Автор Тема: BAR Acobama (Бар "Акобама")  (Прочитано 207621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
BAR Acobama (Бар "Акобама")
« : 05.11.10, 16:03:29 »
Бар "Акобама" он же Барак Обама...
Вроде бы теме такой нет... не нашел.
Кто сегодня собирается?

Вход платный с 10 вечера. 300 руб.
Мордоконтроль и тряпкоконтроль присутствует.

Реклама какая-то у них вялая. Баннер на форуме, да группа в контакте http://vkontakte.ru/club21116231
Открылись они вроде бы вчера, но вчера работали в режиме ресторана.
А сегодня до утра.

График работы
с Воскресенья по Четверг с 10:00 до 00:00 в режиме ресторана
Пятница - Суббота с 10:00 до 22:00 в режиме ресторана, далее платный вход и вечеринка до утра (с 23:00 до 7:00)

Т.е. если прийти до 22:00, то вход бесплатно наверно =)
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.


Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #741 : 20.01.11, 16:38:56 »
нету
и безналичного расчета тоже нету
как-то не по американски совсем =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #742 : 21.01.11, 08:36:58 »
А с каких это заведение начинает работать днем ?

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #743 : 21.01.11, 11:34:47 »
А с каких это заведение начинает работать днем ?
c 12)

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #744 : 21.01.11, 11:36:58 »
спасибо.

Оффлайн Semen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Старший бармен BAR Acobama. 1 обращение на 29стр.
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #745 : 21.01.11, 18:46:48 »
ВНИМАНИЕ!

Добавилась ещё одна клубная ночь, с воскресенья на понедельник. Ждём вас.
Убивать добром - в этом и секрет.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #746 : 21.01.11, 19:23:05 »
поите кофем или редбулом своих официантов...и обязательно с сахаром и шоколадом чтобы память улучшить и скорости им добавить...
чашку кофе блин подать не могут..все рамки приличия когда прошли пришлось шумовую гранату бросить в сторону барной стойки...в следующий раз приду с грязной бомбой в костюме скунса (когда арсений будет спать на посту) чтобы дать о себе знать...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #747 : 22.01.11, 00:10:20 »
как-то не по американски совсем =)
если бы негр узнал, он бы расстроился :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #748 : 22.01.11, 10:03:09 »
Вчера сходили. Официантов надо ускорять. Час сидели курили пока заказ приняли, потом еще минут 30 несли пиво.
Но а дальше вроде они разогнались, быстро носить стали.

Кстати кальян уже в теме обсуждали? Клевый кальян. Второй раз берем. Табака на выбор просто море. Можно микс попросить сделать. Делают хорошо, тянется шикарно. +1
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Semen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Старший бармен BAR Acobama. 1 обращение на 29стр.
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #749 : 22.01.11, 16:29:48 »
С официантами такая тема, что мы всё ещё подбираем команду. Если обратите внимание-то почти каждые выходные они новые, поэтому они пока как грится вкурят, пока свои разгоняться...уж прости, Жень, что так долго ждал. Будьте уверены, мы работаем над этим, недовольства по поводу официантов не проходят мимо глаз и ушей) Чтобы сделать настоящую классную команду - надо порой очень много времени.

А про кальян да кстати, у нас кальяны действительно знатные. Я с кальянщиком болтал помню, они тоже парни замороченные, очень гуд всё делают, и табака много разного, и делают как себе, стараются за каждым кальянчиком поухаживать. Парни гуд и правда.
Убивать добром - в этом и секрет.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #750 : 22.01.11, 16:49:38 »
отличный официант, не знаю как зовут, мальчик с короткой стрижкой, и косичка тоненькая сбоку. летает, все в миг приносит, следит чтобы пустая посуда на столе не стояла....короче, все на высшем уровне. жалко, что последние 2 раза он обслуживает соседний столик=))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #751 : 22.01.11, 16:53:46 »
отличный официант, не знаю как зовут, мальчик с короткой стрижкой, и косичка тоненькая сбоку. летает, все в миг приносит, следит чтобы пустая посуда на столе не стояла....короче, все на высшем уровне. жалко, что последние 2 раза он обслуживает соседний столик=))
Саша?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #752 : 22.01.11, 21:07:54 »
С официантами такая тема, что мы всё ещё подбираем команду. Если обратите внимание-то почти каждые выходные они новые, поэтому они пока как грится вкурят, пока свои разгоняться...уж прости, Жень, что так долго ждал. Будьте уверены, мы работаем над этим, недовольства по поводу официантов не проходят мимо глаз и ушей) Чтобы сделать настоящую классную команду - надо порой очень много времени.

....

лично для меня аргумент...в наше время нечасто встретишь такой подход, что люди признают свои ошибки...американский менеджмент-молодцы!

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #753 : 22.01.11, 22:51:54 »

Кстати кальян уже в теме обсуждали? Клевый кальян. Второй раз берем. Табака на выбор просто море. Можно микс попросить сделать. Делают хорошо, тянется шикарно. +1

Да, кальян в Обаме просто песня)   :ay:  Сегодня пойду в очередной раз продегустирую, заодно официантов погоняю))  :dz:

Оффлайн k0ketka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Крышу нужно чинить, когда светит солнце.
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #754 : 23.01.11, 10:35:51 »
Да, кальян в Обаме просто песня)   :ay:  Сегодня пойду в очередной раз продегустирую, заодно официантов погоняю))  :dz:
Ну как Галюнь?))) Загоняла до 7-ого пота бедных?))))
Любите женщину, какою вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #755 : 23.01.11, 12:28:06 »
Саша?
Да,Саша...)
Хорошо обслуживает.
Всегда только о нём положительные отзывы были.не только в Обаме.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #756 : 23.01.11, 15:15:20 »
Ну как Галюнь?))) Загоняла до 7-ого пота бедных?))))

Все супер Юль, все понравилось, с плохим обслуживанием ни разу не сталкивалась в Обаме, честно)) Пришли, столиков свободных не было,   стало грустно. Спасибо мальчику официанту (светленький кудрявенький) посадил нас всех за большой стол возле кальянов, даже ходить далеко не пришлось . Кальян супер.  Атмосфера супер, цены - один позитив)) Отлично провела время.

Оффлайн Semen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Старший бармен BAR Acobama. 1 обращение на 29стр.
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #757 : 23.01.11, 19:15:12 »
Heeeeeell yea!!!!)))))
Убивать добром - в этом и секрет.

Оффлайн Alphabetpony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Брак Обамы
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #758 : 24.01.11, 15:15:43 »
отличный официант, не знаю как зовут, мальчик с короткой стрижкой, и косичка тоненькая сбоку. летает, все в миг приносит, следит чтобы пустая посуда на столе не стояла....короче, все на высшем уровне. жалко, что последние 2 раза он обслуживает соседний столик=))

Спасибо :)

Я здесь не заметил представителей сервиса от нашего заведения. (Семен не считается) или не все прочитал или они прячутся.

Так вот.
По поводу "не я обслуживал". Товарищи я почти всегда узнаю гостей которые уже были у меня "дома" И с огромным удовольствием вас обслужу. Но вы же понимаете что мы работаем либо по зонам в зале, либо по очереди. И если уж так получилось что вы пришли не в то время и не в то место.
Не отчаивайтесь.
Никто и никогда не откажет вам, если вы попросите позвать того или иного официанта.
Другое дело если у меня будет уже очень много гостей и заказов. Я попрошу подождать лишние пару минут.

Мне бы очень хотелось встать на защиту холдеев. Вижу на форуме частенько бывают наши гости. Обращаюсь к вам.
Не знаю даже с какого бока начать.

Дело в том что бытует мнение мол официант принял заказ забил его и он наслаждается жизнью в стафе, попивает "кофей" с баранками, потом выносит приготовленное и ждет чаевые.

:D

Когда я отхожу от вас с принятым заказом начинается самая интересная "закулисная жизнь" Кухня преспокойно может отдать Мраморную говядину Well done быстрее Цезаря. И это будет ошибка официанта.

Я всегда боюсь эту фразу которая подчас "синонимизируется" у меня с русским сервисом в целом. Иногда и с Иронией все таки можно.

"Вас много я одна!"   Серьезно друзья, вы не одни желаете покушать. И для того чтобы Сказочный Стейк NY  с кровью. попал к вам на стол именнно в ту секунду когда вы этого захотите.
Я "выношу мозг" всем. Официантам стажерам поварам су-шефам шефу , всем кого встречу на пути. Понимаю почему меня недолюбливает кухня, смайлик вижу подходящий  :bt: Когда захожу и говорю что то вроде.

"Салаты будут готовы через 3 минуты я их выношу и мне нужно чтобы вы отдали второй курс минут через 15, сделайте Филе миньон с горчичным соусом вместо перечного и овощами на гриле А лосось не поливайте соусами сделайте отдельно и рыба мне нужна на пол минуты раньше чем мясо. Спасибо!"

 :bt:
И так через каждый минут 7-10.

ВЫ самое важное для нас, ВЫ сделали нам одолжение, пришли к нам. А мы постараемся вас не разочаровать.
Словом дорогие гости спасибо что вы к нам ходите.
Будьте толерантнее и добрее
и вообще миру мир :D

P.S. Простите за всепоглощающую неграмотность. Я глуповат, незнаю как пишется "каефициэнт" и в каком году началась первая мировая.

P.P.S. эКСпрессо это скоростной поезд. а эСпрессо  это кофе.  :bt:
Холодный кофе убивает надежду.

Оффлайн k0ketka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Крышу нужно чинить, когда светит солнце.
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #759 : 24.01.11, 17:40:44 »
...Кухня преспокойно может отдать Мраморную говядину Well done быстрее Цезаря. И это будет ошибка официанта.
Vel dan Сашк), Vel dan....
Любите женщину, какою вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #760 : 25.01.11, 00:55:15 »
Спасибо :)

Я здесь не заметил представителей сервиса от нашего заведения. (Семен не считается) или не все прочитал или они прячутся.

Так вот.
По поводу "не я обслуживал". Товарищи я почти всегда узнаю гостей которые уже были у меня "дома" И с огромным удовольствием вас обслужу. Но вы же понимаете что мы работаем либо по зонам в зале, либо по очереди. И если уж так получилось что вы пришли не в то время и не в то место.
Не отчаивайтесь.
Никто и никогда не откажет вам, если вы попросите позвать того или иного официанта.
Другое дело если у меня будет уже очень много гостей и заказов. Я попрошу подождать лишние пару минут.

Мне бы очень хотелось встать на защиту холдеев. Вижу на форуме частенько бывают наши гости. Обращаюсь к вам.
Не знаю даже с какого бока начать.

Дело в том что бытует мнение мол официант принял заказ забил его и он наслаждается жизнью в стафе, попивает "кофей" с баранками, потом выносит приготовленное и ждет чаевые.

:D

Когда я отхожу от вас с принятым заказом начинается самая интересная "закулисная жизнь" Кухня преспокойно может отдать Мраморную говядину Well done быстрее Цезаря. И это будет ошибка официанта.

Я всегда боюсь эту фразу которая подчас "синонимизируется" у меня с русским сервисом в целом. Иногда и с Иронией все таки можно.

"Вас много я одна!"   Серьезно друзья, вы не одни желаете покушать. И для того чтобы Сказочный Стейк NY  с кровью. попал к вам на стол именнно в ту секунду когда вы этого захотите.
Я "выношу мозг" всем. Официантам стажерам поварам су-шефам шефу , всем кого встречу на пути. Понимаю почему меня недолюбливает кухня, смайлик вижу подходящий  :bt: Когда захожу и говорю что то вроде.

"Салаты будут готовы через 3 минуты я их выношу и мне нужно чтобы вы отдали второй курс минут через 15, сделайте Филе миньон с горчичным соусом вместо перечного и овощами на гриле А лосось не поливайте соусами сделайте отдельно и рыба мне нужна на пол минуты раньше чем мясо. Спасибо!"

 :bt:
И так через каждый минут 7-10.

ВЫ самое важное для нас, ВЫ сделали нам одолжение, пришли к нам. А мы постараемся вас не разочаровать.
Словом дорогие гости спасибо что вы к нам ходите.
Будьте толерантнее и добрее
и вообще миру мир :D

P.S. Простите за всепоглощающую неграмотность. Я глуповат, незнаю как пишется "каефициэнт" и в каком году началась первая мировая.

P.P.S. эКСпрессо это скоростной поезд. а эСпрессо  это кофе.  :bt:

Ну правильно, кухня тебя будет ненавидеть, если ты будешь им так наказывать что и как :ab: Надо же просить их. Удовлетворить посетителя блюдом, которое он заказал с разъяснениями - твоё дело, а дело кухни - сделать блюдо по рецептам шефа  :bk: