Автор Тема: Моя тема. Депутат Елена Вититина  (Прочитано 38553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Спасибо, жителю, приславшему ссылку на этот форум мне на сайт. Я в интернете новичок. . .Учусь.
Готова к общению, буду вывешивать свою информацию, и отвечать на ваши вопросы.
Постараюсь сделать все от меня зависящее
Также  хочу поблагодарить всех, кто за меня проголосовал. К сожалению, в газете  «Новости недели» не нашлось места  для нескольких слов благодарности  от меня, поэтому приходится общаться с Вами таким способом.   Надеюсь оправдать Ваше доверие. Хочу пригласить  активных жителей  нашего округа в инициативную группу по вопросам района.  Только вместе мы сможем добиться хороших результатов.
 Официальный прием я буду проводить по адресу: пр. Ленина   Д.24, в помещении библиотеки, каждую первую и последнюю среду     месяца, в другое время вы можете звонить, писать по интернету, 
 оставлять письма в почтовом ящике библиотеки. 8(926)614–83–67 Vititina@gmail.com
« Последнее редактирование: 11.11.10, 03:40:38 от Лена Вититина »


Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #281 : 28.12.10, 09:49:12 »
Елена, Вы конечно меня извените.
Коллекция  высказываний товарища Аграновского пополняется...
меня  окупантом назвал
Mr. Chapel "тупая скотина"
"сказал политический деятель простому русскому человеку.
позор!
а ещё депутат.
" (с) пвл
зато товарищ Аграновский любит статьёй 282УК размахивать...
Я вот никак не пойму толи правда человек не понимает, что находится в общественном месте, толи где то в небесах летает. Вроде образован, успешен, зачем людей то обсирать....
" а ещё депутат" (с)
Чот я дика растроин за такие высказывания в адрес  участников форума.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #282 : 28.12.10, 12:13:24 »
Елена, Вы конечно меня извените.
Коллекция  высказываний товарища Аграновского пополняется...
меня  окупантом назвал
Mr. Chapel "тупая скотина"
"сказал политический деятель простому русскому человеку.
позор!
а ещё депутат.
" (с) пвл
зато товарищ Аграновский любит статьёй 282УК размахивать...
Я вот никак не пойму толи правда человек не понимает, что находится в общественном месте, толи где то в небесах летает. Вроде образован, успешен, зачем людей то обсирать....
" а ещё депутат" (с)
Чот я дика растроин за такие высказывания в адрес  участников форума.
А ты его поддержи. Напиши тоже, что тебя "Молодая гвардия" раздражает или какую-нибудь гадость про ветеранов войны - тут некоторые так и пишут. Я и тебя так же назову.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #283 : 28.12.10, 12:20:36 »
Дмитрий, вы напрасно ломаете копья на этом форуме. На этом сайте мало адекватных товарищей. В основном тут личности с бархатными и нежными языками. Ежели тут Суханов отирался бы, то попу ему лизали бы весьма усердно все те кто вас счас обсирает.
А теперь тоже самое, не прикрываясь клоном. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #284 : 28.12.10, 12:21:06 »
Дмитрий, вы напрасно ломаете копья на этом форуме. На этом сайте мало адекватных товарищей. В основном тут личности с бархатными и нежными языками. Ежели тут Суханов отирался бы, то попу ему лизали бы весьма усердно все те кто вас счас обсирает.
Да ладно. Меня это не напрягает.  А вообще я за мир - хотя к войне всегда готов.  :bk:
Как поем мы, большевики: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!"  :ay:

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #285 : 28.12.10, 12:22:06 »
А теперь тоже самое, не прикрываясь клоном. :al:
Почему? Ты же прикрываешься ником. А под ним даже неизвестно мальчик или девочка.  :ae:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #286 : 28.12.10, 12:22:47 »
Почему? Ты же прикрываешься ником. А под ним даже неизвестно мальчик или девочка.  :ae:
Ты тоже. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #287 : 28.12.10, 12:24:01 »
Ты тоже. :bk:
Я не скрываюсь. А вы, когда пишете всякие пакости, надеетесь, что вас не узнают.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #288 : 28.12.10, 12:27:19 »
Я не скрываюсь. А вы, когда пишете всякие пакости, надеетесь, что вас не узнают.
Разве здесь нельзя указать любой ник при регистрации? Почему нельзя указать ник "Дмитрий Аграновский"? Или ты через нотариуса за собой этот ник закрепил? А меня очень многие знают. Прятаться бесполезно. :bk: Кстати, ты меня тоже знаешь. Мы встречались один раз несколько лет назад и беседовали минуты три. :)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #289 : 28.12.10, 12:29:45 »
Похоже на пристанище ЕР...
Это не законно, или здесь и везде должно быть только пристанище компартии?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #290 : 28.12.10, 12:30:56 »

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #291 : 28.12.10, 12:31:37 »
Ну что ты к фигне доколупался то? Ты по теме разговаривай. А то впечатление от тебя как про того кота, который когда ему делать нечего пипиську лижет..... :ay:
Не я первый доколупнулся до ника. Смотри тему. Может все же перестанешь от лица клона общаться? Маска, кто ты?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #292 : 28.12.10, 12:32:11 »

Неа, мне работать надо. До встречи. Еще забегу. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #293 : 28.12.10, 12:40:15 »
Какой тебя разниц. Суханов ли я, Медведев ли, Путин ли, а может я Ходорковский. Объясни чем тебе легче то станет.
Аграновскому это важно. Почему мне это не должно быть важно? :)

В принципе подтверждается, что сей форум отпочкыш от Нашистов, ЕР и всего подобного прикормленного разными кланами власти. Ну очень близки к ним по духу местные ветераны.  Абсолютно непродуктивные дискуссии. Одно обсиралово начинается при попытках говорить свое мнение. Прям как по команде ФАС набрасываются.
Меня никто не прикармливал. Уже несколько лет не имею отношения даже к обществу инвалидов, не то что к какой-либо партии. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #294 : 28.12.10, 12:45:03 »
...Абсолютно непродуктивные дискуссии. Одно обсиралово начинается при попытках говорить свое мнение....

Говорите, говорите своё мнение. Правда обидно, что вас опять все игнорируют?....  :ab:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Am

  • Гость
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #295 : 28.12.10, 12:47:23 »
Одно обсиралово начинается при попытках говорить свое мнение...
Для начала его желательно иметь. А не заменять партийными лозунгами и неприкрытой тупостью...

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #296 : 28.12.10, 12:50:19 »
Какой бездарный и примитивный клон...
Узнаю заплечную парашу Заподловского  :ag:

Am

  • Гость
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #297 : 28.12.10, 12:50:36 »
Вот оно и начинается то, о чем и говорится - обиралово. Счас пойдет поток как из смывного бачка унитаза...
Вы сами с собой разговариваете?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #298 : 28.12.10, 12:51:42 »
Ну во первых веди дискуссию, а не базар. И не уводи тему в сторону. А то это вызывает подозрение, что ты просто хочешь спровоцировать закрытие этого разговора.
По поводу причастности к партиям и прочим м.....кам. Тут можно сказать что ты созрел для ЕР.
Ты же сам только базаром и занимаешься. Но лично мне надоела хамоватость коммунистов. Понятно, что надо быть ближе к народу, но нельзя же переходить грань. Кстати, еще никто не доказал, что ЕДРО - зло.  :ab: Знаю много хороших людей из этой партии. Не знаю ни одного честного и приличного коммуниста. :ak:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #299 : 28.12.10, 12:53:19 »
Вот оно и начинается то, о чем и говорится - обиралово. Счас пойдет поток как из смывного бачка унитаза. Два бачка ужо засветилось.
Скажи, тебе платит ЕДРО или ты работаешь, зависишь, должен денег кому-то из авторитетов этого форума? Почему так боишься выступить под своим ником? Под тем ником, под которым тебя знают? Ты же говоришь правду. Чего ты боишься?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #300 : 28.12.10, 12:53:26 »
ДЛЯ СЛЕПЫХ! Глядим название темы и по ней ведем беседу.
Для коммунистов: Вон из этой темы!  :ag: