Автор Тема: неупокоенная мумия  (Прочитано 9173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
неупокоенная мумия
« : 31.10.10, 14:18:19 »
вопрос - а доколе памятник основоположнику одного из самых кровавых режимов в истории россии будет украшать нашу площадь и почему наши проспекты носят имя людей, от звука которых корежит подавляющее большенство жителей города?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


aлисa

  • Гость
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #1 : 31.10.10, 14:26:13 »
вопрос - а доколе памятник основоположнику одного из самых кровавых режимов в истории россии будет украшать нашу площадь и почему наши проспекты носят имя людей, от звука которых корежит подавляющее большенство жителей города?
меня памятники  улицы  и площади им. Ленина, Дзержинского и т.п.
не корежат.Нехай будут, зачем переименовывать?
А вот мумия слегка парит ибо не Египет.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #2 : 31.10.10, 14:37:47 »
а меня корежит памятник и улицы... честно...
вот крест в соседней теме не корежит, ибо во имя него за последние 100-200 лет не погиб ни один мой родственник, не был посажен, не лишился прав...
а вот с легкой руки ленина россия изменилась так в прошлом столетии, что практически у каждой семьи есть что ему предъявить... и не только у российских семей....
так почему это чудовище стоит в центре города до сих пор?!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #3 : 31.10.10, 14:39:45 »
вопрос - а доколе памятник основоположнику одного из самых кровавых режимов в истории россии будет украшать нашу площадь и почему наши проспекты носят имя людей, от звука которых корежит подавляющее большенство жителей города?
Обращаю внимание модераторов, что этот пост, по-моему мнению, может попадать ст.282 УК РФ, и если он не будет удален, мы на городском комитете КПРФ обсудим возможность обращения в прокуратуру.
Также текст может содержать клеветнические сведения в отношении членов КПРФ и меня лично, как члена КПРФ - если конечно автор имеет ввиду нас.
Или, по крайней мере, автор должен объяснить, кого именно он имеет ввиду.

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #4 : 31.10.10, 14:40:33 »
а меня корежит памятник и улицы... честно...
вот крест в соседней теме не корежит, ибо во имя него за последние 100-200 лет не погиб ни один мой родственник, не был посажен, не лишился прав...
а вот с легкой руки ленина россия изменилась так в прошлом столетии, что практически у каждой семьи есть что ему предъявить... и не только у российских семей....
так почему это чудовище стоит в центре города до сих пор?!
Ага, понятно, речь о Ленине. Теперь все признаки налицо. А чтобы не лишали прав, не надо пить за рулем. Это я вообще.

aлисa

  • Гость
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #5 : 31.10.10, 14:44:31 »
Обращаю внимание модераторов, что этот пост, по-моему мнению, может попадать ст.282 УК РФ, и если он не будет удален, мы на городском комитете КПРФ обсудим возможность обращения в прокуратуру.
Также текст может содержать клеветнические сведения в отношении членов КПРФ и меня лично, как члена КПРФ - если конечно автор имеет ввиду нас.
Или, по крайней мере, автор должен объяснить, кого именно он имеет ввиду.
гыгы, вы нас статье-то не тыкайте.На кого подавать намеряны?

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #6 : 31.10.10, 14:46:57 »
гыгы, вы нас статье-то не тыкайте.На кого подавать намеряны?
только на цинника могут
так не знание ППФ личная проблема Дмитрия Аграновского 
"3.6.   Администрация форума не несет никакой ответственности за сообщения пользователей."
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #7 : 31.10.10, 14:47:39 »
гыгы, вы нас статье-то не тыкайте.На кого подавать намеряны?
Тем более, не на кого-то, а просто обратим внимание, что на формуе содержатся сообщения, разжигающие социальную рознь, а также содержащие заведомо ложные сведения, наносящие ущерб счести достоинству и деловой репутации конкрентых граждан, например моей, как члена Коммунистической Партии Российской Федерации.
P.S. "НамерЕны" - так это слово правильно пишется.

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #8 : 31.10.10, 14:47:51 »
таки стесняюсь спрсить: Памятник - это национальность, раса, социальная группа? Даже в Запитере , при всеё шумихе, не нашли состава 282 при взрыве чугунного болвана. А городские комитеты КПРФ славятся шедевральными заявлениями, попкорн и пиво есть, заявляйте.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

aлисa

  • Гость
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #9 : 31.10.10, 14:48:56 »
только на цинника могут
так не знание ППФ личная проблема Дмитрия Аграновского 
"3.6.   Администрация форума не несет никакой ответственности за сообщения пользователей."
а как они докажут, что это именно он Михаил писал  эти посты ?
Нету тела  нету дела.

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #10 : 31.10.10, 14:50:01 »
только на цинника могут
так не знание ППФ личная проблема Дмитрия Аграновского 
"3.6.   Администрация форума не несет никакой ответственности за сообщения пользователей."
Так кроме правил форума, с которыми я не спорю, знаком пока поверхностно (но исправлюсь), есть еще гражданкское и уголовное законодательство РФ и судебная практика по этому вопросу. А уж их-то я знаю. Такой человек - умышленно или нечаянно - может весь форум подставить. Поэтому я и обращаю внимание модераторов.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #11 : 31.10.10, 14:50:29 »
Обращаю внимание модераторов, что этот пост, по-моему мнению, может попадать ст.282 УК РФ, и если он не будет удален, мы на городском комитете КПРФ обсудим возможность обращения в прокуратуру.
Также текст может содержать клеветнические сведения в отношении членов КПРФ и меня лично, как члена КПРФ - если конечно автор имеет ввиду нас.
Или, по крайней мере, автор должен объяснить, кого именно он имеет ввиду.
я имею ввиду памятник в.и.ленину, основателю признанного во всем мире толитарного большевисткого режима, известного своими кровавыми злодеяниями, массовыими репрессиями против собственного народа и доказанным попранием свобод и демократий....
насколько мне известно, КПРФ постоянно открещивается от злодеяний вкп(б) и потом КПСС и позиционирует себя как партию нового типа, извлекшую уроки из прошлых оширбок.... поздравляю, вы только что признались в своем лицемерии...
кроме того как адвлкату вам должно быть понятна разница между теми партиями и вашей, и есле вы так дешево пугаете тут, грош цена вам как юристу - судитесь, посмеемся....
ваша дышащая на ладан кпрф никого уже не интересует....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

aлисa

  • Гость
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #12 : 31.10.10, 14:50:58 »
Тем более, не на кого-то, а просто обратим внимание, что на формуе содержатся сообщения, разжигающие социальную рознь, а также содержащие заведомо ложные сведения, наносящие ущерб счести достоинству и деловой репутации конкрентых граждан, например моей, как члена Коммунистической Партии Российской Федерации.
P.S. "НамерЕны" - так это слово правильно пишется.
этот где тут такое написано?

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #13 : 31.10.10, 14:52:05 »
а как они докажут, что это именно он Михаил писал  эти посты ?
Нету тела  нету дела.
Практика такова, что к ответственности привлекатеся лицо, с которым заключен договор на предоставление интернет-услуг. Правильно это или нет - другой вопрос. Если кто не знает, такие случаи и у нас в городе были.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #14 : 31.10.10, 14:53:01 »
А чтобы не лишали прав, не надо пить за рулем. Это я вообще.
ну судя по нашему форуму как раз это - визитная карточка вашех единомышленников.... гыыы....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #15 : 31.10.10, 14:53:12 »
я имею ввиду памятник в.и.ленину, основателю признанного во всем мире толитарного большевисткого режима, известного своими кровавыми злодеяниями, массовыими репрессиями против собственного народа и доказанным попранием свобод и демократий....
насколько мне известно, КПРФ постоянно открещивается от злодеяний вкп(б) и потом КПСС и позиционирует себя как партию нового типа, извлекшую уроки из прошлых оширбок.... поздравляю, вы только что признались в своем лицемерии...
кроме того как адвлкату вам должно быть понятна разница между теми партиями и вашей, и есле вы так дешево пугаете тут, грош цена вам как юристу - судитесь, посмеемся....
ваша дышащая на ладан кпрф никого уже не интересует....
Значит, посмеемся. Я пока сообщил модератору, в зависимости от его реакции будем принимать решение.

aлисa

  • Гость
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #16 : 31.10.10, 14:54:03 »
Практика такова, что к ответственности привлекатеся лицо, с которым заключен договор на предоставление интернет-услуг. Правильно это или нет - другой вопрос. Если кто не знает, такие случаи и у нас в городе были.
Это про Волкова чтоли? До сих пор вспоминаем и смеемся.

aлисa

  • Гость
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #17 : 31.10.10, 14:56:18 »
Усе Мишо, ты попал не надо было мумию шевелить.Теперича тебя засудят.Бойся.

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #18 : 31.10.10, 14:57:47 »
Усе Мишо, ты попал не надо было мумию шевелить.Теперича тебя засудят.Бойся.
Да. Я на горкоме сообщу о фактах таких сообщений (если их не удалят) и посоветую принять соответствующее решение. Закон един для всех.

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: неупокоенная мумия
« Ответ #19 : 31.10.10, 14:58:02 »
А ведь когда-то коммунисты на смерть шли за идею, а щас "Милицыя, караул!", измельчали совсем.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)