Автор Тема: Горьковское шоссе  (Прочитано 290146 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Горьковское шоссе
« : 26.10.10, 10:00:52 »
Что-то старую тему удалили.
Сегодня с утра жесть какая-то была,пробки уже с Обухово начались,ехал в 5.50 примерно,поехал  через Монино на щелчок,в итоге в 8.20 бросил машину у метро и нем и уехал.Пассажир,которого вез,говорил,что вчера у метро "шоссе энтузиастов в 8.30 были.Неделю не ездил-че за хрень на горьковке? :ab:


gazprom

  • Гость
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #741 : 29.12.12, 09:48:52 »
Э-э)  Я по левому ТОЛЬКО обгоняю. Никогда не шпарю в нём, если справа мой корпус может уместиться. Всё чётко. И главное- не мешаться :р   )
в связи с последними изменениями в ПДД обгоном теперь считается только опережение с выездом на встречку.  :brr: все остальное это движение с большей скоростью чем другое ТС :ag:

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #742 : 29.12.12, 09:55:07 »
Я ж старичок ужо на дороге)  я по-старинке...) Для понятности. И полицейские у меня всегда будут милицией.

gazprom

  • Гость
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #743 : 29.12.12, 09:58:07 »
Я ж старичок ужо на дороге)  я по-старинке...) Для понятности. И полицейские у меня всегда будут милицией.
ну менты они и есть менты :ag: от того что их переименовали для меня они копами не станут :ab:

Оффлайн Dinic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #744 : 13.01.13, 17:51:09 »
сеня на горьковке в новой купавне реальная жесть ... две одинаковых серебристых пятнашки лоб в лоб ... обе вхлам ... направление на москву перекрыли полностью, объезд через встречку, соответственно из москвы тоже все стоит ...
повезло тем, кто в старой купавне догадался налево повернуть - выезд с объезда в новой купавне был уже за местом аварии ... я не догадался, когда понял по яндекс картам что к чему, уже проехал этот перекресток
зато вся балашиха проехалась по моему минут за пять, причем я ехал в правом ряду стольник, а меня все как черепаху обгоняли ...
я когда ехал, встал в пробку уже после старой купавны и полз до места аварии часа полтора ... сейчас яндекс показывает, что пробка уже доросла до обухово ... так, что кто сейчас в москву собирается - ну ее нафиг эту горьковку! сейчас когда обломки уберут и движение на москву откроют, балашиха вообще намертво встанет!
Прошло много времени, но может есть у кого-то видео или фото, я ехал за рулём пятнашки, которая на встречке. Извените за созданную пробку

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #745 : 13.01.13, 19:34:50 »
казнить накуй ... херли ты забыл на встречке ?

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #746 : 14.01.13, 13:23:28 »
казнить накуй ... херли ты забыл на встречке ?
может он там после удара оказался?!
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн Dinic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #747 : 15.01.13, 01:57:13 »
казнить накуй ... херли ты забыл на встречке ?
Вася,  а кто без мигалки на тазе умышленно выезжает? Вынесло.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #748 : 15.01.13, 04:56:58 »
как понять вынесло  ? если авто не держит дорогу -значит или резина мертвая или неправильно выбран скоростной режим  или ездить надо только на велосипеде   , ИВАН

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #749 : 18.01.13, 11:01:02 »
bash.im 


ru_chp, обсуждение езды в левом ряду.
allofw: ездить надо так, будто сзади в скорой рожает пьяная бригада пожарных, спеша на задержание опасного преступника.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #750 : 18.01.13, 11:04:53 »
bash.im 


ru_chp, обсуждение езды в левом ряду.
allofw: ездить надо так, будто сзади в скорой рожает пьяная бригада пожарных, спеша на задержание опасного преступника.
:bj: :ay:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #751 : 21.01.13, 14:01:35 »
странно что никто не пишет про вечер пятницы и ельнинский перекресток ...
я кроме бензовоза насчитал в замесе пять легковушек ... может кого то и не посчитал ... у кого то пол моторного отсека сплющилось, кого то видимо только задело слегка ... разглядел в самом центре замеса что то похожее на X5 (или 6) ... бензовоз, судя по всему, собирался выезжать от ельни в сторону москвы ... вся куча легковых машин, компактно занимала треугольник, между этим бензовозом, полосой, по которой едущие от ногинска поворачивают на ельню и правой полосой горьковки ... кто куда изначально ехал и как они так плотно упаковались я не понял, все машины смотрели мордами в разные стороны ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #752 : 21.01.13, 15:12:49 »
странно что никто не пишет про вечер пятницы и ельнинский перекресток ...
я кроме бензовоза насчитал в замесе пять легковушек ... может кого то и не посчитал ... у кого то пол моторного отсека сплющилось, кого то видимо только задело слегка ... разглядел в самом центре замеса что то похожее на X5 (или 6) ... бензовоз, судя по всему, собирался выезжать от ельни в сторону москвы ... вся куча легковых машин, компактно занимала треугольник, между этим бензовозом, полосой, по которой едущие от ногинска поворачивают на ельню и правой полосой горьковки ... кто куда изначально ехал и как они так плотно упаковались я не понял, все машины смотрели мордами в разные стороны ...
пробища большая была?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #753 : 21.01.13, 15:57:01 »
пробища большая была?
да нет, как то не особенно для пятницы ... в принципе был полностью перекрыт только выезд на горьковку со стороны ельни ... двигаться по горьковке это побоище никак не мешало ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #754 : 19.02.13, 09:42:30 »
А что такое с пробками? Уже третий день подряд с утра их совсем мало. Балашиха свободная.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #755 : 19.02.13, 09:51:56 »
А что такое с пробками? Уже третий день подряд с утра их совсем мало. Балашиха свободная.
Так радоваться надо)))
Плин, походу все пробки на носовиху перебрались :ak: :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #756 : 19.02.13, 10:01:23 »
Так радоваться надо)))
Плин, походу все пробки на носовиху перебрались :ak: :ag:
мне очень интересно, что случится в марте, когда днем грузовикам будет запрещено въезжать на мкад
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #757 : 19.02.13, 10:06:17 »
мне очень интересно, что случится в марте, когда днем грузовикам будет запрещено въезжать на мкад
я думаю ничего не случится ...
сначала писали "запретят", сейчас уже пишут "запретят без специального пропуска" ...
уверен, что к нужной дате, все столбы на подъездах к мкаду, будут обклеены объявлениями "пропуск на мкад, быстро, не дорого" ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Bryan Adams

  • Гость
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #758 : 20.02.13, 11:04:11 »
я думаю ничего не случится ...
сначала писали "запретят", сейчас уже пишут "запретят без специального пропуска" ...
уверен, что к нужной дате, все столбы на подъездах к мкаду, будут обклеены объявлениями "пропуск на мкад, быстро, не дорого" ...
вчера по телеку в новостях, один человек икс сказал, что штраф будет 300р для фур. на вопрос, и что будут соблюдать? он доходчиво улыбнулся )

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #759 : 20.02.13, 11:16:53 »
Еще одна инициатива для водителей грузовиков:

Проект Федерального закона N 196062-6. О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Парламентарии предлагают дополнить Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) РФ новой статьей, по которой несоблюдение водителем грузовой машины (массой более 12 тонн) требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими движение по полосам автодороги в указанное время, влечет наложение штрафа в размере 10 тысяч рублей. Пункт два этой же статьи гласит, что если в результате такого нарушения образовались пробки или произошло ДТП, то водитель фуры может лишиться прав на срок до шести месяцев.

Дата внесения в ГД: 24 декабря 2012 года

Инициаторы: депутат ГД Лебедев Игорь Владимирович, депутат ГД Нилов Ярослав Евгеньевич

Результат: 7 февраля 2013 года было принято решение предложить принять законопроект к рассмотрению

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля