Автор Тема: Как борятся с мигалками в службе по надзору в сфере тра  (Прочитано 4212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Оказывается тот самый чорт, который каждый день путешествует из Балашихи и обратно вот так:

а по Москве перемещается вот так:

и вот так

Есть никто иной, как руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Геннадий Кузьмич Курзенков.


Цитата: ВластЪ
Геннадий Курзенков, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. (о борьбе с мигалками):
Не борюсь, просто стараюсь ею не злоупотреблять. У нас на все ведомство одна мигалка, она не закреплена за мной, по необходимости ею могут пользоваться и мои заместители. Но делаем мы это крайне редко, только когда опаздываем на правительственные заседания или другие важные встречи, и строго при наличии разделительной полосы. Если бы нас вдруг лишили этого спецсигнала, я бы не расстроился. Но проблему пробок в Москве не разрешить, даже если отобрать мигалки у всех чиновников.


Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочешь поговорить об этом?
От чего ж не поговорить то ...
Только боюсь мой мозг не выдержит напора твоих беспорядочных,сумбурных мыслей ...
"Краткость - сестра таланта" :ad:
Нужно жить по возможностям ...

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Vintorez -видимо у кого то проблемы со зрением ..
   Мда? У Вас проблемы? Сочувствую. Примите мои соболезнования.
несмотря на наличие мигалки -знать что после подъема на мосту он не может  и другие участники его мигалку со своей стороны моста тоже не видят ...
   То есть как это "не видят"?? Точно блин проблемы у человека.
   ||смотрю на фотку|| Ну метров 100 там как минимум имеется. Так? Хотя чего я спрашиваю, у него ж проблемы. Дальше физика, 5 класс. С какой такой запредельной скоростью нужно лететь Аудюхе, чтобы не успеть самому и не дать другому возможности увидеть себя на встречных курсах?? А? 300 км/ч?
   Не забываем, что ауди на этом участке может ехать аккуратно километров 40, и лететь остается только Волгарю; да как самолёту лететь, чтобы не успеть. Да и тут всего-то короткий участок дороги метров в 300 преодалеть.

PS Я не выгараживаю ауди, не призываю ездить так же, или ещё что-либо в этом роде. Я просто говорю, что если судить по этим фото, то ничего тут криминального нет. Машина никому не мешает. Стало быть нет повода истерить. Тольк и всего  :ab:

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Всем мигалка пацаны!
 :bj:
Жаркая ветка, получается......
Один дудак едет с мигалкой по встречке, вне любых правил, человеческих/моральных/жизненых/ума/совести.  Едет он и едет, никто ему не может дать по щщам так как все чтут УК РФ.
И тут появляется Vintorez с первым постом  :ag:
Зачем? Чем он кому помешал? Завидуете что ли? Не мешает, если- пусть где угодно едет.
Сужу строго по выложенным фоткам. Терпеть ненавижу дятлов едущих в левом ряду при свободном правом (см. первую фотку)
PS по радио о нем ещё сегодня говорили. Я-то думал он всех раздвигает, мешает, пробки создает. А тут всё норм. на первый взгляд.

Приципляется к левому ряду, при свободном правом..... И начинается обсуждение ППД....
Коллеги понимаете в чём дело..... Vintorez он смотрит на фото только , но теоретически не может мыслить обстрактно и представить в проекции, так сказать в 3D, что за волгой мчится Скорая, ПожОхрана, МЧС, или просто такой же дудак с мигалкой..... Потом Vintorez выкладывает математические выкладки по скоростям автотранспортных средств  :ag:, при этом не понимая что дудаг на ауди, едет "вне любых правил, человеческих/моральных/жизненых/ума/совести".
"Не мешает так пусть едет" (с). :bt:
Спасибо за внимание.

P.S.  2Vintorez Вы в каком звании служите? или служили......
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чё вы с ним спорите, он дебил....

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
чё вы с ним спорите, он дебил....
присоединяюсь

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чё вы с ним спорите, он дебил....

+1000

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чё вы с ним спорите, он дебил....
все уже поняли ..

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Гы-гы. Обидели прям до глубины души. Вот они истерички форума. Конструктива- ноль; какие-то эмо одни. Стоят в пробке, их объехали спокойненько по встречке; но ведь у вас-то кишка тонка это сделать. И вы только и можете, что истерить и топать ногами от беспомощности своей. Как же, я- стою; а он- едет! Вселенский пипец. Где справедливость мира? Кара Божья где?  :bj:

...и представить в проекции, так сказать в 3D, что за волгой мчится Скорая, ПожОхрана, МЧС, или просто такой же дудак с...
Да представить-то можно что угодно  :an:   Что теперь???
Я вот представил, как у пожарки лопается переднее левое колесо, и она груженая водой со всего хода через сплошную врубается в вашу легковушку и разносит её в щепы и трупы! Представили? Во всей красе? И что, может теперь не ездить? А? Представитель мля нашёлся...  :ag:   Аргумент нашёл, убойный просто. Утёр мне нос, ога  :bj:

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Клиника... убойный случай...
Интересно, а медсправка у него имеется?)) Купленная небось)
Ещё чуть-чуть и будет готов сценарий для фильма Тарантино) Кровища, кучи искореженного металла..ух..

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Vintorez, у тя там толчок не разорвало от кирпичей, нет...?

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чё вы с ним спорите, он дебил....
Вот что у меня вертелось на языке весь вечер ... спасибо root))
Нужно жить по возможностям ...

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
— На фотографиях, которые сделали блоггеры, ваша машина едет не просто по «встречке» с плотным потоком, а еще и за отбойником.

— Она, может, просто стояла там... Вы же нормальный человек и можете понять, что никто не может ехать вот так навстречу потоку машин.

http://www.compromat.ru/page_30026.htm
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
... Вы же нормальный человек и можете понять...
"Меня терзают смутные сомненья..."      :ag:
Нужно жить по возможностям ...

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Меня терзают смутные сомненья..."      :ag:

в нормальной стране такого чиновника уже бы давно уволили и завели уголовное дело за опасное вождение
Как может такой человек быть чиновником если лепит такие кривые отмазы. Сказал бы уж прямо, в самом деле, не позорился хотя бы.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Сейчас смотрел фотографии и заметил, что:
Если фотки сделаны одна за другой - почему машины, которые находятся рядом с мигалкой на 1 фотке не видно на второй фотке? Начали считать столбики - 9 столбиков машина проехала. На горизонте, что на второй фотке должны быть газель и фв. Но их нет, а до преломления горизонта довольно далеко, я думаю метров 200-300. Либо мигалка едет очень медленно, либо встречные несутся с запределными скоростями. Как-то странно...
Не оправдываю, но и в то же время - все равно не понятно..