Автор Тема: Всем Рубинчик.  (Прочитано 11007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Всем Рубинчик.
« : 21.10.10, 13:22:44 »
Так как утвердили нового мэра превопристольной.
Теперь формально можно обсуждать его дияния.
Что на сегодняшний день имеем?
С Кагалыма, Лукойл рулит  :ab:
Мэр Тюмени.... ни одной приличной гостиницы в городе, грязь, танцы южных народов на площадях.
Мастер объединения регионов...
Жена (по фамилии - Рубинчик) владелица дорожно строительной фирмы, массовая замена бордюров.

Перспективы
- объединение Москвы и области...
- танцы останутся
- увеличение авто - пробок на дорогах москвы и области из-за массовой замены бордюров.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #41 : 15.11.10, 23:33:20 »
кстате не стоит забывать, что из города областного подчинения, при таком дележе электросталь может стать просто городом владимирской области... это значит, что часть налогов мы потеряем, исчезнут громовские добавки и т.п....

А что такое "громовские надбавки"?

ну а по поводу маленького дорожного налога - ну эт палка о двух концах... вместе с ними придется вешать на свои автономера лоховские циферки 33... не западло перейти в разряд владимирских чайнеков?... :da:

Да хоть чукотские. Мне пофик. Дешевле будет по югам перемещаться.
К тому же скоро цифирь региона отменят.

Pavel, ТВЭЛ получает прибыль. Налог с прибыли предприятия - 20%, если не ошибаюсь. Из них 2% получает федеральный бюджет, а 18% идут в областной.

А в наш бюджет идёт то, что выше перечислил PVL.

неправда. ОАО МСЗ - часть корпорации ТВЭЛ - стратегического предприятия федерального значения. Все налоги идут в федеральный бюджет. город сосёт лапу. Область - тоже.
Даже если бы область чота имела - все равно больше денег оттедова получили бы те города, кто глубже лижет. Кому и что - оставлю догадаться читателям.
Правда тоже недолго осталось.

Оффлайн Innocense

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #42 : 16.11.10, 00:20:22 »
rооt#, по поводу распределения областного бюджета городам - Вы выразились совершенно точно.

В любом случае, когда в 2008 году Правительство Москвы заикнулось о том, чтобы из Электростали сделать город-спутник, Правительство области не на шутку засуетилось, заёрзало и стало орать, что Электросталь не отдаст. Чем то мы им выгодны, значит.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #43 : 16.11.10, 04:38:33 »
А что такое "громовские надбавки"?
лень было расписывать.... так я назвал всякие повышающие коэффициенты у бюджетников... служащие для выравнивания разнецы между областной и московскими зп...
ну типо вот этого-

Новые надбавки к зарплатам бюджетников, получающих деньги в соответствии с Единой тарифной сеткой, решено ввести в Московской области.
     Как сообщили «ВМ» в Главном управлении по труду и социальным вопросам Подмосковья, поскольку с 1 декабря по всей России введены новые тарифные ставки, увеличивающие оклады работников бюджетной сферы в 1,89 раза, автоматически отменяются существовавшие прежде в области 100-процентные надбавки к зарплатам бюджетников Подмосковья.
     Дабы уровень их доходов не упал, с 1 по 31 декабря 2001 года решено установить дифференцированные доплаты по 1—4 и 12—18 разрядам ЕТС. Наибольшая надбавка, предусмотренная для 1 и 18 разрядов, составит при этом 30%. С Нового же года вводится 30-процентная доплата к зарплате бюджетников, исчисленной уже от новых тарифных ставок
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Travel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • In DJ We Trust
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #44 : 16.11.10, 10:08:38 »
Да и в Москве только жители Москвы и МО являются гражданами Российской Федерации, а со всех остальных требуют регистрацию или билеты на автобус ...

Так у всех билеты на электричку будут - тоже, вроде, сойдет. В другом Вы правы - раз пару лет назад из Стали хотели сделать город-спутник - вряд ли нас Владимирской области отдадут... А там еще и КАСКО с ОСАГО дешевле...:)
Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #45 : 16.11.10, 10:29:50 »
не обольщайтесь...
пару лет назад это могла быть чиста политическая хотелка, если не ошибаюсь, как раз тада недопонимание между лужком и громовым (один из которых кстате кресный ребенка второго) достигла своего пика...
вот видимо масква и бросала в воздух такие заявы, теребя нервы помасквачам...

а реально, если и  развитие пойдет по этому сценарию, то ребята будут очень подробно считать - у стали не земли, ни рек, ни нефти... болото вокруг и то не его...
да, налоги худо-бедно платит... но придется вкладывать в него как в полноценных москвачей...
так што победит куркулятор, а не наши хотелки....

хотя те, кто сейчас в сталь активно влазят так просто владимирским его мож и не отдадут... но это уже не моя головная боль, всяко еще раз - мое мнение по этому вопросу теми, кто его будет решать, в пень не уперлось... они даже и не подозревают о моем существовании... :bn:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Travel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • In DJ We Trust
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #46 : 16.11.10, 10:46:30 »
А что нам обольщаться то?  :bn:
Мы люди крепостные подневольные, чьими скажут быть - теми и будем. Даже если Мск и область объединятся и останутся с прежними территориями, то все равно будут прежние названия: Москва и область. Всё будет так, как и в других регионах, например, Иваново и область, Чита и область...
Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз...

Оффлайн Innocense

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #47 : 16.11.10, 11:02:51 »
Ну, по идее, должен ведь быть референдум. А если всё пойдёт по тому сценарию, которые политологи предполагают (города-спутники и агломерацию в состав Москвы, остальное - в баню), то я сомневаюсь, что жители МО с радостью вступят в ряды других областей :ad:

А вообще, Москве выгодно забрать себе развитые города, в которых есть производство, более-менее развитая инфраструктура и минимум социальных проблем - деньги пойдут Москве, а затраты на содержания городов - минимальные. Поживём-увидим.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #48 : 16.11.10, 11:14:10 »
Извиняюсь что вмешиваюсь,но пгастите, откуда пук про объединение прозвучал?
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #49 : 16.11.10, 11:25:11 »
Извиняюсь что вмешиваюсь,но пгастите, откуда пук про объединение прозвучал?

я статью надыбал и предложил пофантазировать...  :cw:
а то про любофь и измены наскучело, сиськи все равно не показывают, а чем не тема для интеллектуальной маструбации?!... :bk:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #50 : 16.11.10, 11:31:56 »
я статью надыбал и предложил пофантазировать...  :cw:
а то про любофь и измены наскучело, сиськи все равно не показывают, а чем не тема для интеллектуальной маструбации?!... :bk:
и духовной (с) Нервный =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #51 : 16.11.10, 11:41:31 »
и духовной (с) Нервный =)
да ну нафег, он сам не знает, что он хочет... все какой-то трубой узкоглазой пугает...

а тут такое поле для фантазей, аналезов и прогнозов... причем самых безотвественных...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #52 : 16.11.10, 11:45:06 »
я статью надыбал и предложил пофантазировать...  :cw:
а то про любофь и измены наскучело, сиськи все равно не показывают, а чем не тема для интеллектуальной маструбации?!... :bk:
Ну тогда не буду отвлекать)))) Народ реально повелся(вовлекся в мастурбацию) :ap:
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #53 : 16.11.10, 11:46:37 »
отвлекай, почему?!...

вот мне интересно, тебе лично было бы незападло ездить с нимерами 33 ?!... :da:

и потом в каждой шутке есть доля шутки, как в каждой маструбации есть элементы настоящего секса...
а чем чорт не шутит?! а мы тут такие готовые, с планами отступлений, с резеровными базами и заранее выкопанными земляками...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #54 : 16.11.10, 11:47:20 »
Ну тогда не буду отвлекать)))) Народ реально повелся(вовлекся в мастурбацию) :ap:
да не, надоело уже, он зациклился как шизофреник на китайцах и белых господах =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #55 : 16.11.10, 11:48:12 »
да не, надоело уже, он зациклился как шизофреник на китайцах и белых господах =)
так же западло ,как и с 177,197,77,99,199,97))) Родину не выбирают)
#яВаня

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #57 : 16.11.10, 11:53:44 »
и адрес блин... г.Электросталь, Ногинский район, Владимирская область...

а называть нас будут Дальняя Подвладимирщина...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #58 : 16.11.10, 11:56:24 »
http://www.lenta.ru/news/2010/11/16/territory/
при любом раскладе москва останется масквой, толко изменит границы наружу...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #59 : 16.11.10, 11:58:22 »
Лучше автономная республика Электросталь. Пошли захватывать машзавод . Он нас долго и хорошо  будет кормить. А московские лохи будет надеяться на неиссякаемые запасы в трубе)) Эксбомбера отправим подсаживать весь мир на  урановые стержни)))
#яВаня

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Всем Рубинчик.
« Ответ #60 : 16.11.10, 12:01:15 »
Эксбомбера отправим подсаживать весь мир на  урановые стержни)))
на форуме продадим в разделе "объявления" =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!