Автор Тема: Как борятся с мигалками в службе по надзору в сфере тра  (Прочитано 4211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Оказывается тот самый чорт, который каждый день путешествует из Балашихи и обратно вот так:

а по Москве перемещается вот так:

и вот так

Есть никто иной, как руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Геннадий Кузьмич Курзенков.


Цитата: ВластЪ
Геннадий Курзенков, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. (о борьбе с мигалками):
Не борюсь, просто стараюсь ею не злоупотреблять. У нас на все ведомство одна мигалка, она не закреплена за мной, по необходимости ею могут пользоваться и мои заместители. Но делаем мы это крайне редко, только когда опаздываем на правительственные заседания или другие важные встречи, и строго при наличии разделительной полосы. Если бы нас вдруг лишили этого спецсигнала, я бы не расстроился. Но проблему пробок в Москве не разрешить, даже если отобрать мигалки у всех чиновников.


Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну у них же каждый день правительственные заседания,каждый день куда-то торопятся-кто на дачу, кто-то на пикник,ну а вы быдло тащитесь как хотите.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
офигеть ... странно ,что еще никто не влетел ему в морду на этом мосту в балашихе

Оффлайн obivan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 28
  • Хочу работать в Электростали!!!
    • Просмотр профиля
Вижу его постоянно, дальним мыргать аж за километр начинает, сцкнх :aq:
__________________
.________________...______________..____
| Закуска к пиву! |~| Xолодное пиво||?""|""\____
|_______________|~|_____________ ||__|__|___|)
(*) (*)"""**^ (*)```` (*) (*)"""**(*) ``(*)""**(*)

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну сидит там ЧМО  на заднем сидении ... Ну  за баранкой такое же ЧМО
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
офигеть ... странно ,что еще никто не влетел ему в морду на этом мосту в балашихе
Зачем? Чем он кому помешал? Завидуете что ли? Не мешает, если- пусть где угодно едет.

Сужу строго по выложенным фоткам. Терпеть ненавижу дятлов едущих в левом ряду при свободном правом (см. первую фотку)
PS по радио о нем ещё сегодня говорили. Я-то думал он всех раздвигает, мешает, пробки создает. А тут всё норм. на первый взгляд.
« Последнее редактирование: 02.11.10, 22:14:49 от Vintorez »

Оффлайн pol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зачем? Чем он кому помешал? Завидуете что ли? Не мешает, если- пусть где угодно едет.

Сужу строго по выложенным фоткам. Терпеть ненавижу дятлов едущих в левом ряду при свободном правом (см. первую фотку)
не курите больше. . на первом фото дядя едет по встречной полосе с ограниченной видимостью. дтп ч Бачинским помните? тоже никому видимо не мешал (царствие небесное) :bm:
Все у вас будет ХOРОШО. А может и не будет. .

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вижу его постоянно, дальним мыргать аж за километр начинает, сцкнх :aq:
А если начать моргать аварийкой и остановится перед ним ? Он меня что,таранить будет ?

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
не курите больше. .
Не курю. И вам не советую.
дтп ч Бачинским помните? тоже никому видимо не мешал (царствие небесное) :bm:
||пожимая плечами|| Не "видимо"- "помешал", если очень слабо выражаться. НАКАЗАТЬ по всей строгости и даже строже. Убил человека- заплати за это.
Здесь не тот случай.
Ой, извиняюсь, спутал со случаем в этом году с шишкой в Москве-встречкой-дтп с врачами; тоже погибли.
А с Бачинским совсем другой случай. Гораздо проще и глупее. Тупо не расчитал свои силы. Там же прерывистая по-моему даже была.
на первом фото дядя едет по на первом фото дядя едет по встречной полосе с ограниченной видимостью.
Точно с ограниченной? Чем она там у нас в правилах ограничивается?
А во-вторых, повторюсь, что гораздо большие дятелы на этой фоке, те что прутся в левом при свободном правом.


А если начать моргать аварийкой и остановится перед ним ? Он меня что,таранить будет ?
А эт ещё зачем (таранить)? :ab:  Объедет, да дальше поедет.
А зачем вот останавливаться с аварийкой?

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сужу строго по выложенным фоткам. Терпеть ненавижу дятлов едущих в левом ряду при свободном правом (см. первую фотку)
А чего до конца не судишь ? дятел (как ты выразился) едет нормально по ПДД , ибо данный участок является городом и нарушений кроме водителя Ауди тут нету .
Сначала матчасть учить а потом белиберду нести .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вот так изредка попадаю на высказывания товарисча Винтореза .... ээээ,какой то он вообще не адекватный человек ... :bn:
Нужно жить по возможностям ...

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
А чего до конца не судишь ? дятел (как ты выразился) едет нормально по ПДД , ибо данный участок является городом и нарушений кроме водителя Ауди тут нету .
Сначала матчасть учить а потом белиберду нести .
   О! Вот оно. ||обиженным тоном||: "Я- ездюю по праааавилам". Таких вот через чур правильных тоже жутко недолюбливаю. Встрянет такой по середине полосы тошнит свои 40 И ВСЁ. "Я мля по правилам же еду" А тебе его, ни слева ни справа... А всё по правилам, дааа.
   А по-уму и по-совести слабо ехать??? СЛАБО НИКОМУ НЕ МЕШАТЬСЯ И НЕ СОЗДАВАТЬ ПОМЕХ на дороге, а лучше по-жизни?? Вижу, что слабо. Ибо необходимости на том участке дороги тошнить в левом при св. правом- нет и в помине. А по провалам, даааа; по правилам тошни там 5 км/ч- пожалуйста... И аварийку ещё включи- тоже не запрещается. И задние противотуманки ночью врубай- тоже можно. И фары задери на самый верх, не забудь- туда же. П. Д. Д., блин. Головой надо думать, а не пддой. ПДД- это таблетка от идиотизма, только и всего. Которая всех, все равно не спасет. Тем более тех, кто уповает только на ПДД.

Я вот так изредка попадаю на высказывания товарисча Винтореза .... ээээ,какой то он вообще не адекватный человек ... :bn:
Хочешь поговорить об этом?

Оффлайн pol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не курю. И вам не советую

а по вашим постам не заметно . .
термин "не мешать" у вас растяжимый какойто . .
ограниченная видимость - видимость  менее 300м - учите матчасть 

Цитировать
СЛАБО НИКОМУ НЕ МЕШАТЬСЯ И НЕ СОЗДАВАТЬ ПОМЕХ на дороге, а лучше по-жизни??
слабО. . не мешают тока жмурики . .
Все у вас будет ХOРОШО. А может и не будет. .

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   О! Вот оно. ||обиженным тоном||: "Я- ездюю по праааавилам". Таких вот через чур правильных тоже жутко недолюбливаю. Встрянет такой по середине полосы тошнит свои 40 И ВСЁ. "Я мля по правилам же еду" А тебе его, ни слева ни справа... А всё по правилам, дааа.
   А по-уму и по-совести слабо ехать??? СЛАБО НИКОМУ НЕ МЕШАТЬСЯ И НЕ СОЗДАВАТЬ ПОМЕХ на дороге, а лучше по-жизни?? Вижу, что слабо. Ибо необходимости на том участке дороги тошнить в левом при св. правом- нет и в помине. А по провалам, даааа; по правилам тошни там 5 км/ч- пожалуйста... И аварийку ещё включи- тоже не запрещается. И задние противотуманки ночью врубай- тоже можно. И фары задери на самый верх, не забудь- туда же. П. Д. Д., блин. Головой надо думать, а не пддой. ПДД- это таблетка от идиотизма, только и всего. Которая всех, все равно не спасет. Тем более тех, кто уповает только на ПДД.

Мля опять пресное с кислым смешивает .
Ты видел как я ездию чтоб это мне об этом  высказывать ?
Тут речь идет об этой Аудюхе . Он по по-уму и по-совести   едет ?
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
а по вашим постам не заметно . .
Та мне по-барабану :ab:  Вы мне верите?  :ag:
Не переходите только на оффтоп, и нарушение ППФ; пишите себе по темке.
термин "не мешать" у вас растяжимый какойто . .
А у вас были сомнения? Мне, наверное, темы, букв и жизни не хватит, чтобы описать ВСЁ то, что можно вложить в это понятие. Вам так не кажется?
ограниченная видимость - видимость  менее 300м - учите матчасть 
Ещё один учитель? АК разбирать научитесь, тогда будете это выражение всем писать.
слабО. . не мешают тока жмурики . .
Ню-ню. Вопрос был адресован не вам вообще-то. Но если вам будет гораздо понятнее, можете добавить слово "стараться". Найдёте, куда его поставить в выделенном тексте?

Мля опять пресное с кислым смешивает .
Я? Где?
Ты видел как я ездию чтоб это мне об этом  высказывать ?
Слухай, а чё ты мне всё тыкаешь? Я с тобой водку пил?  :dp:

Ты написал, что те дятлы едут по правилам => Значит они молодцы => Ты их поддерживаешь => Ты тоже молодец => Я привел пример, где ты едишь по правилам, и ты молодец.
Видишь прямую зависимость? Логика- железная.
Тут речь идет об этой Аудюхе . Он по по-уму и по-совести   едет ?
Я писал за себя. МНЕ он не мешал, не мешает, и если так и дальше будет ездить (СУЖУ ПО ФОТО)- не помешает. Для меня ЭТО главное. Чтобы МНЕ никто не мешал. Привык ставить себя на место других, поэтому стараюсь, как могу, не мешаться другим. У меня это вполне получается. Я не брезгую обочиной, сплошной, другими нарушениями ПДД, но делаю всё так, чтобы никому при этом не создавать помех. И моя совесть при этом кристалльно чиста. Всё просто.

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я? Где?Слухай, а чё ты мне всё тыкаешь? Я с тобой водку пил?  :dp:
Еще чего нехватало )))
Ты написал, что те дятлы едут по правилам => Значит они молодцы => Ты их поддерживаешь => Ты тоже молодец =>
А чо нет ? чувак едет по правилам никому не мешает , с чего он дятлом то стал ?
Я писал за себя. МНЕ он не мешал, не мешает, и если так и дальше будет ездить (СУЖУ ПО ФОТО)- не помешает. Для меня ЭТО главное. Чтобы МНЕ никто не мешал. Привык ставить себя на место других, поэтому стараюсь, как могу, не мешаться другим. У меня это вполне получается. Я не брезгую обочиной, сплошной, другими нарушениями ПДД, но делаю всё так, чтобы никому при этом не создавать помех. И моя совесть при этом кристалльно чиста. Всё просто.
как ты ездиешь весь форум уже знает , чтоб не разводить флуд , напишу еще раз вопрос и 2 варианта ответа - да - нет
А теперь , внимание вопрос .
- Чувак на Аудюхе , по по-уму и по-совести   едет ?
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн pol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Еще чего нехватало )))А чо нет ? чувак едет по правилам никому не мешает , с чего он дятлом то стал ?как ты ездиешь весь форум уже знает , чтоб не разводить флуд , напишу еще раз вопрос и 2 варианта ответа - да - нет
А теперь , внимание вопрос .
- Чувак на Аудюхе , по по-уму и по-совести   едет ?
вопрос задан не корректно: у каждого свой ум и своя совесть  :bm:
Все у вас будет ХOРОШО. А может и не будет. .

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Еще чего нехватало )))
Ты, наверное, не понял. Я тебе сейчас понятнее объясню. Дело не в водке. Ключевой момент- тыкание, которое ты начал. Исправишься?
А чо нет ? чувак едет по правилам никому не мешает , с чего он дятлом то стал ?
Я тебе ещё раз говорю. Ты можешь 1000 раз ехать строго по ПДД, но при этом быть полнейшим ...даком. Ты с этим согласен? Судя по тому, как отреагировал, приняв всё в свой адрес- да. Здесь- тоже самое. Всё по ПДД, но главные идиоты- в левом ряду.
как ты ездиешь весь форум уже знает
Да? За слово- никто не тянул. Давай, опиши. Интересно узнать.
А теперь , внимание вопрос .
- Чувак на Аудюхе , по по-уму и по-совести   едет ?
:ag: :ag: :ag: Что, где, когда? Уже слышу грозный такой тон ведущего  :ag:
"А теперь внимание. Правильный овет":  :ag:
нет.
Тебе легче стало? В таком случае- рад за тебя. Правда. Приятно делать людям хорошее  :ab:
Только сути это совершенно не меняет. Чувак, никому не мешающий- может ехать как угодно. И лично моя совесть будет за него спокойна.


вопрос задан не корректно: у каждого свой ум и своя совесть  :bm:
Это- априори. Хотя M6Rodriges, по-моему не знает. И я писал- за себя, за свою совесть.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Vintorez -видимо у кого то проблемы со зрением .. несмотря на наличие мигалки -знать что после подъема на мосту он не может  и другие участники его мигалку со своей стороны моста тоже не видят ...  :bt: :bt: :bt:

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чего до конца не судишь ? дятел (как ты выразился) едет нормально по ПДД , ибо данный участок является городом и нарушений кроме водителя Ауди тут нету .
Сначала матчасть учить а потом белиберду нести .
Это неверно.
9.4.

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.