Автор Тема: BAR Acobama (Бар "Акобама")  (Прочитано 207628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
BAR Acobama (Бар "Акобама")
« : 05.11.10, 16:03:29 »
Бар "Акобама" он же Барак Обама...
Вроде бы теме такой нет... не нашел.
Кто сегодня собирается?

Вход платный с 10 вечера. 300 руб.
Мордоконтроль и тряпкоконтроль присутствует.

Реклама какая-то у них вялая. Баннер на форуме, да группа в контакте http://vkontakte.ru/club21116231
Открылись они вроде бы вчера, но вчера работали в режиме ресторана.
А сегодня до утра.

График работы
с Воскресенья по Четверг с 10:00 до 00:00 в режиме ресторана
Пятница - Суббота с 10:00 до 22:00 в режиме ресторана, далее платный вход и вечеринка до утра (с 23:00 до 7:00)

Т.е. если прийти до 22:00, то вход бесплатно наверно =)
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.


Оффлайн Semen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Старший бармен BAR Acobama. 1 обращение на 29стр.
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #801 : 08.02.11, 01:48:23 »
8 967 152 00 00
(57) 9-19-29

Звоните пожалуйста, вам ответят на все вопросы.
Убивать добром - в этом и секрет.

Оффлайн Блондинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #802 : 12.02.11, 22:40:47 »
хотели сеня пойти в барак абаму  ---были трезвые 2 парней и одна девушка были прилично одетые серьезные люди .............но прикол нас не пустили без обяснения причины почему?

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #803 : 12.02.11, 22:46:59 »
хотели сеня пойти в барак абаму  ---были трезвые 2 парней и одна девушка были прилично одетые серьезные люди .............но прикол нас не пустили без обяснения причины почему?
а люди на форуме откуда могут знать?
С уважением, STONE.

Оффлайн Блондинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #804 : 12.02.11, 22:48:59 »
а люди на форуме откуда могут знать?
а почему бы нет.............просто интересно мнения услышать

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #805 : 12.02.11, 22:53:43 »
хотели сеня пойти в барак абаму  ---были трезвые 2 парней и одна девушка были прилично одетые серьезные люди .............но прикол нас не пустили без обяснения причины почему?
Лица не понравились, на то он и фэйс - контроль... :bk: А не шмот - контроль, и трезвость - контроль. :ap:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Блондинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #806 : 12.02.11, 22:59:49 »
Лица не понравились, на то он и фэйс - контроль... :bk: А не шмот - контроль, и трезвость - контроль. :ap:

мы ходили уже несколько раз и нас пропускали(у нас лица были те же)

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #807 : 12.02.11, 23:05:22 »
мы ходили уже несколько раз и нас пропускали(у нас лица были те же)
И что? А в тот раз не пустили... :bk: Ну и что?
И меня пускали, а в один день пришли с товарищем (трезвые) как и всегда одетые, и не пустили... А потом снова пустили, причем одет был точно так же, как и до того. Где истина? :cp:
Ну не пустили, и не пустили, и чорт с ними, я в тот день другому бару деньги отнес, благо их у нас достаточно.  :bm:
Кстати, попробуйте аэродром, мне понравилось. :ah: :bm:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Блондинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #808 : 12.02.11, 23:08:44 »
И что? А в тот раз не пустили... :bk: Ну и что?
И меня пускали, а в один день пришли с товарищем (трезвые) как и всегда одетые, и не пустили... А потом снова пустили, причем одет был точно так же, как и до того. Где истина? :cp:
Ну не пустили, и не пустили, и чорт с ними, я в тот день другому бару деньги отнес, благо их у нас достаточно.  :bm:
Кстати, попробуйте аэродром, мне понравилось. :ah: :bm:
мы в бар акобама больше не ногой..............так с нами обошлись вообще всем своим друзьям и знакомым(их у меня предостачно) расскажу чтобы туда не ходили

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #809 : 12.02.11, 23:12:21 »
мы в бар акобама больше не ногой..............так с нами обошлись вообще всем своим друзьям и знакомым(их у меня предостачно) расскажу чтобы туда не ходили
:ad: ну понты у них такие....  :bm:
No comme....................................

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #810 : 12.02.11, 23:13:05 »
мы в бар акобама больше не ногой..............так с нами обошлись вообще всем своим друзьям и знакомым(их у меня предостачно) расскажу чтобы туда не ходили
Ваще пипец. :bj: Глубоко вдохните, поднимите правую руку, а теперь выдохните и резко опустите руку, и скажите: - да и фиг с ним. :da: :ap:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Блондинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #811 : 12.02.11, 23:15:57 »
Ваще пипец. :bj: Глубоко вдохните, поднимите правую руку, а теперь выдохните и резко опустите руку, и скажите: - да и фиг с ним. :da: :ap:
спасибо за ваше(твое) беспокойствие............щас последую совету

Оффлайн k0ketka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Крышу нужно чинить, когда светит солнце.
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #812 : 13.02.11, 07:49:55 »
мы в бар акобама больше не ногой..............так с нами обошлись вообще всем своим друзьям и знакомым(их у меня предостачно) расскажу чтобы туда не ходили
ой ужас какой... батюшки... НЕСЛЫХАННАЯ наглость!!!
Господа, окститесь!! Таких как вы пол города, на то и ФЕЙС контроль в клубе. Вы что пупы земли? Знаете, там народу и без вас предостаточно... Извините если обидела, может кстати по этому вас элементарно и не пустили... Клуб был заполнен к примеру.
Вас пускали, хватит, дайте и другим посетить сие заведение. А то небыло бы фейса танцевали бы как шпроты в банке консервной... С левой стороны малолетка с рюмкой водки а с правой торчок у которого сейчас глаза выкатятся от экстаза.
В следующий раз обязательно пустят, приходите пораньше просто.
Многих не пускают и они от этого не перестают приходить снова и не дуют губы от обиды и строчат смс-ки друзьям мол нас ГОСПОД важных обидели и не пустили, не ходите туда...
Люди приходят в следующий раз и проходят. Значит на то была весомая причина. И при входе поверьте, кофточки со стразами и парни с цепями на шее играют не самую важную роль.
Важно как человек себя преподносит при входе.
Любите женщину, какою вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #813 : 13.02.11, 10:34:14 »
ой ужас какой... батюшки... НЕСЛЫХАННАЯ наглость!!!
Господа, окститесь!! Таких как вы пол города, на то и ФЕЙС контроль в клубе. Вы что пупы земли? Знаете, там народу и без вас предостаточно... Извините если обидела, может кстати по этому вас элементарно и не пустили... Клуб был заполнен к примеру.
Вас пускали, хватит, дайте и другим посетить сие заведение. А то небыло бы фейса танцевали бы как шпроты в банке консервной... С левой стороны малолетка с рюмкой водки а с правой торчок у которого сейчас глаза выкатятся от экстаза.
В следующий раз обязательно пустят, приходите пораньше просто.
Многих не пускают и они от этого не перестают приходить снова и не дуют губы от обиды и строчат смс-ки друзьям мол нас ГОСПОД важных обидели и не пустили, не ходите туда...
Люди приходят в следующий раз и проходят. Значит на то была весомая причина. И при входе поверьте, кофточки со стразами и парни с цепями на шее играют не самую важную роль.
Важно как человек себя преподносит при входе.
Уха-ха... Преподносит :bj:... Там че кастинг какой-то? Буду блин я париться как себя преподнести. Совсем у людей в голове бардак. На то что не пустили надо просто забить. А в след раз когда пустят внимательно поглядывать за работой персонала, чтоб справедливо отомстить :ag: Да и вообще до сих пор не понятно мне, какого хера типа фэйс и паспорт требуют, если я постоянно вижу там людей которым и 19-ти нет. Так что надо понимать,что все эти супер строгие фэйсы и прочая шляпа это понты, а не работа по правилам клуба.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #814 : 13.02.11, 11:47:23 »
Ну по поводу фейса - есть некоторые критерии поведения и подачи, которые могут позволит пройти в клуб. Но в любом клубе есть "свои" и совершенно точно знаю, что своих пропускают, если они просто в состоянии сами зайти в клуб. Таких в залах набирается до четверти или даже трети от всей массы народа. Их уже знают по именам, и они знакомы и с фейсерами и с охранниками, сам так пару раз проходил. Так что перестаньте нести чушь. Летом в ту самую жару, когда ночью ниже 30 градусов не опускалось меня не пустили в клуб, мотивируя это моей "пляжной одеждой",в момент разговора с фейсером из клуба покурить вышло несколько тел в шортах и шлепанцах а-ля "одежда для ремонта в квартире"... Любой нормальный человек не станет унижаться, как минимум, а пойдет в тот клуб, где его пустят - не велика честь (речь шла не об акобаме). Но смысл примерно одинаков везде.

Кроме того - почему-то наглых пьяных и обдолбаных рыл и "блатных" малолеток в клубах города не особо поубавилось.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #815 : 13.02.11, 11:48:18 »
Просто смысл туда ходить, если неизвестно пустят или нет?  :bk:
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #816 : 13.02.11, 11:52:18 »
Это кстати тоже напрягает - берешь такси, несешься через весь город, а тебе кукиш. А самое интересное, когда идешь компанией и половину пускают, а другую нет. В итоге вечер превращается в "поехали еще там посмотрим и туда попробуем".

ПС: Поэтому предпочитаю заведения типа "бар", ибо туда не пускают либо слишком пьяных, либо когда нет мест - это хотя бы весомые причины.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн k0ketka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Крышу нужно чинить, когда светит солнце.
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #817 : 13.02.11, 14:03:20 »
Уха-ха... Преподносит :bj:... Там че кастинг какой-то? Буду блин я париться как себя преподнести. Совсем у людей в голове бардак. На то что не пустили надо просто забить. А в след раз когда пустят внимательно поглядывать за работой персонала, чтоб справедливо отомстить :ag: Да и вообще до сих пор не понятно мне, какого хера типа фэйс и паспорт требуют, если я постоянно вижу там людей которым и 19-ти нет. Так что надо понимать,что все эти супер строгие фэйсы и прочая шляпа это понты, а не работа по правилам клуба.
Зависть... Значит выглядят старше и солиднее.
По поводу кастинга - ваша больная фантазия. Я о поведении и манере общения. С фейсом элементарно можно поговорить что не так а не быдло понты врубать. Улыбаться и быть на позитиве - таких пускают.
А не воротить свой гламурный нос боясь что какой то... заденет столь важную персону. (не о вас лично сказано)
А по поводу того что 19 ти нету... В след. раз подойди к фейсу и сдай его)))) И тогда во все бары и клубы города со временем будет вход "стопроцентный" =)))) вОТ так и появляются наверно "свои" )))))
Любите женщину, какою вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #818 : 13.02.11, 15:14:56 »
А правда можно сделать западло? Сказать фейсеру кому нет 21го, он пойдет проверять документы? ))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #819 : 13.02.11, 16:43:23 »
В следующий раз обязательно пустят, приходите пораньше просто.
Многих не пускают и они от этого не перестают приходить снова и не дуют губы от обиды и строчат смс-ки друзьям мол нас ГОСПОД важных обидели и не пустили, не ходите туда...
Кошмар какой. Это ж как себя нужно не уважать, чтобы еще раз прийти в клуб, в котором  нищебродское быдло , исполняющее обязанности фейсера, посмело тебя не пустить ( при том, что ты был трезв, нормально одет и вообще в адеквате).

Вот вы себе вообще как это представляете? Ну не пустили меня с женой в клуб( не на Millionaire Fair , замечу. В провинциальный клуб , подающий "зеленую марку" и бургеры). Я всерьез должен к будущей субботе сменить casual от lacoste на костюм от brioni и слезно просить фейсера "дяденька, ну пустите нас... ну пожаааалуууйста..." ?  И еще глазки такие сделать...умоляющие...

Брррр...

 

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #820 : 13.02.11, 16:56:51 »
А правда можно сделать западло? Сказать фейсеру кому нет 21го, он пойдет проверять документы? ))

Разумеется, с дубинкой в руках или шокером))))

Документы проверяют у тех, кого подозревают не в совершеннолетии, точнее не21летии :)
Вчера как раз было очень много народу, очередь со второго этажа, такого раньше не видел  :bn:
Но зашли нормально, у девочки нашей документы спросили только. Было весело  :ay: :ay: :ay:
Семён, лучше этих ангелов чарли отжигал :ab: