Голосование

Заканчивается топливо, заеду на.... ( мах 5 вариантов ответов):

ВР авангард э
21 (10.1%)
ЛУКОЙЛ южный э
3 (1.4%)
ЛУКОЙЛ эльград э
25 (12.1%)
Нефтьмагистраль северный э
21 (10.1%)
Нефтьмагистраль выезд нш э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ к.маркса э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ ум63 э
14 (6.8%)
ТНК тевосяна-красная э
16 (7.7%)
Неотек хлебозавод э
7 (3.4%)
База контракт б
2 (1%)
ТНК н-к, загорново
3 (1.4%)
ТНК выезд к.маркса
5 (2.4%)
АЗС Трасса выезд к.маркса
16 (7.7%)
Shell после поста
12 (5.8%)
ЛУКОЙЛ после окей
28 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 111

Автор Тема: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор  (Прочитано 293951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« : 04.11.10, 16:09:29 »
Предлагаю продолжить разговор о бензоколонках города и близстоящих...
Сколько раз говорили... Но всё течет, всё меняется. Да и автомобиль просит "кушать" Каждый День  :ab:

Перечислю имеющиеся:

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ (Э)
Неотек Красная хлебокомбинат................................Красная,15
ТНК(франшиза), Тевосяна-Красная.......................Красная, 50
ТАТНЕФТЬ К.Маркса..............................................К.Маркса,61, въезд в город на Восточный район
ТАТНЕФТЬ УМ63....................................................Фрязевское шоссе, 2а, въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ Южная....................................................Фрязевское шоссе,  въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ у Эльграда.............................................. Ногинское шоссе, въезд в город с Горьковского шоссе

Нефтьмагистраль Северный.....................................Ногинское шоссе рядом, Северная,3, въезд в город с Горьковского шоссе
Нефтьмагистраль выезд..........................................Ногинское шоссе, выезд из города
ВР.....................................................................Фрязевское шоссе, у Авангарда.

БЛИЗ (Б)
ЛУКОЙЛ После Окея напротив Подмосковья..............Горьковское шоссе
АЗС"Трасса" Выезд с К.Маркса..............................Горьковское шоссе
Shell после поста гаи в сторону мск..........................Горьковское шоссе
ТНК Выезд с К.Маркса-К.Эл-к ................................Горьковское шоссе
ТНК Н-к. на Загорново..........................................Электростальское шоссе
База Контракт.......................................................Криулинский,5, въезд в город с Носовихи


ЦЕНА, КАЧЕСТВО ТОПЛИВА, НЕДОЛИВ-ПЕРЕЛИВ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
Что скажете?
« Последнее редактирование: 14.01.17, 21:57:14 от BN LLI 555 »
No comme....................................


Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #241 : 06.02.11, 20:31:29 »
у меня к вам простой вопрос, хотя он может показаться вам сложным, но всё же - вы себя считаете адекватным членом общества?
у меня встречный вопрос - а почему я должен знать сколько у меня наличных в кармане с точностью до копейки и почему они не принимают карты к оплате? у меня все деньги на карточке
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #242 : 06.02.11, 21:09:18 »
у меня встречный вопрос - а почему я должен знать сколько у меня наличных в кармане с точностью до копейки и почему они не принимают карты к оплате? у меня все деньги на карточке
Дамочка озвучила сумму в 500р, у кассы она захотела 430, это адекватное поведение, да?
ПС. Вспомнилось
Чукча приходит в парикмахерскую.
 - Как будем стричься, - спрашивают, - нулевка, полубокс,
канадка?
 - Однако, нулевка.
 Постригся, смотрит в зеркало:
- Однако, плохо, давай канадка.

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #243 : 06.02.11, 21:13:09 »
Дамочка озвучила сумму в 500р, у кассы она захотела 430, это адекватное поведение, да?
Это адекватно, да! Вы никогда в магазине не удивлялись, что взяли недостаточно денег для покупки?

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #244 : 06.02.11, 21:27:04 »
Дамочка озвучила сумму в 500р, у кассы она захотела 430, это адекватное поведение, да?
ПС. Вспомнилось
Чукча приходит в парикмахерскую.
 - Как будем стричься, - спрашивают, - нулевка, полубокс,
канадка?
 - Однако, нулевка.
 Постригся, смотрит в зеркало:
- Однако, плохо, давай канадка.

перечитайте мой пост, плиз))) я не попросила заправить меня на 500,  а сказала" рублей на 500"(умалчивается слово"приблизительно"), чтобы заправщик имел представление, на сколько мне зальют и вовремя подошел вынуть пистолет...На этой заправке я была впервые и  попросту не была не знакома с подобной , пардон,нелепой системой. Если бы у меня не нашлось денег в кошельке(забыла ,предположим, их дома), что бы они мне предъявили???-они самостоятельно добровольно заправили меня на эту сумму....и не надо мне сейчас будет рассказывать о том, что пользователи  в момент пользования услугами считаются ознакомленными с правилами данного заведения, т. к. все правила с физ. лицами   регулируются или договором(чел. должен тем или иным способом подтвердить, что с ними ознакомлен и согласен) или законом Рф(если он резидент РФ). Хотели сострить и впоследствии написать анекдот?!-смешно....

Оффлайн obivan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 28
  • Хочу работать в Электростали!!!
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #245 : 06.02.11, 22:39:43 »
перечитайте мой пост, плиз))) я не попросила заправить меня на 500,  а сказала" рублей на 500"(умалчивается слово"приблизительно"), чтобы заправщик имел представление, на сколько мне зальют и вовремя подошел вынуть пистолет...На этой заправке я была впервые и  попросту не была не знакома с подобной , пардон,нелепой системой. Если бы у меня не нашлось денег в кошельке(забыла ,предположим, их дома), что бы они мне предъявили???-они самостоятельно добровольно заправили меня на эту сумму....и не надо мне сейчас будет рассказывать о том, что пользователи  в момент пользования услугами считаются ознакомленными с правилами данного заведения, т. к. все правила с физ. лицами   регулируются или договором(чел. должен тем или иным способом подтвердить, что с ними ознакомлен и согласен) или законом Рф(если он резидент РФ). Хотели сострить и впоследствии написать анекдот?!-смешно....
Вы случаем не родственник Lam'а?
__________________
.________________...______________..____
| Закуска к пиву! |~| Xолодное пиво||?""|""\____
|_______________|~|_____________ ||__|__|___|)
(*) (*)"""**^ (*)```` (*) (*)"""**(*) ``(*)""**(*)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #246 : 06.02.11, 22:46:25 »
Вы случаем не родственник Lam'а?
А Вы законы почитайте как следует. На что Вы имеете право,а на что нет! Умник!
ЗЫ:Мы не родственники))0
#яВаня

Оффлайн obivan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 28
  • Хочу работать в Электростали!!!
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #247 : 06.02.11, 22:54:15 »
А Вы законы почитайте как следует. На что Вы имеете право,а на что нет! Умник!
ЗЫ:Мы не родственники))0
Значед эпидемия)))
Ну как бэ тыкать пальцами в колонку, не зная, как она работает, я бы не стал - это раз.
А заправщик должен был догадаться, что девушке нужно именно на 430 рублей бензина? Это его проблемы? Это два.
__________________
.________________...______________..____
| Закуска к пиву! |~| Xолодное пиво||?""|""\____
|_______________|~|_____________ ||__|__|___|)
(*) (*)"""**^ (*)```` (*) (*)"""**(*) ``(*)""**(*)

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #248 : 06.02.11, 22:57:08 »
Вы случаем не родственник Lam'а?
учитывая нелепость Вашего вопроса, читать его следует  в следующей редакции: " Вы что, тоже знакомы с законодательством , как и г-н Lam?"...Ответ-да, к тому же  некоторые склонны считать,что "все люди братья и сестры"...надеюсь, раньше или позже Вы к нам присоединитесь-это пойдет исключительно на пользу окружающим, а в первую очередь Вам... И простите, если не оценила Ваш тонкий юмор...

Оффлайн obivan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 28
  • Хочу работать в Электростали!!!
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #249 : 06.02.11, 22:59:36 »
учитывая нелепость Вашего вопроса, читать его следует  в следующей редакции: " Вы что, тоже знакомы с законодательством , как и г-н Lam?"...Ответ-да, к тому же  некоторые склонны считать,что "все люди братья и сестры"...надеюсь, раньше или позже Вы к нам присоединитесь-это пойдет исключительно на пользу окружающим, а в первую очередь Вам... И простите, если не оценила Ваш тонкий юмор...
Не дай бог таких родственничков, ага :ai:
__________________
.________________...______________..____
| Закуска к пиву! |~| Xолодное пиво||?""|""\____
|_______________|~|_____________ ||__|__|___|)
(*) (*)"""**^ (*)```` (*) (*)"""**(*) ``(*)""**(*)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #250 : 06.02.11, 23:00:32 »
Значед эпидемия)))
Ну как бэ тыкать пальцами в колонку, не зная, как она работает, я бы не стал - это раз.
А заправщик должен был догадаться, что девушке нужно именно на 430 рублей бензина? Это его проблемы? Это два.
А где что сказано про то,что кто то тыкал пальцами в колонку??? В ыеще и читать не умеете.
#яВаня

Оффлайн obivan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 28
  • Хочу работать в Электростали!!!
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #251 : 06.02.11, 23:05:16 »
А где что сказано про то,что кто то тыкал пальцами в колонку??? В ыеще и читать не умеете.
Может и так, но срацца из-за лишних литров на колонке вплоть до вызова ментов точно бы не стал. И уж тем более не хватило бы ума этот бред на форуме писать.
__________________
.________________...______________..____
| Закуска к пиву! |~| Xолодное пиво||?""|""\____
|_______________|~|_____________ ||__|__|___|)
(*) (*)"""**^ (*)```` (*) (*)"""**(*) ``(*)""**(*)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #252 : 06.02.11, 23:07:44 »
Может и так, но срацца из-за лишних литров на колонке вплоть до вызова ментов точно бы не стал. И уж тем более не хватило бы ума этот бред на форуме писать.
Ненавижу когда мне что то навязывают. Мне он нах не нужен был. Тем более я заехал туда залить немного на пробу.Несколько литров-это в три раза больше ,чем я хотел заправить. И опять же Вы читать научитесь все таки. Я не вызывал милицию-это они сделали тревожной кнопкой)))
#яВаня

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #253 : 06.02.11, 23:48:01 »
obivan ,вопреки  вашим же словам, вы пишите бред на форуме !!! надеюсь, в жизни Вы умнее и просто не умеете ясно выражать свои мысли письменно...
кому нравится система заправки на BP- супер!!! и булочки там вкусные продают!!! и заливают в рублях на сколько скажешь, а не на сколько у тебя есть!!!! -сплошные плюсы. Кто же против то???
и я в случае необходимости буду там заправляться, а куда же деваться то?! только теперь с одной поправкой: если я не уверена,какой точно суммой располагаю, то  буду просить не начинать заливать, пока я не приду с чеком.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #254 : 07.02.11, 04:33:31 »
вам полтинника не хватило.
а я на днях в БП заправлялся, видел картину- один вообще деньги не взял с собой и заправился под завязку. тоже много возмущался, однако вопрос- какого хера он поехал на заправку без денег и кто в этом виноват?
вызвали администратора- в итоге отпустили домой, как он сказал за деньгами.

понимаете, это как в ресторане- поели, а потом обнаружили, что денег нет с собой. этот дет сад, чесслово.

вообще. на самом деле в зимний период полезно заправлятся полным баком и нужно стараться поддерживать его в этом состоянии.
потому как свободный воздух в баке образует конденсат на морозе и кристаллики льда оседают на дно бензобака. Думаю все знают, что вода крайне вредна для двигателя.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #255 : 07.02.11, 09:03:16 »
папуасам привезли зеркальце и бусы
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #256 : 07.02.11, 09:41:58 »
Читаю и удивляюсь. В такой деревне как Электросталь нельзя открывать заправки типа ВР. И не лень ведь народу ездить и заливаться по 10-15 литров, да еще и не знают сколько у них денег с собой (до копеек я тоже не знаю своих средств, но 500 или 1000 в кошельке уж можно прикинуть, тем более если собираешься заправляться). Ну может я чего и не понимаю в этой жизни. Кстати, на ВР которая на Горьковке можно расплачиваться банковскими карточками, может и до нас дойдет.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #257 : 07.02.11, 10:34:36 »
Читаю и удивляюсь. В такой деревне как Электросталь нельзя открывать заправки типа ВР. И не лень ведь народу ездить и заливаться по 10-15 литров, да еще и не знают сколько у них денег с собой (до копеек я тоже не знаю своих средств, но 500 или 1000 в кошельке уж можно прикинуть, тем более если собираешься заправляться). Ну может я чего и не понимаю в этой жизни. Кстати, на ВР которая на Горьковке можно расплачиваться банковскими карточками, может и до нас дойдет.
Да не Электросталь деревня,а персонал из тундры набрали. На счет деньги забыл-согласен.Тут особой вины персонала не вижу.
#яВаня

Оффлайн tical

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #258 : 07.02.11, 10:46:36 »
А кто сказал, что нельзя оплатить с карты? :ai: Уже несколько раз заправлялся по безналу...

Оффлайн Kolutchiy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Show me colors of the night....
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #259 : 07.02.11, 10:53:44 »
Странно, может я один такой, но я всегда знаю сколько денег у меня с собой в кошелке и сколько примерно +/-10% на моей карточке. А для тех кто не в состоянии оценить свое финансовое благополучие при заправке автомобиля, рассказываю краткий алгоритм действий на заправке BP:
1. Подъезжайте к заправке и останавливайтесь у обочины.
2. Достаете кошелек и вытаскивайте оттуда нужную сумму. Например 1000 руб.
3. Кладете эту сумму на торпеду и подъезжайте к колонке.
4. Зажимайте нужную сумму в правой руке и левой рукой открываете дверь авто и выходите.
5. Сообщайте заправщику сумму которая у вас в правой руке и марку бензина. Говорить надо на русском языке, внятно и четко. Другую сумму говорить не следует. Ненужных слов вроде: примерно на пятьсот рублей, говорить не следует.
6. Идете к кассе крепко сжав в руке всю сумму. Постарайтесь ее не потерять по дороге.
7. Подходите к кассе и говорите номер колонке, положив при этом сумму из правой руки в лоток для денег. Ничего другого говорить не надо. Платить нужно именно в кассу бензоколонки. Если вы увидите по пути другую кассу - то платить туда не надо.
8. Ждете пока вылезет чек, забирайте его.
9. Отдаете чек заправщику и проверяйте пробку для залива бензина и лючок бензобака.

ЗЫ: За дополнительными инструкциями обращайтесь в личку.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить; мужество - чтобы изменить то, что могу; и мудрость - чтобы отличать одно от другого....

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #260 : 07.02.11, 11:50:22 »
Странно, может я один такой, но я всегда знаю сколько денег у меня с собой в кошелке и сколько примерно +/-10% на моей карточке. А для тех кто не в состоянии оценить свое финансовое благополучие при заправке автомобиля, рассказываю краткий алгоритм действий на заправке BP:
1. Подъезжайте к заправке и останавливайтесь у обочины.
2. Достаете кошелек и вытаскивайте оттуда нужную сумму. Например 1000 руб.
3. Кладете эту сумму на торпеду и подъезжайте к колонке.
4. Зажимайте нужную сумму в правой руке и левой рукой открываете дверь авто и выходите.
5. Сообщайте заправщику сумму которая у вас в правой руке и марку бензина. Говорить надо на русском языке, внятно и четко. Другую сумму говорить не следует. Ненужных слов вроде: примерно на пятьсот рублей, говорить не следует.
6. Идете к кассе крепко сжав в руке всю сумму. Постарайтесь ее не потерять по дороге.
7. Подходите к кассе и говорите номер колонке, положив при этом сумму из правой руки в лоток для денег. Ничего другого говорить не надо. Платить нужно именно в кассу бензоколонки. Если вы увидите по пути другую кассу - то платить туда не надо.
8. Ждете пока вылезет чек, забирайте его.
9. Отдаете чек заправщику и проверяйте пробку для залива бензина и лючок бензобака.

ЗЫ: За дополнительными инструкциями обращайтесь в личку.

хаха, это специально для lam инструкция? ))))))
хорошая, но не полная! потому что возможен форс-мажор, вдргу на этапе №7 кассир спросит "не жалаете ли чай, кофе?" )))) тогда что - паника? а почему она предложила мне чай? я ей понравился? или она хочет впарить мне майский чай за 50 руб? карысть? а пить хочеца! а если возьму (пить же хочеца) - то тогда не хватит тысячи зажатой в руке я ведь заправщику сказал на тысячу? но она ведь не предупредила что чай платный? как быть?