Автор Тема: Горьковское шоссе  (Прочитано 288829 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Горьковское шоссе
« : 26.10.10, 10:00:52 »
Что-то старую тему удалили.
Сегодня с утра жесть какая-то была,пробки уже с Обухово начались,ехал в 5.50 примерно,поехал  через Монино на щелчок,в итоге в 8.20 бросил машину у метро и нем и уехал.Пассажир,которого вез,говорил,что вчера у метро "шоссе энтузиастов в 8.30 были.Неделю не ездил-че за хрень на горьковке? :ab:


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #201 : 09.07.12, 13:56:04 »
Звонили по этим телефонам. Все правильно сказали и собственника и сумму штрафа. Просто непонятно, почему за нарушение в Балашихинском районе платим Звенигороду. Бюджет общий?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #202 : 09.07.12, 18:44:30 »
У них там дата-центр

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #203 : 09.07.12, 19:54:16 »
Вопрос по поводу квитанций по штрафам. Ехали по Горьковской. В районе Зеленого стояла камера на треноге. Превысили на 25 км/ч. Пришла квитанция с реквизитами ГИБДД Чеховского района. Всем так приходит? От центра видеофиксаций Зеленограде. То есть реквизиты не Балашихинского ГИБДД.
В Зеленом теперь всегда стоит,утром и в обед,вечером не в курсе.

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #204 : 10.07.12, 07:11:21 »
Кто в курсе подробностей что было напротив поста около дивизии сегодня с утра?
Видел пассажирский ивановский автобус с легка мятым передом, какую-то малолитражку со смятым задом и 3 скорых, 1 пожарка и 1 машина МЧС....

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21233
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #205 : 10.07.12, 09:04:41 »
ничего сегодня там не заметил ... там когда на москву правой полосой катишь, и когда перед тобой справа, по стрелке, сразу с двух рядов влезают, особо головой и не покрутишь ...

осторожней обгоняйте фуры ... у них видимо от жары мозги вытекают ... вчера вечером поехал на дачу, проехал светофор у птички правой полосой, передо мной прет фура ... фура начинает тормозить, я смотрю слева чисто, перестраиваюсь в левый ряд и начинаю его обгонять ... хорошо машина у меня не резвая - когда он внезапно, не включая поворотника и видимо не глядя по зеркалам, шарахнулся в левый ряд, я утопив тормоза в пол, все таки ушел от его прицепа ... обгонял бы я его пошустрее, он бы меня в овраг зафутболил ... а так, при торможении примерно со 100км/ч до 20км/ч одним нажатием в пол, меня только левыми колесами на грунт с асфальта слегка выкинуло ...
причиной такого резкого и непредсказуемого маневра оказался медленно ползущий трактор ... очевидно этот дебил должен был видеть трактор издалека и заранее перестроиться для обгона, но почему то ехал не снижая скорости, пока в этот трактор не уперся, потом догнав трактор начал тормозить, а когда понял, что затормозить уже не успевает, просто крутанул руль влево ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #206 : 10.07.12, 10:03:16 »
Прокатился из Апрелевки в Усад и обратно в воскресенье. Первый раз в этом году. Особенно "доставило" возвращение с выездом в 22.00, до промежуточного пункта (М., Б. Черкизовская) доехали в 00.40. Средняя скорость по Горьковке в 2,5 раза ниже, чем по Киевке+Москве!  И такого количества хамства на дорогах я нигде более не видел. Особенно от водятлов с регионами "33", "52" и"37". Обидно осознавать, что моя малая Родина расположена на самом быдлячьем направлении...
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #207 : 10.07.12, 10:24:56 »
Прокатился из Апрелевки в Усад и обратно в воскресенье. Первый раз в этом году. Особенно "доставило" возвращение с выездом в 22.00, до промежуточного пункта (М., Б. Черкизовская) доехали в 00.40. Средняя скорость по Горьковке в 2,5 раза ниже, чем по Киевке+Москве!  И такого количества хамства на дорогах я нигде более не видел. Особенно от водятлов с регионами "33", "52" и"37". Обидно осознавать, что моя малая Родина расположена на самом быдлячьем направлении...

встречал водятлов на лениградке в районе новгорода например...смотрю номера - "33"! и тут они...мдя...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21233
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #208 : 10.07.12, 11:56:16 »
Особенно от водятлов с регионами "33", "52" и"37".
и наверняка обратил внимание, что от водителей 21 или 16 (116) региона, которым ехать намного дальше, подобное поведение редко можно увидеть ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #209 : 10.07.12, 12:39:35 »
осторожней обгоняйте фуры ... у них видимо от жары мозги вытекают ...
да у всех щас так, причем народ едет, прижавшись к жопе фуры а потом, как видит брешь в левом ряду, начинает перестраиваться, а надо бы обозначиться сперва, помаячив несколько секунд в его живой зоне. Днем можно и предупредить об опережении сигналом или светом, а в темное время суток дальнобои ой как любят на темных участках в..ать дальним и облететь тебя на горьковке, за эти причуды их недолюбливаю, сигнал же есть для ночи.

на варшавке в центр сегодня метров за двести впереди фура медленно поворачивает с 1ой полосы вправо на ПТ(на скоростном участке между двумя светофорами), я во второй полосе еду. в зеркало вижу, что фуру сзади стремительно настигает каблук, оценивая скорость, притормаживаю,чтоб передо мной успел влезть, однако он доводит почти до экстренного с визгом, так и не перестроившись безаварийно.

в шесть утра то какая жара еще, скорее минет пассажирке делал, на дорогу вообще перестали смотреть :bt:
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2794
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #210 : 10.07.12, 13:58:15 »
и наверняка обратил внимание, что от водителей 21 или 16 (116) региона, которым ехать намного дальше, подобное поведение редко можно увидеть ...

На днях на А-107 на куске, где и 80 км/ч - предел (все разбито), вдруг три "16" фуры решили показать класс: с сигналам меня обогнали, затем встали в хвост "199" фуре и тащились за ней. Ну на фига! Если только сделать поправку на жару.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21233
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #211 : 10.07.12, 14:00:21 »
На днях на А-107 на куске, где и 80 км/ч - предел (все разбито), вдруг три "16" фуры решили показать класс: с сигналам меня обогнали, затем встали в хвост "199" фуре и тащились за ней. Ну на фига! Если только сделать поправку на жару.
ну я раз вечером видел как фуры с латвийскими и с московскими номерами настоящие гонки друг с другом устроили ... как раз на горьковке, после птички в сторону богослово ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #212 : 18.07.12, 08:37:17 »
тоже влетел на зеленом на штуку
красивый ракурс в три четверти с обочины :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #213 : 18.07.12, 08:42:01 »
тоже влетел на зеленом на штуку
красивый ракурс в три четверти с обочины :ag:
Как часто она там стоит-то? Каждый день езжу, снижаюсь теперь до 80, как чмо, а её нет и нет))

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #214 : 18.07.12, 09:09:45 »
тоже влетел на зеленом на штуку
красивый ракурс в три четверти с обочины :ag:
А я на 300. Эта камера на треноге теперь там ежедневно стоит. Правда не с самого утра. Ехал в субботу в 7.30 - не было её.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #215 : 18.07.12, 14:45:17 »
Когда же ее на фрязевке поставят,вот крику то будет на форуме :ag:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21233
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #216 : 18.07.12, 15:19:27 »
Когда же ее на фрязевке поставят,вот крику то будет на форуме :ag:
притом в обе стороны и на том участке где знаки "40" ... шоб чуть за 60 едешь и уже платная 300 рублевая фотосессия начинается  :brr:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Neyron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #217 : 13.08.12, 16:37:45 »
что творится с реверсом на Энтузиастов?? его вернут?)

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #218 : 13.08.12, 16:43:18 »
что творится с реверсом на Энтузиастов?? его вернут?)
хз, но придурки которые не догоняют, что у встречки тоже нету огней об этом не думают :bt:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #219 : 13.08.12, 16:59:13 »
alh

 :ah:
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #220 : 13.08.12, 17:28:09 »
Прокатился из Апрелевки в Усад и обратно в воскресенье. Первый раз в этом году. Особенно "доставило" возвращение с выездом в 22.00, до промежуточного пункта (М., Б. Черкизовская) доехали в 00.40. Средняя скорость по Горьковке в 2,5 раза ниже, чем по Киевке+Москве!  И такого количества хамства на дорогах я нигде более не видел. Особенно от водятлов с регионами "33", "52" и"37". Обидно осознавать, что моя малая Родина расположена на самом быдлячьем направлении...
"Соседи" что-ли?-) Привет из Московского ;)
Да уж, после Киевки на Горьковку без суровой необходимости ехать желания никакого. Впрочем и тут вышеуказанные регионы появились, но пинком дальнего света под зад еще сгоняются с левого ряда, чего на "родной" М7 за ними не наблюдается..
Джёман инжениринг ин да хаус!