И все имеют право на собственное мнение.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #35 : 22.08.10, 19:13:01 »
За эту партию голосуют те, кто не в курсе, либо те, кто в доле.
Ви таки к кому себя относите?

Оффлайн zven99

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #36 : 22.08.10, 19:20:46 »
Вы напрягите извилины. Посмотрите опросы. И сами решите.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #37 : 22.08.10, 19:30:16 »
Посмотрите опросы.
Лучше телевизор. Он всё таки честнее. Не может же он врать. Да?

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #38 : 22.08.10, 19:34:52 »
Лучше телевизор. Он всё таки честнее. Не может же он врать. Да?
Да не, частично правда там есть, особенно мне понравилась, за не давнее время, трансляция телефонного разговора премьера и президента, ну та, где премьер всем сгоревшим мильёны обещал, и "палаточный" городок...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #39 : 22.08.10, 19:48:01 »
И все имеют право на собственное мнение.

Gorbi детектед. Тот самый, с "плюрализмом мнений", допустивший, что появилось поколение, для которого 2х2 не равно 4, которые имеют "собственное мнение".

Зря отменили карательную психиатрию - она бы многим очень помогла адаптироваться.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #40 : 22.08.10, 20:48:38 »
Вы напрягите извилины. Посмотрите опросы. И сами решите.

Это Вам я советую (если Вы, конечно, не в доле) включить извилины.

Вот глава политсовета партии и председатель госдумы:



Далее по делам пройдёмся...

Вот Грызлов настаивает на выделении 15 триллионов рублей на "федеральную программу по очистке воды

Вот результаты проверки фильтров для очистки воды, на которые Грызлов хотел потратить 15 триллионов денег налогоплательщиков независимой комиссией.

Патент на фильты Грызлов с Петриком имеют совместный.

Ну как? Нравится?
Если бы приняли программу - на лицо была бы ст. 159 ч. 3 УК РФ. От пяти до десяти с конфискацией.
И он до сих пор глава политсовета партии и председатель госдумы.
Интеллект работает только в одном направлении, все остальные клетки мозга и рецепторы атрофированы.
А уж о том, как он публично сжёг Коперника вообще легенды ходят.

Обыкновенный жулик.
И всё равно вы за него проголосуете.
Ну чтож, дело ваше... желаю вам побольше нажечь коперников, потушить пожаров в фотожоппе и твиттерах и освоить поболее бюджетного бабла.
Попутного ветра.
« Последнее редактирование: 22.08.10, 21:09:18 от rооt# »