Автор Тема: Единая Россия борется с пожарами  (Прочитано 35967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Первые успехи Единой России в блогосфере.

Aug. 6th, 2010 at 6:17 PM



"Главным по блогосфере" бурматову и Гаттарову наконец-то удалось раскрутить ЖЖурнальчик Единой России. Их пост "Воронежские единороссы помогают пострадавшим от пожаров" собрал уже 10 страниц комментов, получил 7700 просмотров и 32 ссылки.
И все благодаря фотошопленной картинке и безбожному вранью о роли Единой России в тушении пожаров.
Картинку из поста "доминаторы блогосферы" быстренько сняли, так что пришлось вставить ее в этот пост. Для справки: на картинке, датированной 2008 годом, медведы борются с нынешними пожарами в коряво нафотошопленном дыму.

Кстати, по итогам героической работы единороссов над своим имиджем в фотошопе, с их младшими братьями из МГЕР встретился В.В.Путин и поблагодарил за участие. Ну, правильно, журнальчик партии поддерживают молодогвардейцы, не Грызлов же. Он и слова такого не знает - фотошоп.

Подробнее о том, как воронежские единороссы-молодогвардейцы тырили чужие заслуги, и кто на самом деле боролся с пожарами под Воронежем, читаем у romanik: Виртуальность замкнулась на самое себя.

Но партийные не сдаются. Вот что написал о комментах в ЕР-овском ЖЖ главный молодогвардеец, главный в ЕР по блогосфере, сенатор Гаттаров у себя в твиттере пару часов назад:
"Троли дроч.т, а ЕР и МГ тушат пожары! RT@er_2011: Гаттаров:"Единая Россия" и "Молодая Гвардия" продолжат борьбу с огнем http://bit.ly/ajcxSo".
Это он комментирует твиттер-разброс ссылки на свое творение "Усилия интернет-троллей стоило бы направить на тушение пожаров" на сайте Единой России.

Интересный поворот партийного проекта "Блогосфера" - объявить блоггеров троллями и онанистами. Необычный способ завоевания симпатий сообщества.
Впрочем, удивляться нечему - отчитываться по проекту баблоеды всяко будут не числом новых сетевых сторонников Единой России, а числом ссылок от наштампованных виртуалов.
Поскольку Единая Россия стояла и стоит не на реальных делах, а на пустой пропаганде, начиная со своего лозунга "Партия реальных дел".


оригинал


Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #61 : 22.08.10, 21:54:07 »
Объясните, пожалуйста, чито сие значит??? Сколько лет жили без всяких брендов, жили и пили(воду имею ввиду), а теперь вода закончилась из-за того, что на неё нету каких то брендов???  :bt:

:) с какого хера я должен это Вам объяснять? меня с грызловым попутали?  :ab:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #62 : 22.08.10, 21:59:16 »
Ну вот. Что и требовалось доказать. Представитель ЕР публично открестился от Грызлова.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #63 : 22.08.10, 22:01:03 »
Хорошо, допустим... На минуточку я представил себе, что личной заинтересованности председателя Госдумы в этой программе ну ни на копеечку не было, а патент - фотошопп.
Тогда получается, что он вопиюще некомпетентен. Внедрить в школах и детсадах в нескольких областях страны девайсы, которые мало того, что бесполезны, но даже вредны, потратить на это крупную сумму, и попросить просто гигантскую сумму на то, чтобы внедрить это по всей стране - это я даже не знаю как назвать одной фразой.

з.ы.
Игорь, пожалуйста, не воспринимай мои посты об "одной очень известной партии" как личное оскорбление. Когда я их пишу, я на минуточку забываю, что ты в ней состоишь.

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #64 : 22.08.10, 22:05:21 »
:) с какого хера я должен это Вам объяснять? меня с грызловым попутали?  :ab:

пост ваш, за сим и разъясняться вам. нет?
иначе, какого хера??? за слова надо отвечать!!!  :bm:

ЗЫЖ а мне вообще пох кто в ней состоит. мне важна СУТЬ !!!
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #65 : 22.08.10, 22:20:13 »
пост ваш, за сим и разъясняться вам. нет?
иначе, какого хера??? за слова надо отвечать!!!  :bm:

Если бы Вы, Николай, внимательно следили за дискуссией, Вы бы обратили внимание, что приведенная мною фраза скопипастена с сылок, выложенных шуреком.


Ну вот. Что и требовалось доказать. Представитель ЕР публично открестился от Грызлова.

Слава, у тебя голова не болит? ты себя нормально чувствуешь? я за тебя очень беспокоюсь. как-то ты очень ретиво, я бы даже сказал на костях близких тебе людей пытаешься политический капитал заработать. У коммунистов так принято?
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #66 : 22.08.10, 22:25:07 »
Внедрить в школах и детсадах в нескольких областях страны девайсы, которые мало того, что бесполезны, но даже вредны, потратить на это крупную сумму, и попросить просто гигантскую сумму на то, чтобы внедрить это по всей стране - это я даже не знаю как назвать одной фразой.

и что. может это он делал под дулом пистолета спецагента ЦРУ например.  :ai: я к таким сообщениям отношусь скептически, то есть мне пофиг. статейку от 2007 года прочитал? понял в каком месте спирали мы находимся? а ты всё-заклеймим позором, революция. остынь.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #67 : 22.08.10, 22:28:53 »
Да у вас Игорь у многих крышу снесло только от того, что я Коммунист. А что я другим стал? Я изменил свою точку зрения? Я ее всегда открыто высказывал и не стеснялся назвать подлость подлостью, грязь грязью. Мое отношение к вам не изменилось, а вот ваше ко мне....В любом моем посту вы видите пиарство. Да коммунистам и пиариться не надо. Вы ЕдиноРоссы сами за нас все делаете. Своими законами и решениями.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #68 : 22.08.10, 22:36:49 »
Да у вас Игорь у многих крышу снесло только от того, что я Коммунист.

угу. только что-то раньше я от тебя не замечал претензий ко мне из-за партийной принадлежности. Ну ладно Шурик, он всегда был таким. но ты поменялся за месяц. может я что-то не понимаю... и еще, объясни мне, вот это ты к чему написал:

Ну вот. Что и требовалось доказать. Представитель ЕР публично открестился от Грызлова.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #69 : 22.08.10, 22:44:47 »
Ну по первому вопросу....ну не прав ты. Ни чего не изменилось с моей стороны. Посмотри лучше на себя. А еще лучше надо бы собраться и водки попить  :ag:
По второму вопросу. Я имел ввиду, что ты открестился от Грызлова написав его фамилию с маленькой буквы и испугался сравнить себя, как рядового члена партии ЕР, с председателем этой партии. Вот и все.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #70 : 22.08.10, 22:49:40 »
Вообще замечательный пост, разбираю на цитаты... :ah:


Да у вас Игорь у многих крышу снесло только от того, что я Коммунист.
Коммунист с большой буквы. :)

Цитировать
Мое отношение к вам не изменилось, а вот ваше ко мне....
Мы бедные овечки, нас некому пасти, мы таем словно свечки....

Цитировать
А что я другим стал? Я изменил свою точку зрения? Я ее всегда открыто высказывал и не стеснялся назвать подлость подлостью, грязь грязью.
Цитировать
В любом моем посту вы видите пиарство.
стараемся не замечать :)

Цитировать
Да коммунистам и пиариться не надо. Вы ЕдиноРоссы сами за нас все делаете. Своими законами и решениями.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #71 : 22.08.10, 22:52:25 »
Ну и? Фишка то в чем? Что я один раз написал Коммунист с большой буквы в другой раз с маленькой? Или еще в чем?

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #72 : 22.08.10, 22:54:45 »
Ну по первому вопросу....ну не прав ты. Ни чего не изменилось с моей стороны. Посмотри лучше на себя. А еще лучше надо бы собраться и водки попить  :ag:
По второму вопросу. Я имел ввиду, что ты открестился от Грызлова написав его фамилию с маленькой буквы и испугался сравнить себя, как рядового члена партии ЕР, с председателем этой партии. Вот и все.

да уж. ты уверен, что я с тобой теперь буду водку пить?  :aq:
открестился от грызлова, написав его с маленькой буквы. пипец. кстати, ты только что открестился от коммунистов, написав коммунист с маленькой буквы. испугался сравнить себя как рядового члена партии ЕР, с председателем этой партии. я испугался сравнить. я так трусливо выгляжу последнее время? может водку по утрам начать пить для храбрости? дважды пипец. ты часом не заболемши?  :bt:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Brejnev

  • Гость
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #73 : 22.08.10, 22:57:16 »
Ржу в голос. Ну не чего добавить. Пошел спать.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #74 : 22.08.10, 23:02:30 »
Что я один раз написал Коммунист с большой буквы в другой раз с маленькой?

ну как в чем, я же не знаю, может вам устав не разрешает писать слово Коммунист с маленькой буквы. если чо-сразу партбилет на стол. ты же посчитал меня открестившимся по своим нормам. вот нам грызлова можно писать, за мной пока еще не приехали. :ab:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #75 : 23.08.10, 08:06:47 »
Игорь, не путай пожалуйста партийных отношений с личными. И на личности не переходи. А то из твоих слов получается, что единая россия это хорошо патамушта шурик всегда таким был.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #76 : 23.08.10, 08:09:20 »
Шурег, ты сам уже всё попутал.
Да и Брежнев туда же...
ну-ну...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #77 : 23.08.10, 08:22:56 »
А то из твоих слов получается, что единая россия это хорошо патамушта шурик всегда таким был.

у людей с непредвзятым отношением такие выводы ну никак не получаются.

Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических  приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #78 : 23.08.10, 08:30:28 »
Шурег, ты сам уже всё попутал.
Да и Брежнев туда же...
ну-ну...

Да у вас Игорь у многих крышу снесло только от того, что я Коммунист.

И у тебя тоже крышу от этого снесло?  :bj:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #79 : 23.08.10, 08:40:34 »
И у тебя тоже крышу от этого снесло?  :bj:
конечно снесло.
был нормальный человек, а стал комуняка... :bj:
завтра будут ходить по городу,раскулачивать своих коллег... = ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Единая Россия борется с пожарами
« Ответ #80 : 23.08.10, 08:51:33 »
у людей с непредвзятым отношением такие выводы ну никак не получаются.

Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических  приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.



Как ты хорошо и точно подметил о демагогии. Вот теперь внимательно прочитай свои посты в этой теме. Особенно те, что касаются меня лично.
Что же касается предвзятого отношения - таки ты еще за национальность мою спроси. Будет полный набор демагога при отсутствии аргументов.