Автор Тема: Электрофикация участка  (Прочитано 1755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN SD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Но что это я в глубоком пике и выйти никак не могу
    • Просмотр профиля
Электрофикация участка
« : 15.11.10, 10:09:09 »
Приобрёл голый участок в деревне во владимирской области,свидетельство о парве собственности на руках,до ближайшего столба 40м хочу поставить столб на своём участке вопрос: что для этого нужно,если можно по пунктам:какие могут быть подводные камни,слышал что по одному из указов правительства это делается бесплатно(верится правда с трудом),кто занимается установкой столбов, какие необходимы для этого документы,сётчик в сейфе с автоматом и разетками при подключении и необходим и без него вообще ента поцедура возможна?и главное во сколько вся эта затея  ориентировочно обойдётся. :ab:спасибо за помощь
Как долго по дороге я иду,а всё ещё я около себя.


Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электрофикация участка
« Ответ #1 : 17.11.10, 18:25:53 »
получите ТУ у электроснабжающей организации. с проектом могу помоч.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электрофикация участка
« Ответ #2 : 17.11.10, 18:33:27 »
получите ТУ у электроснабжающей организации. с проектом могу помоч.
проект сколько стоит, если есть участок в п-посадском районе?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электрофикация участка
« Ответ #3 : 17.11.10, 18:55:42 »
Приобрёл голый участок в деревне во владимирской области,свидетельство о парве собственности на руках,до ближайшего столба 40м хочу поставить столб на своём участке вопрос: что для этого нужно,если можно по пунктам:какие могут быть подводные камни,слышал что по одному из указов правительства это делается бесплатно(верится правда с трудом),кто занимается установкой столбов, какие необходимы для этого документы,сётчик в сейфе с автоматом и разетками при подключении и необходим и без него вообще ента поцедура возможна?и главное во сколько вся эта затея  ориентировочно обойдётся. :ab:спасибо за помощь
http://www.colan.ru/forumnew/view.php?idthread=110525&from=0&step=20

Цитировать
2Red:
100 кВт - это, например, будет оригинальным подарком вам на свадьбу, день рождения.

То же, что вам нужно:

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 21 апреля 2009 г. № 334

И З М Е Н Е Н И Я,

которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации
по вопросам совершенствования порядка технологического присоединения потребителей к электрическим сетям

Указанные изменения относятся к двум Постановлениям Правительства РФ. Первое - вам не нужно. Второе - нужно.
Это Постановление длинно (из Изменений, пункт 2):

2. В постановлении Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. № 861 "Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 52, ст. 5525; 2007, № 14, ст. 1687; 2009, № 8, ст. 979):

Если не возражаете, я следом вышлю вам оба требуемых Постановлений, и вы на первое (2004 г.) будете накладывать изменения (2009 г.), чтобы докопаться до истины.

PS Текст не мой, а цитата с колановского форума, посему ничего больше искать и высылать не собираюсь.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн FILIN SD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Но что это я в глубоком пике и выйти никак не могу
    • Просмотр профиля
Re: Электрофикация участка
« Ответ #4 : 17.11.10, 20:41:01 »
Спасибо за информацию, тех условия бесплатно выдаются? И проект примерно сколько стоит?
Как долго по дороге я иду,а всё ещё я около себя.

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электрофикация участка
« Ответ #5 : 24.11.10, 18:44:36 »
нет, ТУ выдаются не бесплатно кроме того вам еще и ТУ от Сбыта нужны будут. по ценам все в личку, если перф уже не отдемпенговал...;)

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электрофикация участка
« Ответ #6 : 24.11.10, 20:41:27 »
нет, ТУ выдаются не бесплатно кроме того вам еще и ТУ от Сбыта нужны будут. по ценам все в личку, если перф уже не отдемпенговал...;)
Нет, я не возьмусь.
Конец года, работы выше крыши. Я чуть напрягся, дал наобщак немного инфы, а дальше сами.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электрофикация участка
« Ответ #7 : 24.11.10, 21:31:04 »
выше крыше? оо... а поделится ;)... у нас как то наобот неособо...

Оффлайн Shumaher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Электрофикация участка
« Ответ #8 : 16.01.11, 12:07:05 »
помогу согласовать проект побыстрее в восточных сетях и получить другие документы побыстрее. писать в личку