Автор Тема: Горьковское шоссе  (Прочитано 288838 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Горьковское шоссе
« : 26.10.10, 10:00:52 »
Что-то старую тему удалили.
Сегодня с утра жесть какая-то была,пробки уже с Обухово начались,ехал в 5.50 примерно,поехал  через Монино на щелчок,в итоге в 8.20 бросил машину у метро и нем и уехал.Пассажир,которого вез,говорил,что вчера у метро "шоссе энтузиастов в 8.30 были.Неделю не ездил-че за хрень на горьковке? :ab:


Оффлайн alexius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #501 : 10.10.12, 08:48:40 »
А никто и не говорил,что движется в левом,при пустом правом.Такого то я на горьковке и не  видел.

Пустой правый это не совсем пустой а дистанция метров 300 между машинами, что спокойно позволяет ехать до 100. Едем в 6 утра и наблюдаем такое практически безперестанно до Новой.
Едем в 19 обратно. Стоим на светофоре. В левом олень, в правом тягач. Километра 3 они идут бок о бок с одинаковой скоростью, естественно впереди уже далекооо пусто. И даже когда олень таки опережает, то не торопится встать в правый, хоть он и пустой, а продолжает пыхтеть свои 80. И таких на горьковке в 6 утра в МСК и в 19 обратно (не ночью!) чуть менее, чем все.
Я уж молчу про тех, кто завидя камеру ВНЕЗАПНО скидывает до 40.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #502 : 10.10.12, 08:51:04 »
в новой народ начал немного привыкать и ехать 60. )) не боятся уже в ноль нарушать!! молодцы! наконец то извилина пошла в загиб)) :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #503 : 10.10.12, 08:54:13 »
А никто и не говорил,что движется в левом,при пустом правом.Такого то я на горьковке и не  видел.Может быть ночью такое и бывает?!
Оооооо... Ездюк. Сразу видно. Ты, малыш, на горьковку-то вообще выезжал хоть раз? )))
Вот почему тебя так пугают мигающие. Тебе по-ходу каждый второй мигает )))
Недолго тебе кататься )  недолго... )

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #504 : 10.10.12, 08:54:20 »
Пустой правый это не совсем пустой а дистанция метров 300 между машинами, что спокойно позволяет ехать до 100. Едем в 6 утра и наблюдаем такое практически безперестанно до Новой.
Едем в 19 обратно. Стоим на светофоре. В левом олень, в правом тягач. Километра 3 они идут бок о бок с одинаковой скоростью, естественно впереди уже далекооо пусто. И даже когда олень таки опережает, то не торопится встать в правый, хоть он и пустой, а продолжает пыхтеть свои 80. И таких на горьковке в 6 утра в МСК и в 19 обратно (не ночью!) чуть менее, чем все.
Я уж молчу про тех, кто завидя камеру ВНЕЗАПНО скидывает до 40.
Да, про камеры я молчу.Есть же дебилы,которые и не до 40-ка , а еще больше снижают.Самый прикол,то что они даже не знают разрешенную скорость по населенному пункту.Так еще и под самой камерой скидывают скорость.
Хочется выйти и сказать, кули,если засняли,так уже все поздняк.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #505 : 10.10.12, 08:57:32 »
Оооооо... Ездюк. Сразу видно. Ты, малыш, на горьковку-то вообще выезжал хоть раз? )))
Вот почему тебя так пугают мигающие. Тебе по-ходу каждый второй мигает )))
Недолго тебе кататься )  недолго... )
Пугают или пуКают?Ты буковкой не ошибся? :ap:
Так ты чайник права свои когда выкинешь и пойдешь учиться по настоящему???
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ХЗ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 79
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #506 : 10.10.12, 09:09:27 »
ну чо вы пустословием занимаетесь - пора  морды бить , пацаны

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #507 : 10.10.12, 09:11:01 »
А никто и не говорил,что движется в левом,при пустом правом.Такого то я на горьковке и не  видел.Может быть ночью такое и бывает?!
Только вот наблюдал картины: поток едет нормально, правый ряд сотку держит,левы 110-130.
И тут появляется обезьяна,по типу Дистрибутива,начинает моргать ,типа, Вы должны уступить заведомо быстрому авто.
Кто и что ему должен я не знаю.Находятся же олени,которые уступают.
В итоге ,обезьяна начинает метаться из ряда в ряд,создавая тем самым аварийную обстановку, а на светофоре через 10 км мы стоим бок о бок.
Какая разница какой ряд и с какой скоростью движется? Не должно быть движения по двум рядам по горьковке!!! Едешь по правому- догоняешь тихохода- обгоняешь- едешь дальше по правому ряду и ни как иначе!
#яВаня

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #508 : 10.10.12, 09:17:53 »
в новой народ начал немного привыкать и ехать 60. ))
Я вчера, тааак мужика подставил!) Мне его даже жалко стало.
Еду с Москвы. Обуховский светофор. Красный. На нем толпа, левая полоса на поворот- пустая. Ну мне стало жалко пропадающее пустующее пространство, я и объехал всех стоящих по пустой полосе, и встал первым в левый ряд перед Волгарём. А он, обиделся короче.) Ну, такой же обидчивый, как Ди арт)) И ещё до старта полез справа меня объезжать. Типа, я ж (Волгарь) первым стоял, первым и останусь! Зеленый загорелся, стартовали. Обиженный Волгарь с надрывом погнал меня обходить по правой полосе. Ну мне не жалко, да и резкий разгон не люблю; я напор сбавил, пропустил его вперед, и перестроился за ним в правую. Заодно, думаю, спонсором поработает, на всякий случай; там же населп)  Он, в обиде, разогнался выше сотни уже, лишь бы показать, что он меня презирает и может ехать быстрее ))  А я за ним, не отстаю, но и не обгоняю. Так мы вдвоём и оторвались от всего потока. И тут гайцы!)) Короче взяли они его. А я, не сбавляя, дальше покатил.
В общем на обиженных воду возят, и еще кое чего делают. Так и получилось) 
Но мне его жалко)  Мужик в след раз трижды подумает, прежде чем от обиды попу рвать )))

Оффлайн ХЗ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 79
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #509 : 10.10.12, 09:24:03 »
Я вчера, тааак мужика подставил!) Мне его даже жалко стало.
Еду с Москвы. Обуховский светофор. Красный. На нем толпа, левая полоса на поворот- пустая. Ну мне стало жалко пропадающее пустующее пространство, я и объехал всех стоящих по пустой полосе, и встал первым в левый ряд перед Волгарём. А он, обиделся короче.) Ну, такой же обидчивый, как Ди арт)) И ещё до старта полез справа меня объезжать. Типа, я ж (Волгарь) первым стоял, первым и останусь! Зеленый загорелся, стартовали. Обиженный Волгарь с надрывом погнал меня обходить по правой полосе. Ну мне не жалко, да и резкий разгон не люблю; я напор сбавил, пропустил его вперед, и перестроился за ним в правую. Заодно, думаю, спонсором поработает, на всякий случай; там же населп)  Он, в обиде, разогнался выше сотни уже, лишь бы показать, что он меня презирает и может ехать быстрее ))  А я за ним, не отстаю, но и не обгоняю. Так мы вдвоём и оторвались от всего потока. И тут гайцы!)) Короче взяли они его. А я, не сбавляя, дальше покатил.
В общем на обиженных воду возят, и еще кое чего делают. Так и получилось) 
Но мне его жалко)  Мужик в след раз трижды подумает, прежде чем от обиды попу рвать )))
сказка очередная имхо

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #510 : 10.10.12, 09:26:33 »
сказка не сказка а в тему)))  :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #511 : 10.10.12, 09:40:23 »
сказка очередная имхо
В смысле?? Выдумал что ли? А логика и смысл в этом найдётся?))  Я б не нашёл)
Просто поучительная история) Вчерашнего вечера.  И, да, по теме)
О! Могу с регистратора поискать! Неохота правда жутко, но реально Волгарь очень комично попался)  Мне самому пересмотреть захотелось) Короче, если время найду, выложу))  Но не сегодня, наверное, точно)

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #512 : 10.10.12, 09:43:39 »
Я вчера, тааак мужика подставил!) Мне его даже жалко стало.
Еду с Москвы. Обуховский светофор. Красный. На нем толпа, левая полоса на поворот- пустая. Ну мне стало жалко пропадающее пустующее пространство, я и объехал всех стоящих по пустой полосе, и встал первым в левый ряд перед Волгарём. А он, обиделся короче.) Ну, такой же обидчивый, как Ди арт)) И ещё до старта полез справа меня объезжать. Типа, я ж (Волгарь) первым стоял, первым и останусь! Зеленый загорелся, стартовали. Обиженный Волгарь с надрывом погнал меня обходить по правой полосе. Ну мне не жалко, да и резкий разгон не люблю; я напор сбавил, пропустил его вперед, и перестроился за ним в правую. Заодно, думаю, спонсором поработает, на всякий случай; там же населп)  Он, в обиде, разогнался выше сотни уже, лишь бы показать, что он меня презирает и может ехать быстрее ))  А я за ним, не отстаю, но и не обгоняю. Так мы вдвоём и оторвались от всего потока. И тут гайцы!)) Короче взяли они его. А я, не сбавляя, дальше покатил.
В общем на обиженных воду возят, и еще кое чего делают. Так и получилось) 
Но мне его жалко)  Мужик в след раз трижды подумает, прежде чем от обиды попу рвать )))
я так же однажды с МЛкой со светофора стартанул, он был моим генеральным спонсором на скорости >120 где то в черте населенного пункта  :brr:
пожарная сигнализация

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #513 : 10.10.12, 09:44:10 »
А никто и не говорил,что движется в левом,при пустом правом.Такого то я на горьковке и не  видел.Может быть ночью такое и бывает?!
а я ведь предположила, что редко вы за пределы города выезжаете :ag:
Такого до-фи-га, ну это так, чтоб Вы в курсе были :da:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #514 : 10.10.12, 10:38:19 »
а я ведь предположила, что редко вы за пределы города выезжаете :ag:
Такого до-фи-га, ну это так, чтоб Вы в курсе были :da:
Да практически не выезжаю!Всего лишь раза по четыре за день в Лосино-Петровский и до Балашихи.
А так нет не выезжаю!И вообще где такая улица горьковка??? :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Онлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #515 : 16.10.12, 21:39:01 »
В Обухово камера заработала ( сторону области перед 2-м светофором) :al:

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #516 : 16.10.12, 21:50:36 »
В Обухово камера заработала ( сторону области перед 2-м светофором) :al:
Уже неделю как.

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #517 : 17.10.12, 16:19:48 »
Я вчера, тааак мужика подставил!) Мне его даже жалко стало.
Еду с Москвы. Обуховский светофор. Красный. На нем толпа, левая полоса на поворот- пустая. Ну мне стало жалко пропадающее пустующее пространство, я и объехал всех стоящих по пустой полосе, и встал первым в левый ряд перед Волгарём. А он, обиделся короче.) Ну, такой же обидчивый, как Ди арт)) И ещё до старта полез справа меня объезжать. Типа, я ж (Волгарь) первым стоял, первым и останусь! Зеленый загорелся, стартовали. Обиженный Волгарь с надрывом погнал меня обходить по правой полосе. Ну мне не жалко, да и резкий разгон не люблю; я напор сбавил, пропустил его вперед, и перестроился за ним в правую. Заодно, думаю, спонсором поработает, на всякий случай; там же населп)  Он, в обиде, разогнался выше сотни уже, лишь бы показать, что он меня презирает и может ехать быстрее ))  А я за ним, не отстаю, но и не обгоняю. Так мы вдвоём и оторвались от всего потока. И тут гайцы!)) Короче взяли они его. А я, не сбавляя, дальше покатил.
В общем на обиженных воду возят, и еще кое чего делают. Так и получилось) 
Но мне его жалко)  Мужик в след раз трижды подумает, прежде чем от обиды попу рвать )))
Там же помоему камеру поставили, или че-то я путаю? так ещё не понятно кто кого подставил
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #518 : 17.10.12, 16:24:17 »
в новой народ начал немного привыкать и ехать 60. )) не боятся уже в ноль нарушать!! молодцы! наконец то извилина пошла в загиб)) :brr:
а какая там скорость разрешенная?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #519 : 17.10.12, 16:29:06 »
а какая там скорость разрешенная?
Вапще та около заправки ТАТ-Нефть висит белый знак с черными букафками "Балашиха". Объяснять что это означает?
Кстати,заметил на многих трассах,что для нашего народа что синий знак что белый  имеют одинаковое значение со всеми вытекающими...поубивал бы.
#яВаня

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #520 : 17.10.12, 18:16:38 »