Автор Тема: Список самых непривлекательных женских вещей!  (Прочитано 35587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Опрос, проведенный среди мужчин на сайте MSN, позволил выяснить, какие именно предметы женского гардероба они считают наиболее непривлекательными. Оказалось, что большая часть сильного пола абсолютно не разбирается в женской моде, к тому же большинство сильно раздражают сапоги-угги, шаровары-афгани, смокинги и комбинезоны, в которые облачаются современные девушки.

Сапожки – угги :at:

Мягкие австралийские сапожки из овчины, так популярные среди женщин, вызывают большое недовольство у мужчин. По их мнению, угги не выдерживают никакой критики и давно утратили все намеки на оригинальность. Они нисколько не украшают женские ножки, к тому же многие из них имеют достаточно неприятный запах.
Шаровары-афгани  :at:
Штаны-афгани впервые были представлены домом моды Ив-Сен Лорана 3 года назад и за это время завоевали огромную популярность среди представительниц слабого пола во всем мире. Однако, по мнению большинства мужчин, они не только скрывают всю красоту женских ног, но и визуально делают их значительно короче. По мнению известных модных критиков, женщина в шароварах похожа на подростка с переполненным подгузником.

Смокинги  :at:
Модные журналы говорят нам о том, что ничто так не подчеркивает женственность, как белоснежные рубашки и пиджаки черного цвета. В этом они расходятся во мнении с представителями сильного пола, которые предпочитают видеть женщин в открытой одежде и желательно в декольте.
Комбинезоны  :at:

Мужчины утверждают, что комбинезоны также не придают слабому полу женственности, а модели с большим количеством пуговиц, застежек и молний мешают быстро одевать и снимать их. К тому же женщины в комбинезонах из легких летящих тканей напоминают им «мамаш с прошлого века». Джинсовые комбинезоны ассоциируются у мужчин со строительной и рабочей одеждой. Женщины в комбинезонах свободного покроя из денима выглядят так, как будто надели на себя мешки.
Повязки на голову
Повязки на голову, которыми увлекаются некоторые женщины, по словам мужчин, напоминают им голову теннисиста Бьорна Борга. Сильный пол считает длинные женские волосы очаровательным украшением, которое не нуждается ни в каких других дополнительных аксессуарах – заколках, резинках, повязках, шпильках и т. д.

Сандалии-гладиаторы  :at:

Подобного вида обувь не нравится мужчинам тем, что ее также сложно снять, как и комбинезоны. К тому же они визуально делают женскую ножку намного короче, чем на самом деле. Раздражает сильный пол и то, что после их ношения на ногах остаются некрасивые следы.
Леггинсы  :at:
Леггинсы, вошедшие в моду несколько лет назад, быстренько завоевали популярность у слабого пола, что, в принципе, и прогнозировалось. Женщинам, уставшим от постоянного ношения джинсовых брюк, давно хотелось чего-то новенького. Леггинсы способны украсить и дополнить любую одежду.
Однако мужчины иначе смотрят на этот популярный предмет одежды. Им не нравится, что большинство женщин носят леггинсы, даже несмотря на свои недостатки в фигуре. Женщины с непропорциональными фигурами, облаченными в леггинсы, практически вызывают у мужчин чувство отвращения. Модные критики говорят о том, что леггинсы подчеркивают каждый контур тела, и в женщине не остаётся никакой загадочности.

Большие очки от солнца  :at:

Абсолютно все мужчины говорят о том, что им не нравятся женские солнечные очки в большой оправе. Им кажется, что за ними каждая женщина пытается скрыть какие-то недостатки или изъяны на своем лице. Возможно, женщина, закрывающая свое лицо, любит много выпить или пытается от кого-то спрятаться. Но самое ужасное – это то, что они сильно мешают при поцелуях.

http://www.nasoldatskoy.ru/tag/afgani/
               
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)


Opiate

  • Гость
Ага, значит Инцест. Вопросов больше не имею.
ты говоришь об этом так, как будто это что-то плохое, а ведь сегодня пятница!

wetin

  • Гость
Вот почему зайцы визжат об отсутствии туалетов в эл-ках. Им извращениями заниматься негде :bk:

Opiate

  • Гость
Вот почему зайцы визжат об отсутствии туалетов в эл-ках. Им извращениями заниматься негде :bk:
А ты и на сцепке не брезгуешь, поди?:) За все уплачено))

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
А ты и на сцепке не брезгуешь, поди?:) За все уплачено))
А это кстати минус не ему, а РЖД. За 100рублей до Москвы, можно и сортиры сделать в тамбуре каждого вагона. Что делать человеку если приспичило, в штаны уделываться или одеваться по нынешней моде, чтобы было куда все это спрятать?
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

wetin

  • Гость
А ты и на сцепке не брезгуешь, поди?:) За все уплачено))
Я не извращенец, у меня билет на эл-ку есть :ae:

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
можно и сортиры сделать в тамбуре каждого вагона. Что делать человеку если приспичило, в штаны уделываться или одеваться по нынешней моде, чтобы было куда все это спрятать?
Тихо Вы, а то ведь возьмут и поставят кабинки синенькие в каждом тамбуре, и бабушек посадят по 10р. собирать. :al:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Тихо Вы, а то ведь возьмут и поставят кабинки синенькие в каждом тамбуре, и бабушек посадят по 10р. собирать. :al:
Даже не удивлюсь, почему-то :da:
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн Серафим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Уходя-уходи
    • Просмотр профиля
Вот не могу понять как наши девушки, носят стринги им веревка в .опе не мешает?
Ходи туды
Сюды не ходи!
А то снег башка попадет,
Больно будет!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот не могу понять как наши девушки, носят стринги им веревка в .опе не мешает?
Ну купи себе мужские и проверь))
ЗЫА может они компенсируют все это тем,что там же и в других местах приятно трет)))
#яВаня

Оффлайн Серафим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Уходя-уходи
    • Просмотр профиля
Ну купи себе мужские и проверь))
ЗЫА может они компенсируют все это тем,что там же и в других местах приятно трет)))
Какой там трет, у меня все не лезе. :ah:
Ходи туды
Сюды не ходи!
А то снег башка попадет,
Больно будет!

Opiate

  • Гость

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какой там трет, у меня все не лезе. :ah:
Я ж мужские предлагал :bj:
#яВаня

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот не могу понять как наши девушки, носят стринги им веревка в .опе не мешает?
а вот когда мужики семейники носят,им удобно?по ногам ничо не болтается?

Opiate

  • Гость
а вот когда мужики семейники носят,им удобно?по ногам ничо не болтается?
В штанину надо засовывать и все окей!

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В штанину надо засовывать и все окей!
а скотчем фиксировать не надо?

Opiate

  • Гость
а скотчем фиксировать не надо?
Заставила задуматься барышня... С одной стороны - не обязательно, всегда обходились, а с другой.. идея-то стоящая! :ad:

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
конечно, куда лучше когда под обтягивающими шортиками на аппетитной попке красуются "шовчики наискосок" от труселей, да?
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Заставила задуматься барышня... С одной стороны - не обязательно, всегда обходились, а с другой.. идея-то стоящая! :ad:
Ты уж тогда сразу суперклеем.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Кржмелик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
конечно, куда лучше когда под обтягивающими шортиками на аппетитной попке красуются "шовчики наискосок" от труселей, да?
когда попка аппетитная  - подлецу все к лицу......  :ct:
а вот на целлюлитной заднице или суходрище с 2 кулака как то не очень  :bl:
"Не трожь мое самосознанье......грубый век, грубые нравы, романтизму нет"..... (с) Зощенко

Оффлайн Серафим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Уходя-уходи
    • Просмотр профиля
Ты уж тогда сразу суперклеем.
Тогда, ему нельзя будет смотреть на девушек, иначе скакать на одной ножке придется.
Ходи туды
Сюды не ходи!
А то снег башка попадет,
Больно будет!