Автор Тема: Наскальная живопись.  (Прочитано 16198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16490
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Наскальная живопись.
« : 12.08.10, 10:22:28 »
Эх...Вот раньше как было?Нас призывали беречь природу,заниматься спортом(фото 1)...А сейчас?Робин Гады призывают пить и рожать шнягу :ag:Дожили(фото 2,3 и 4) :da:
-Да мне как-то...никак.


Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #121 : 11.11.10, 23:58:36 »
Цитировать
Боксом по переписке не увлекаюсь.
Итак - вернемся к теме - собственно к надписям на заборе, призывающим бросить народ бухать. Да - признаю, надписи корявые, безграмотные и некрасивые. Даже, я-б сказал - убогие.  Такие-же убогие, как мужики, слоняющиеся вечером в районе Росфуда и ВЫПРАШИВАЮЩИЕ пиво (ну не продавали пиво вечером в День города 2010). Ко мне лично тогда два раза подходили, хотя я был с пустыми руками. Уж не знаю - кто там эти надписи пишет\наносит: нашисты, фашисты, кавалеристы или может жены\прочие родственники... Вот для таких дядей это и понаписано. Доходчиво. На заборе.
И я лично никакого вреда от ЖивопИси не вижу. Некрасиво - согласен. Ссущий под забором дядя в обнимку с пивом еще более некрасив.
Таких надписей не появилось бы без причины.

Это все понятно.
А теперь скажите - вы правда верите, что хоть на кого-нибудь из бухарей это убожество произведет хоть какой-то эффект. Хотя бы отрицательный, как на относительно нормальных людей? Попробуйте спросить в следующий раз, когда пивка стрельнут, ага. По факту - эта социалка, кем бы она не малевалась, либо просто не работает (на маргиналах), либо работает в обратную сторону (на агрессивных/похмельных элементах) либо вызывает рвотные рефлексы, у псевдоинтеллегенции и прочих. На этом фоне даже туповатые концепции с лепры а-ля "кури бухай рожай уродов" выглядят просто вершиной креатива.

А теперь факты. Социалка. Проплаченая - к доктору не ходи. Подготовлена дегенератами, исполнена роботами, даже не понимающими, что трафарет этой социалки и написание слова "йух" на заборе - по сути для них одно и то же, акт самовыражопывания, не более.

Ну и - результат налицо, как говоритсо.

В сухом остатке - ничего не понимающие пионэры с баллонами в руках и полными ушами мочи, обозленные маргиналы и блюющая интеллегенция.
Кто имет с этого всего всего profit - понять, я думаю, не трудно.

Цитировать
А некоторые товарищи на форуме начали протестовать: ФУ! КАК МОЖНО! ИСПОГАНИЛИ ФАСАД! ИСПОРТИЛИ ИМУЩЕСТВО!
По мне – так это лицемерие.
Это мое личное мнение, я его никому не навязываю.

Лицемерие это или нет - я не знаю, мне сложно вставить себя в оболочку так говорящих. Но есть одно но - никто не мешает купить за полтинник баллон с краской, и любимый фасад замазать. Это повторение историй с собачниками и иже - визга много, а когда задается вопрос "что ты сделал сам" - летит кал и банановая кожура. Мне, если честно, насрать на фасады по большому счету.  Я бы их отдал на роспись графитчикам - хоть какое-то разнообразие (кстати попадал несколько раз на подобные акции в москве: строительные компании _сами_ привлекали пионеров для росписи заборов и фасадов, с призами и приглашенными журналюгами.)

Цитировать
Да! И забыл еще - тех, кто имеет мнение, отличное от моего тупорылыми пустышками не считаю

Есть мнение, а есть активная гражданская позиция с лапшой в ушах. Что же касается пустышек - реакция на такую элементарную провокацию мгновенно показывает кто есть ху. Что мы и наблюдаем. Принимая на себя такие вот обвинения люди даже не понимают, что _сами_ выставляют себя в качестве буратин.

Цитировать
Пусть эти художники выслеживают алкашей и рисуют эти надписи у них на входной двери в квартиру - вот это будет адресный посыл... Только им потом, те-же лозунги на теле наколят...если выследят.

Я бы посоветовал сразу - подойти к толпе киряющих, и заняться пропагандой трезвого образа жизни. Чтобы осознать, таксказать, как на самом деле действуют антиалкогольные компании на маргинальные слои.
Лечение/похороны за свой счет, ага.

P.S. Интересный факт:  единственная современная рассейская работающая социалка, из того что попадалось мне на глаза - на сигаретах: "табак убивает", етс.
И она украдена у писателя Дивова, калькой.
сказать нечего, собственно.
« Последнее редактирование: 12.11.10, 02:57:05 от mrsticker »
Whos your daddy?

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #122 : 12.11.10, 00:30:03 »
Можно еще попробовать выжигать то-же самое.
У этих "художнеков" (от слова худо) на лбу, всяко больше народу увидит...
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #123 : 12.11.10, 10:26:52 »
Это все понятно.
А теперь скажите - вы правда верите, что хоть на кого-нибудь из бухарей это убожество произведет хоть какой-то эффект. Хотя бы отрицательный, как на относительно нормальных людей?

Надеюсь, что хоть на кого-нибудь да произведет. Отрицательный эффект - тоже эффект. Если где-то у чувака в мозгу какой-то червечок неуютно так пошевелится лишний раз - тоже эффект. Ведь писали тут ранее, что кто-то там бутылкой с пивасом в забор с надписью метнул - эффект, реакция - не понравилось что-то, досаду, видимо, какую-то почувствовал на себя-ли, на писавших-ли.
А потом, может, а форуме писал: ТРЕБУЮ УБРАТЬ НАДПИСИ!!!
Ведь деление на алкашей, маргиналов, интиллихентов и прочих весьма условно. Мир не черно-белый, сплошные полутона.

Вид получается, как будто мы в каком-нибудь гетто живем... Но самое главное - лицемерят те, кто это организовывает. Ты думаешь они думают о здоровье народа - хрен. Они сначала призывают на свою сторону, под столь благовидным предлогом, молодежь, а затем поведут ее под своими черно-коричневыми знаменами с привычными лозунгами "Россия для русских".

Жень, у меня до этих надписей уже давно такое ощущение, что я в гетто живу. Они лишь чуть колориту добавили) Раньше как-то только алкаши панораму разнообразили, счас еще гости с юга. Возможно, из-за близости к Южному рынку. Задумываюсь, что пора менять райончик проживания менять, неуютно как-то становится.

И приходит в голову такая мыслишка, что красно-коричневые - не такое уж абсолютное зло. Это, скажем так, неизбежное зло - нормальная реация больного организма на занозу. Только болен он гораздо серьезней - чем-то типа рака.  Но борется не с раком, а с занозой.

Оффлайн Северный Ветер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #124 : 12.11.10, 11:58:45 »
уговорили, мы перейдём на листовки
Jedem Das Seine

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #125 : 12.11.10, 12:02:10 »
уговорили, мы перейдём на листовки
маладцы!!!!...
кстате тут в соседней темке речь шла про распространиетелей... спросите, вам адресок подкинут.... чо самим бегать?...
этот вариант ваще всех устроит - и вы листовки нарисуете, долг испонете, и почтовые ящеки не замусорены будут...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #126 : 12.11.10, 14:18:18 »
Цитировать
Отрицательный эффект - тоже эффект. Если где-то у чувака в мозгу какой-то червечок неуютно так пошевелится лишний раз - тоже эффект. Ведь писали тут ранее, что кто-то там бутылкой с пивасом в забор с надписью метнул - эффект, реакция - не понравилось что-то, досаду, видимо, какую-то почувствовал на себя-ли, на писавших-ли.

Во-первых с кем-то путаете, про метание бутылок.
Во-вторых - "отрицательны резельтат тоже резельтат" - банальное передергивание.
Дело в том что всегда налицо результат.
Расскажите мне, каков результат этой вот "кампанеи"?

Цитировать
А потом, может, а форуме писал: ТРЕБУЮ УБРАТЬ НАДПИСИ!!!
Ведь деление на алкашей, маргиналов, интиллихентов и прочих весьма условно. Мир не черно-белый, сплошные полутона.

А вы попробуйте на себе полутона прочуствовать, сходите в мир гопоты и синегалов. А потом расскажете про полутона, ипро то что они тут пишут, ага.

Цитировать
уговорили, мы перейдём на листовки

На массовые суициды переходите.
Whos your daddy?

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #127 : 12.11.10, 15:41:20 »
Во-первых с кем-то путаете, про метание бутылок.
Во-вторых - "отрицательны резельтат тоже резельтат" - банальное передергивание.
Дело в том что всегда налицо результат.
Расскажите мне, каков результат этой вот "кампанеи"?

Во -первых, про метание бутылок в этой теме писали:

Гыыы... Я видел такую картину. Шел какой-то кентяра на площадь с баттлом пиваса и увидел надпись на заборе у фабрики печати. И так на, нах, бутылку киданет. Вдребезги. В забор. Вторую достал, открыл и дальше пошел... :ag: Вот она!!! Вся сила надписей этих!!! :bm:

Во-вторых вытекает из выше приведенной цытаты. Если-б "кентяру" эта надпись не задела, он прошел-бы мимо никак не среагировав. Ему не понравилось. Возможно, потом это будет последней каплей и он когда-то решит "завязать", возможно - не решит. Все. Больше никаких результатов от этих надписей ждать и не стоит.

Про полутона - вот описанный в примере "кентяра" - он "готота и сенегал"? Для кого-то - несомненно, для кого-то  - нормальный чел! Может он протрезвеет, оденет костюм с галстуком и пойдет на работу воздух продавать?
Был я на деревенской дискотеке (типа клуб) в пос. Куркиекки что в Карелии.  Там ни одна дискотека без драки не обходится, зато потом все тихие-мирные. Нормальные ребята. Но если кого-то из московского клуба переместить на куркиекскую дискотеку, а потом поинтересоваться мнением - даже не знаю, в какие слова он это облачит:))) Все относительно


Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #128 : 12.11.10, 22:52:43 »
.... у меня до этих надписей уже давно такое ощущение, что я в гетто живу. Они лишь чуть колориту добавили) Раньше как-то только алкаши панораму разнообразили, счас еще гости с юга. Возможно, из-за близости к Южному рынку. Задумываюсь, что пора менять райончик проживания менять, неуютно как-то становится.

А чего мелочиться?  Меняйте уж сразу город....  область...  да что там....  лучше сразу страну!!!!!! :bk:


И приходит в голову такая мыслишка, что красно-коричневые - не такое уж абсолютное зло. Это, скажем так, неизбежное зло - нормальная реация больного организма на занозу. Только болен он гораздо серьезней - чем-то типа рака.  Но борется не с раком, а с занозой.

И приходит в голову такая мыслишка(с)   что борьбы нет не только с раком, но и даже с самой занозой...  просто  меняется "райончик проживания "  :bm:
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #129 : 13.11.10, 00:31:38 »
А чего мелочиться?  Меняйте уж сразу город....  область...  да что там....  лучше сразу страну!!!!!! :bk:


И приходит в голову такая мыслишка(с)   что борьбы нет не только с раком, но и даже с самой занозой...  просто  меняется "райончик проживания "  :bm:


вы как хотите,а я с  этой планеты сваливаю!(С)

кончай бухать русский! начни разрисовывать свой город

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #130 : 13.11.10, 00:35:38 »
вы как хотите,а я с  этой планеты сваливаю!(С)
Не заметно. :bj:
кончай бухать русский! начни разрисовывать свой город
"Кончай" и "бухать" это разные вещи. :ap:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #131 : 13.11.10, 07:07:17 »
А почему же на бутылках алкоголя не пишут такие же лозунги, как на пачках сигарет? :ab:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #132 : 13.11.10, 07:38:36 »
А почему же на бутылках алкоголя не пишут такие же лозунги, как на пачках сигарет? :ab:
лучше для интернета закон бы приняли, что не менее 30% экрана должна занимать надпись "интернет разрушает мозг"

на презервативах - "секс - источник многих венерических заболеваний"

на вилках - "неосторожное обращение может оставить без глаза"

в стлоловой на котлете - "ей можно подавиться"

на унитазе - "он может засосать"

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #133 : 13.11.10, 08:31:04 »
А чего мелочиться?  Меняйте уж сразу город....  область...  да что там....  лучше сразу страну!!!!!! :bk:


Спасибо за подсказку. Как-нибудь уж сам разберусь

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #134 : 13.11.10, 08:38:29 »
лучше для интернета закон бы приняли, что не менее 30% экрана должна занимать надпись "интернет разрушает мозг"

на презервативах - "секс - источник многих венерических заболеваний"

на вилках - "неосторожное обращение может оставить без глаза"

в стлоловой на котлете - "ей можно подавиться"

на унитазе - "он может засосать"
Спасибо КЕП .

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8489
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #135 : 13.11.10, 09:12:53 »
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #136 : 13.11.10, 15:34:47 »
лучше для интернета закон бы приняли, что не менее 30% экрана должна занимать надпись "интернет разрушает мозг"

на презервативах - "секс - источник многих венерических заболеваний"

на вилках - "неосторожное обращение может оставить без глаза"

в стлоловой на котлете - "ей можно подавиться"

на унитазе - "он может засосать"

на циниках-могут заценить

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #137 : 13.11.10, 15:43:17 »
на циниках-могут заценить
:bj: :ay: Вы не в ту тему эту фразу выложили, там в разделе "За жизнь" как раз создали подходящую. :ag:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн mantronix

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #138 : 14.11.10, 21:13:33 »
О, псевдопатриоты всплыли... Что, кроме мата слов не знаем? Или правда глаза режет?
чёт задела меня немного его речь

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #139 : 14.11.10, 21:17:57 »
чёт задела меня немного его речь

Кто может голосовалку прикрутить?

Два варианта;

Я молодой, безбашенный с баллончиком краски в руках.


Я типа авторитет в Овере, ссу у подъезда и в тамбурах электричек, потому, что я - авторитет.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Наскальная живопись.
« Ответ #140 : 15.11.10, 12:46:14 »
Цитировать
Во-вторых вытекает из выше приведенной цытаты. Если-б "кентяру" эта надпись не задела, он прошел-бы мимо никак не среагировав. Ему не понравилось. Возможно, потом это будет последней каплей и он когда-то решит "завязать", возможно - не решит. Все. Больше никаких результатов от этих надписей ждать и не стоит.

Болтался я позавчера с женским полом по вашему городу, и видел превосходную, идеальную картину работы этой социалки. Под огромной надписью "расея буде трезвой", намалеваной по красному кирпичу, лежит упитый кент с обоссаными штанами и нехило храпит. Первый раз в жизни пожалел, что не покупаю телефонов с фотоаппаратами.

Нет уж господа, никак в данном случае - лучше чем вот так.
Или делайте нормально, или никак не делайте.
И вот здесь уже не может быть двух мнений.
dixi
Whos your daddy?