Автор Тема: BAR Acobama (Бар "Акобама")  (Прочитано 207164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
BAR Acobama (Бар "Акобама")
« : 05.11.10, 16:03:29 »
Бар "Акобама" он же Барак Обама...
Вроде бы теме такой нет... не нашел.
Кто сегодня собирается?

Вход платный с 10 вечера. 300 руб.
Мордоконтроль и тряпкоконтроль присутствует.

Реклама какая-то у них вялая. Баннер на форуме, да группа в контакте http://vkontakte.ru/club21116231
Открылись они вроде бы вчера, но вчера работали в режиме ресторана.
А сегодня до утра.

График работы
с Воскресенья по Четверг с 10:00 до 00:00 в режиме ресторана
Пятница - Суббота с 10:00 до 22:00 в режиме ресторана, далее платный вход и вечеринка до утра (с 23:00 до 7:00)

Т.е. если прийти до 22:00, то вход бесплатно наверно =)
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.


Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #21 : 05.11.10, 18:24:05 »
Стол бесплатно, сказали главное фейс пройти =)
Заказывать не обязательно.

вы на какое время стол заказали? если что, мы к вам сядем  :ap:
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #22 : 05.11.10, 18:29:05 »
мы тоже идем, тока никого не знаем...Так что может встретимся)))

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #23 : 05.11.10, 21:15:04 »
Ну мы пошли =)
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4006
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #24 : 05.11.10, 21:27:29 »
ну и че там было-то?
Помним...Скорбим...

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #25 : 05.11.10, 21:44:34 »
Только пришли оттуда, очень неплохое меню и атмосфера и ооочень много места.
Чизбургер к примеру подается с гарниром и соусами. Чизбургер таких размеров что доесть нереально =))

Оффлайн Sindrom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #26 : 05.11.10, 21:54:30 »
а там танцульки то есть? :ab:или только БАР ?
Не верь во что-то только потому,что тебе об этом сказали...© кто-то

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #27 : 05.11.10, 21:59:28 »
место шикарное. Меню отличное, пока как готовят сказать не могу :) ждем. Алкоголя тоже много. Танцульки после 11
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #28 : 05.11.10, 21:59:53 »
а там танцульки то есть? :ab:или только БАР ?
Ну седня танцульки будут после 10 видимо, знали бы остались там с подругой, может седня еще сеьздим попозже посмотрим.

Оффлайн Sindrom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #29 : 05.11.10, 22:07:11 »
Ну седня танцульки будут после 10 видимо, знали бы остались там с подругой, может седня еще сеьздим попозже посмотрим.
а музыка какая?народу скольку?есть ли смысл ехать сегодня небольшой компанией?
Не верь во что-то только потому,что тебе об этом сказали...© кто-то

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #30 : 05.11.10, 22:09:56 »
а музыка какая?народу скольку?есть ли смысл ехать сегодня небольшой компанией?
Народу было немного мы были с 20 ч там, вконтакте пишут что седня будет музыка:
В пятницу 05.11.2010 Vladimir Aspirin - трек "Без слов" входит в ТОП10 DFM

Оффлайн Sindrom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #31 : 05.11.10, 22:14:49 »
ээээ....один трек что ль?там как я понял диджеев нет....просто музыку ставят под танцульки и все,да?
Не верь во что-то только потому,что тебе об этом сказали...© кто-то

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #32 : 05.11.10, 22:18:00 »
ээээ....один трек что ль?там как я понял диджеев нет....просто музыку ставят под танцульки и все,да?
Ага один трек гоняют до 6 утра  :bj: не знаю =)

Оффлайн Sindrom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #33 : 05.11.10, 22:19:03 »
 :ag:
Не верь во что-то только потому,что тебе об этом сказали...© кто-то

Оффлайн Sindrom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #34 : 05.11.10, 22:20:43 »
ладно...выслушивать мнения - это одно, а самому побывать,попробовать - другое.... :cw:
Не верь во что-то только потому,что тебе об этом сказали...© кто-то

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #35 : 05.11.10, 23:16:59 »
ватер клозеры зачетные :)
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #36 : 06.11.10, 04:34:04 »
Ага. Нормуль. Ничо так местечко))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #37 : 06.11.10, 06:48:16 »
Начну расказ))))   Вечером с друзьями решили съездить в енто заведение. ..  ..   приехали зашли, на входе нам, товарищь по имени Арсений (месный так сказать фэйсер космических масштабоф)))..) сказал что мы в клуб не проходим, без объяснения причин. Постояв там несколько минут, мы поняли что в клуб проходят:
1. Друзья Арсения (тоесть те, кто хотябы знают как его зовут и могут более менее промычать слово "Арсений").
2. Люди которые заранее заказывали столы ( не знаю, как это можно сделать при техническом открытии клуба, о котором стало извесно только за день до открытия)
3. Гламурные девочки которые пришли без мальчиков (в нашей компании тоже были девушки, их пропустили, а нас нет((((....)
4. Ну тупо понравились и всё, т.к. их не много.

Так вот....   охрана вообще очень интересная двух слов связать не может, (к нам подошел охранник и сказал что мы создаём очередь и мешаем проходу, и еще мы создаём толпу,)  на что мы ответили что кроме нас тут больше поситителей нет, охрана даже и в ответку то сказать ничо не смогла, т.к не чем было аргументировать.

А теперь, вот скажите мне товарисчи форумчанины, тут же наверное присутствуют клаберы и посетители найт клабов так сказать (я имею ввиду местных). Представте такую ситуацию, вы приходите в клуб, который не давно открылся и видите, что на входе, на самом именно фейсе, стоит человек, который вам до боли знаком, который тоже ходит по таким заведениям, как семь ветров и напивается (не побоюсь этого слова) до такого состояния, что обблёвывает туалет и его выносит охрана. И причом это бывает очень часто. И еще в изрядном подпитии подходит и просит на халяву поставить ему песенку у диджея, чисто потому что он такой крутой. Так вот у меня вопрос, какое у вас будет отношение к этому фейсеру и всему заведению, учитывая то....   что сам этот фейсер, младше вас на много....   много ...  лет. Да и мало, того что он младше, так он и еще не знает кого нужно пропускать без очереди (например хозяйку нескольких магазинов в эльграде), чисто из за того что сам хозяин эльграда ходил и приглашал всех, кто работает в эльграде в это заведение.   

Вобщем я про это заведение ничего плохого сказать на магу. Но пока я стоял на входе, при мне было отослано в сторону моря около 50 человек. (я не могу сказать что они были не одыкватны или плохо одеты). Причом оценка людей происходила в течении пяти секунд, просто человеку говорилось нет и всё.....  вы нам не подходите, у нас слишком крутой клуб для вас.........

непонятная ситуэйшен..... :ag: :bj: :ag:

P.s. Удачно поработать. Вас ждут огромнейшие выручки с таким подходом к людям. Особенно порадовала охрана в куртках, в которых ходили скины в начале двухтысячных))).... :ah: :ah: :ah: :bt: :bt: :bt: :bn:

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #38 : 06.11.10, 09:37:24 »
Я конечно не спец клубной жизни,но:
1. если вас не пустили,то я думаю причина была в вас..
2. Фэйсер и не должен объяснять,что в вас было не так,его задача отсеивать,если его для этого администрация клуба поставила-значит они доверяют его выбору,кого пускать,кого нет ...
3.Как и где он проводит время в не работы-это его личное дело.. Не надо переходить на личности..
4. Он должен знать хозяйку нескольких магазинов ? Ой да вас умоляю.. Для нормального фэйсера она просто человек.. И пусть хоть перед ним Д.А.М. или В.В.П стоит-если он решает,что не надо этому человеку быть в клубе-значит все...
И справедливости ради,вы же в своем посте написали,что ваши спутницы прошли без проблем..
5. И что вам мешало если уж на то пошло, попросить пригласить администратора или любого из тех,кто является руководителем ? для объяснения поведения своего сотрудника(фэйсера)
6. Охрана в куртках ? Простите,а они в костюмах от Кардена должны быть? Если им выдали такие куртки и сказали носить-они и носят..
Если вам так неприятно-то купите им костюмы.Я думаю они возражать не будут..
7. Ну не пустили вас в это заведение.Да,возможно обидно.. Но оно же не единственное в городе..
Ну и я думаю,что руководство клуба тоже может читать форум и если оно найдет,что ваш гневный отзыв имеет место быть-то некоторые орг.выводы может сделать..

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #39 : 06.11.10, 09:40:05 »
Начну расказ))))   Вечером с друзьями решили съездить в енто заведение. ..  ..   приехали зашли, на входе нам, товарищь по имени Арсений (месный так сказать фэйсер космических масштабоф)))..) сказал что мы в клуб не проходим, без объяснения причин. Постояв там несколько минут, мы поняли что в клуб проходят:
1. Друзья Арсения (тоесть те, кто хотябы знают как его зовут и могут более менее промычать слово "Арсений").
2. Люди которые заранее заказывали столы ( не знаю, как это можно сделать при техническом открытии клуба, о котором стало извесно только за день до открытия)
3. Гламурные девочки которые пришли без мальчиков (в нашей компании тоже были девушки, их пропустили, а нас нет((((....)
4. Ну тупо понравились и всё, т.к. их не много.

Так вот....   охрана вообще очень интересная двух слов связать не может, (к нам подошел охранник и сказал что мы создаём очередь и мешаем проходу, и еще мы создаём толпу,)  на что мы ответили что кроме нас тут больше поситителей нет, охрана даже и в ответку то сказать ничо не смогла, т.к не чем было аргументировать.

А теперь, вот скажите мне товарисчи форумчанины, тут же наверное присутствуют клаберы и посетители найт клабов так сказать (я имею ввиду местных). Представте такую ситуацию, вы приходите в клуб, который не давно открылся и видите, что на входе, на самом именно фейсе, стоит человек, который вам до боли знаком, который тоже ходит по таким заведениям, как семь ветров и напивается (не побоюсь этого слова) до такого состояния, что обблёвывает туалет и его выносит охрана. И причом это бывает очень часто. И еще в изрядном подпитии подходит и просит на халяву поставить ему песенку у диджея, чисто потому что он такой крутой. Так вот у меня вопрос, какое у вас будет отношение к этому фейсеру и всему заведению, учитывая то....   что сам этот фейсер, младше вас на много....   много ...  лет. Да и мало, того что он младше, так он и еще не знает кого нужно пропускать без очереди (например хозяйку нескольких магазинов в эльграде), чисто из за того что сам хозяин эльграда ходил и приглашал всех, кто работает в эльграде в это заведение.   

Вобщем я про это заведение ничего плохого сказать на магу. Но пока я стоял на входе, при мне было отослано в сторону моря около 50 человек. (я не могу сказать что они были не одыкватны или плохо одеты). Причом оценка людей происходила в течении пяти секунд, просто человеку говорилось нет и всё.....  вы нам не подходите, у нас слишком крутой клуб для вас.........

непонятная ситуэйшен..... :ag: :bj: :ag:

P.s. Удачно поработать. Вас ждут огромнейшие выручки с таким подходом к людям. Особенно порадовала охрана в куртках, в которых ходили скины в начале двухтысячных))).... :ah: :ah: :ah: :bt: :bt: :bt: :bn:
хозяин барин - это частное заведение - так что обсуждение и осуждение работников данного заведения на форумах и тд - глупо...хотите результат - так выходите на руководство :bk:

Оффлайн Н0ЛЬ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -16
    • Просмотр профиля