Автор Тема: World of tanks  (Прочитано 530125 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
World of tanks
« : 14.09.10, 13:18:47 »
Играет кто нибудь в такой проект: http://www.worldoftanks.ru/ ?


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1921 : 19.04.14, 14:31:12 »
а я вот опечален, играю дома на ноуте, то было все на средних, а терь минимум... но звук взрывающихся танков порадовал)
Звук мне также понравился, а вот с графой беда. Я вот не понимаю, зачем трогать стандартную графу? Ну сделали бы отдельный апргрейд усовершенствованной и пусть задроты с восьмиядерными видюхами радуются. Включил вчера первый раз за две неделии немного прифигел от моделей танков - на стандартной графе танки стали как пластмассовые, такое ощущение что в какой -то браузерной мультяшной аркаде. Улучшение качества текстур в настройках особой разницы не дают. ФПС, как замечают многие, просел. Патча три назад у меня на открытых пространствах (где нет скопления танков) выдавал под 100, теперь даже в чистом поле больше 75 не дает, а в основном 50-60. Бульбаши однозначно не радуют. Итак уже раз в две недели захожу играть, а теперь вообще наверное заброшу.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1922 : 19.04.14, 14:38:16 »
Спасибо, КЭП!
Да было бы за что :ab: Сам так спасаюсь от шума системного блока. У меня на корпусе есть индикатор температуры внутри корпуса, так вот во время игры в WoT порой и до 42 градусов доходит температура. А регулировка скорости вращения кулеров настроена на автомат в соответствии с температурой, вот и стоит вой. Если память мне не изменяет, такого показателя еще не на одной игрушке не видел у себя.

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1923 : 19.04.14, 14:41:57 »
Звук мне также понравился, а вот с графой беда. Я вот не понимаю, зачем трогать стандартную графу? Ну сделали бы отдельный апргрейд усовершенствованной и пусть задроты с восьмиядерными видюхами радуются. Включил вчера первый раз за две неделии немного прифигел от моделей танков - на стандартной графе танки стали как пластмассовые, такое ощущение что в какой -то браузерной мультяшной аркаде. Улучшение качества текстур в настройках особой разницы не дают. ФПС, как замечают многие, просел. Патча три назад у меня на открытых пространствах (где нет скопления танков) выдавал под 100, теперь даже в чистом поле больше 75 не дает, а в основном 50-60. Бульбаши однозначно не радуют. Итак уже раз в две недели захожу играть, а теперь вообще наверное заброшу.
Да там с новой графой косяков и на полных настройках хватает...Американские танки, например, все как будто белым налётом покрыты. И еще, по поводу производительности, посмотри вот тут про параметр один, может поможет: http://world-of-kwg.livejournal.com/287808.html

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1924 : 20.04.14, 12:32:50 »
Да там с новой графой косяков и на полных настройках хватает...Американские танки, например, все как будто белым налётом покрыты. И еще, по поводу производительности, посмотри вот тут про параметр один, может поможет: http://world-of-kwg.livejournal.com/287808.html
Да все текстуры танков испортились, на моем Т34 тоже обратил внимание, как то выцвел он с новым патчем, но на фоне остальных моделей не удивился.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1925 : 25.04.14, 07:42:40 »
Мде...отыграл восемь боёв,башню в полёте не увидел :dp:
с момента обновления видал один раз.

Удачное сегодня утро. Первый мой мастер и колобанов  :)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1926 : 28.04.14, 19:32:44 »
Это...это...мда...второй день такая хрень :facepalm: Ну вот КАК они так"умеют играть"??? :bt:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1927 : 05.05.14, 12:37:25 »
Иногда мой могучий скилл особенно обостряется :ag:,и это даже может компенсировать наличие нескольких игроков в команде "играющих для удовольствия",то есть оленей.Или даже полкоманды оленей.В этом случае,возникают такие вот перлы.На скрине-мастер при поражении :facepalm:
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1928 : 05.05.14, 12:42:44 »
Иногда мой могучий скилл особенно обостряется :ag:,и это даже может компенсировать наличие нескольких игроков в команде "играющих для удовольствия",то есть оленей.Или даже полкоманды оленей.В этом случае,возникают такие вот перлы.На скрине-мастер при поражении :facepalm:
Во-во...Играю в последнее время на арте в основном и просто в некотором замешательстве...КАК арта в боях может набивать порой больше,чем все тт вместе взятые в команде?! Это даже не клешни и копыта у игроков...это"я сижу,одной рукой чаёк попиваю,второй бутерброд уплетаю,играю одной ногой" :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1929 : 05.05.14, 12:55:03 »
АНАЛогично, бывает в день из 60 боев 40 сливов, вне зависимости от танка, хоть ис4, елка или арта... :facepalm:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1930 : 05.05.14, 13:05:57 »
К слову :ag: Играю на Су-8. Ну наши все,как тараканы,в начале боя в стороны,а на меня вылетает со всей дури вражина-"ёлка"! В пт режиме всандалил ей снаряд,взрыв бк и...с нехилой скоростью в меня прилетает башня"ёлки" :bj: И уже у меня бабахает бк :ag: Игрок на"ёлке"обещался видео в ВБР отправить :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1931 : 10.05.14, 19:51:34 »
 :bj: Вот всё пытался на всяких ЛТ взять"Рейдера". И всякий раз жуткий облом с данным достижением. И тут на те...взял! Первого! НА АРТЕ!!! :facepalm: Спасибо ещё китайцу Т-34-1 за грамотный мой деф(парень троих ко мне не подпустил)на захвате и последующий свет нашей базы,за что я ещё и"Защитника"взял :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1932 : 11.05.14, 08:43:53 »
А у меня уже 3 рейдера.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1933 : 15.05.14, 08:57:19 »
:bj: Вот всё пытался на всяких ЛТ взять"Рейдера". ...
я конечно дико извиняюсь, но спрошу - зачем тебе Боевое Братство на 66% ?!?!  :bl:
оно же не работает, а опыт занимает
не правильнее ли качать умения, а потом сбрасывать их на навык, не?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1934 : 15.05.14, 09:04:30 »
я конечно дико извиняюсь, но спрошу - зачем тебе Боевое Братство на 66% ?!?!  :bl:

Я,конечно,дико извиняю,но перк ЕЩЁ КАЧАЕТСЯ только.Поэтому и 66% :ab: Пересяду на машинку лвл выше,на ней и закончу докачивать.А плюс к перезарядке,сведению и тд от"Боевого братсва"на той же британской арте 10 лвл ой как будет заметен :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1935 : 15.05.14, 09:22:30 »
Я,конечно,дико извиняю,но перк ЕЩЁ КАЧАЕТСЯ только.Поэтому и 66% :ab: Пересяду на машинку лвл выше,на ней и закончу докачивать.А плюс к перезарядке,сведению и тд от"Боевого братсва"на той же британской арте 10 лвл ой как будет заметен :ab:
не, или я тебя не понял, или ты меня)
зачем качать неработающий навык, если можно качать умение а потом (при 100% вкачке) сбрасывать на навык - вот мой вопрос

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1936 : 15.05.14, 10:11:41 »
Я,конечно,дико извиняю,но перк ЕЩЁ КАЧАЕТСЯ только.Поэтому и 66% :ab: Пересяду на машинку лвл выше,на ней и закончу докачивать.А плюс к перезарядке,сведению и тд от"Боевого братсва"на той же британской арте 10 лвл ой как будет заметен :ab:
Имеется ввиду, что этот перк не работает при 66%, а начинает работать только при 100%, да еще и когда он есть у каждого члена экипажа. Если присмотреться, то даже показывается затемненным значком в перках члена экипажа, потому как не активен. Поэтому лучше ставить что-то более полезное, что работает при любом проценте прокачки, а когда дойдет до 100%, то, например, за голду, скинуть перк сразу на ББ, или на иной, который работает только при 100%.

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1937 : 16.05.14, 17:08:25 »
Вернулся после праздников за рычаги, ФПС на 2-х ноутах скачет в диаппазоне 5-10 на минимальной графике, до этого вполне играбельно было 30-40.
И ничего не спасает(((

Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1938 : 16.05.14, 20:01:17 »
Вернулся после праздников за рычаги, ФПС на 2-х ноутах скачет в диаппазоне 5-10 на минимальной графике, до этого вполне играбельно было 30-40.
И ничего не спасает(((
http://www.youtube.com/watch?v=9Ttbu95JCkQ

и http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1275586-

Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1939 : 16.05.14, 20:38:17 »
КВ-5,самый униженный и оскорбленный прем.Честно говоря,на трезвую не выхожу на нём практически в бой ибо это боль.Стоит в ангаре,как память о славных былых днях.Но и сейчас нет-нет да и поиграет мускулами.Борта-единственное что у него осталось,а так народ уже даже сиську не выцеливает,просто шьют на автоприцеле. Бульбашам никогда не прощу того,как они обошлись с Квазимодой.
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1940 : 16.05.14, 20:53:18 »
КВ-5,самый униженный и оскорбленный прем.Честно говоря,на трезвую не выхожу на нём практически в бой ибо это боль.Стоит в ангаре,как память о славных былых днях.Но и сейчас нет-нет да и поиграет мускулами.Борта-единственное что у него осталось,а так народ уже даже сиську не выцеливает,просто шьют на автоприцеле. Бульбашам никогда не прощу того,как они обошлись с Квазимодой.
Все премы рано или поздно режут, но насчет КВ-5 соглашусь - его что-то совсем сбрили. Когда я его купил это был танк с изветсными недостатками, которые перекрывались вполне внятными достоинствами и воевать на нем было сплошное удовольствие (если воевать определенным образом). Теперь, как не старайся, никаких плюсов не осталось. Сначала серьезно порезали скорострельность, хотя с таким пробитием и точностью это было единственное спасение, потом порезали динамику, решив, что 100 тонная машина не должна так гонять и разворачиваться. Потом стало уменьшаться число непробитий танка, теперь я уже забыл, что такое стальная стена, да и вообще получить непробитие большая удача. Короче редко на нем выхожу.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|