Автор Тема: У кого гараж вскрывали?  (Прочитано 5783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
У кого гараж вскрывали?
« : 13.09.10, 07:48:28 »
Уважаемые! В последнее время у кого нить открывали гараж без вашего ведома и спросу?
У мну вскрыле.
В течении последней недели. Спёрли всё, что можно было вынести и погрузили явно не в легковую машину...Газель - как минимум.
Работали не наркоши и не дети - открывают отмычками замки без следов взлома и потом еще и закрывают все как было, сделав внешне порядок и чистоту...  :cp:
Кто что видел/заподозрил или знает об этой череде краж в ГСК "Сплав" на Авангарде?
Поделитесь, пожалуйста? Это может помочь мне и следствию (знаю, что много кто не заявлял вообще), а также в какой-то мере предупредить и будущие вскрытия.
Сцуки, как же достали неразумные уроды, которые не переведуться у нас никогда!.... :bm:
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн erm@lex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3178
  • Карма: -109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #21 : 13.09.10, 13:09:30 »
По поводу GSM-а.Могу собрать простенький самопал не дорого.Если интересно-В личку.
Прошла халява! Готовьте деньги.

Chert@ga

  • Гость
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #22 : 13.09.10, 13:10:22 »
одного алкаша-сторожа мы там первого августа напугали конкретно, когда он задолбал нас просьбами пойти домой, а то мол поздно очень тут находиться
чтоб не мешали людям работать. А то до утра можно не успеть

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3069
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #23 : 13.09.10, 13:37:17 »
Лет 8-9 назад вскрыли у меня гараж в 29 ГСК на Восточной стороне. Тогда еще у нас не было сторожей и периметр не огорожен. Вынесли все подчистую, включая большой руллон нового линолеума, садовую тележку, новую зимнюю резину, инструмент, канистры и т. д. Виноват был сам, так как второпях не закрыл все замки и уехал на ночное дежурство на работу. Думаю, что без Газели не обошлось. Вызывал ментов, а толку...Они сразу, как вариант, предложили мне обратиться к местным бандитам за информацией. В общем, ни те, ни другие не помогли. Погоревал, да забыл :ak:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #24 : 13.09.10, 13:52:05 »
Походу гараж на Авангарде?
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #25 : 13.09.10, 14:14:20 »
Походу гараж на Авангарде?
первый пост прочти
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #26 : 13.09.10, 15:20:41 »
Цитировать
Уважаемые! В последнее время у кого нить открывали гараж без вашего ведома и спросу?
У мну вскрыле.
В течении последней недели. Спёрли всё, что можно было вынести и погрузили явно не в легковую машину...Газель - как минимум.
Работали не наркоши и не дети - открывают отмычками замки без следов взлома и потом еще и закрывают все как было, сделав внешне порядок и чистоту... 
Кто что видел/заподозрил или знает об этой череде краж в ГСК "Сплав" на Авангарде?
Поделитесь, пожалуйста? Это может помочь мне и следствию (знаю, что много кто не заявлял вообще), а также в какой-то мере предупредить и будущие вскрытия.
Сцуки, как же достали неразумные уроды, которые не переведуться у нас никогда!....

пахожая ситуация случилась у моего друга.  только средь бело дня вскрыли авто. вытащили магнитолу, и закрыли машину. следов взлома нету  а магнитолы нет.  :bk: (на проходной мсз)



HepB

  • Гость
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #27 : 13.09.10, 15:45:20 »
ГСК-26
неделя назад
дужки двух висячих замков перекушены(!) чем-то, типа гидроножниц
украдена зимняя резина 18" (очень жалко-40кр) и несколько пар летней женской обуви (хамно-не жалко)
калитку прикрыли и принавесили кусаным замком, типа закрыто...
не заявлял, оставил в ОВД (2 эт. 69 каб.) данные по резине (её всего два комплекта на город)
________________________________________________
судя по всему вышепрочтённому - одна шайка. готов войти в "группу народного гнева" и изловить таки петерастов с последущим линчеванием. гуманные варианты наказания не предлагать.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #28 : 13.09.10, 16:07:32 »

судя по всему вышепрочтённому - одна шайка. готов войти в "группу народного гнева" и изловить таки петерастов с последущим линчеванием. гуманные варианты наказания не предлагать.
Присоединюсь!
#яВаня

Оффлайн awolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 212
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #29 : 13.09.10, 23:57:07 »
Присоединюсь!
У нас смертную казнь отменили кажется....

Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #30 : 14.09.10, 07:48:56 »
У нас смертную казнь отменили кажется....

А ни кто казнить не собирается. Инвалидности будет достаточно
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #31 : 14.09.10, 10:48:02 »
Указали мне на одного непорядочного гражданина, который практически всю свою жизнь занимается этим промыслом.
Гараж с "нашим" барахлом находится в д.Новые дома. Покажут при надобности.
Думаю наведаться "осмотреть" место.
Кто еще знает граждан, которые занимаются сбытом? можно в личку. псб
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

HepB

  • Гость
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #32 : 14.09.10, 10:59:14 »
Думаю наведаться "осмотреть" место.
проведите рекогносцировку... когда ?

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #33 : 14.09.10, 11:48:37 »
пахожая ситуация случилась у моего друга.  только средь бело дня вскрыли авто. вытащили магнитолу, и закрыли машину. следов взлома нету  а магнитолы нет.  :bk: (на проходной мсз)
Ну это с помощью граббера сделали - сосканировали код
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн lari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #34 : 14.09.10, 13:09:30 »
В том ГСК37,в начали месяца сторожиха выловила сына одного гаражника он там 3 бокса вскрыл,все замки такие штырем открываються внутренние ,не знаю как называються ,но говорят открыть можно палкой ,если ее с силой вбить,короче этот малолетний отморозок упер из одного пылесос в других не было не чего,хозяину отдали деньги за пылик,нас в это время не было, узнали тока 9 сентября,вероятно это то же кадр,фамилия вроде Артемов или что то типа.

Оффлайн lari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #35 : 14.09.10, 13:15:20 »
да еще почему то залазили в машину через окно,и в багажник из салона ,доставали домкрат.Это о профессионализме субъектов,еще не потушенная сигарета в салоне на коврике,сжеть пи...ры могли
« Последнее редактирование: 14.09.10, 13:43:28 от lari »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #36 : 14.09.10, 16:54:19 »
Году в 2006 у нас на авангарде в гск-45 за одну ночь с десяток гаражей вскрыли ... видемо шли и подрят вскрывали. У меня тогда в гараже волга моя старая стояла, мой гараж вскрывать пытались, но не смогли ... замок навесной с двумя личинками. Одна личинка, в которой ключ попроще рисунком, взломана. Со второй видимо не справились и пытались замок перекусить - на душке глубокие следы от перекусывательного инструмента. Когда и это не помогло видимо пытались тупо его сорвать - душка частично была выдернута со стороны той личинки, которую провернули. Но в итоге замок им так и не поддался - я сделал вывод что вскрывали какие то лохи идиоты ... или малолетние тупорылые пацаны ...
После этого купил замок, который на петли одевается, так что петли в нем внутри скрыты. Потом сбоку вставляется цилиндр металический, который практически чуть чуть из замка торчит, что его ни поддеть ни выдрать. А закрывается плоским ключем с насверлеными углублениями, причем личинка в самом неудобном для взлома месте - снизу. Нравится что у замка массивный литой корпус и скруглены все грани - если бить кувалдой будет соскальзывать.

P.S. Вчера кстати, как тему увидал, после работы не поленился в гараж заехать для проверки ... тьфу тьфу тьфу, но пока все закрыто и весь хлам на месте.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #37 : 14.09.10, 19:30:11 »
У деда помню вскрыли, году в 2000.
Украли два мешка картошки, арбуз (раскеолотили по дороге) и две старых покрышки. Новые на стене висели.
За каким-то хреном разбили лобовуху.
Вскрывали ломом.
Профи, да.
Whos your daddy?

Оффлайн Добрый Жук

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #38 : 14.09.10, 20:55:52 »
Могли и хачики вскрыть... постоянно там катаются на газелях и метал ищут... отрывают металические листы которые кладут перед воротами чтоб в гараж было удобней заезжать... У меня тоже хотели оторвать, но не получилось, просто загнули его в верх , теперь хожу спотыкаюсь постоянно...

Зверушек - люблю, людей - нет.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14875
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #39 : 15.09.10, 23:57:25 »
у меня когда снимал весной на сплаве пытались вскрыть нол невскрыли - только сломали ворота и то недоконца.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

HepB

  • Гость
Re: У кого гараж вскрывали?
« Ответ #40 : 16.09.10, 07:03:28 »
Нравится что у замка массивный литой корпус и скруглены все грани - если бить кувалдой будет соскальзывать.
а если кувалдой через молоток, то на третьем-четвёртом ударе етот керпичь колецо на части и можно в разные карманы ево потом положить. Ещо такие кирпичи выворачивают вместе с дужками квадратом, приваренным к трубе... тупо одевают сверху и проворачивают, пока дужки не сдюжат...

господа, когда едем к подозреваемому?