Автор Тема: BAR Acobama (Бар "Акобама")  (Прочитано 208000 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
BAR Acobama (Бар "Акобама")
« : 05.11.10, 16:03:29 »
Бар "Акобама" он же Барак Обама...
Вроде бы теме такой нет... не нашел.
Кто сегодня собирается?

Вход платный с 10 вечера. 300 руб.
Мордоконтроль и тряпкоконтроль присутствует.

Реклама какая-то у них вялая. Баннер на форуме, да группа в контакте http://vkontakte.ru/club21116231
Открылись они вроде бы вчера, но вчера работали в режиме ресторана.
А сегодня до утра.

График работы
с Воскресенья по Четверг с 10:00 до 00:00 в режиме ресторана
Пятница - Суббота с 10:00 до 22:00 в режиме ресторана, далее платный вход и вечеринка до утра (с 23:00 до 7:00)

Т.е. если прийти до 22:00, то вход бесплатно наверно =)
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.


Оффлайн Окси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #921 : 25.02.11, 09:25:48 »
Да ужжжжж)))
Кто такой Семен? А ? Кто такой Арсений? Ребят вы че. Они из себя че т ставят много. Правда вот конеш Семеном была довольна. Молорик. Тока здесь не надо портить се репутацию. Про Арсения конеш, говорить уже нечего. Это уходящеей уже в прошлое.
Прячется за спины других.
Просто не понятно, на каких таких правах они поносят другие клубы, тем самым превознося тот, где им платят. Вот вышвырнут, они и сами потащут себя в тот же Бурлеск или еще куда. Т.к. в Акобаму их уже не пустят. ))) :ag:
Ребят, не надо плевать в колодец из которого еще, скорей всего, пить придется)))
Просто таким макаром вы скоро и в прям останетесь с однообразной аудиторией. И на самом деле, от возраста никто не застрахован.

Просто ваше руководство наверно еще не в теме, что творите вы сами за их спиной.
Интересно, кто крышует ваше заведение?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #922 : 25.02.11, 09:38:26 »
скорее всего крышеватели!)))))

зы, хотя проезды по бурлеску и проч. действительно были не корректны
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #923 : 25.02.11, 09:38:27 »
Интересно, кто крышует ваше заведение?

ЧОП "Солнышко"
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Ignatov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #924 : 25.02.11, 09:49:03 »
Семен, вы не ответили, так с  какого возраста люди уже не подходят по критериям клуба?)  А то вроде мне и пенсионное еще не выдали,  и идти боязно, вдруг стара уже....
Был в данном заведении почти два месяца назад, поэтому частично могла потеряться актуальность...
Возрастная тема на мой взгляд неактуальна, ибо осталось впечатление, что людей возрастом около 30 и выше было предостаточно...Возможно из-за этого немного и скисшая обстановка на танцполе (усугубляемая на мой взгляд излишним освещением оного)
По поводу проблемы "11 часов" можно было как-то сгладить скандальность, разместив у входа табличку (выставляемую к примеру после 19 часов) содержания типа "Уважаемые гости. Сообщаем, что в соответствии с политикой клуба наше заведение работает в режиме ресторана до 11. После указанного времени мы работаем в режиме клуба. Реализация желания продолжить свой великолепный вечер в нашем заведении после 11 потребует доплаты...Благодарим за понимание. Приятного отдыха" Ну то есть как бы всех предупредили, да и восприниматься посетителями 11 часов будет как потолок работы ресторана. Ну и конечно тем кто остается было бы правильно сделать скидку на вход.
По музыке. Парнишка с эпплом еще ничего, а такой пухленький, который еще в микрофон чет кричал систематически (наверное приближенный или фаундер) - это ваще АД.
Девушки "фром москоу" (С) вызывали улыбку, но в принципе и создавали некое настроение, лаконично вписываясь в атмосферу клуба.
И по работе персонала. Кто-то уже писал. Бармены действительно порой забывали про сдачу (надеюсь, что именно забывали), а бабушка-гардеробщица дала чужую куртку (но это скорее из забавного).
Как итого. Клуб достойный. Возможно лучший (по некоторым критериев) в городе. Пожалуй даже можно назвать прорывом.
Инсайдерам - побольше прозрачности в части основных аспектов политики клуба, тогда это будет восприниматься более позитивно. Всякого рода имхо и случаи из жизни (типа а вот когда я работал в Москве) лучше оставить для приватных разговоров.

Оффлайн Kolutchiy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Show me colors of the night....
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #925 : 25.02.11, 09:57:47 »
Просто)))) Написал пару слов)) и тема ожила так, что за пару часов 15 сообщений))))))))
Начнём с того, что никто никого не выгоняет силком, пинком, палкой или склянкой. Просто с 11 часов мы работаем, ОБЕ ЗОНЫ КАК КЛУБ! КАК КЛУБ. Поэтому просто всех, кто не хочет оставаться на ночь, просят покинуть заведение до 11 часов. Москву в пример мне можете не ставить, я тоже бармен не из Авроры как бэ, тоже видел и знаю как да чего, и скажу вам, что в Москве полно таких же профессионалов ресторанного бизнеса, как и в Урюпенске. Как там делают я знаю, но 1 - не всегда так, как делают в Москве правильно, 2 - мы не Москва, 3 - таковы правила.
Всё. Разговор ни о чём. Опять бессмысленные всякие "Да мне наплевать на остальных, кто там чего, я хочу" и т.д. С таким гонором ребят можете отдохнуть после 11 в Бурлеске или ещё места есть, где за вход платить не надо. Надоело. Серьёздно. Просто надоело выслушивать как кому на что наплевать и что не устраивает. Советы один круче другого просто.
Считаю что отвечать тут больше не на что по этой теме, поэтому появляюсь когда будет новая тема, тревожащая вас.
Мне кажется лучше просто объявлять гостям при входе что с 23-00 придется заплатить за дискотеку. А потом аутоматычески включать в счет билеты за вход, например с 23-30. Хотя я честно не понимаю, что входит в эти дополнительные взносы. Зарплата диджею? Ведь эти деньги можно включить в цену меню. Действительно, странная политика подмосковных клубов.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить; мужество - чтобы изменить то, что могу; и мудрость - чтобы отличать одно от другого....

Оффлайн Окси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #926 : 25.02.11, 09:58:24 »
ЧОП "Солнышко" ?????? весело.
ДОЖИЛИ  :an: лана пофиг. Это дело решаемое.
А ЧОП "Солнышко"  - Электростальское????

И вот правильно тут писал Автор: Ignatov, надо ыть немного вежлевее и немного изменить политику клуба.
Быдла и так хватает везде и всюду.
Если уж совсем не хотите плохого настроения :bk:
УДАЧЧЧЧЧИИИИИИ :ae:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #927 : 25.02.11, 10:00:42 »
надо ыть..!!!!

всеми руками поддерживаю!!!!
надо!))))))))))))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #928 : 25.02.11, 10:02:33 »
Мне кажется лучше просто объявлять гостям при входе что с 23-00 придется заплатить за дискотеку. А потом аутоматычески включать в счет билеты за вход, например с 23-30. Хотя я честно не понимаю, что входит в эти дополнительные взносы. Зарплата диджею? Ведь эти деньги можно включить в цену меню. Действительно, странная политика подмосковных клубов.

плата за вход, как и фэйсконтроль, являются инструментом отметания нежелательной для клуба публики, чего непонятного-то?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Окси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #929 : 25.02.11, 10:04:04 »
всеми ???? тож интересно))) и много рук у вас sergioi???

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #930 : 25.02.11, 10:06:31 »
всеми ???? тож интересно))) и много рук у вас sergioi???

очень сильно зависит от времени суток и дня недели!)))
в пятницу вечером бывало до 8-10 доходило!))
а вот в субботу утром, хорошо, если одна найдется!)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #931 : 25.02.11, 10:07:31 »
 :popcorn:

Оффлайн Окси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #932 : 25.02.11, 10:14:29 »
очень сильно зависит от времени суток и дня недели!)))
в пятницу вечером бывало до 8-10 доходило!))
а вот в субботу утром, хорошо, если одна найдется!)))


Да, тяжко наверно бывает. Ну тем неимение - молорик))) :bj:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #933 : 25.02.11, 10:17:04 »
Ну тем неимение...

девушка!))))
еще немного и я в вас влюблюсь!))))))))))))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #934 : 25.02.11, 10:20:42 »
марго!)))
меня вродь запускали!)))
так что уж тебе думаю точно можно!)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Окси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #935 : 25.02.11, 10:21:45 »
да, кстати. вот это интересный момент.. услугу как бы уже оказали, и тут уже сами отказываете в ней. может получиться не очень хорошо.
я еще так не попадал, но думаю, что проблемы начались бы у заведения скорее, чем у меня.
это тут вчера буквально я так в Ногинске разрешал вопрос- несмотря на праздник пришлось хозяину заведухи подъезжать и ох, я вам скажу, не повезло дежурной смене.. начальник охраны извинялся за всех, об оплате чего либо вообще речи не шло, ибо они сами пошли на полюбовное решение вопроса (оно и понятно-лучше пару штук потерять, чем заведение)


 :ah: Молодой человек, с вами и не страшно будет. Вы свистите, когда в Акобаму пойдете, я тож подтянусь. Интересно будет. Если что, группу поддержки, организую :ay:

Оффлайн Окси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #936 : 25.02.11, 10:23:24 »
девушка!))))
еще немного и я в вас влюблюсь!))))))))))))))

Да влюбляйтесь))) Только сами то уверены в этом,  к словарю если че подтянитесь)))

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #937 : 25.02.11, 10:24:17 »
словари - это для неуверенных в себя людей!)))
мы с вами выше этого!))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Окси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #938 : 25.02.11, 10:27:11 »
словари - это для неуверенных в себя людей!)))
мы с вами выше этого!))))


Ну тем неимении :ae:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #939 : 25.02.11, 10:29:20 »
а что вы делаете когда-нибудь вечером?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: BAR Acobama (Бар "Акобама")
« Ответ #940 : 25.02.11, 10:32:40 »
плата за вход это не есть з/п диджею.

TAZENWAGEN CLUB