Голосование

Какая зарплата?

15000 плюс/минус и дома в 18:00
3 (5.7%)
20000-40000 и когда как
21 (39.6%)
больше 50000 и дома в 21:00
16 (30.2%)
больше 100000 и дома в 24:00
3 (5.7%)
больше 200000 ненормировано ответственно
1 (1.9%)
15000-1000000 и дома сидим
3 (5.7%)
не нужны деньги, так хорошо
1 (1.9%)
Сам сколько смогу, стока заработаю
3 (5.7%)
3000-15000 уважуха вам
2 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 51

Автор Тема: Какая зарплата?  (Прочитано 78224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Какая зарплата?
« : 13.11.10, 23:56:10 »
14.11.10
Какая зарплата сейчас считается нормальной?
10000, 20000... 500тыщ. ....
Читал, кто-что говорит...
Нормальная - это к чему привязка? Или к кому....

26.01.12
15000 плюс/минус и дома          (10.6%)
20000-40000 и когда как            (40.4%)
больше 50000 и дома в 21:00   (22.5%)
больше 100000 и дома в 24:00 (2.4%)
больше 200000 ненормировано ответственно (3.1%)
500000-1000000 и дома сидим (4.6%)
не нужны деньги, так хорошо     (4.2%)
Сам сколько смогу, стока заработаю (7.9%)
3000-15000 уважуха вам19          (4.2%)


Так получилось в 2011....
Интересно, ....что-нибудь изменилось?
« Последнее редактирование: 26.01.12, 20:16:51 от BN LLI 555 »
No comme....................................


Оффлайн Staratel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая зарплата?
« Ответ #921 : 07.06.11, 06:50:13 »
Нет, это всё не то. На автомобиль с дачей можно наворовать, можно получить наследство, купить на последние деньги, часы по дешёвке на распродаже за копейки взять. Да и эти дуры несмышленные, они же  бентли от логана отличить не могут.
Видимо, действительно, Вам дуры какие-то попадаются...:-)
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая зарплата?
« Ответ #922 : 07.06.11, 07:06:36 »
 А ведь если развить данное направление, можно и к светлому безденежному будущему прийти.  Приходишь в автосалон, а тебе автомобиль согласно рейтинга, который у тебя на лбу, выкатывают. Хочешь попроще - пожалуйста, но получше - не выйдет. Деньги украсть в принципе невозможно будет. Красота какая. А ваша замечательная система "дороже и больше продал - больше заработал" - ведь как часы работать будет. Как счётчик километража. Продал бэнтли - +20 пунктов рейтинга на лбу, можно бежать покупать пивко, которое раньше не выдавали. Прекрасно. И взятки брать не будут. Да нет, будут, конечно же. Борзыми щенками. Но всё равно мир лучше станет.

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Re: Какая зарплата?
« Ответ #923 : 07.06.11, 07:25:57 »
согласно рейтинга, который у тебя на лбу, выкатывают. Хочешь попроще - пожалуйста, но получше - не выйдет.

Не ново. Наши пращуры такое с именами придумали. Княжеского рода - Святослав, Всеволод... Попроще, из простых дружинников - Яробор, Ратибор, Ярополк...ну а для холопов еще проще - Первуша, Вторак, Третьяк, Путята...

Привет, я Святослав Всеволодович - рады-рады, вот вам бентли...
День добрый, я Ярополк Ратиборович - замечательно, вот вам фордек...
Здравствуйте, я сам Путята Первушевич - не выеживайтесь, милейший, берите ваши жигули и сосите отсюда, не задерживайте....
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая зарплата?
« Ответ #924 : 11.06.11, 07:37:37 »
А ведь если развить данное направление, можно и к светлому безденежному будущему прийти.  Приходишь в автосалон, а тебе автомобиль согласно рейтинга, который у тебя на лбу, выкатывают. Хочешь попроще - пожалуйста, но получше - не выйдет. Деньги украсть в принципе невозможно будет. Красота какая. А ваша замечательная система "дороже и больше продал - больше заработал" - ведь как часы работать будет. Как счётчик километража. Продал бэнтли - +20 пунктов рейтинга на лбу, можно бежать покупать пивко, которое раньше не выдавали. Прекрасно. И взятки брать не будут. Да нет, будут, конечно же. Борзыми щенками. Но всё равно мир лучше станет.
Продал, простите, за что? Говорите вроде про безденежье, и тут же упоминаете про "продал". Как понимать?

visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Какая зарплата?
« Ответ #925 : 17.06.11, 06:38:59 »
Оклад и бонус (процент от прибыли). На оклад существуем, на бонус живем. Процент от прибыли определяется просто: рентабельность каждой сделки заранее определена. Получил больше маржи - больше бонус, получил менбше маржи - меньше бонус. Прошел по нулевой рентабельности - бонус 0.
Самая вменяемая система, мне так кажется...
К сожалению, прослеживается в массах: " Возмите кота в мешке. Цена просто 40000-100000.".....
No comme....................................

Оффлайн Staratel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая зарплата?
« Ответ #926 : 18.06.11, 00:30:40 »
К сожалению, прослеживается в массах: " Возмите кота в мешке. Цена просто 40000-100000.".....
То о чем вы написали - это спекулянты и барыги:-) У них понятие маржи отсутствует, там есть навар...
Работаю в сфере финансов и маржа в нашем случае определяется стоимостью привлечения средств, оптимальным распределением выполняемых операций с целью снижения
операционных затрат, размерами резервов и т.д., поэтому Ваш пост не по адресу...
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Какая зарплата?
« Ответ #927 : 18.06.11, 12:27:28 »
То о чем вы написали - это спекулянты и барыги:-) У них понятие маржи отсутствует, там есть навар...
Работаю в сфере финансов и маржа в нашем случае определяется стоимостью привлечения средств, оптимальным распределением выполняемых операций с целью снижения
операционных затрат, размерами резервов и т.д., поэтому Ваш пост не по адресу...
:ab: не об этом пост. по теме он.
вот хорошо написали:
Оклад и бонус (процент от прибыли). Самая вменяемая система, мне так кажется...
Только массы говорят:" Нам давай, допустим, 40000 зряплаты". Зачем 40000, почему, а главное, за что? за кота в мешке?
No comme....................................

corvi

  • Гость
Re: Какая зарплата?
« Ответ #928 : 22.06.11, 23:38:59 »
а чо получицца?!... :bm:
у нас так вся страна уже лет 10 живет... и ничего.... :bn:

Ну насмешили. Зачем откровенный бред так агрессивно озвучивать? :ab: Не будем брать "всю страну" - возьмём Машзавод. Его продукция поставляется в Венгрию, Индию Германию, тот же Китай...и др. Что же это такое поставляется в эти страны, если страна лет 10 как ничего не производит? :bm: Я 25 лет на заводе и знаю, о чём говорю. :ab: Да это и не секрет :ag: Так что не стоит так смело расписываться за всю страну. :ag:

corvi

  • Гость
Re: Какая зарплата?
« Ответ #929 : 22.06.11, 23:50:37 »
Ну а господин под ником Нервный...Периодически читал его опусы на этом форуме году эдак в 2003 :ab: Вижу 2 варианта:
1. Он прикалывается или троллит. В этом случае его цель - спор.
2. Пишет серьёзно. Пытаться воздействовать на человека с настолько искривлённым сознанием человеческой логикой? Это как разговор слепого от рождения и зрячего о вариациях оттенков синего цвета.
В обоих случаях - спорить с ним бессмысленно. :ag:
И, если, поначалу его опусы, как и 8 лет назад, развлекают, то растянутые на 47 страниц становятся занудно-повторяемыми.
Ну хоть улыбнуло на часок.

Ярик1

  • Гость
Re: Какая зарплата?
« Ответ #930 : 23.06.11, 22:33:15 »
Тыш 25 вполне хватает,за еду,за квартиру,за инет,семье.Но больше не отказался бы  :ab:

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Какая зарплата?
« Ответ #931 : 23.06.11, 22:38:23 »
Тыш 25 вполне хватает,за еду,за квартиру,за инет,семье.Но больше не отказался бы  :ab:
Так в чем проблема! Будь спецом в своем деле и всё приложится....
No comme....................................

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая зарплата?
« Ответ #932 : 23.06.11, 22:51:44 »
Тыш 25 вполне хватает,за еду,за квартиру,за инет,семье.Но больше не отказался бы  :ab:
везёт!мне 35 не хватает(я правда один живу)

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая зарплата?
« Ответ #933 : 24.06.11, 08:54:12 »
Так в чем проблема! Будь спецом в своем деле и всё приложится....

 Святая наивность. Специалист своего дела требуется в кустарном и мелкосерийном производстве. А на современном крупносерийном производстве, на крупном предприятии, требуются долбодятлы. Ещё Гени Форда никто не любил за его конвейрное производноство. На его конвеерах работали полюлюди-эммигранты, американец на конвеере у Форда не работал, потому что расти и совершеносоваться, работая на конверее, невозможно. Вот чтоб хотябы не вылететь c предприятия, надо засунуть в ж#опу все свои умения и амбициции, и научитьмя быть винтиком, а вот чтобы начать подниматься, надо начинать лизать ж#пы.
 
 А кто не лижет ж#пу, тот рабочим и помрёт.
 И будет могилою ему родной завод.

 
« Последнее редактирование: 24.06.11, 09:05:03 от Нервный »

Ярик1

  • Гость
Re: Какая зарплата?
« Ответ #934 : 24.06.11, 09:04:48 »
Святая наивность. Специалист своего дела требуется в кустарном и мелкосерийном производстве. А на современном крупносерийном производстве, на крупном предприятии, требуются долбодятлы. Вот чтоб хотябы не вылететь, надо засунуть в ж#опу все свои умения, и амбициции, а вот чтобы начать подниматься, надо начинать лизать ж#пы.
 
 А кто не лижет ж#пу, тот рабочим и помрёт.
 И будет могилою ему родной завод.
Однако и рабочим можно помереть при неплохой зарплате,у меня есть знакомый,так он сварщиком 50-70к получает.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая зарплата?
« Ответ #935 : 24.06.11, 09:18:26 »
Однако и рабочим можно помереть при неплохой зарплате,у меня есть знакомый,так он сварщиком 50-70к получает.
Тебе сейчас Нервный скажет, что 50-70к - это не неплохая зарплата.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая зарплата?
« Ответ #936 : 24.06.11, 09:24:28 »
Тебе сейчас Нервный скажет, что 50-70к - это не неплохая зарплата.

и правильно скажет, это тяжелая и оч вреданя работа,
своему зрению он уже скоро скажет до свидания, и 50 руб за это вовсе не компенсация, а недорозумение

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая зарплата?
« Ответ #937 : 24.06.11, 09:27:20 »
Да, самая вменяемая. Мне тоже так кажется. Но я не удивляюсь тому, что врачу гораздо выгоднее меня лечить, чем вылечить, маршруточник стремится набить маршрутку битком, а 90% книг по интересующей меня на данный момент тематике, писались не дня того, чтобы рассказать читателю о чём-то, а для того, чтобы опубликоваться, но не спалиться, что рассказать читателям нечего, но публикации нужны. Я уже не хожу на компьютерный рынок. Там нет того, что мне нужно, а любая попытка посмотреть товар оканчивается прилипанием ко мне какого-то мутного чела, который не знает, что продаёт, но очень агрессивно желает меня проконсультировать. Всё это отлично, модно, обоснованно и молодёжно. Жалею только об одном : почему у меня на лбу нет табло, на котором ярким зелёным светом светится моя годовая зарплата ? И почему такую табличку до сих пор не обязали носить всех ?

не понял - а зачем такое табло? )))

ЗЫ думаю технически можно реализовать такое табло, в чем проблема?

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая зарплата?
« Ответ #938 : 24.06.11, 09:41:03 »
  Вы увлечены нумерологией как дикари из африканского племени увле  кались блестяжками во времена их уничтожения. Да плевать, сколько и кто на данный момент зарабатывает. Важнен вопрос о том, кто является хозяином жизни. Сегодня 70, а завтра подойдут и скажут "извините, мы в ваших услугах более не нуждаемся. вон эти три школьника сделают тоже самое дешевле".

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Какая зарплата?
« Ответ #939 : 24.06.11, 18:17:35 »
Святая наивность. Специалист своего дела требуется в кустарном и мелкосерийном производстве. А на современном крупносерийном производстве, на крупном предприятии, требуются долбодятлы. Ещё Гени Форда никто не любил за его конвейрное производноство. На его конвеерах работали полюлюди-эммигранты, американец на конвеере у Форда не работал, потому что расти и совершеносоваться, работая на конверее, невозможно. Вот чтоб хотябы не вылететь c предприятия, надо засунуть в ж#опу все свои умения и амбициции, и научитьмя быть винтиком, а вот чтобы начать подниматься, надо начинать лизать ж#пы.
 
 А кто не лижет ж#пу, тот рабочим и помрёт.
 И будет могилою ему родной завод.
Благодарность объявляю  :ab:: просто хотел проверить.... а то становится не смешно, скажем, на заводах...
Кстате.... а многие так думают?
No comme....................................

Bryan Adams

  • Гость
Re: Какая зарплата?
« Ответ #940 : 24.06.11, 18:32:28 »
Однако и рабочим можно помереть при неплохой зарплате,у меня есть знакомый,так он сварщиком 50-70к получает.

вероятно место такое. а возможно и не одно.. не думаю что ваш товарищ обладает заурядным талантом по сварке.. не в обиду конечно сказано ему..  :ab: